Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

А вот мои впечатления от просмотра первой серии далеки от восторга :-D
Самый главный минус, который ставит под сомнение мой дальнейший просмотр сериала, это Мариана Торрес. Терпеть ее не могу со времен Белинды. Очень надеялась, что, увидев ее снова, мои ощущения изменятся, нет, не изменились.

Куно выдает 100500 эмоций в минуту. Не понимаю пока, это роль такая или он переигрывает.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Иоланду Вентура первый раз вижу в роли не нищебродки или какой-то замарашки :good: это радует
Изображение

В Карлосе пока вижу Сантьяго из Каэра. Могли бы внешне его изменить немного
ИзображениеИзображение

Мило поговорили
ИзображениеИзображениеИзображение

И мило проснулись в лобби :-[
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Я думала, что Хоакин сам ведет грязный бизнес, нет, отец тоже в деле
ИзображениеИзображение

Пока я не поняла, сын героини Иоланды только ее или ее и Данте.
Сколько лет женаты Хоакин и Алекса, если она ни разу не приезжала в поместье Данте и не знакома с родственниками мужа? %)
Песня из заставки понравилась. :ok: Пойду искать ее

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Cadena »

Лия писал(а):
Вс фев 07, 2021 5:35 pm
Самый главный минус, который ставит под сомнение мой дальнейший просмотр сериала, это Мариана Торрес. Терпеть ее не могу со времен Белинды. Очень надеялась, что, увидев ее снова, мои ощущения изменятся, нет, не изменились.
Вот здесь соглашусь. Я вообще впервые вижу эту актрису и она внешне мне очень не нравится, но показалось, что играет неплохо. Тем более для себя мне ясно - если я хочу смотреть сериалы Телевисы и дальше, то я должна принимать главных героинь, которые мне не нравятся, ибо других, похоже там уже не будет. Мои любимые актрисы, вроде Дани Кастро, Анхелики Риверы и тд уже в другой возрастной категории, и вряд ли вернутся на экран, а более молодое поколение переполнено серыми актрисами, которые средне играют, не имеют харизмы и плохо (одинаково) выглядят. Это и М.Торрес и Фатима Молина и готовящаяся к гл.роли в новом проекте Гала Монтес, которая для меня абсолютно на одно лицо с Джеки Сауза (из "Диких земель"), также мне не нравится Клава Альварес, а других на протагонико не берут. Осталась только Анжи одна из нормальных, но она не может играть везде. Придется терпеть эту примету времени - безликих протагонисток.

Меня здесь больше привлекают две Клаудии, Рамирес и Мартин.
Лия писал(а):
Вс фев 07, 2021 5:35 pm
В Карлосе пока вижу Сантьяго из Каэра. Могли бы внешне его изменить немного
Не мешало бы! :good: Кажется, что он теперь вжился в эту бородень и будет до скончания века с ней ходить. Понимаю, что это мужская мода и даже некоторым (не многим) она идёт, но с ней любому мужчине плюс 10 лет. Тем более борода признак маскулинности, а с фоном последних тенденций (например, мужского маникюра в теме "Лоли") это не вяжется.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Cadena писал(а):
Вс фев 07, 2021 6:10 pm
, а более молодое поколение переполнено серыми актрисами, которые средне играют, не имеют харизмы и плохо (одинаково) выглядят. Это и М.Торрес и Фатима Молина
Меня пока Фатима устраивает в соседней ветке. В какие-то моменты меня раздражает, как она произносит некоторые имена героев, но в целом норм. Да и внешне она намного эффектнее, чем та же Торрес и Клава Альварес. Но это моё личное восприятие ;-)
Меня здесь больше привлекают две Клаудии, Рамирес и Мартин.
Рамирес я рада видеть везде. Что касается Мартин, её показали очень мало, но мне показалось, что я смотрю на её героиню из Amar a muerte. Посмотрим, что дальше она покажет :-) серий 5 я точно посмотрю

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1085 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Drashti »

А мне нравится Марианна, по-моему не худший вариант

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4268 раз
Поблагодарили: 1157 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение me4tatel »

Мариана Торрес мне нравится в "Загнанной", она там еще совсем молоденькая. Здесь уже видны прошедшие годы.
Лия писал(а):
Вс фев 07, 2021 5:35 pm
Терпеть ее не могу со времен Белинды.
Кто вообще из продюсеров Ацтеки додумался ставить шестнадцатилетнего ребенка играть любовную любовь с несколькими взрослыми мужиками?! Да, она там не показала мастер-класс, но имхо ей и рано было играть "а девочка созрела".

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

me4tatel писал(а):
Вс фев 07, 2021 9:32 pm
Кто вообще из продюсеров Ацтеки додумался ставить шестнадцатилетнего ребенка играть любовную любовь с несколькими взрослыми мужиками?! Да, она там не показала мастер-класс, но имхо ей и рано было играть "а девочка созрела".
Ну первое впечатление всегда самое яркое. Я всегда пропускала сериалы с её участием, тут меня привлёк Куно. Посмотрим, что будет дальше. Может сама история и куча других знакомых актёров перевесят моё отношение к Мариане :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 116706
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4291 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Мне тоже нравится Мариана :yes: Она отлично сыграла певицу Лупиту Д'Алессио. А ещё живую легенду Мексики сыграть не так-то просто, она справилась :yes:
Мне трейлер понравился, как-то неожиданно :-D Но я пока не смотрю Телевису, одно разочарование в последнее время. Начинают за здравие, а потом... %) Тем более столько крутого в просмотре, некогда мне :-D :-P

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение helenahapon »

Здравствуйте.
Решила я проведать ветки с проектами Телевисы, узнать, что за последний год изменилось и расцвело (а вдруг?!). Из всех их нынешних сериалов, этот показался самым адекватным. Почитала вас, посмотрела видео.
И нет, не заинтересовало меня вот это вот всё. Увы, Телевиса в моём списке просмотра присутствует только в ретро слоте.
Cadena писал(а):
Вс фев 07, 2021 6:10 pm
молодое поколение переполнено серыми актрисами, которые средне играют, не имеют харизмы и плохо (одинаково) выглядят.
Вот да! Те же мысли в голове крутятся.
С мальчиками та же история. Собственно Ферро - последний приличный галан, оставшийся на Телевисе. Но мальчикам проще, они с возрастом не вынуждены так жёстко менять амплуа или уходить. Для них доступны варианты "седой ховен и юная русалка" (смотри Сото, Паласиос).

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Я скачала заглавную тему, но она очень тихо играет, и есть там заминка какая-то. Есть ли студийная полноценная запись в природе, кто-нибудь знает? :-[

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 116706
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4291 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 116706
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4291 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 116706
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4291 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Inga »

1 серия. Все относительно.
---
1. Главная пара не впечатлила актерской игрой. Марианна Торрес переигрывала в ссорах с мужем, Карлос Ферро блеял аки барашек, Куно Беккер кривлялся. Но!!! Пара была милой, т.е. есть потенциал в химии. Также они играют персонажей сообразно возрасту, что немаловажно после голых жЁпок в развалинах соседней ветки.
---
2. Опять проблемы с протягиванием сюжета, но не сильные. Умудрились даже сунуть кадры с Клаудией Рамирес, крестьянами в ужасных одеждах (как из музея), и запинываем работника в казематах. Даже осуждающий взгляд шерифа в исполнении Артуро Пениче :-D
---
3. Понравилось представление актеров в заставке, там актеры обеих пар представлены совместно. Что обещает равные условия для 2 пар разных возрастов. Это плюс. Но 2/3 серии таки показали только молодую пару - это минус.
---
4. Серия началась с заставки, где Алексу (Мариану Торрес) взрывают в машине. Потом идет надпись - 8 месяцами ранее. Т.е. создатели задумались над эффектным началом. Это есть плюс. Однако в серии все делали, что хрюкали, блеяли и лыбились - это минус.
---
5. Сюжет не продвинулся никак. Один конь в пальто и шляпе заболел и пригласил детей приехать. Дети приехали, только сноха успела подцепить небритого Гогу Генацвале и поцеловаться с ним. Как бэ, начало со взрывом, Гога со снохой жрут пиццу, мужик в кровище, 2 секунды на Рамирес и Пениче - 50 минут как с куста.
---
Эти качели могут уйти как в минус, так и в плюс. Все зависит от сценария. Но это пока самое адекватное начало из представленных в текущей линейке. Это ОРИГИНАЛ!!! Что тоже хорошо
---
Конкурс - придумай подпись к фото
Изображение
А мы их душили-душили, душили-душили (с) Собачье сердце
А сейчас я тебя сьем (Колобок)
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла (Народный фольклор)
А ты Мурку попробуй (Место встречи изменить нельзя)
Мое лицо после просмотра 1 серии :pardon:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Inga »

Cadena писал(а):
Сб фев 06, 2021 10:00 am
Понравилось, как герой Карлоса Ферро впервые увидел Ггероиню: проезжая в стеклянном лифте через этаж, где она танцевала, вернее преподавала танцы, она его даже не видела, а он аж приседать стал:))
Так долго главная героиня орала про трабаху и карьеру свою. А потом пошла вести танцевальный класс в вестибюле. В вестибюле, Карл. Это там, где студенты репетируют, ибо у них нет адекватного зала с зеркалами и станками. Так прям и вижу - стайка студентов в вестибюле с песней на телефоне. И все вокруг идут и смотрят...

У группы Ленинград есть песня. Про даму, ведущую танцевальный класс и ее учениц. Лексика ненормативная

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Вт фев 09, 2021 7:05 pm
Также они играют персонажей сообразно возрасту, что немаловажно после голых жЁпок в развалинах соседней ветки.
:-D
Серия началась с заставки, где Алексу (Мариану Торрес) взрывают в машине. Потом идет надпись - 8 месяцами ранее. Т.е. создатели задумались над эффектным началом.
Мне показался у Алексы животик, как раз так месяц 6-7, когда она пристегивалась. Если мне не померещилось, то муженек серьёзную расправу устроил. И пока не поняла, кто ей звонил, когда она пряталась.
Один конь в пальто и шляпе заболел и пригласил детей приехать.
:lol:
Если бы я не знала, что это Чангеротти, никогда не узнала бы в коне Альберто из М2М.

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Cadena »

Inga писал(а):
Вт фев 09, 2021 7:05 pm
Марианна Торрес переигрывала в ссорах с мужем

Опять проблемы с протягиванием сюжета

создатели задумались над эффектным началом.
Все три вот этих момента, на мой взгляд, соответствуют стилистике турецких сериалов. От популярного блогера-знатока новелл Телевисы я почерпнула, что в нынешней ситуации (т.е. когда на ТВ рулит Турция) продюсеры Телевисы и Телемундо получили от начальства разнарядку снимать по канонам страны-лидера рейтингов. Во-1, следует брать турецкие сюжеты, во-2, если это не турецкий оригинал, то съёмки и адаптация должны быть максимально заточены под Турцию.
У турков зачастую первая серия начинается с эффектных сцен (пример: "Маленькие преступления" - выпадение бабы из окна в первые минуты), а затем начинается жвачка: долгие взгляды, съёмки их с разных ракурсов по полчаса итд. А также популярна замедленная съёмка. Здесь это было уже произведено в двух сценах с участием М.Торрес.
Ориентир на Турцию не является для меня хорошим показателем, ни один турецкий сериал не произвёл на меня впечатления, посмотрев по одной серии от 5-6 разных сериалов, дальше я не выдерживаю, отсутствие ритма повествования, движения, а также цензура, которая закрывает квадратиками даже бокал вина - это не мой контент. Поэтому очень бы не хотелось, чтобы Мексика перешла на такие рельсы.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1085 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Drashti »

Cadena писал(а):
Вт фев 09, 2021 8:16 pm
Inga писал(а):
Вт фев 09, 2021 7:05 pm
Марианна Торрес переигрывала в ссорах с мужем

Опять проблемы с протягиванием сюжета

создатели задумались над эффектным началом.
Все три вот этих момента, на мой взгляд, соответствуют стилистике турецких сериалов. От популярного блогера-знатока новелл Телевисы я почерпнула, что в нынешней ситуации (т.е. когда на ТВ рулит Турция) продюсеры Телевисы и Телемундо получили от начальства разнарядку снимать по канонам страны-лидера рейтингов. Во-1, следует брать турецкие сюжеты, во-2, если это не турецкий оригинал, то съёмки и адаптация должны быть максимально заточены под Турцию.
У турков зачастую первая серия начинается с эффектных сцен (пример: "Маленькие преступления" - выпадение бабы из окна в первые минуты), а затем начинается жвачка: долгие взгляды, съёмки их с разных ракурсов по полчаса итд. А также популярна замедленная съёмка. Здесь это было уже произведено в двух сценах с участием М.Торрес.
Ориентир на Турцию не является для меня хорошим показателем, ни один турецкий сериал не произвёл на меня впечатления, посмотрев по одной серии от 5-6 разных сериалов, дальше я не выдерживаю, отсутствие ритма повествования, движения, а также цензура, которая закрывает квадратиками даже бокал вина - это не мой контент. Поэтому очень бы не хотелось, чтобы Мексика перешла на такие рельсы.
Это смотря какие турецкие сериалы смотреть, в хитах и близко такого нет, смотрю турцию с 2008 года если что O:-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4268 раз
Поблагодарили: 1157 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение me4tatel »

Inga писал(а):
Вт фев 09, 2021 7:05 pm
Серия началась с заставки, где Алексу (Мариану Торрес) взрывают в машине. Потом идет надпись - 8 месяцами ранее. Т.е. создатели задумались над эффектным началом. Это есть плюс.
Cadena писал(а):
Вт фев 09, 2021 8:16 pm
Все три вот этих момента, на мой взгляд, соответствуют стилистике турецких сериалов
Объективности ради, эффектное начало в новеллах не турки придумали. Такое уже было в аргентинском "Доне Хуане", где в начале главного героя убивают на вечеринке, а потом сериал возвращается el año antes. В "Тайне Лауры" главная героиня (Лаура) приходит домой и видит там что-то УЖАСНОЕ, а потом сериал отскакивает назад. Аргентинский "Amar despues amar" и его римейки. В колумбийском "Предпоследнем поцелуе" ггерои на машине падают с обрыва и героиня ранена типо смертельно - и потом время назад. В бразильской "Спасайся, кто может", которая сейчас возвращается с карантина после годовой приостановки съемок, героини попадают в аварию и опять время назад. Аргентинский "Украденные жизни" с Факундо Арана - там без времени назад, но первая сцена - это гибель жены ггероя. Опять же классика новелл - бразильская "Новая жертва", где в первой же сцене происходит загадочное убийство во время проливных ливней в Сан-Пауло. Бразильский "Святой Георгий" - полицейская облава в трущобах. "Воздушные замки" - в открывающей сцене отца главного героя душат, а его самого выбрасывают из окна. Потом действие переносится на восемнадцать лет вперед. Ну и еще пример - сезоны американского "Возмездия", где каждый сезон начинается с очередной задницы (труп на пляже, взрыв, новобрачная главная героиня получает пулю в живот и падает в холодные атлантические воды аки герои "Титаника"), а потом оставшиеся серии сезона рассказывается, как они до жизни такой дошли. Так шо повторюсь, не турки придумали экшеновую завязку.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1343 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение ZiGe »

Флоп.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 116706
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4291 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 116706
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4291 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Inga »

me4tatel писал(а):
Вт фев 09, 2021 10:37 pm
Объективности ради, эффектное начало в новеллах не турки придумали.
Заметьте, все, что вы перечислили - это не Мексика. Латина, но не Мексика. В Мексике обычно показывали события 20тилетней давности, как Виктория Руффо в косичках бежит под дОжжЕм. Или как голая жЕпка гукается в развалинах :-D :-D :-D
Лия писал(а):
Вт фев 09, 2021 7:43 pm
Мне показался у Алексы животик, как раз так месяц 6-7, когда она пристегивалась.
Да, есть. Но для 7 месяцев совсем уж по наглому :-D . Гога Генацвале времени зря не терял. Я предпочитаю думать, что месяцев 5 плюс минус :-D

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4268 раз
Поблагодарили: 1157 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение me4tatel »

Inga писал(а):
Ср фев 10, 2021 3:41 am
Заметьте, все, что вы перечислили - это не Мексика. Латина, но не Мексика.
Пожалуйста, вот вам телевисовская классика:)
Я бы из Мексики тоже мог много чего накидать, если бы в свое время отсмотрел её столько, сколько Бразы, Аргентины или Венесуэлы. Именно полноценный просмотр, а не просто знание сюжета/персонажей. Я вырос на бразильских и аргентинских новеллах, ну и Венесуэла ещё. Из Телевисы только в совсем раннем детстве трилогия на Первом канале, Богатые-Мария-Роза, плюс две новеллы Педро Дамиана конца девяностых, Шалунья и Драгоценная. Всё. Ну и кстати Драгоценная начинается с попытки изнасилования и последующего убийства, завязка сюжета. А это самая что ни на есть розовая новелла, цирковая в прямом смысле слова.
Остальную Телевису я знаю по латинофорумам, ну и что смотрю сейчас. А так уверен, там тоже хватает эффектных завязок.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 116706
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4291 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Sonia K и 6 гостей