Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Лия »

natusik234 писал(а):
Вт янв 12, 2021 8:09 pm
Как ни крути, а Лесли тут главная героиня, ее показывают и показывают, вопрос зачем? Что хотят нам сказать этой линией? Там нигде нет случайно бегущей строки типа сдавайте анализы и становитесь донором костного мозга или жертвуйте на исследования раковых заболеваний?
1. Явно чья-то протеже.
2. Есть, конечно, социальная линия. Но что именно хотели показать, я не поняла. Что люди и в молодом возрасте от рака умирают? Так это и так понятно, повсюду много инфы от благотворительных фондов про малышей с разными формами рака и тд.
В сериале Entre el amor y el deseo Лорена снялась сразу после рака молочной железы. Так в сериале пустили линию: мама ггероини заболела раком. Этой линии уделили много внимания: они там всем семейством, а их херова туча, ходили на анализы, поддерживали эту мамашу и тд. Но самое главное, что показали центр, который занимается лечением рака молочной железы, причём туда может обратиться любая женщина с любым финансовым состоянием, и ей помогут. Вот там, я считаю, имело смысл вводить подобную линию, чтобы женщины знали, что помощь рядом. А тут зачем все это было?
И ещё, семейка Лео не в весиндаде жила, еле-еле сводя концы с концами, неужели они ни разу не могли эту Лесли отвезти на море? Там лететь-то пару часов до него. В общем, эта Лесли мне до чёртиков надоела. Даже впихнули для неё любовную линию, что, на мой взгляд, притянуто за уши. Карлос её увидел, на след день поцеловал, а потом все, mi amor. Сомневаюсь я, что в реальном мире после одного секса молодой человек так самоотверженно стал бы ухаживать за больной девушкой. %) :wall:
Кстати, Лео впервые проявил эмоции, когда Лесли при смерти была, так что вот не знаю, может все таки сериал про нее? :wall:
Не, ещё один раз сэмоционировал: когда напал на Дарио, а потом Крис появилась. :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


анонс

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Лия »

Я правильно услышала? Эухенио и Фабрисио хочет замочить??? O_O O_O O_O

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Сняли 4 финала! И даже актёры не знают, какой в итоге покажут O_O %)

Изображение
¡4 FINALES SE GRABARON!
Este próximo domingo llega a su gran final la telenovela estelar #ImperioDeMentiras, historia protagonizada por Angelique Boyer.
Las emociones están a flor de piel entre el público telenovelero y el elenco, pues en una reciente entrevista, Angelique se dijo sorprendida por los giros que ha dado la historia, de la cual tampoco conoce su final, y será una sorpresa hasta para ella al verlo al aire este 17 de enero.
💭 ”Cuando leí el último capitulo dije 'No puede creerlo, todo un imperio de mentiras', le quedó muy bien el título. Nos hicieron vivir a los actores a través de nuestros personajes muchos corajes porque hacen cosas que de pronto uno no quisiera y es un ganar-perder, tocar fibras distintas, mucho drama, se disfrutó actoralmente y al lado de grandísimos primeros actores...”
💭 ”Me dejó muy en shock cómo un escritor nos puede llevar al límite, además de que grabamos cuatro versiones del final, no sabemos exactamente qué va a salir al aire. En lo personal eso es muy fuerte y hasta el día de hoy no sabemos cómo va a terminar. Todo lo tienen planeado y nos van a mostrar algo de manera digital, es importante tener una exclusiva para ese mundo digital, en el final del domingo pasan tantas cosas que no tengo ni idea de cómo quedó el último capítulo”, contó emocionada Angelique a @infobae.
➡️ Tras unos días de descanso, Boyer ya piensa en el siguiente proyecto en el que participará, y tiene claro que buscará un personaje totalmente distinto al que protagonizó este 2020:
💭 ”Fue una historia muy fuerte, un personaje que lloró en cada escena, aprendí muchas cosas actorales, quiero hacer cosas distintas, ahora hablando de lo que viene me gustaría cambiar el género, tanto para mí como para que el público me vea en otra cosa. Si viene algo pronto será muy bienvenido porque estamos muy conscientes de que es una bendición trabajar”, finalizó Angelique la entrevista realizada por #Infobae.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение natusik234 »

Такую кашу наварили тут, Вика мне понравилась :crazy: где же твоя любовь, Виктория?- в Панаме :-D :lol:
Эухенио насиловал Ренату с детства? %) Кошмар какой-то, у меня такое чувство, что сюда решили напихать все грехи человеческие, у Жизель все с головой в порядке? Может ей стоит пройти лечение у психолога?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт янв 14, 2021 11:21 am
Сняли 4 финала! И даже актёры не знают, какой в итоге покажут O_O %)
Ничего не напоминает? :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт янв 14, 2021 11:21 am
➡️ Tras unos días de descanso, Boyer ya piensa en el siguiente proyecto en el que participará, y tiene claro que buscará un personaje totalmente distinto al que protagonizó este 2020:
И правильно. Вот сколько сериалов я посмотрела с Анжи? Робу, Дикое сердце, Amar a muеrte, Тересу, Трех Анн, в которых меня бесила потеряшка, но Элиса самый-самый нелюбимый персонаж у меня. И нечего Анжи отдыхать год, надо сразу браться за новый проект, чтобы перекрыть эту работу. Имхо

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение natusik234 »

Анжи тут играть то нечего было, потому что Лесли затмила всех, а Элиса она при Лесли, при сёстрах, но мне все равно Анжи нравилась, просто сам сериал не ахти.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Посмотрела 88 серию :-D
Мне так понравилось, как Марио отбрил Кристину, когда та припёрлась на допрос Фабрисио :haha: :lol: :crazy: наконец-то хоть кто-то выгнал её, пусть даже из зала для допросов :yes:
natusik234 писал(а):
Чт янв 14, 2021 11:43 am
Такую кашу наварили тут, Вика мне понравилась :crazy: где же твоя любовь, Виктория?- в Панаме :-D :lol:
А я поржала, когда Эухенио говорил с адвокатом про Фабрисио, пришла Вика, узнала, что Фабрисио арестовали - Как хорошо :haha: - Как ты можешь так говорить? - Он предатель :haha: умыла :lol:
Эухенио насиловал Ренату с детства? %) Кошмар какой-то, у меня такое чувство, что сюда решили напихать все грехи человеческие, у Жизель все с головой в порядке? Может ей стоит пройти лечение у психолога?
А где об этом сказали? В 88 серии не было, в анонсе в конце серии тоже :pardon:
O_O %) это просто шок :wall: Вика не знала об этом? Неудивительно, что у Ренаты проблемы с головой... :girl_cry:
Ну, Жисель у нас любит чернуху, ничего удивительного :crazy:
Лия писал(а):
Чт янв 14, 2021 12:19 pm
Ничего не напоминает? :lol:
А где это было? В каере?
Лия писал(а):
Чт янв 14, 2021 12:26 pm
И правильно. Вот сколько сериалов я посмотрела с Анжи? Робу, Дикое сердце, Amar a muеrte, Тересу, Трех Анн, в которых меня бесила потеряшка, но Элиса самый-самый нелюбимый персонаж у меня. И нечего Анжи отдыхать год, надо сразу браться за новый проект, чтобы перекрыть эту работу. Имхо
Анжи давно пора сменить пластинку и попробовать что-то другое, не на Телевисе. Вон Сильвия умничка пробует на Телемундо, Анжи надо туда же, ну или Нетфликс, сейчас столько вариантов работы в других компаниях, а она всё тут штаны просиживает :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт янв 14, 2021 1:03 pm
А где это было? В каере?
Да, финалов было 4-5, актёры до последнего не знали, какой выйдет в эфир. :haha:

Аватара пользователя
Лёля
Переводчик
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 7:29 pm
Откуда: Вильнюс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Лёля »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт янв 14, 2021 1:03 pm
natusik234 писал(а):
Чт янв 14, 2021 11:43 am
Эухенио насиловал Ренату с детства? %) Кошмар какой-то, у меня такое чувство, что сюда решили напихать все грехи человеческие, у Жизель все с головой в порядке? Может ей стоит пройти лечение у психолога?
А где об этом сказали? В 88 серии не было, в анонсе в конце серии тоже :pardon:
O_O %) это просто шок
Да, да, в анонсе было :'(

Я досмотрела с вами серии до 17-й, потом уже внимательно (коль уж перевожу) пока что до 29. Сейчас только на ютьюбе поглядываю.

Два момента: мне кажется, что история с изнасилованием Ренаты прямо светилась в первых сериях, а потом благополучно загнулась (ну, насколько я по 10-минуткам судить могу). Так что этот пассаж особого удивления у меня не вызвал
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
А второе
Лия писал(а):
Чт янв 14, 2021 12:26 pm
...
но Элиса самый-самый нелюбимый персонаж у меня.
Элиса просто дура, девочки и мальчики мои дорогие. Я когда начала разбирать её диалоги, поняла, что она прямо бесит нещадно. И говорит глупости, и ведёт себя как то самое, что от берега к берегу, да не тонет. Самый глупый и недальновидный персонаж - это у нас ГГ, наконец-то мы вернулись к штампу, что главная героиня обязательно либо альтруистка-самаритянка, либо идиотка (а отходили ли мы от него?). Вечно куда-то лезет, а выхлопа от её деятельности ноль. Не могу с собой ничего поделать, очень раздражает :wall: Очень поддерживаю тех комментаторов в сети, кто желает ей остаться в конце одной

Самые нормальные тут - это Дарио и Махо, хоть их линию смыли так же спешно, как и закрутили, но их истории по отдельности самые логичные.
Дарио, насмотревшись в детстве, как папаша мать унижал и колотил так, что до инвалидности довёл, нормальным в принципе быть не мог. Тут и нервы, и психозы, и вечно открытый рот гармонично смотрятся. И то, что плачет он при мамке, как раз и выглядит самым естественным - коль уж прикрывался образом той самой мамки, возводя её к неприкасаемому облику, чтобы мстителем стать, то кому как не ей влиять на него? А то, что мститель из него хреновый - ну так с чего бы ему нормальным-то стать? Его сцены с Махо из серии "я не умею любить, потому что не научили" - это очень даже бьётся со всеми его поступками, как ни крути.

И Махо после похищения кукушкой поехала - тоже весьма понятно. Мало кто нормальным останется, если после 20 лет жизни в шикарном особняке тебя поселить на каникулы без душа и свежего воздуха в компанию отмороженных головорезов. Семейка у неё та еще: только были разговоры про психолога "ой, точно, надо же найти!", а до дела ни у кого руки и не дошли. Всё заняты своими делами, никому до неё дела не было. Тебе отрубило ногу? Зачем протез?! Ты там погугли, где подорожника нарвать...
Всем плевать. Элиса придумала гениальную вещь - камеру над головой ей установить! Камеру, Карл! Нахрена она блин на входе в комнату?! Этот серьёзно единственный способ обеспечить безопасность семьи? Ну хоть кто-то за руку взял и отвёл, не знаю, в парк погулять, мороженку поесть? Очень тронула сцена, когда Махо говорила маме "а ты хоть раз спросила, кормили ли меня похитители?! Не насиловали ли меня? Ты никогда меня не любила"
Логичная история. Сейчас люди из депрессии сами вылезти не в состоянии, а тут у девочки прогрессирующее ПТСР, и всем наплевать
Короче, я понимаю их обоих, в отличие от всего остального дурдома, в котором нормальных по пальцам пересчитать можно
Лия писал(а):
Чт янв 14, 2021 12:19 pm
Ничего не напоминает? :lol:
И видимо опять ни один из финалов не свяжется с началом истории...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Inga »

У меня появился вопрос - стоит ли смотреть оригинал?

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение natusik234 »

Inga писал(а):
Пт янв 15, 2021 11:26 am
У меня появился вопрос - стоит ли смотреть оригинал?
Я бы сказала, что да. Мне сериал понравился в целом, особенно главная пара, турецкий Дарио, дядя- главный злодей, брат глав. героя. По сути все хороши👍

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1441 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Drashti »

Inga писал(а):
Пт янв 15, 2021 11:26 am
У меня появился вопрос - стоит ли смотреть оригинал?
не шедеао,но по сравнению с этим шедевр
Я там тащилаь о МАхо и Дарио

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117783
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Итак, 89 серия.
Хотя бы под конец сериала нам можно любоваться на Дарихо %) :-* :-D че-то у меня ощущение, что они оба погибнут :girl_cry: а то когда в сериалах собираются куда-то уехать, всегда не доезжают, ну посмотрим :-)
Изображение Изображение
Кристина арестовали прямо в бодеге Эухенио
Изображение Изображение
Марио и Адриана поцеловались :kissing:
Мда, угрозы Дарио не подействовали на Фабрисио... теперь интрига, убьёт ли он Фернанду... :help:
Показали кадры, как дядя Эухенио привёл маленькую Ренату в спальню... сколько же ей лет было? 14? кошмар какой... и сколько таких извращенцев дядей Эухенио в мире... :help: ужас какой...
Вика вышла замуж за Эухенио, и тут пришла Рената и призналась, что он её насиловал... сцена прям пробрала... я считаю, что Сусане надо точно дать премию :yes:
А Вика опять собралась психиатру звонить, но Рената её остановила... не мать, а недоразумение :'(
Изображение Изображение
Хосе Луис не выдержал и признался матери, что он не убивал ни Аугусто, ни Хулию :wall: Бинго! Ну, точно Вика... осталось Ренате ещё и это вспомнить :!:
Изображение Изображение

В анонсе: Дарио поставил Эухенио на колени, чтобы тот просил прощения у его матери и Махо O_O

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя