La suerte de Loli / Удача Лоли (2021)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Надо же, благодаря телефонному звонку рейтинг программы зашкаливает :crazy: Паулина, по-моему, уже начинает ненавидеть Лоли всё сильнее и сильнее :help: Хотя почти виду не подаёт, ну так, поорала, что всё внимание ей, а потом взяла себя в руки. :-D
Лоли вся на эмоциях, как обычно, и мне так понравилось, как Рафа успокоил её, сказал, что всё хорошо, и всё будет хорошо. Взгляд Лоли при этом :-D :bravo:
Изображение Изображение
Лоли под прикрытием :crazy: :haha: :lol: Как же они с Октавио орут друг на другу, ничего не разберёшь :crazy: Лоли оставила там свою сумку и попросила Матиаса заехать за ней :-D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Бедняга Октавио, ему уже в кошмарах дети снятся :lol: И похоже, что он всегда спит с двумя девицами :crazy:

А как потом Лоли вспоминала его стриптиз... Ники, твой папа, твой папа, ах, твой папа... :crazy:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Кажется, у Матиаса появился новый поклонник :-D

Октавио? :haha:
Изображение Изображение Изображение
Бруно пришёл просить работу у Лоли :crazy: Сначала она сказала, что нет, а потом взяла его на работу водителем VIP-гостей :-D
Ты ревнуешь, Рафаэль? :haha: :-*
Изображение Изображение
Анонс просто чудесный :bravo: :yahoo: Их так и тянет, так и тянет друг к другу :-*

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Последние фото шикарны!
Совсем не из комедии про усыновление детей)))

Октавио как персонаж мне всё больше нравится с каждой новой серией.

Аватара пользователя
Natita
Куратор
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 5:01 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Наталья
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Natita »

Я долго думала, писать своё вИдение этого сериала или нет. Но всё-таки написала. Если кто-то видит всё не так, это отлично! Мы все разные, и это прекрасно. Поэтому - без обид, ладно? :@}->--:

Посмотрела первую серию. Никак. Ничего интересного не увидела. Почитала восторженные комментарии, прониклась, восхитилась, пошла смотреть дальше. :ok:

Посмотрела 2 и 3 серии. Опять не прониклась, вернее, вообще не поняла восторгов. Почитала комментарии, восхитилась, подумала, что я чего-то не понимаю, пошла смотреть дальше. :yes:

Посмотрела 4-6 серии. Резюме: не вижу для себя ничего интересного. Комедия – не так смешно. Шутки, как в ресторане Лоли чуть не задохнулась – не по мне. Мне не смешно. Как Лоли давится над острой, слишком для неё непривычной едой? Я не считаю это смешным. Драма – какая-то комедия получается. Ни один герой не вызывает не то что восхищения, даже хоть какой-то приязни. :bye:

Остальное убираю внутрь, так как там сюжет всё-таки раскрывается.
Итак, молодая женщина получает известие о том, что после смерти подруги она унаследовала её двоих детей и кучу долгов. Дети переезжают к ней, при этом спят в гостиной на диванах. Дом же, в котором они жили, просто стоит (позже в нём стала жить бабушка детей). При этом женщина, которая занимается бизнесом, даже не думает, что можно было бы этот дом сдать или продать, чтобы закрыть просроченную ипотеку. Это человек, занимающийся бизнесом? Really? :-|

С детьми пока ничего интересного не было. Что странно. Есть много сериалов, фильмов, где дети – главные герои. И взрослые – только одни из действующих лиц. Например, Ana y los siete. A las once en casa. И комических, и трагических ситуаций там – море. :yes:

Семейка аферистов – тут всё понятно. Супруг под каблуком у жены, проворачивает афёры, которые его только глубже погружают в долги. Супруга тоже с головой не сильно дружит: пришли три мужика якобы работу по дому делать. Один вообще-то в костюме. В США унитазы в смокингах чинят? Какая интересная страна, однако. Ушли, разбив тучу ваз. И всё нормально: ни одного вопроса. Вы у себя дома такое представить можете? Я – нет. Дочь – та ещё штучка растёт. Она уже и так подаёт большие надежды, а как раскроется – тюрьма по ней плачет. Кардашьян, ага! :lol:

Лоли и её «друзья». Да с такими друзьями врагов не надо! Понятно, что у Лоли в первой серии был шок от ситуации. Но в шестой? Повышать по должности сослуживца и увеличивать ему зарплату без согласования с руководителем? Это как? Покажите мне компанию, где это возможно. Я бы поизучала этот феномен.
Пьянка каждый день. Лоли, Рокс и Матиас. Ну сколько можно? Я понимаю, можно напиться раз, другой после всего случившегося. Но пить в каждой серии, практически ежедневно? И они говорят, что Россия – самая пьющая страна в мире?! А своё бревно в глазу не видно? :lol:

Лоли пьёт, не просыхая. Рокс с бутылкой, Паулина с вином каждый вечер, Рафаэль с крепким алкоголем. У сериала что, девиз: «Пьют все!»? И в горе, и в радости? :lol:

Все эти дешёвые подначки: а давайте поговорим о самых-самых секретах? Класс! А потом – даже через несколько лет – мы рассоримся (что не сложно, так как не такие уж они и друзья), и все эти секреты вылезут наружу. По меньшей мере, в соцсетях. И это человек, который в бизнесе не один год? Не верю.

«А вот не позвонишь ты ему!» Ага, как же! Я понимаю, на это можно вестись в 13 лет, но не в 35 же? :mega_shok:

Не нравится, как называет Рокс Лоли: Лоли-попс. Как-то мерзковато звучит, нет? Лоли-пупс.

Странно слышать мексиканские словечки, которые периодически мелькают в речи Лоли: chula, chamaco, etc. Ведь, как правило, если люди начинают вращаться в кругу, где такие «местечковые» слова уже не употребляют, то они их не употребляют нигде. :yes:

Сильвия. Слишком уж накачана. Раньше, вроде бы, так не было. При этом (особенно в первых сериях) её костюмы были, как мне показалось, размера на два больше, чем нужно. Сшили заранее, а она похудела? И что, у нас брюки «бананы» из 80-х, возвращаются в моду? :hoho:

Рокс. По-моему, сценаристы ещё сами не определились с характером персонажа. То она настолько странно себя ведёт, что не знаешь даже, что и думать (например, когда она зашла в кабинет Лоли, когда та разговаривала с юристом фирмы и села, как ни в чём не бывало, слушать, о чём они говорят), то мчится к Лоли по её просьбе, в прямом смысле выпрыгивая из постели с любовником.

Матиас. Мужика (даже нетрадиционной ориентации), красящего ногти, я вижу впервые. Картинка – в тему.
Изображение
Паулина. Вот где клейма ставить негде. Жуть. Врёт, шпионит, настраивает дочь против отца, всех против всех, преследуя всегда только и исключительно свои интересы. Не интересна ни разу. Вызывает только отвращение. ]:->

Рафаэль. Тюфяк и слабак. В один день говорит жене, что с ней невозможно заключать соглашения, так как она их не выполняет, а на следующий день: «Давай ещё раз попробуем, но будем выполнять все наши соглашения». Ага, ну как же! Она прямо уже так и начала делать! :lol:

Не руководитель ни на работе, ни в семье. Все им вертят, как хотят. Ни о чём. Лоли даже жаль, так как мужчиной в их семье придётся, видимо, быть ей. :yes:

Ники: с виду замечательный, но его словесное недержание как-то уже выглядит странно. Ему же 8, а не 4. Соображать-то уже хоть что-то должен. В школе он так же говорит? «Сегодня я ничего не выучил». Или «я это списал, чтобы получить хорошую оценку». Так, что ли? :lol:
Вывод. Не мой сериал. Я не нашла в нём пищи ни для ума, ни для сердца. Всё лживо, неумно, где-то пошло и странно. :sigh:

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Buanita »

Natita писал(а):
Сб фев 06, 2021 2:55 pm
Посмотрела первую серию. Никак. Ничего интересного не увидела. Почитала восторженные комментарии, прониклась, восхитилась, пошла смотреть дальше.
вот и я так же от первых серий была в шоке, только к 5 серии получше стало. Смотреть сериал буду в любом случае, потому что обожаю Сильвию и так долго ждала её в новом сериале, к тому же пропустила изза дебильного сюжета и её роли там прошлый сериал с ней.
Natita писал(а):
Сб фев 06, 2021 2:55 pm
Шутки, как в ресторане Лоли чуть не задохнулась – не по мне. Мне не смешно. Как Лоли давится над острой, слишком для неё непривычной едой? Я не считаю это смешным.
согласна, этот балаган бесит, и мне даже кажется, что Сильвия местами переигрывает.
helenahapon писал(а):
Сб фев 06, 2021 12:11 pm
Октавио как персонаж мне всё больше нравится с каждой новой серией.
сегодня он раскрылся очень даже неплохо :good: только не поняла, как он узнал, куда сумку привезти надо? Лоли разве говорила, где работает?

helenahapon писал(а):
Пт фев 05, 2021 11:33 pm
А про "с вечера бухнула, с утра ничего не помнит" - и что, это плохо, грех смертельный? Так больше ни у кого не бывает? Жизнь с приключениями.
мне это тоже не понравилось. В таком возврасте при такой должности так не бухают среди недели текилу запивая пивом. С утра голову не поднимешь и перегарище жесть будет, не говоря о внешнем виде, а Лоли как ни в чём не бывало на работе.
helenahapon писал(а):
Пт фев 05, 2021 11:33 pm
От бабки и вот этих её шпилек и язвительных фразочек у меня в 8 серии гусиная кожа была
а мне бабуленция нормальной кажется, такая себе обычная бабушка для внуков. Почему она тебя так раздражает? Надеюсь, они так и будут жить все вместе бабуля и внучки, от Лоли подальше :-D Я никак не пойму, почему Сэм так относится к Лоли с негативом. За то, что она её отругала за пьянку в машине? А кто бы не отругал?
helenahapon писал(а):
Пт фев 05, 2021 11:33 pm
Почему его плохим или "конфундидо" рисуют - не пойму.
кто его таким рисует? Вроде не похож.
helenahapon писал(а):
Пт фев 05, 2021 11:33 pm
Кстати, не пойму, они с напарником что, стриптизёры?
ага, они самые :crazy:
helenahapon писал(а):
Пт фев 05, 2021 11:33 pm
Лоли на велодорожке смотрит очередной видосик от Марианы - это было мило. Лоли начинает изучать матчасть)))
а меня это выбесило ужасно. Мариана занималась записью дебильных видосиков про завязывание шнурков, а нормально подготовить детей и подругу к тому, что она больна и может умереть, она не могла, зато записать видосики времени хватило.
Лия писал(а):
Пт фев 05, 2021 11:53 pm
Вообще, мне кажется, что я неправильно воспринимаю сериал. Это комедия, а я серьезно отношусь к действиям героев
я так же воспринимаю, но стараюсь сразу вспоминать, что это комедия и уже видно, что без балагана не обошлось. Конечно, не в такой роли хотелось увидеть Сильвию, но это имхо лучше, чем её прошлая работа, я там смотреть не смогла совсем. Я бы хотела такую роль как в бычках. Даже в роли няни с кучей детей было получше, чем тут. Пока что так выглядит.
helenahapon писал(а):
Сб фев 06, 2021 12:00 am
Buanita от Марианны и поведения детей,
у меня дети примерно в таком возврасте, дочка помладше, сын постарше, поэтому задевает ситуация))
Лия писал(а):
Сб фев 06, 2021 12:03 am
Я таааак соскучилась по обсуждениям, сейчас тут просто бальзам на душу льётся
сейчас такие сериалы. Я Мексику смотрю, и после просмотренной серии и сказать нечего...пустые все какие то ни о чём серии.

В сегодняшней серии понравились сцены Рафы и Лоли, очень круто химичат актёры :good: анонс вообще почти поцелуй, но почему обязательно Паулина прётся подсмотреть :wall: и выбесили заявы доченьки переростка, сама устроила вечеринку с алкоголем дома, а в итоге ещё и родителям кучу условий выставила, а она никому ничего не должна. И Рафа почему такой тряпкой выглядит?

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »



:arrow: Resumen de la semana №2 /Video/:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Buanita писал(а):
Сб фев 06, 2021 10:27 pm
Я никак не пойму, почему Сэм так относится к Лоли с негативом. За то, что она её отругала за пьянку в машине? А кто бы не отругал?
Мне не показалось, что она прям ругала. Лоли достаточно лояльна к детям. Мне кажется, что Саманта разобиделась на то, что Лоли крикнула полицейской, что это Сэм не её дочь. Видимо, Саманта считает, что забота о ней с братом для Лоли величайшее счастье.
Конечно, не в такой роли хотелось увидеть Сильвию, но это имхо лучше, чем её прошлая работа, я там смотреть не смогла совсем.
Согласна, эта роль лучше, чем роль Ракель. Но я считаю, что актёры должны быть разноплановыми, так почему не сыграть убийцу или злодейку? :haha: я бы не отказалась от просмотра сериала, где Сильвия бы сыграла антогонистку O:-)

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Natita писал(а):
Сб фев 06, 2021 2:55 pm
Посмотрела первую серию. Никак. Ничего интересного не увидела. Почитала восторженные комментарии, прониклась, восхитилась, пошла смотреть дальше.

Посмотрела 2 и 3 серии. Опять не прониклась, вернее, вообще не поняла восторгов. Почитала комментарии, восхитилась, подумала, что я чего-то не понимаю...

Посмотрела 4-6 серии. Резюме: не вижу для себя ничего интересного... Ни один герой не вызывает не то что восхищения, даже хоть какой-то приязни.
Мы с вами очень по-разному воспринимаем сюжет, персонажей и сериал в целом. Что не мешает мне понимать вашу позицию и недоумение касаемо восторгов и позитивных комментариев. Бываю в таких же ситуациях периодически.
Последний раз с "Альборадой": общепризнанный шедевр, нетленка, триста страниц восторженных комментариев на форуме. А у меня кровь из глаз от происходящего в кадре и из ушей от постоянного плача (больше похожего на рёв) Лусеро. Я не бросала смотреть, доела кактус до конца и всю дорогу заставляла себя разглядеть эту самую шедевральность и глубину замысла авторов - безрезультатно.
Правило "на вкус и цвет..." в действии. У каждого сериала свой зритель. Я зритель, и если дальше будет не хуже, то могу и в разряд фанатов этого сериала. У людей разное представление, что допустимо для порядочной женщины, а что нет. Что добродетель, где начинается разврат, а что уже устарело. Мне Лоли - как женщина импонирует. Любовник без обязательств, текила с друзьями, отношение к семье и коллегам, чувство юмора - мне нормально.
Buanita писал(а):
Сб фев 06, 2021 10:27 pm
не поняла, как он узнал, куда сумку привезти надо? Лоли разве говорила, где работает?
В бар приходил Матиас, сумку забрать хотел, не застал Октавио и оставил его бизнес-партнёру координаты.
Buanita писал(а):
Сб фев 06, 2021 10:27 pm
а мне бабуленция нормальной кажется, такая себе обычная бабушка для внуков. Почему она тебя так раздражает?
Я одна обращаю внимание на шпильки и оскорбления, которые бабка в каждую свою реплику вкладывает? Она постоянно при детях Мариану (свою покойную дочь, на минуточку) глупой, ненормальной обзывает. Провоцирует скандалы - а потом "это ты во всём виновата", вворачивает при каждом случае гадости людям. Эта бабка лайт-версия главной злодейки из "Цепей горечи". Вот в 9-й серии: театрально закатывая глаза, "О, Мариана, как она всю жизнь ошибалась, такие глупости натворила!", и тут же обращаясь к Сэм "А всё потому, что меня не слушалась". Это миллион ядовитых дротиков в день. Лоли опаздывает - "видите дети, она о вас не думает, вы ей не нужны". Нормальный человек на опоздание другого в первую очередь такую гадость не думает и не произносит вслух точно. Просто свои гадости бабка оборачивает фразами "но я это любя говорю, добра тебе желаю", "но это для твоей пользы". Все вокруг г..но, только бабка Д'Артаньян. Такие токсичные люди в быту опаснее явных негодяев бывают. Если тебе на протяжении нескольких лет каждое утро за завтраком говорить, например, что ты дура, что всё делаешь не правильно, но это якобы проявление заботы, то ты будешь по жизни себя дурой и чувствовать. Взрослые ещё могут дать отпор, а дети и подростки калечатся от этой "любви и заботы". Я выросла в доме с таким родственником, меня триггерит
Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб фев 06, 2021 6:42 am
А как потом Лоли вспоминала его стриптиз... Ники, твой папа, твой папа, ах, твой папа...
Мне понравилось, как Лоли о торсе Октавио вспоминала. Мне вообще нравится, что Лоли не ханжа и не монашка, что не было сцены в стиле "дама краснеет и зажмуривает глаза".

Какие классные юбки и майки были на Лоли в 9-й серии! Мне вообще нравится, как Сильвию одевают в этом сериале. Сама люблю одежду такого плана.

Мелисса и Бруно - вот действительно счастливый брак! Пусть в болоте, долгах, сомнительных делишках и мелкой лжи - но любовь у них настоящая))) "Яке їхало, таке й здибало" - они реально две половинки одного целого. Просто это самое "целое" не очень приглядно выглядит.

С кем Мелисса перестукивалась через стену? насторожил меня этот момент

Хочу больше сцен Рафы с Лоли. Можно без романтики, хрен с ней. Они так забавно перекидываются колкостями в офисе. Хорошие диалоги.

После эфира с неожиданным звонком Рафа ходил по очереди распсиховавшихся женщин успокаивать. Это теперь его главная функция будет)))

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Два анонса на следующую неделю :yahoo:


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

А с каких это пор пьяные детки устанавливают правила в доме? O_O
ИзображениеИзображение

Мне понравилось, как Рафа спросил, а кто лучше: Армандо или Октавио :haha: :haha:
Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб фев 06, 2021 6:42 am
Кажется, у Матиаса появился новый поклонник :-D
Третья вершина в возможном треугольнике? :haha:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
helenahapon писал(а):
Сб фев 06, 2021 12:11 pm
Октавио как персонаж мне всё больше нравится с каждой новой серией.
Мне тоже. Бедный мужик: сдал сперму анонимно и забыл про это, а сейчас его преследует непонятная тетка, сын названивает постоянно :-D кошмарит его.
Но мне кажется, что он из жалости встретится с Нико, а потом и общаться продолжит
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Лия писал(а):
Вс фев 07, 2021 7:40 pm
Мне тоже. Бедный мужик: сдал сперму анонимно и забыл про это, а сейчас его преследует непонятная тетка, сын названивает постоянно кошмарит его.
Вот и я о чём. Скажем так, если бы мне в один прекрасный день позвонил незнакомый ребёнок и сказал "мама, это я! когда ты приедешь?" - не уверена, что отреагировала бы адекватно. И вообще, если убрать комедию из разговора, а какая должна быть адекватная реакция на такую новость? В сериале всё понятно, будет для Нико хэппи-энд и папа-герой появится в его жизни (тем более, что костюм Зорро у Октавио - рабочая униформа). А в реале что с такой ситуацией делать? Срочно покупать книгу "как воспитывать ребёнка" и переписывать квартиру на этого самого ребёнка?
Buanita писал(а):
Сб фев 06, 2021 10:27 pm
helenahapon писал(а): ↑Пт фев 05, 2021 10:33 pm
Почему его плохим или "конфундидо" рисуют - не пойму.
кто его таким рисует? Вроде не похож.
При этом в описании персонажей Октавио представляли как не очень хорошего человека, которого появление сына в его жизни исправит (что именно в нём нужно исправлять?). И Лоли уже трижды его обозвала негодяем (un patán). А что плохого человек сделал. Ну да, не для семьи и не для отношений мужик. Ну так он и не обманывает никого. Живёт, работает, никого не трогает.

Кстати, о пересыпах с двумя девушками. Девушки всегда разные. Вдруг это услуга такая за деньги? Vip-сон рядом с красивым мужиком. Как ужин со звездой :-D

В конце 9 серии Октавио уже спокойно отвечал на звонок Ники. Всё правильно тому ответил "это не хорошо - звонить чужим людям", "это не хорошо - делать подарки незнакомым мужикам".
Лия писал(а):
Вс фев 07, 2021 7:40 pm
А с каких это пор пьяные детки устанавливают правила в доме?
В доме фальшивой насквозь гурини и мужика-подкаблучника именно так и должно быть. "Деточка" же назвала условия, которые Паулине очень подходят. А Рафа не в счёт. Если бы Джес потребовала, чтобы родители прекратили цирк, развелись и маман убралась бы обратно к себе в Чикаго печатать супер-полезную книгу, думаю Паулина бы включила "Яжмать" и быстро свернула бы всю историю с равноправием и подростковыми ультиматумами.

Анонсы очень заманчивые. Особенно пляж, Октавио и Лоли. Думаю, будет весело.

Моя любимая сцена с Матиасом:
Лия писал(а):
Вс фев 07, 2021 7:40 pm

Изображение
Прикольно так выглядит, когда мужик целует руку понравившемуся мужику при знакомстве.
В "De brutas nada" тоже была прикольная сцена, там друзья девушка и парень-гей при прощании друг другу синхронно руки целовали. Забавно было.

Вот с кем Мелиса тут перестукивается? Не понравился мне этот момент. Что она скрывает от Бруно?
Лия писал(а):
Вс фев 07, 2021 7:43 pm

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

helenahapon писал(а):
Пн фев 08, 2021 12:46 am
Вот с кем Мелиса тут перестукивается? Не понравился мне этот момент. Что она скрывает от Бруно?
Не с папой ли?

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Лия писал(а):
Вс фев 07, 2021 7:40 pm
А с каких это пор пьяные детки устанавливают правила в доме? O_O
ИзображениеИзображение
No podía creer esto. La verdad que es insoportable esta niña. No tiene 5 años para hacer berrinche que sus padres no duermen en el mismo cuarto. No sabía que ahora los niños deciden esto.
helenahapon писал(а):
Сб фев 06, 2021 12:11 pm
Октавио как персонаж мне всё больше нравится с каждой новой серией.
A mi también me encanta Octavio y su acento argentino. :-[ Un personaje super "chill". Loli y sus amigos no entienden que Nicky no es su responsabilidad y no pueden invadir su vida de esta manera. Igual, me encantan las escenas entre el y Loli, muy divertidas.

También quiero admitir que ya me gusta Melissa. Me reí mucho cuando entraron en la casa de los vecinos y ella trataba de adivinar la contraseña de su computadora. Sabía el cumpleaños, el apodo de su abuela, todo, jaja. :-D "Soy una buena vecina."

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »



:arrow: Como se grabaron las escenas íntimas entre Carlos Ponce y Silvia Navarro en "La Suerte de Loli" (Parte 2):

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

*Aquí Silvia estaba grabando "La Suerte de Loli", parece que usó su propio vestuario en la escena, porque este traje de baño lo tiene puesto en otras fotos personales también.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Moonlight писал(а):
Пн фев 08, 2021 1:48 pm
No podía creer esto. La verdad que es insoportable esta niña. No tiene 5 años para hacer berrinche que sus padres no duermen en el mismo cuarto. No sabía que ahora los niños deciden esto.
Да какая это нинья? :lol: :-!
Я вроде писала уже, я вообще в шоке от того, что шестнадцатилетняя девица переживает за личную жизнь родителей. В этом возрасте подростки переживаю за свою личную жизнь, им до родителей дела нет. А сейчас все вывернут так, что эта нинья начнёт прибухивать каждый раз, когда родители поругаются.
A mi también me encanta Octavio y su acento argentino.
Мне мужик нравится, акцент - нет. :-D
Loli y sus amigos no entienden que Nicky no es su responsabilidad y no pueden invadir su vida de esta manera.
Ну то, что Лоли у нас не отличается тактичностью, мы уже поняли :crazy:
Я думаю, что она думает о Нико, ей на Октавио наплевать, да это и понятно. У мальчика умерла мама, его последняя надежда - знакомство с отцом. Лоли жаль Нико, она старается ему угодить, немного облегчить его страдания. Вот и преследует Октавио. :-D

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Лия писал(а):
Пн фев 08, 2021 4:34 pm
Ну то, что Лоли у нас не отличается тактичностью, мы уже поняли :crazy:
Я думаю, что она думает о Нико, ей на Октавио наплевать, да это и понятно. У мальчика умерла мама, его последняя надежда - знакомство с отцом. Лоли жаль Нико, она старается ему угодить, немного облегчить его страдания. Вот и преследует Октавио. :-D
Eso está seguro. :-D Yo entiendo que ella está tratando de hacer todo lo que puede por los niños pero si esto fuera la vida real, se podía meter en problemas porque esto es acoso hacia Octavio. 😅 Además, lo tacha de "patán" y mala persona. :-D

Ya mencioné que todos hablan muy mexicano y veo que Natita también lo menciona. Pero cada vez que escucho a Loli decir "arre!"/ "arra!" y siento que estoy viendo "El Señor de los Cielos". :-D

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Армандо попрощался с Лоли. Я расстроилась :girl_cry:

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя