La suerte de Loli / Удача Лоли (2021)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Давно у меня такого не было, чтобы я прямо каждые два часа проверяла форум, не выложили ли новую серию. :yahoo:
Зацепил сериал, соскучилась по Сильвии. Да и остальной каст тут просто супер.

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Cadena »

helenahapon писал(а):
Чт янв 28, 2021 8:20 pm
Давно у меня такого не было, чтобы я прямо каждые два часа проверяла форум, не выложили ли новую серию.
А я думала, только я одна выискиваю :-D Мне понравилась первая серия; актёр Бенавидес не мой любимец совсем, как-то застрял он в роли сынки Марии ла дель баррио в амплуа "вечный мальчик". Здесь у него уже седая голова, но я даже не ожидала, что в паре с Сильвией он будет так хорошо смотреться. Сильвия прелесть.

А также мне очень понравилась первая серия "Где Фрида?", это полный разрыв моих вековых традиций, тк криминал от Телемундо я не смотрю, но тут сюрприз. Может потому, что половина телевисовских актеров там (и здесь, в Лоли) в кадре. Сантамарина огонь-мужик, и дико крутая Баррос, гламурная и холодная. :-[

Я нашла вторые серии обоих сериалов на ютубе, они там нарезаны кусочками по 7 частей, но главное -качество очень хромает.
Лия писал(а):
Чт янв 28, 2021 1:32 pm
Вторая серия ничуть не хуже первой, на мой взгляд.
А где вы смотрите, если не секрет?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Cadena писал(а):
Чт янв 28, 2021 9:18 pm
А где вы смотрите, если не секрет?
Тут, но там тоже по частям :dont_know: как качать с оф сайта, не знаю, к сожалению.

Код: Выделить всё

https://www.internovelasnews.com/la-suerte-de-loli/la-suerte-de-loli-capitulo-2-completo-hd/?_gl=1*1817xzx*_ga*NTE2NzI4NzI4LjE2MTE3MzU3NDM.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Cadena писал(а):
Чт янв 28, 2021 9:18 pm
актёр Бенавидес не мой любимец совсем
А я его заприметила в Робе, его перс меня бесил, тк вечно был проблемой для Монтсе, но потом его история стала мне интересна. Когда узнала, что в паре с Сильвией будет он, я прям обрадовалась. Они прям созданы друг для друга :-D
А также мне очень понравилась первая серия "Где Фрида?" Сантамарина огонь-мужик, и дико крутая Баррос, гламурная и холодная. :-[
Была у меня мысль глянуть пару серий...

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

helenahapon писал(а):
Чт янв 28, 2021 8:20 pm
Давно у меня такого не было, чтобы я прямо каждые два часа проверяла форум, не выложили ли новую серию. :yahoo:
Зацепил сериал, соскучилась по Сильвии. Да и остальной каст тут просто супер.
En el foro "Comunidad Xtreme Addictions" en la sección de "Descargas" están subiendo las dos nuevas novelas de Telemundo en 1080p muy temprano, solo se necesita registración. :-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Moonlight писал(а):
Пт янв 29, 2021 1:23 am
En el foro "Comunidad Xtreme Addictions" en la sección de "Descargas" están subiendo las dos nuevas novelas de Telemundo en 1080p muy temprano, solo se necesita registración. :-)
А доступ для России там есть? Мою почту не принимает :sorry:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Лия писал(а):
Пт янв 29, 2021 1:35 am
Moonlight писал(а):
Пт янв 29, 2021 1:23 am
En el foro "Comunidad Xtreme Addictions" en la sección de "Descargas" están subiendo las dos nuevas novelas de Telemundo en 1080p muy temprano, solo se necesita registración. :-)
А доступ для России там есть? Мою почту не принимает :sorry:
Si, se puede acceder, yo tengo acceso desde Bulgaria. La locacción de uno no es un problema, pero para mi registración yo use mi cuenta en Gmail. :-)

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

:arrow: Promo de "La Suerte de Loli" con Gaby Espino:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Moonlight писал(а):
Пт янв 29, 2021 1:45 am
Si, se puede acceder, yo tengo acceso desde Bulgaria. La locacción de uno no es un problema, pero para mi registración yo use mi cuenta en Gmail. :-)
Я создала новую почту, зарегистрировалась, но скачать ничего не могу. Одни всплывающие окна, реклама и телеграм всплывают. Ужас какой-то %) O_O

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

^Respondí en mensaje privado. : )
---
[

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Какая офигенная вторая серия!!!
У меня была полная гамма эмоций.
Появились Карла Монроиг (люблю Карлу) и Габи Эспино (и её люблю).
1. Сначала меня прошибло до "Вьетнамских флешбеков" от бабки! Я выросла в доме с очень похожим токсичным, манипулятивным, авторитарным и самодуристым членом семьи. Меня пробрало до мурашек. Актриса просто супер. Персонаж что надо: негативный, пугающий, но не напрягучий.
2. Меня прошибло на слезу умиления от видео "для Лоли". Это было супер-мило. Догадываюсь, что весь сериал будут всплывать видео-инструкции от Марианы. Жаклин такая прикольная в этой роли.
3. Я от души посмеялась со сцен с перцовым баллончиком и нервным срывом из-за шоколада по всей сумке (с Габи Эспино). Обе сцены так прикольно поставлены, быстро, смешно, но так реально. Такое действительно бывает с людьми. Не наиграно-комедийно сделано.
4. Мне понравилась семейка геев. Винс Миранда в паре с Чавесом очень классно сыгрались. Такие геи мне нравятся.
5. Семейка жуликов прикольная. Мариана Сеоане отжигает на все 100! Такая бабёнка с рынка у неё получилась. И муженёк-подкаблучник. Они так мило прячут от дочери свой бизнес.
6. Сейчас будет крик души №1: Вот почему нормально выглядящую, не глупую, заботящуюся о брате, задающую разумные вопросы взрослым и адекватную Сам все называют "фриком"? А размальованную вульгарную юную ТП, имя не запомнила, дочка жуликов которая, двоюродная сестра, все считают нормальной? То есть в 15 лет девушка ДОЛЖНА тупо чирикать в телефон, не замечать чужих проблем, не проявлять эмпатии и вести себя как паразит??? Это безотносительно к сериалу, часто в жизни то же отношение наблюдаю. Студенты постарше будут, но не намного.
7. Крик души №2: как же меня бесит персонаж, который радиоведущая-"мишлен"! Вот таких людей настырных, типа хороших, но на самом деле наглых и часто даже более эгоистичных, чем те, кого считают стервами, я терпеть не могу. Таких вводят в сюжет для комедии, типа смешно должно быть. Но в такой ситуации очень легко переборщить с красками. Тут явно просто вывернули на палитру всё, что было. В "100 днях, чтобы влюбиться" была Химена - персонаж на ту же тему, но на два порядка лучше сделанный! С Химены и её сцен было смешно. На цитаты можно было разобрать её роль. Тут персонаж бесит меня очень сильно. Боюсь, начну мотать её сцены.

Лоли для меня просто идеальная главная героиня! Мне нравится, как она одета, как она дружит с коллегами, дружит с Марианной, работает, как относится к похресникам, как организована её жизнь. Стиль, поведение, эмоции. Нравится, как она флиртует и ведёт себя с понравившимся мужчиной, как первая его целует и проявляет инициативу (в первой серии, в баре). Не нахраписто, не вульгарно. Вот всё мне в персонаже симпатично и импонирует!

Песенка для заболевшего мальчика была супер!!! Теперь я точно уверена, у меня есть аргумент, что колыбельная не обязательно должна быть собственно "колыбельной" - старой заунывной песней ещё со времён молодости бабушки. Можно петь любимую песню, главное от души)))

И да, я уже жду любовь и романтику у главной пары. Они потенциально классные!

И да, чуть не забыла, Мигель Варони в очередной раз молодец! Думала, что "Бетти в НЙ" для меня ничто не переплюнет. А вот приятный сюрприз мне!

Вообще, мне кажется, что кто-то с Телемундо таки читал наши философские темы ещё на старом форуме. Где мы спорили "что будет дальше?" и "как спасти рейтинги теленовел?". Тогда Inga отстаивала концепцию "классическая новелла на новый лад" и "вписать современность в розовый сюжет". Последние работы Телемундо, что я смотрела, в эти идеи вписываются. Эта же "Лоли": сюжет не нов, есть куча комедий и фильмов и сериалов на эту тему. Тут всё с гаджетами, профессиями 21-го века, персонажами современными, семьями современными. Жизнь в большом городе США органично вписана в сюжет.

Надеюсь, рейтинги будут хорошие. Если нет - вот реально, что тогда нужно зрителю????

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

:arrow: Detrás de Cámaras con Jacqueline Bracamontes /Video/:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Alcancé a ver el primer capítulo y me pusé a llorar como una Magdalena con las dos escenas en el hospital. :girl_cry:
Quedé encantada con Silvia Navarro. :heart:
Me hubiera gustado que Karla Monroig tenía un papel más grande, quisáz co-protagonico como Virginia en "MSED" o una quasi-villana tipo Rebeca en "LCDAL". Ya quiero que regrese full a las telenovelas...

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение oliria1984 »

Cadena писал(а):
Чт янв 28, 2021 9:18 pm
А где вы смотрите, если не секрет?
Можно здесь посмотреть

Код: Выделить всё

https://www.novelaspro.com/category/novelas/la-suerte-de-loli/
это с записи ТВ,а также можно на оф. сайте,но там после обеда примерно заливают серию.

Код: Выделить всё

 https://www.telemundo.com/shows/la-suerte-de-loli
,но нужно менять страну.
Эти сериалы взялись уже выкладывать,поэтому я и не стала сама это делать,к тому же я домой прихожу часов в 7.
Лия писал(а):
Пт янв 29, 2021 1:53 am
Я создала новую почту, зарегистрировалась, но скачать ничего не могу. Одни всплывающие окна, реклама и телеграм всплывают. Ужас какой-то
Я всегда скачиваю с этого форума,но я привыкла и знаю куда нужно нажимать,а так да,там очень много всплывающих окон,и нужно иметь много блокировщиков и антивирус :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

oliria1984 писал(а):
Пт янв 29, 2021 8:55 am
,а такж можно на оф. сайте,но там после обеда примерно заливают серию.

Код: Выделить всё

 https://www.telemundo.com/shows/la-suerte-de-loli
,но нужно менять страну.
Я пыталась это сделать, закачала hola и тд. Может просто с телефона невозможно это сделать, лучше на компе попробовать :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

helenahapon писал(а):
Пт янв 29, 2021 2:43 am
Появились Карла Монроиг (люблю Карлу)
А кого она играет? O_O

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Лия писал(а):
Пт янв 29, 2021 10:16 am
А кого она играет? O_O
Она адвокат на радио. Во 2 серии Лоли разговаривала с ней про ситуацию с завещанием. Потом ещё к ним толстушка присоединилась :-D
Я сама её не узнала, по-моему, она похудела и выглядит очень хорошо :yes:
Изображение

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение oliria1984 »

Лия писал(а):
Пт янв 29, 2021 10:14 am
Я пыталась это сделать, закачала hola и тд. Может просто с телефона невозможно это сделать, лучше на компе попробовать
Да,конечно,потому что там ссылка идет на приложение для Андроид,а чтобы установить его и просмотреть видео нужно поменять геолокацию,это делают только платные ВПН.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Что мне нравится здесь, так это очень жизненный стёб. Паулина - вся такая идеальная жена и мать, всё напоказ, все люди так думают, написала книгу о счастливом браке, а на самом деле - изменила мужу, который расстался с ней, свалил в другой город, а теперь хочет развод. А она хочет сохранить лицо и имидж.
И сразу вспоминаются все эти психологини из инстаграма со своими курсами и марафонами о счастливой жизни, а потом разводы и тапочки по почте :-P Или с надписями "счастливая мамочка и жена", а потом оскорбления на чужих страницах, да и кто знает, что у них там в семье на самом деле :wall: :pardon:
Рафаэль не разочаровал, я уж боялась, что какой-то не такой у нас ггерой :pardon: :-D

Без комментариев :lol: :lol: :lol:
Изображение Изображение Изображение

Хорошо, что мальчонку быстро нашли, нет никакой тянучки. Сходил на экскурсию на кладбище... Трогательная сцена была :sorry:
Чат мамашек опять угар :haha: :crazy: - Кто такой, черт побери, Нико? -Его тоже похитили? :lol:
Изображение Изображение Изображение

Фразы тут одна круче другой: Рокс говорит Паулине - Когда я стану худой, хочу быть такой, как ты :haha:

Я разведусь и это лицо Лоли :lol: :lol: :lol:
Изображение Изображение

Тётки сплетницы в офисе напоминают мне таких же из Дурнушки Бетти :crazy:
Сплетни не любят, но почему бы не посплетничать? :crazy:

Мне нравится, как одевают Сильвию. Наконец-то. От Телевисы этого было не дождаться %) Достойной актрисе - достойный гардероб :ok:

О Боже! Вот это сюрприз! Карлос Понсе! Блин :bravo: :yahoo: :bravo: Бывший! Этот сериал не перестаёт удивлять :haha:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Natita
Куратор
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 5:01 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Наталья
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Natita »

Moonlight писал(а):
Пт янв 29, 2021 1:23 am
En el foro "Comunidad Xtreme Addictions" en la sección de "Descargas" están subiendo las dos nuevas novelas de Telemundo en 1080p muy temprano, solo se necesita registración. :-)
С моими четырьмя блокировщиками рекламы этому сайту справиться не удалось, поэтому я смогла загрузить первые две серии в качестве 1080/720р. Третью пока не получается. :-[ Выкладывать? Или не нужно? Каждая серия весит по 1,5 Гб приблизительно.

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость