La suerte de Loli / Удача Лоли (2021)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Финал серии классный! Я посмеялась. :lol: Карлос Понце в кадре меня всегда радует, а тут ещё и такая история
Вообще, в этом сериале все серии заканчиваются таким "крючком", что просто не можешь дождаться следующую серию. Понятно, что это законы жанра, не первый сериал, где так делают. Но в "Лоли" очень удачные "крючки" получаются пока, без промахов. 6 серий - 6 попаданий в цель в финале.

Поначалу, когда детей представили, потом смерть мамы, похороны, неопределённость, грызня родичей. Очень жалко было их, и мальчик милым казался, и Сам хорошей девушкой воспринималась. И подростковый максимализм её даже милым казался. Эмпатия от темы с сиротством постепенно развеялась и дети оказались не такими уж и плюшевыми мишками. Даже в сравнении с другими "плохими" по сценарию детьми. Ни юная спекулятнка Карол, ни бесхребетная Джес не творят взрослым и половины той фигни, что Сэм и Ники! не было Лоли с ними покоя ни днём ни ночью. Ники с его длинным языком первых раза два, как разбалтывал что-то не к месту, ещё казался забавным. А в 5-й серии, как "сдавал" Лоли бабке с потрохами на съедение, уже раздражал. Пусть поживёт у дяди с тётей Мелиссой, пусть получит пару раз крепко за свои номера. Сэм тоже полезно пожить с тётей Мелиссой и стервозной кузиной. Будет ли Мелисса так мило улыбаться детям, как это делала Лоли, когда они ей кухню нафиг спалят?

Вот у Сэм уже есть возможность рассказать малому правду про папу. И что? Язык не поворачивается? Может быть, начнёт понимать хоть немного мотивы матери и Лоли. Не совсем же глупая Сэм, должно до неё дойти.
Buanita писал(а):
Ср фев 03, 2021 3:19 pm
Хорошо бы они остались жить у дяди или бабушки, а Лоли бы иногда им помогала
От я уже тоже так думать начинаю. Спавнение Лоли в третьей- пятой серии с детьми против Лоли в шестой без детей вообще не в пользу последних. Офисно-любовные приключения Лоли меня больше интересуют, чем возня с детьми. Это было прикольно первых серий 3-5. На контрасте с началом. Крутая, уверенная в себе Лоли и тут бац - дети и дурдом вокруг. Было забавно, даже смешно местами. Материнские нотки и желание счастья сиротам преобладали. До момента падения Лоли через самокат Ники. От тут меня первый раз клемануло. И все такие "на паса нада", ребёнок не виноват. "Дети - цветы жизни". Ну блин, а наказание какое-то должно последовать юному дарованию за это, или главное, чтобы он кашу хорошо кушал?

Сюжет про то, как Ники и Сэм воюют с Карол и тётей Мелиссой, попутно уворачиваясь от бабки мне уже кажется забавным. Дядя хотя-бы добрый, но мягкий и безвредный.

Когда смотришь "Один дома" ребёнком - Кевин молодец, весело, прикольно. А взрослым соображаешь, что персонаж заслуживающий сочувствия - это орущий папа Кевина. Их дом бы меньше пострадал, если бы его просто ограбили те преступники. Кевин же разнёс хату полностью.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

El capítulo 6 tuvo muy buenas escenas y unas super comicas, también. :yahoo:

Me encanta Loli y sus expresiones, sus miradas cuando esta enojada con Rafael. Pero también me da tristeza cada vez que habla con la foto de Mariana (hablando de esto, vieron el CGI que le echaron, primero pensé que es una foto de Mariana con Samantha), se ve que era no solo su mejor amiga, sino su familia. Obvio, todavía no ha procesado el trauma de su muerte y ya tiene tantas responsabilidades.

Otra vez me encantó su outfit:
Изображение Изображение
Fue graciosa la escena entre Paulina y Loli, especialmente la reacción de Paulina después que "le salvo la vida" a Loli y la gente en el restaurante la aplaudieron. :lol:

Изображение

Y por ultimo, me quedé muy emocionada con la escena entre Loli y Armando (es que Carlos Ponce tiene química con todo el mundo), pero no se dió, jaja.

Se me olvidó comentar al novio de Rox, que parece ser el peor de los hombres en esta novela, y eso dice mucho... Es obvio que se avergüenza de ella. Ella es muy lista y espero que pronto se de cuenta.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ох уж этот аргентинский акцент %) :crazy:
Жо сой Октиаво Кордоба :-D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Анонс классный :yahoo: Лоли и Рафаэль окажутся заперты на радио :haha: не факт, что она в суд успеет :pardon: :crazy:

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Buanita »

интересно, с кем изменила Паулина Рафаэлю, не просто же так этот вопрос поднялся...

вся надежда на анонс, Лоли и Рафа заперты в офисе :crazy:
helenahapon писал(а):
Чт фев 04, 2021 1:46 am
Ники с его длинным языком первых раза два, как разбалтывал что-то не к месту, ещё казался забавным. А в 5-й серии, как "сдавал" Лоли бабке с потрохами на съедение, уже раздражал. Пусть поживёт у дяди с тётей Мелиссой, пусть получит пару раз крепко за свои номера. Сэм тоже полезно пожить с тётей Мелиссой и стервозной кузиной. Будет ли Мелисса так мило улыбаться детям, как это делала Лоли, когда они ей кухню нафиг спалят?
детки конечно не очень то воспитанные. Марианну в первой серии показали всю такую супер мать, а на деле детьми она не занималась, зато сильно интересовалась жизнью и проблемами коллег по работе. Зачем ей ребёнок из пробирки вообще понадобился, если уже воспитывала ребёнка одна? Ещё и историй про отца мелкому нагородила. Ни одна заботливая мать так не поступила бы, как Мариана, спихнув детей без согласования подруге, ещё и кучу долгов имела, что тоже разгребать теперь Лоли. Ещё и условие поставила, что если ни Лоли, то детдом. То есть, брат и мать Марианой вообще не рассматривались? Мать Марианы не подарок, конечно, но и не тиранша или алкашка, что детей ей доверить нельзя. Наоборот, полезно было бы деткам пожить с бабушкой, если дом Лоли воспринимается как тюрьма...у Сэм странные понятия. Но конечно же нам не светит такого счастья, что деточек бабуля увезёт в Мексику и оставят Лоли в покое :-D
Ну, это всё рассуждения из области реальной жизни, а у нас тут комедия, серьёзно эту ситуацию рассматривать не подразумевается. Надеюсь, будет хороший балланс из офисно-любовно-личной жизни Лоли и возьни с детьми.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Соглашусь со всеми, 5-я серия ни о чем.
Заставка мне не понравилась. Паулина бесит. :wall:
Не заметили, как Матиас посмотрел на адвоката Рафаэля, когда тот шел в кабинет? :crazy:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

:arrow: Como se grabaron las escenas íntimas entre Carlos Ponce y Silvia Navarro en "La Suerte de Loli" /Video/:
:arrow: Actorology con Gaby Espino /Video/:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ахахах парочка в заточении :haha: Лоли с панической атакой, грохнулась :crazy: а как Рафа дверь вышиб :haha: :lol: :crazy: Теперь одна хромает, у другого плечо :haha:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ахахха, Мелисса и Бруно грабанули дом соседа, который оставил ключи, и громилы забрали даже лампу :haha: :lol: Мелисса: А вдруг кот выдаст нас? :lol: :lol: :lol:
Изображение Изображение Изображение

Всё не так, как кажется :lol: :lol: :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ахахах, разговор Лоли и Октавио был в прямом эфире :lol:
Изображение Изображение

Я тут подумала... может, Паулина изменила мужу с Висенте? :pardon:

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт фев 05, 2021 11:52 am
Я тут подумала... может, Паулина изменила мужу с Висенте?
От я серии так с третьей, как Паулину нам представили, так думаю)))

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Buanita »

Висенте это кто? Главный на радио?
Я тоже так думала, но пока что никаких намёков на это... а кроме него кандидатов и нет.

вау, какой анонс :-D Лоли и Октавио...похоже, будет весело... а то Рафаэль начал играть в примерного мужа и совсем ничего не происходит между ним и Лоли, даже сцена взаперти ничего особого. Может, хоть Октавио добавит перчика...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Знаете, что мне не нравится тут? Мало того, что Лоли так себе друг Роксане и Матиасу, так она и как начальник тоже не айс. Мне кажется, что это неправильно давать повышение своему ассистенту, соответственно, увеличивать заработную плану, без согласования с руководством, не из собственного же кармана она собралась платить другу зп. Ну самой разве приятно потом давать задний ход и объяснять человеку, что что-то пошло не так. Ну я сужу, конечно, по организации, где работаю я. :yes:

Далее, Лоли напьётся, ничего никогда не помнит: ни о звонках, ни о разговорах с друзьями. Но при этом, эти друзья ходят с ней и ищут донора спермы, помогают ей в личных делах. Как по мне, должен быть баланс, а Лоли только использует Мати и Рокси. :crazy:

Брата Марианы и бородачей буду мотать. Раздражает этот тупой Бруно, конечно, проще посылать жене мысленно просьбу не звонить, чем выключить звук на телефоне. :-!

Саманта самая умная у нас, правдолюбка, а теперь весь геммор снова на Лоли. Забавно было, как Лоли подкалывала "дочурку" в течение разговора с Нико. :haha:

Ещё вопрос: как Рафа узнал, что жена ему изменила? Если он не знает имя любовника, значит не спалил их во время процесса. :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Buanita писал(а):
Пт фев 05, 2021 1:52 pm
Висенте это кто? Главный на радио?
Да, он подчинённым в первой серии представлял Рафаэля.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Лия писал(а):
Пт фев 05, 2021 3:15 pm
Ещё вопрос: как Рафа узнал, что жена ему изменила? Если он не знает имя любовника, значит не спалил их во время процесса. :crazy:
Yo supongo que Paulina le dijo q Rafael que tuvo un amante (en su faceta de guru de matrimonio, jaja, ella siempre busca a una manera de manipular la situación). Pero no le dijo el nombre y creo que a Rafael no le importó quien era.

Yo también pienso que el amante es Vicente porque el tiene una comuniación con Paulina ajena a Rafael (Rafael simpre es el último en enterarse de cosas que Vicente ya sabe por Paulina, o que Paulina ya sabe por Vicente). A nosotros, el publico, tampoco nos muestran las conversaciones entre Paulina y Vicente.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Я посмеялась с Лоли и Рафы взаперти. Мне понравилось, что они там как взрослые люди, пытались выбраться и думали о главном: успеть в суд. А не вот это вот всё "тут есть только мы с тобой и вообще, тут темно, давай я тебя обниму, может это судьба".
Реплика Паулины "весёлые приключения Рафы и Лоли" :ok:
И Рафа под кайфом теряет контроль "я не хочу домой, увези меня отсюда". Сам говорил, что пьяные и дети ...

К донору спермы у меня претензий нет. Почему его плохим или "конфундидо" рисуют - не пойму. Вот реально, всё нормально своему другу мужик объяснил. Что сдавал материал за деньги, анонимность была одним из условий. Которое нарушили, кстати, и его полное право, ИМХО, отсудить бабла у банка спермы за это. Потому как приходы крикливых тёток (Лоли) и утренние звонки "из прошлого" (Ники) - меня бы такое точно торкнуло, если честно! Ничего криминального персонаж пока-что не наговорил и не сделал, ИМХО.
Кстати, не пойму, они с напарником что, стриптизёры?

От бабки и вот этих её шпилек и язвительных фразочек у меня в 8 серии гусиная кожа была. Эта гюрза плюётся ядом вокруг себя круглосуточно: детям так, про между прочим, на Лоли наговаривает, самих детей шпыняет (по сюжету им полезно, чтобы больше Лоли ценили, а вот по жизни никому не полезно для психики рядом с такими токсичными людьми находиться).

Всё-таки у Мелиссы и Бруно любовь в браке сохранилась. Она, может быть, не такая красивая на первый взгляд, но есть - и это главное. Они милые, такие знакомые. У меня соседи похожие на них есть: таксист и маникюрша (вот есть мастера маникюра - это одно, моя соседка "маникюрша" - типаж такой плюс профессия).
Лия писал(а):
Пт фев 05, 2021 3:15 pm
Знаете, что мне не нравится тут? Мало того, что Лоли так себе друг Роксане и Матиасу, так она и как начальник тоже не айс. Мне кажется, что это неправильно давать повышение своему ассистенту, соответственно, увеличивать заработную плану, без согласования с руководством, не из собственного же кармана она собралась платить другу зп. Ну самой разве приятно потом давать задний ход и объяснять человеку, что что-то пошло не так. Ну я сужу, конечно, по организации, где работаю я.

Далее, Лоли напьётся, ничего никогда не помнит: ни о звонках, ни о разговорах с друзьями. Но при этом, эти друзья ходят с ней и ищут донора спермы, помогают ей в личных делах. Как по мне, должен быть баланс, а Лоли только использует Мати и Рокси.
Да нормальная дружба у Лоли, Рокс и Матиаса. Да, сейчас они разруливают проблемы Лоли. А в первых сериях (когда меня моментом Рокс даже на негатив спровоцировала), Рокс лезла без мыла в сфинктер в дела Лоли и та стерпела. Рокс требовала внимания к себе. Бывают разные моменты. Да и где бы была Рокс и её програма без Лоли? Вон на неделю в отпуск отправили Лоли и луноликая сучка тут же стала щемить Рокс, ибо та не вписывается в параметры красоты. Инклюзивность насаждают не потому, что это модно, а потому, что людям не модельных параметров и не стандартного мышления не всегда есть место в мире, большинству людей НЕ ХОЧЕТСЯ видеть вокруг себя других. Поэтому тратятся силы и деньги на пропаганду этой темы, чтобы следующее поколение иначе воспринимало всё. Или может мальчик-попугай с маникюром и в салатовой футболке - это ассистент мечты для делового человека? Вы Матиаса помощником Висенте представляете?
Рокс и Матиас с самого начала поданы в сюжете как "команда Лоли" и они её любят. Любят - значит есть за что.

А про "с вечера бухнула, с утра ничего не помнит" - и что, это плохо, грех смертельный? Так больше ни у кого не бывает? Жизнь с приключениями.

Лоли на велодорожке смотрит очередной видосик от Марианы - это было мило. Лоли начинает изучать матчасть)))

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

helenahapon писал(а):
Пт фев 05, 2021 11:33 pm
Да нормальная дружба у Лоли, Рокс и Матиаса.
На мой взгляд, не совсем нормальная :-D
А про "с вечера бухнула, с утра ничего не помнит" - и что, это плохо, грех смертельный?
Вы вырвали из контекста, я не осуждала за то, что она бухает и ничего не помнит, я негативила от того, что Лоли не проявляет должного внимания к тем, кто сейчас ей помогает решать ее личные проблемы.
Лоли на велодорожке смотрит очередной видосик от Марианы - это было мило. Лоли начинает изучать матчасть)))
Я пока не видела, я на завтрашний вечер решила оставить две серии, откуда она берет эти ролики? Мариана оставила инструкцию, в каком видео найти ответ на то или иной вопрос?

Вообще, мне кажется, что я неправильно воспринимаю сериал. Это комедия, а я серьезно отношусь к действиям героев :sorry:

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Лия писал(а):
Пт фев 05, 2021 11:53 pm
Вообще, мне кажется, что я неправильно воспринимаю сериал. Это комедия, а я серьезно отношусь к действиям героев
Восприятие - дело субъективное и априори правильное для каждого смотрящего.
Я без наезда, если что. Просто дискуссия и ИМХО. Мы же для того и делимся мыслями, обращаем внимание на разные мелочи и аспекты.

Да я тоже к сюжету серьёзно отношусь. Забываю, что комедия. Ставлю себя мысленно на место персонажей: что бы я делала. Вот меня от бабки тригеррит, Buanita от Марианны и поведения детей, Moonlight Матиас и его поведение в браке не симпатичны. У всех свои тараканы. И всем есть за что зацепиться в этом сериале.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

helenahapon писал(а):
Сб фев 06, 2021 12:00 am
Я без наезда, если что.
Даже не подумала об этом :-D
Просто дискуссия и ИМХО. Мы же для того и делимся мыслями, обращаем внимание на разные мелочи и аспекты.
Конечно. Буквально сегодня я слышала фразу о том, что, слушая рассуждения других людей, ты сам можешь посмотреть на ситуацию с другой стороны и, соответственно, сделать другие выводы.

Я таааак соскучилась по обсуждениям, сейчас тут просто бальзам на душу льётся :haha:

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя