La suerte de Loli / Удача Лоли (2021)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Лия писал(а):
Сб янв 30, 2021 6:17 pm
Саманта, видимо, считает, что они подарок для Лоли? Те маленький Нико вполне может понять, что его зачали искусственным путем, а не маленькая Сэм не может понять, что для Лоли они обуза, давайте не будем лицемерить, да, они обуза (жду помидоры).
От меня помидоры точно не прилетят. С тезисом, что ответственность за детей - обуза для Лоли согласна. Да любому человеку оставь без предварительной договорённости и подготовки детей такой же эффект будет, а может и хуже. Мариана не сообщала Лоли о своих планах вообще. И реакция Лоли на эту ситуацию вполне адекватна. Она не бросает детей, но в ауте от происходящего. Вообще, скидывать ответственность за что-либо на близких в default режиме должно быть приравнено к абьюзу, ИМХО.
Меня так котом наградили недавно. "Всего на четыре дня". Прошло четыре дня и даже две недели как животину забрали обратно, а я до сих пор в себя прийти не могу. И вещи от кошачьей мочи отстирать. Да-да, я терпеть не могу котов в доме, я из этих бездушных монстров. И человек скинувший мне на побывку животное - родственник, хорошо знающий об этом. Так то пять кило шерсти и пара дней, а в сериале история о маленьких личностях (2 шт) и сроке на всю жизнь.
Вот только Сэм прекрасно понимает, что они с братом проблема для мадрины. Поэтому и столько фейерверков выдаёт.
Лия писал(а):
Сб янв 30, 2021 6:17 pm
Одно дело, когда жизнь меняется из-за своего собственного ребёнка (нежданная беременность), а другое дело, когда тебе на голову свалились заботы о двух чужих детях (жду еще помидоры). Помимо элементарного накормить и уложить спать, с ними надо наладить отношения, узнать их получше, выслушать, помочь решить какие-то их внутренние проблемы и потребности. Как за три дня человек, отказавшийся иметь детей в принципе, может перестроиться? Саманта и матерью была недовольна, бабкой тоже недовольна, а сейчас и Лоли не в чести. :no:
Ото ж бо! У тебя элементарно есть бюджет. И там статья, скажем, "новая консоль" есть, а "оплата за семестр школы" нет. "Поставить виниры" есть, а "8 пломб детям" - нет. И да, Лоли хорошо зарабатывает. Из расчёта взрослый человек 1 экз. А при изменении условий задачи на "+2 экз" не всё так радужно. Вот тётенька из социальной службы обратила внимание, что в квартире Лоли нет достаточного количества комнат, дети в зале на диване спят. Что теперь? Здравствуй переезд! Понятно, что всё это реорганизуемо и выполнимо. И комнаты, и пломбы, и школы с репетиторами. Да и вообще, зачем тебе виниры и консоль?))) Но время на принятие решений и изменение планов нужно. Знаете заезженную тему про пять стадий: отрицание-гнев-торг... не помню, как там дальше? Вот у Лоли в первой-второй сериях было отрицание, теперь гнев.
Лия писал(а):
Сб янв 30, 2021 6:17 pm
Саманта и матерью была недовольна, бабкой тоже недовольна, а сейчас и Лоли не в чести. :no:
Саманта - подросток. Конфликтовать со всеми, максимализм, правдорубство, поиски себя, зацикленность на своём мире. Всё это нормально. И даже очень. Плюс она старшая сестра. Ответственность за брата уже осознаёт, но как её правильно проявлять и в каких моментах - не знает. Отсюда "давайте расскажем ему про папу". Это как рассказать младшему брату, что святого Миколая не существует и подарки покупают родители. Не тот случай, когда назло, а чтобы открыть глаза заблуждающемуся, как проявление любви.

Забыла про день рождения мамы? Ну сомнительно это к грехам зачислять. Есть люди, которых только органайзеры и напоминалки из соц.сетей и спасают от постоянных извинений, что забыл поздравить. И это не специально, и не потому, что кто-то кого-то недостаточно любит. Это, может быть, впервые случилось с Сэм. А, может, она и про свой не сразу вспомнит.

Напилась и психанула девочка? Так она неделю наблюдает, как Лоли пьяненькая приходит среди ночи домой. И так стресс свой гасит. Лоли - классная, значит, чтобы быть классной, надо вести себя похожим образом. И не забываем, что Сэм первый раз попала на гулянку "звёздных" одноклассниц. Её туда по факту Джессика протянула. А теперь признаёмся, кому в подростковом возрасте удалось обойтись без первого знакомства с алкоголем (дома у Марианы он скорее всего не водился совсем, ей нельзя было) и прихода домой пьяным?
А поругалась с Лоли Сэм после того, как Лоли сорвалась полицейской "это не моя дочь!". Сэм же понимает, что Лоли не в восторге от ответственности за детей. Сэм просто не понимает, что у Лоли паника, а не злость основная эмоция была.
Moonlight писал(а):
Сб янв 30, 2021 11:37 pm
Y por ultimo - el villano real en esta historia es Matías
Не первый раз читаю, что Матиас - злодей в этой истории. Что, правда так будет? Я оригинал не видела, не знаю совсем сюжет.

Что мне нравится в этом сериале - отсутствие пандемии и возни с масками. Это меня отвлекает от тяжелой реальности и переносит в лучший мир.
Buanita писал(а):
Сб янв 30, 2021 6:07 pm
И что у них за дочь? Сколько лет актрисе? выглядит ближе к 30, как это она играет 16 летку?
Да, пожалуй, соглашусь. Не самое удачное решение. Актрисе действительно 28 или 29. И следы букета бьюти-процедур на лице. Поэтому так и получается, что:
Buanita писал(а):
Сб янв 30, 2021 6:07 pm
Когда эта доча с родителями в кадре, не понять, кто там мать, а кто дочь.
Но для меня пока не критично. Нарисовала в голове легенду, что у такой наколотой-натянутой маман где-то такая дочь и должна быть. Как в тех семьях, где дочери на 16 лет дарят сертификат на силиконовые сиськи.
Нормально, в общем и целом Джессика меня устраивает.
Buanita писал(а):
Сб янв 30, 2021 6:07 pm
Ещё не верю в отношения Рафаэля и жены, какая-то нудятина, очень скучно было слушать, что брак можно ещё спасти. Неужели такой самодостаточной женщине надо цепляться за эти отношения?
Пардон, но вот тут вы меня насмешили. Во-первых, популярность (и доходы) Паулины напрямую зависят от того, замужем ли она за "статусным" мужиком или нет. И чтобы сохранить от краха свою легенду, Паулине нужно оставаться замужем, или, на худой конец, выйти из брака на своих условиях. "Он плохой, а я так старалась". Но вот проблема, он - не плохой! Стриптизёрш не трахает, Паулину не бьёт, наркоту домой не приносит. Паулина припёрлась в ЛА спасать свою книгу и подкаст! Иначе как объяснить публике, что "идеальный брак" означает 6 часовых поясов расстояния и ноль знаков внимания.
А во-вторых, кто там самодостаточный??? Все эти гурини а-ля Паулина паразитируют на других людях. Вся суть их бизнеса в этом. Они продают курицам видео-фото-аудио инструкции "как манипулировать мужем" и "как заставить всех соседок тебе завидовать". Слово "самодостаточная" они одолжили в конце 00-х у феминисток. Подменив его смысл. Замаскировав таким образом свою деятельность. Нет, ты не постаревшая ТП, ты - самодостаточная личность вида "успешная жена и мать". Я как в соц. сетях у кого-то вижу это самое "успешная жена и мать" в статусе - не могу от иронии удержаться. Как же это живут на свете "неуспешные жены"? Или что делать "неуспешынм матерям?" - это вообще какие: у кого сын в тюрьме, или у кто рожал в больнице и с анестезией?
А для того, чтобы продавать публике свои добрые советы, Паулине нужна витрина: образцовый муж и дочь. Поэтому Джессике с детства нормально есть не давала, та аж офигела, когда вкусняшки мать на стол поставила за ужином (кстати, ужин-манипуляция был, "я хочу всё наладить"). Ну не может быть у афигенно-гламурной гурини дочь размера М, только ХS.

Кстати о Паулине, хозяин радио так её обхаживает и за неё переживает. Уж не собрался мужичок отбивать жену у друга? Он же не в курсе всей истории их брака. Вот, кстати, хорошая пара была бы: он скользкий тип, она гадюка. Мне Висенте кажется потенциальным злодеем в этой истории.

Семейка жуликов просто бесподобная! Мариана Сеоане жгёт! Я получаю удовольствие от её сцен. Вот, кстати, от кого книгу "как управлять мужем не привлекая внимания санитаров" я бы прочитала. Вот кто должен вести подкаст о счастливом браке - Мелисса.

Армандо не "бывший" Лоли, а очень даже настоящий (на момент 4-й серии), просто подвид такой "периодический". Они иногда пересекались и хорошо проводили время. Все довольны, никаких претензий. Хорошо, мне нравится такая история. Хороший штрих к портрету главной героини.

Когда уже пляски с бубнами закончатся и Рафа с Лоли перейдут к любовям?! Я не могу дождаться :girl_cry:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

helenahapon писал(а):
Вт фев 02, 2021 3:20 am
Moonlight писал(а):
Сб янв 30, 2021 11:37 pm
Y por ultimo - el villano real en esta historia es Matías
Не первый раз читаю, что Матиас - злодей в этой истории. Что, правда так будет? Я оригинал не видела, не знаю совсем сюжет.
Me refiero a la manera en que trata a su esposo y a su matrimonio. Está molesto porque su esposo es más exitoso y gana más que el y por eso se quiere divorciar. Lo hace sentir culpable y en vez de explicarle el problema, el se va de la casa. También vimos que el no es tan amigo de Loli al principio, es solo su asistente y hasta resentimiento tiene, solo lo importa que ella sea VP porque el quiere tener su antiguo trabajo.
Yo tampoco he visto la versión argentina.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Moonlight писал(а):
Вт фев 02, 2021 3:50 am
Me refiero a la manera en que trata a su esposo y asu matrimonio. Está molesto porque su esposo es más exitoso y gana más que el y por eso se quiere divorciar. Lo hace sentir culpable y en vez de explicarle el problema, el se va de la casa.
Ну тут спорный вопрос. Матиас же не раз разговаривал с мужем, только Артуро его не слышит, не понимает. Вот Матиас сказал мужу, что ему не комфортно оттого, что дом, мебель купил Артуро, что у Матиаса нет ничего своего, кроме одежды, и что делает Артуро? Дарит Матиасу подарок, тем самым унижая его.
También vimos que el no es tan amigo de Loli al principio, es solo su asistente y hasta resentimiento tiene, solo lo importa que ella sea VP porque el quiere tener su antiguo trabajo.
Да, я тоже думала, что Матиас прям друг Лоли. Но! Мы разве приходим на работу дружить? На работе надо работать. На мой взгляд, у Матиаса естественная реакция на потенциальное повышение Лоли: он плохого ей не желает, он не подставляет её, она поднимается выше, он тоже поднимется выше, почему нет?
Что касается дружбы, Лоли изначально позвонила Рокси, а когда та не взяла трубку, то позвонила Матиасу. И ему явно не слишком понравилось, что он запасной вариант, любому человеку это будет не очень приятно. Лоли тоже хороша, сама не интересуется делами "друзей".

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

helenahapon писал(а):
Вт фев 02, 2021 3:20 am
Ото ж бо! У тебя элементарно есть бюджет. И там статья, скажем, "новая консоль" есть, а "оплата за семестр школы" нет. "Поставить виниры" есть, а "8 пломб детям" - нет. И да, Лоли хорошо зарабатывает. Из расчёта взрослый человек 1 экз. А при изменении условий задачи на "+2 экз" не всё так радужно. Вот тётенька из социальной службы обратила внимание, что в квартире Лоли нет достаточного количества комнат, дети в зале на диване спят. Что теперь? Здравствуй переезд!
Если я правильно поняла, Мариана оставила Лоли не только детей, но и все свое имущество. Можно переехать в дом Марианы, там все есть для нормальной жизнедеятельности детей. Другой момент, что там детям все будет напоминать о маме :sorry: наверное, нужен новый дом
Но время на принятие решений и изменение планов нужно.
Безусловно
Напилась и психанула девочка? Так она неделю наблюдает, как Лоли пьяненькая приходит среди ночи домой. И так стресс свой гасит. Лоли - классная, значит, чтобы быть классной, надо вести себя похожим образом.
Ой, это я легко могу понять и принять :lol:
Когда уже пляски с бубнами закончатся и Рафа с Лоли перейдут к любовям?! Я не могу дождаться :girl_cry:
А я бы посмотрела на эти кошки-мышки, оттянула бы сладостные моменты :haha: люблю, когда любовь развивается медленно

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Лия писал(а):
Вт фев 02, 2021 9:39 am
Если я правильно поняла, Мариана оставила Лоли не только детей, но и все свое имущество.
Там долги по кредитам, дом заложен!!! просроченные! В первой серии было письмо из банка. И в баре Лоли с Марианой говорили о финансовых проблемах. Думаю, что эта лавина Лоли накроет в следующих сериях.
Мариане же дорогую операцию делали и т.д.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

helenahapon писал(а):
Вт фев 02, 2021 10:01 am
Там долги по кредитам, дом заложен!!! просроченные! В первой серии было письмо из банка. И в баре Лоли с Марианой говорили о финансовых проблемах. Думаю, что эта лавина Лоли накроет в следующих сериях.
Мариане же дорогую операцию делали и т.д.
А я-то и думала, что за бумага пришла Мариане. O_O Ну тогда Лоли вообще дела супер: дети, долги, на работе не может нормально сосредоточиться. Какая хорошая подруга Мариана. :crazy:

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Лия писал(а):
Вт фев 02, 2021 10:23 am
Какая хорошая подруга Мариана.
А какой у Марианы был выбор? Она же в видео для Лоли сказала, что долго про это думала. И решение приняла осознанно, готовилась. Вон кучу видосиков Лоли оставила)))
Я когда читала о чём сериал будет, удивлялась, ну как можно оставить детей чужому, если куча родни вокруг. А вот так. После первой серии я себе сказала "всё правильно сделала Мариана". Кроме одного, не согласовала это с Лоли.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

А почему не бабке оставить было детей? Да, брату они явно нужны даже меньше, чем Лоли. Ему и сама Мариана не нужна была. Но вот бабушка чем плохой вариант?
Просто Мариана ещё и условие поставила: если Лоли откажется, дети будут под опекой государства, те в детском доме, если я правильно поняла. Это, своего рода, шантаж. Что такого сделала бабуля, что она не годится на роль опекуна собственных внуков?

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Лия писал(а):
Вт фев 02, 2021 10:59 am
А почему не бабке оставить было детей? Да, брату они явно нужны даже меньше, чем Лоли. Ему и сама Мариана не нужна была. Но вот бабушка чем плохой вариант?
Просто Мариана ещё и условие поставила: если Лоли откажется, дети будут под опекой государства, те в детском доме, если я правильно поняла. Это, своего рода, шантаж. Что такого сделала бабуля, что она не годится на роль опекуна собственных внуков?
Уже писала раньше. У меня от этой бабушки гусиная кожа выступает. Это же ужас! Мариана (и Лоли какое-то время) с эти ужасом жила. Бытовой тиран. Подавляй и властвуй. Любимая фраза "это ты во всём виновата".

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

ЗАСТАВКА

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ну вот, из-за того, что Лоли отправили в отпуск, у них с Рафой вообще совместных сцен в 5 серии не было :girl_cry: Только разговор по телефону :girl_cry: ВЕрните Лоли на работу :girl_cry: :wall:
Реально так себе серия, много семейки брата Марианы, Лоли на кладбище, Паулина всё пытается снова завоевать Рафу %)
Понравилась только пьянка Лоли и Матиаса с помпушкой, они играли в я никогда, никогда... И в конце Лоли позвонила Рафе :crazy:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Лия писал(а):
Вт фев 02, 2021 9:05 am
Ну тут спорный вопрос. Матиас же не раз разговаривал с мужем, только Артуро его не слышит, не понимает. Вот Матиас сказал мужу, что ему не комфортно оттого, что дом, мебель купил Артуро, что у Матиаса нет ничего своего, кроме одежды, и что делает Артуро? Дарит Матиасу подарок, тем самым унижая его.
Esto es cierto, el explicó a su esposo porque estaba enojado pero en este momento el ya estaba decidido a divorciarse. Matías estaba frustrado los ultimos 5 meses por su ascenso y no dijo nada. Ahora que no le dieron el puesto de Loli - boom: divorcio! :-D
Лия писал(а):
Вт фев 02, 2021 9:05 am
Что касается дружбы, Лоли изначально позвонила Рокси, а когда та не взяла трубку, то позвонила Матиасу. И ему явно не слишком понравилось, что он запасной вариант, любому человеку это будет не очень приятно. Лоли тоже хороша, сама не интересуется делами "друзей".
Total! Durante la promoción de la novela en algunas entrevistas Silvia dijo que su mejor amiga era Mariana y la amistad con Rox surgió solo cuando ella murió. Se ve que Loli no es muy buena amiga con Rox y con Matías, quisáz porque hasta ahora eran más sus empleados, que sus amigos.

Todos los comentarios que he leido sobre capítulo 5 son negativos, parece que es un "filler episode", en el tema tampoco hay mucha actividad hoy.

He notado que los hombres en esta novela son un poco pasivos y nada interesantes... por lo menos por ahora, no toman decisiones firmes, incluyendo a Rafael, del hermano de Mariana ni hablar.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение

*No sé porque, pero su personaje no me gusta nada...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Moonlight писал(а):
Ср фев 03, 2021 3:30 am
*No sé porque, pero si personaje no me gusta nada...
Мне она тоже не нравится, ей как будто лет 30, какая из неё школьница? %) она похожа на ровесницу Габи Эспино :-D

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср фев 03, 2021 3:52 am
Moonlight писал(а):
Ср фев 03, 2021 3:30 am
*No sé porque, pero si personaje no me gusta nada...
Мне она тоже не нравится, ей как будто лет 30, какая из неё школьница? %) она похожа на ровесницу Габи Эспино :-D
Lo mismo digo yo :-D Con Gaby tienen 14 años de diferencia... Paulina era teen mom. 😅
Aunque no es solo eso, el personaje es muy ...gris. Los hijos de Mariana tienen personalidad. Y su prima (la que está robando a sus padres :-D ) es insoportable, pero esto también es una forma de tener personalidad. La hija de Paulina y Rafael no transmite nada... :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Лоли на обеде с Паулиной :lol: Лоли подавилась хлебом, до этого ела что-то очень острое - это было очень смешно :haha: :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Очень жаль, что Рафаэль решил дать Паулине ещё один шанс и сохранить семью :girl_cry: :wall:
По-моему, парень Рокс её стесняется, якобы позвал друзей, которые не пришли, попали в аварию, сразу же убежал, когда приехал Матиас %)

Упс, какая неловкая ситуация :crazy: Пришёл Армандо, а за ним сотрудница из соц.службы :haha:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср фев 03, 2021 11:54 am
Очень жаль, что Рафаэль решил дать Паулине ещё один шанс и сохранить семью
Ну трясця! И этот туда же, тем же местом, на те же грабли. Соображает же мужчинка как бы нормально, в прошлой серии правильные вопросы задавал Паулине "что на этот раз будет иначе, по сравнению со всеми прошлыми разами?" и "договоримся - это когда я соглашусь делать всё, что ты хочешь?".
Вообще, у меня потихоньку проходит восхищенное отношение к Рафаэлю, нимб над его головой постепенно стирается. Персонаж поначалу мне рисовался таким терпеливым и всё понимающим в отношении Лоли (чего стоят только эпизоды с перцовым баллончиком и рабочими "фырками" Лоли - он ей начальник как-никак). Теперь понимаю, что дядя просто тряпка немного и терпит фигню от всех женщин. Жена им крутит, дочь тоже, луноликая ассистентка - вообще отдельная тема: как можно быть акулой менеджмента и не разглядеть, что твоя правая рука фальшивая, лицемерная и стучит твоей жене, первое правило выбора заместителя/ассистента - корпоративная верность тебе!!! Сегодня она жене про тебя всё докладывает, а завтра твоему конкуренту инфу сдаёт, или вообще, свою игру ведёт.

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Buanita »

6 серия уже намного лучше, особенно без присутствия детей в жизни Лоли. Вот такой сериал я бы и хотела смотреть, а не бесконечные выкрутасы детей и их претензии к Лоли. Хорошо бы они остались жить у дяди или бабушки, а Лоли бы иногда им помогала :ok:
Паулина тоже раскрылась, интересный персонаж получается, а то я уж думала что то с Габи не то, и всё таки она дожала Рафаэля, он согласился переехать к ней и попытаться восстановить семью? Что то я просмотрела этот момент. Или они просто договорились два месяца пока не выйдет книга пожить вместе?

если в первых сериях Рокс меня бесила, то сегодня мне её даже жалко стало, когда женишок смылся. Она вроде не дурочка, неужели не понимает, что он её стесняется? Надеюсь, скоро поймёт всё и пошлёт этого ушлёпка подальше.

Не поняла, что там случилось в банке спермы, какая ошибка? Зачем этого мужика разыскивают? И как Лоли так быстро на него вышла... ужасно не люблю говор аргентинцев, какой то неприятный актёр. И ясное дело Ники этому мачо не нужен.
helenahapon писал(а):
Ср фев 03, 2021 12:32 pm
Теперь понимаю, что дядя просто тряпка немного и терпит фигню от всех женщин.
да, Рафик что-то сегодня совсем не впечатлил. Нам такого тряпку не надо для Лоли, надеюсь, он реабилитируется.
Moonlight писал(а):
Ср фев 03, 2021 3:57 am
La hija de Paulina y Rafael no transmite nada...
согласна, серая она. Я уже тоже писала, что дикость какая то смотреть на женщину и видеть в ней 16 летнего подростка, опеку над которым делят родители %)
Moonlight писал(а):
Ср фев 03, 2021 2:32 am
Todos los comentarios que he leido sobre capítulo 5 son negativos, parece que es un "filler episode", en el tema tampoco hay mucha actividad hoy.
всем прямо в каждой серии экшн подавай? Ну такие проходные серии всегда бывают. Вчера было очень много капризов детей, перебор прямо и опять нудные беседы Пау и Рафы, как будто один и тот же текст все 5 серий мусолили.
но наконец то дело пошло веселее и анон вроде ничего :-)

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Si alguien quiere ver la novela online, en buena calidad, en este sitio suben los capítulos temprano, con subtítulos en Inglés:

Код: Выделить всё

https://wlext.is/series/lolis-fate

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Buanita писал(а):
Ср фев 03, 2021 3:19 pm
6 серия уже намного лучше, особенно без присутствия детей в жизни Лоли. Вот такой сериал я бы и хотела смотреть, а не бесконечные выкрутасы детей и их претензии к Лоли.
Посмотрела и я 6 серию. Впечатления те же. Лоли на работе, Лоли красивая, активная, на гребне волны, так сказать. А не пришибленная и задёрганная детьми и бабкой с претензиями. Мне тоже так больше нравится))))

И много диалогов с Рафаэлем. Люкс серия!

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя