Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Inga »

Посмотрела комбо 5 серии. В нее включили объяснение Педро с Олмо и Веро. Первое объяснение я не поняла, они говорили о том, что у Педро испытательный срок внутри семьи. Возникает вопрос - поркуа это надо Педро? Вроде как он решил начать отношения с Веро, выйти из семьи и вот он уже оскорбляется, что у него этот срок. Обвиняет Олмо, что он черный, вернее, не биологически связанный...
---
Второе объяснение драматично, хорошо подано. И Сото неплохо, на самом деле. У меня просто общая картина не складывается. Сначала он весь в Веро, всякие скачки по развалинам, голые жопы, все дела. Потом он снова на полном серьезе рыдает вместе с Мариной и просит простить, весь в построении ячейки общества с женой. Ну а потом он оскобляет Веро (из-за угроз Ольмо) и вот он рыдает горько горько из-за этого. Так что происходит в голове у Педро?
---
Я вот эту эмоцию не понимаю. Ну ты же сам решил вернуться к Марине, залил жену своими соплями, ты оскорблен недоверием Ольмо. Зачем так горько рыдать сейчас? Зачем оскорблять Веру деньгами. Нафига столько дешевого пафоса? Ты же принял решение. Ты мужик или где?
Изображение
---
Вынудена констатировать, что соплей ожидается много :-D :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Пн янв 25, 2021 12:41 pm
Потом он снова на полном серьезе рыдает вместе с Мариной и просит простить, весь в построении ячейки общества с женой.
Я этого тоже не поняла. Он мог бы быть с женой до её выписки из больницы, а дальше уйти в свободное плавание.
Так что происходит в голове у Педро?
Возможно, чувство долга превалирует над всеми остальными чувствами. Он, наверное, считает, что обязан Олмо всем.
Зачем оскорблять Веру деньгами.
Это, кстати, мне очень понятно. В начале разговора она ему говорила, что по глазам видит, что он её любит, что она не верит его словам. Для того, чтобы женщине не взбрело в голову снова искать встречи с мужиком, надо её оскорбить так сильно, насколько это возможно. Меня удивил другой факт, почему Вера приняла деньги? Он засунул ей их в сумочку, она не сделала ничего в ответ...

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Пн янв 25, 2021 1:19 pm
Для того, чтобы женщине не взбрело в голову снова искать встречи с мужиком, надо её оскорбить так сильно, насколько это возможно
Мне кажется, влюбленный мужчина не способен сделать больно любимой женщине... Я чувствую в этом фальшь.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Пн янв 25, 2021 2:40 pm
Мне кажется, влюбленный мужчина не способен сделать больно любимой женщине...
В моей системе координат любящий мужчина и налево не пойдёт. Но сколько нам показывают ховенов, которые не виноватые, ибо она (любовница) сама пришла :-D ;-)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117873
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117873
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117873
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Пн янв 25, 2021 3:53 pm
Но сколько нам показывают ховенов, которые не виноватые, ибо она ...
Inga писал(а):
Пн янв 25, 2021 12:41 pm
Изображение
Давайте проанализируем сей кадр. Назовем его "Рыдаю взахлеб, потому Шта оскорбил любимую". Разберем по пунктам:
1)"Любимую". Извините, подвиньтесь, какую такую "любимую". "Давеча" вроде как Вы, товарищ ховен, рыдали у постели жены и просили прощения. Так кто у Вас "любимая", товарищ ховен?
2) "Оскорбил". А зачем ты это сделал, товарищ ховен. Какая такая необходимость в этом была? Потому что тебе это сказали сделать? Ну тебе 35 лет по сюжету, товарищ ховен. И ты мужчина, товарищ ховен! Доколе Вы будете делать то, что Вам скажут? Да, прочитали по вашим глазам про любовь. И ЧО?
---
Сей кадр имеет смысл только при одной сюжетной модели - ховен принимает активное участие в нелегальном бизнесе Ольмо. Он понимает, что угрозы несут в себе не простые слова, а вполне конкретное действие. Любимая у него Вера. Он старается ценой своего счастья дать ей жить.
---
Но наш ховен не может принимать активное участие в нелегальном бизнесе. Он может быть дебилом, козлом, шлюхой. Но ЧЕСТНЫМ дебилом, козлом и шлюхой!!!!
---
Нужно озаглавить сей кадр - "Я честная шлюха (у меня 2 любимых) и дебил (делаю то, что мне скажут). Я тут немного поплакаю по этому поводу"
---
ИМХО :-D :-D :-D
---
Вот такие странные предпочтения у мексиканского кинематографа. Можно гулять по бабам, оскорблять их. Но ни в коем случае не заниматься противоправной деятельностью :pardon: Низзя

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Лия »

6 серия

5 лет спустя Вера приезжает к маме с Нико. Её подруга находится в Лондоне, завтра у них какое-то мероприятие, какое, пока не поняла.

Показали какую-то семью, в которой мужчина хочет найти Веру.

У моему удивлению Педро и Хулио прям обнялись при встрече. Видимо, пятилетний совместный бизнес их сблизил.

Марина и спустя 5 лет такая же зануда. Педро и Марина готовятся к усыновлению ребёнка. Она хочет назвать ребёнка, если это будет мальчик, Ольмо. Услышав это, Пит, его теперь так называет жена, а может и все остальные, сделал такое лицо, что навевает меня на мысль, что отношения между ним и папашей теплее не стали.

Гастон тоже в своём репертуаре: был арестован :-D

Тот мужик, который хотел найти Веру, нашёл её номер телефона, позвонил и сказал, что они свободные брат и сестра, а их папу зовут Фаусто Галисия. Не тот ли это Фаусто, которого Ольмо хотел прикончить? Ну и позже полетели претензии Веры к маме.

Тео обнаружил потайные комнаты в отеле, слишком декорированные номера, он подозревает Ольмо в отмывании денег. Пит :haha: не верит в виновность папы, подозревает Альберто. Кто такой Альберто? Муж Иваны?

Адвокатша заложила Тео и Педро Иване.
А Ольмо увидел на горе Веру, ему почудилась Альма.

Ивана и Гастон так забавно называют Педро - pedrito-huerfanito :-D

Вера ищет работу и пришла на собеседование с сыном, знакомится с Ольмо. Вообще как-то странно пошли картинки: Ольмо смотрит бумаги Веры, потом катает на шее Нико, а потом они втроём катаются в лодке. %) и Ольмо пригласил её на семейный ужин.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение natusik234 »

Помню, начинала я смотреть оригинал, но не пошло, даже несмотря на Мурата Йилдырыма в главной роли, который не только мой любимец, но и актер хороший, ему даже рыдать не надо, он одними глазами все выразит:) Я не помню что там было точно, но зная турков там эта семейная верность очень сильна, а ггерой же еще и приемыш, семья его воспитала, про подоплеку, что его приемный отец убил родного- про это ему ничего не известно, так что именно верность семье могла повлиять на то, что он не бросил жену ради большой любви на сеновале. :-D
Смотрю Телевиса активно начала портить турецкие сериалы, после просмотра Империи лжи только это и могу сказать :crazy:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1441 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Drashti »

natusik234 писал(а):
Вт янв 26, 2021 9:17 pm
Помню, начинала я смотреть оригинал, но не пошло, даже несмотря на Мурата Йилдырыма в главной роли, который не только мой любимец, но и актер хороший, ему даже рыдать не надо, он одними глазами все выразит:) Я не помню что там было точно, но зная турков там эта семейная верность очень сильна, а ггерой же еще и приемыш, семья его воспитала, про подоплеку, что его приемный отец убил родного- про это ему ничего не известно, так что именно верность семье могла повлиять на то, что он не бросил жену ради большой любви на сеновале. :-D
Смотрю Телевиса активно начала портить турецкие сериалы, после просмотра Империи лжи только это и могу сказать :crazy:
Они начали с Яго-вот это апогей ужаса :wall:

Аватара пользователя
Natitalia
Переводчик
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:17 pm
Имя: Наталья
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Natitalia »

Лия писал(а):
Вт янв 26, 2021 9:17 pm
6 серия
Показали какую-то семью, в которой мужчина хочет найти Веру.
....
Тот мужик, который хотел найти Веру, нашёл её номер телефона, позвонил и сказал, что они свободные брат и сестра, а их папу зовут Фаусто Галисия. Не тот ли это Фаусто, которого Ольмо хотел прикончить?
Да, это брат Веры, у них общий отец, который, по словам матери Веры, не очень хороший человек. Но совсем не понятно, как этот новообретенный родственник умудрился получить фамильное селфи, которое сделала Антония, матушка. И очевидно, что загадочный папаша - это Фаусто, который следил за Антонией.
Для меня уже слишком много оборванных концов: что случилось с теми миллионами, которые Антония обнаружила на своем счете %)
И с какой целью Фаусто так хотел войти в бизнес Ольмо? Если это месть, то понятно, что это блюдо надо подавать холодным, но ждать 35 лет :!: , по-моему, это перебор, по всем статьям. Так ведь и умереть можно :-P
Лия писал(а):
Вт янв 26, 2021 9:17 pm
К моему удивлению Педро и Хулио прям обнялись при встрече. Видимо, пятилетний совместный бизнес их сблизил.
Да уж, друзья по несчастью: Вера же исчезла из жизни обоих.
Лия писал(а):
Вт янв 26, 2021 9:17 pm

Тео обнаружил потайные комнаты в отеле, слишком декорированные номера, он подозревает Ольмо в отмывании денег. Пит :haha: не верит в виновность папы, подозревает Альберто. Кто такой Альберто? Муж Иваны?
Наконец-то Тео и Педро что-то заподозрили. Странно, что только сейчас. Ольмо должен быть гением, если ему удавалось десятки лет втемную использовать Педро. Или Педро уж совсем слеп и глуп.
Лия писал(а):
Вт янв 26, 2021 9:17 pm
Вера ищет работу и пришла на собеседование с сыном, знакомится с Ольмо. Вообще как-то странно пошли картинки: Ольмо смотрит бумаги Веры, потом катает на шее Нико, а потом они втроём катаются в лодке. %) и Ольмо пригласил её на семейный ужин.
Это собеседование меня в ступор ввело. Я понимаю, что неумеренное чадолюбие - часть культуры, но уж до такой степени, я первый раз вижу: мальчика хотелось выставить за дверь вместе с его мамашей :crazy:
Да, а потом события понеслись галопом %)
Сколько серий-то намечается в этом проекте. Если все так бодренько будет продолжаться, то более 20 серий нам не грозит. Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Лия »

Natitalia писал(а):
Вт янв 26, 2021 10:10 pm
Но совсем не понятно, как этот новообретенный родственник умудрился получить фамильное селфи, которое сделала Антония, матушка.
Предполагаю, что по соц сетям нашёл, подписался, и понеслось. Он же узнал, что она приехала в тот городок, не помню название, вот и решил встретиться
Для меня уже слишком много оборванных концов: что случилось с теми миллионами, которые Антония обнаружила на своем счете %)
Да-да, эта мысль тоже кружилась у меня в голове. Думаю, что ещё раскрутят эту линию.
Если это месть, то понятно, что это блюдо надо подавать холодным, но ждать 35 лет :!: , по-моему, это перебор, по всем статьям. Так ведь и умереть можно :-P
:-D
Возможно, у Фаусто долго не получалось построить свой собственный бизнес?
Или Педро уж совсем слеп и глуп.
Я вот никого не хочу обидеть, но имя Педро как раз и ассоциируется у меня с глупышем :haha: и очень мне нравится его прозвище, неплохо звучит, но, конечно, обидно.
Это собеседование меня в ступор ввело. Я понимаю, что неумеренное чадолюбие - часть культуры, но уж до такой степени, я первый раз вижу: мальчика хотелось выставить за дверь вместе с его мамашей :crazy:
100%!!!!
1. Зачем вообще надо было брать ребёнка на собеседование. Я понимаю, что бабка повредила ногу, так дай ему гаджет, он полдня будет в нем сидеть, но такое впечатление, что мальчика вообще не воспитывают; 2. Почему нельзя было сразу сына предупредить, что надо помолчать полчасика или строго сделать замечание сразу же после первого каприза? И ещё уволили представителя отдела кадров. А он прав, если Вера не может справиться с собственным ребёнком, то как она сможет нормально работать. Вся эта ситуация какой-то бред.

Что касается актеров:
- от Сото я ничего особо не ждала и не жду, просто Дамиан поменял партнёршу, хрен с ним;
- Марисоль слишком худа, на мой взгляд, но достаточно гармонично смотрится в роли, на мой далеко не профессиональный взгляд :-[ ;
- повторяюсь, уберите Эспин пожалуйста :sorry: Она что воет, что ржёт, звуки похожие, бесячие :wall:;
- Канту вижу в первый раз, мне нравится :good: ;
- Федерико тут раскрылся для меня, интересно за ним наблюдать....
ну и...главной мотивацией для просмотра у меня была Фатима, в первой серии она мне очень понравилась, а потом что-то пошло не так. Я не понимаю, что именно не так. То-ли она слова прям ооочень чётко выговаривает, то-ли где-то переигрваает, то-ли слишком громко разговаривает. Короче, есть что-то, что меня напрягает :sorry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Inga »

natusik234 писал(а):
Вт янв 26, 2021 9:17 pm
Помню, начинала я смотреть оригинал, но не пошло, даже несмотря на Мурата Йилдырыма в главной роли, который не только мой любимец, но и актер хороший, ему даже рыдать не надо, он одними глазами все выразит:) Я не помню что там было точно, но зная турков там эта семейная верность очень сильна, а ггерой же еще и приемыш, семья его воспитала, про подоплеку, что его приемный отец убил родного- про это ему ничего не известно, так что именно верность семье могла повлиять на то, что он не бросил жену ради большой любви на сеновале. :-D
Смотрю Телевиса активно начала портить турецкие сериалы, после просмотра Империи лжи только это и могу сказать :crazy:
Начало вполне себе житейское - мужчина приезжает в командировку и находит глоток свежего воздуха в виде женщины иного склада характера. Брак у мужчины явно не в порядке - выкидыши, жена как названная сестра, напряг на работе, желание угодить папе приемному. А тут легко и свежо и думать не надо. Потом возврат в реальность. Ему надо решать и делать выбор. Он выбирает жену и семью. Пока все по житейски нормально, понятно и логично. Следующий шаг - рассказать Вере. Она покричит, назовет Педро козлом и они разойдутся по жизни.
---
В Мексике начинается цирк с конями. Типа честный Ольмо говорит Педро, что он совершит уголовное преступление против Веры и тот ему верит. Оскробляет Веру. Потом картинно плачет, закрывая лицо ладошками. Это вообще нелогично и выставляет Педро идиотом, который слабо представляет себе, какая именно женщина ему нужна.
---
Не знаю, как в Турции, но тут явно есть 2 пути. Либо расставание Педро и Веры прошло по житейски просто - прости, я женат и выбрал жену. Либо Педро сам мафиозо и понимает, что угрозы Ольмо вполне реальные. Но в Мексике предпочли выставить главного героя идиотом и козлом. Зато сцена типа красивая - Педро и Вера воют. Один у окна, вторая в коридоре, от невозможной люПфи. А в чем заключается невозможность этой люПфи - зрителю непонятно :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117873
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117873
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Вт янв 26, 2021 10:50 pm
- от Сото я ничего особо не ждала и не жду, просто Дамиан поменял партнёршу, хрен с ним;
- Марисоль слишком худа, на мой взгляд, но достаточно гармонично смотрится в роли, на мой далеко не профессиональный взгляд :-[ ;
- повторяюсь, уберите Эспин пожалуйста :sorry: Она что воет, что ржёт, звуки похожие, бесячие :wall:;
- Канту вижу в первый раз, мне нравится :good: ;
- Федерико тут раскрылся для меня, интересно за ним наблюдать....
ну и...главной мотивацией для просмотра у меня была Фатима, в первой серии она мне очень понравилась, а потом что-то пошло не так. Я не понимаю, что именно не так. То-ли она слова прям ооочень чётко выговаривает, то-ли где-то переигрваает, то-ли слишком громко разговаривает. Короче, есть что-то, что меня напрягает :sorry:
Сото неплох в классических сценах, но только не умеет плакать и выдать сложную эмоцию. Я его косяки видела только в трейлере, в просмотренных мною комбо он неплох.
---
По Фатиме могу предположить, что она активно двигает губами, не в тему проигрываемой эмоции. Слишком акцентировано. Я это заметила по комбо, когда они скакали средь развалин :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117873
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117873
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Inga »

Я посмотрела комбо 7 серии. Думаю, что этот сериал не стоит моих усилий. Не плохо, но усилий не стоит.
----
Сценарий не фонтан. Сценаристы зациклены на красивых моментах: секс в развалинах, рыдания в ладошки, встреча спустя 6 лет. Но страдает логика, и причем сильно страдает. Из главного героя стандартно сделали дурачка, в 7 серии он не нашел ничего лучшего, как нажраться вискаря, и в глаза Ольмо высказать про свои подозрения по деятельности компании. А ведь герою уже сорокет, а не шешнадцать.
---
Главная пара не плоха, но и не хороша. Актеры не совсем подходят по возрасту и темпераменту. Я еще не могу воспринять их как пару.
---
Мне нравятся герои волосатика, Марисоль и Канту. Но ими одними сыт не будешь. Такие типажи я видела 100 раз до этого. Вся интрига - кто кого будет бить или насиловать в тюрьме :-D
---
Я думаю, что подожду последнюю серию. У Shameless последний сезон, начался второй сезон Snowpiercer, после Мандалорца начала смотреть The Watch. Выбор есть всегда...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117873
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Лия »

7 серия

Странный сериал...Ольмо представил Веру как подругу, которая будет работать в компании как дизайнер. А Марина о ней говорит как о новии отца %)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Педро спросил, знакомы ли мы. Дурак что-ли? Что за издевка? Или боялся, что Вера всю правду расскажет?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А потом Педро подумал, что Вера на ужине из-за него...ага...спустя 6 лет :haha: :haha:
ИзображениеИзображениеИзображение

Кстати, Гастон на ушко Вере сказал, что не очень-то рад знакомству. Видимо, помнит ее.
Ожидаемо....Ивана всеми силами пытается оградить Ольмо от общения с женщинами
ИзображениеИзображениеИзображение

Молодец Вера! Пусть идет в долгое эротическое путешествие! Вот таких героинь я люблю, которые не будут сопли размазывать везде и всегда
ИзображениеИзображение

Ничего не поняла: со с неадекватной Хименой Гастон не смог, она обозвала его геем, еще Иване об том рассказала. А потом Гастона показали с проститутками...
Изображение

Оба признались, что влюблены в Веру
Изображение

Благодаря длинному пьяному языку Педрито, в махинациях компании семейка обвинила Тео, его уволили. Педро решил, что уйдет за Тео.
Семейка Хасинто = весиндад...раздражает
ИзображениеИзображение

В этом сериале девочка у нас Педро - увидел картину и шлепнулся в обморок :wall: :-D :-D
Изображение

Нико потерялся....Ольмо сразу бросился на помощь Вере. А вот и благодарность за сына, а потом "семейный" обед в весиндаде, где Вера уточняя детали про семью Ольмо, узнает, что Марина и ПедритА :haha: в браке 9 лет. Вера потрясена
Изображение

Ивана решила найти племяше невесту :-D подставную.....Хорошо, если потом они реально полюбят друг друга
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Антония говорит дочери, что Ольмо давненько староват для нее
ИзображениеИзображение

Зачем-то Вера пришла к Педро
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Ср янв 27, 2021 4:52 pm
А ведь герою уже сорокет, а не шешнадцать.
К сожалению, почему-тона это закрывают глаза. Ольмо его постоянно отчитывает, а Педро стоит и молчит как побитая собачка. :sorry:

Я пока продолжу просмотр. Конечно, на многие моменты я закрываю глаза, тут косяков достаточно: надпись была "5 лет спустя", герои говорят то о пяти годах, то о шести. Иногда прям как нарезка какая-то идет.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Te acuerdas de mi / Ты помнишь меня (2021)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей