Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Ну и первый раз Иден и Круза. Начиная с первой минуты. Но там сильный рассинхрон по звуку, непонятно почему.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Ключевая тема Иден и Круза. Я читал на одном из форумов, что она впервые прозвучала во время их primera vez.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Первая несостоявшаяся свадьба Иден с Крузом. И снова им посвятили финальные титры вместо обычной заставки.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Koshka-Vedma писал(а):
Пн янв 11, 2021 12:48 pm
Серия, в которой Мейсон на небесах встречает Мэри - какая по номеру?
Приятного просмотра :daisy: :daisy:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Кстати, это не последнее появление Мэри в сериале.

На двенадцатой минуте. Женщина с вуалью.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Kandy »

me4tatel писал(а):
Ср янв 13, 2021 1:30 am
Ключевая тема Иден и Круза. Я читал на одном из форумов, что она впервые прозвучала во время их primera vez.
У Иден и Круза есть ещё одна тема :good:


Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Koshka-Vedma писал(а):
Пн янв 11, 2021 12:48 pm
Больше всего мне теперь хочется вспомнить и снова пересмотреть из Санта-Барбары те серии, где есть мистика и фантастика!
Кошмар Круза, в котором Иден умерла, и он вслед за ней попадает на небо. Почти вся серия - сон.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Juan de Dios »

С удовольствием смотрел "Санта Барбару" во время ее показа на РТР. Было даже время, около двух лет, когда я полностью отошёл от латиноамериканских теленовелл, но Санта Барбару всё равно продолжал смотреть.

У меня есть три самые любимые сюжетные линии:

1. Джина отключает систему жизнеобеспечения Си-Си. (Подготовка, само отключение и расследование).
2. Смерть Дилана в отеле и обвинение в этом Келли. Те серии со злосчастной кассетой, которую Джина прятала в голове оленя, котрый висел на стене в кабинете Сиси...

и
3. Серии с Элеонор Норрис (Эленой Николас), история "гибели" Иден в горах штата Юты.

Стоит отметить, второстепенные линии в этих сюжетах тоже были захватываюшими и динамичными.

Ну и ещё мне запомнилась сцена с Мадлен Дюваль и Дэвидом Лоран, когда тот выбивал дверь топором...

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Kandy »

Ютьюб предложил мне ещё одну подборку муз. тем, сопровождающих сюжетную линию Иден и Круза. Две песни из подборки уже есть в теме, также я сразу узнала первую - A Little Bit Of Heaven. Некоторые песни вообще не помню, наверное они нечасто звучали.



Вообще, посмотрев выложенные выше серии, вспомнила ту фазу сериала, когда Круз ещё жил в своём маленьком домике, так уютно там было и так они там зажигали! В тех сериях Иден очень счастлива, часто улыбается... Новый большой дом стал для них несчастливым (((
рядом с домом Иден изнасиловали, потом следили за ней, потом выкрали из дома их дочь... :'(
А потом сценаристы и вовсе покончили с ней :'( А ведь могли бы отправить Иден и Круза в Европу, или Австралию, или ещё куда-то

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 463 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Koshka-Vedma »

me4tatel писал(а):
Чт янв 14, 2021 2:39 am
Кошмар Круза, в котором Иден умерла, и он вслед за ней попадает на небо. Почти вся серия - сон.
me4tatel
Спасибо огромное! Я вообще не помнила этот кошмар Круза, поэтому и не спрашивала об этой серии. Но поглядев сейчас вдруг вспомнила эту девочку на качелях - нерожденную дочь Иден и Круза. Не уверена, но вроде беременную на раннем сроке Иден на улице сбила машина и она потеряла ребенка. Причем виноват в этом наезде был именно тот водитель, а когда его задержали, он что-то грубо сказал типа так и надо белой женщине, которая связалась с каким-то грязным латиносом. Абсолютно не помню в какой серии это было, но сам момент в голове всплыл.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Koshka-Vedma писал(а):
Чт янв 14, 2021 6:11 pm
Не уверена, но вроде беременную на раннем сроке Иден на улице сбила машина и она потеряла ребенка.
Причем это был уже второй её выкидыш, получается. Первый был тоже в аварии, когда она ждала ребенка от Кирка, своего первого мужа-злодея. Закружилась голова и не справилась с управлением.

А вообще Иден какая-то очень невезучая в плане травматизма. Она за семь лет в сериале трижды падала с обрыва, дважды разбивалась на машине, дважды попадала под машину, плюс одно избиение с изнасилованием и одна передозировка наркотой, когда на неё напал мафиози и сделал укол в шею. Это только из того что я помню. Со всеми этими инцидентами Иден раз восемь точно попадала в больницу, где периодически впадала в кому с остановками сердца. Там у всех основных и не только основных персов понятное дело случались всякого рода несчастные случаи и реанимации, у многих и не по разу, но Иден в любом случае абсолютный рекордсмен в этой части.

При этом в перерывах между авариями, падениями и прочими коматозами она умудрялась вести физически очень активную жизнь, в том числе сексуальную, раз за разом беременеть, причем в итоге таки родила, ну и просто хорошо выглядеть и быть стройняшкой с телом и лицом без единого шрама. Не женщина, а Россомаха какая-то, саморегенерирующаяся :lol: :lol:

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 463 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Koshka-Vedma »

Про другой выкидыш Иден я вообще не в курсе...

Иден и Круз вообще много раз сходились-расходились с кучей разных приключений добровольно-вынужденно. У нее были Керк Крэнстон и Роберт Барр, у него были Тори и Сантана, кажется. Но любили-то они друг друга!
Я уже всех причин их расставаний даже и не вспомню.
Почему сорвалась их первая свадьба? Или даже не только первая?
Почему Иден вышла за Керка Кренстона и в каких сериях это было?
Про мафиози и укол наркотиков в шею я вообще не помню - в какой серии это было?

Момент с изнасилованием помню хорошо. Меня тогда поразило, что после него показали актрису Мерси Уолкер, которая обращаясь к зрительницам рассказывала как лучше себя вести в такой ужасной ситуации - в какой серии это было?

А уже после изнасилования Иден получила подтверждение, что беременна и почти все думали, что это результат насилия, ее даже уговаривал кто-то аборт сделать. Но Иден еще перед всем случившимся почувствовала, что забеременела, хотела об этом Крузу рассказать, но не успела - как раз в тот день на нее напал насильник. И насколько я помню это все было уже после наконец-то состоявшейся свадьбы Иден и Круза. Вот тоже не помню в какой же серии эта знаменитая свадьба все-таки была?
Juan de Dios писал(а):
Чт янв 14, 2021 2:53 am
Серии с Элеонор Норрис (Эленой Николас), история "гибели" Иден в горах штата Юты.
Да, мне тоже эта линия в горах Юты очень нравилась. И был интересен сержант Кейн Гарвер, который спас Иден, его история. Рада была бы пересмотреть, но убей не помню в каких сериях все это началось?

Помню уже после истории в горах и своего возвращения Иден была в инвалидной коляске, а Круз в тюрьму попал по ложному обвинению. Так Иден его там тайно навещала, пробираясь к нему в каком-то ящике с бельем вроде. И еще она, сидя в коляске, приковывала себя наручниками к ограде какого-то официального учреждения, то ли суда, то ли прокуратуры, то ли той же тюрьмы, чтобы добиться справедливого пересмотра дела и оправдания Круза. А потом Круз сбежал и полиция его пыталась поймать на каком-то празднике в особняке Кепвелов, где он встречался с Иден, а они все его прикрывали. В каких сериях это было?

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Kandy писал(а):
Сб дек 26, 2020 12:12 pm
Вообще, изначально для меня были главной парой Келии и Ник.
Ну кстати изначально главной парой новеллы и была Келли и её тогдашний молодой человек Джо. У них была красивая история, но его быстро убили, еще даже до показанных в России серий.

Ника кстати я не помню. Я помню серии, в которых Келли кого-то вытолкнула из окна. Причем их там даже двое было вроде. Потом пересмотрю. И уже более менее помню серии, где она в психушке долго была.

Для меня главным среди всех мужиков Келли был Джеффри. Ну и с ним у нее был самый долгий период, года два с половиной. Жаль, что Робин Райт ушла, а вслед за ней ушел и актер, что играл Джеффри.
Kandy писал(а):
Сб дек 26, 2020 12:12 pm
Кроме того, Келли, если можно так сказать, пошла по рукам ((((
Причем она подбирала мужиков за своей сестрой. Сначала Роберта, потом вообще с Крузом сошлась - та линия просто бред собачий. В перерывах вообще были какие-то левые мужики. Я помню, там была линия на пару серий, Келли (уже третья по счету) познакомилась с каким-то мужиком, пошла к нему в номера, а он взял и во время секса откинул копыта. Это выглядело довольно мерзко, она его даже не знала фактически. А так да, мужиков у нее было много. Она только замуж сходила раза четыре, а неофициальных было еще больше. Алла Пугачева калифорнийского разлива :-D

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Kandy »

me4tatel писал(а):
Чт янв 14, 2021 6:31 pm

А вообще Иден какая-то очень невезучая в плане травматизма. Она за семь лет в сериале трижды падала с обрыва, дважды разбивалась на машине, дважды попадала под машину, плюс одно избиение с изнасилованием и одна передозировка наркотой, когда на неё напал мафиози и сделал укол в шею. Это только из того что я помню. Со всеми этими инцидентами Иден раз восемь точно попадала в больницу, где периодически впадала в кому с остановками сердца. Там у всех основных и не только основных персов понятное дело случались всякого рода несчастные случаи и реанимации, у многих и не по разу, но Иден в любом случае абсолютный рекордсмен в этой части.
У меня на этот счёт такое мнение: не знаю как изначально задумывались образы Иден и Круза, но в процессе съёмок выяснилось, что персонажи получились на редкость цельные, сильные и харизматичные, им не было ровни, кроме как друг с другом. Сложно представить, чтобы Круз накануне свадьбы вдруг увлёкся Келли и переспал с ней (как это случилось - только в обратном варианте - с Келли и братом Ника), или что Иден влюбилась бы в кого-то... Да, там был Р. Барр, но насколько я помню Иден всё же не перешла черту и осталась верна Крузу, а Барр переключился на Келли. С Керком же была совсем другая история - Иден бежала от Круза т.к. считала себя виновной в отключении отца от сжо, и тут подвернулся Керк... Это было не по любви, а своего рода договор. В общем, развивать сюжет надо было, поэтому возникают всякие аварии, падения, крушения, например как в Юте, когда все думали что Иден погибла, и это дало новый виток развития сюжетной линии их пары. Ну и по законам жанра многолетнего сериала, зритель мог оставить просмотр, потом возобновить, и таким образом пропустить один выкидыш, а второй застать (смайл тут неуместен, но напрашивается). А потом они всё-таки поженились, но им придумали новые испытания. Всё что было с ними после свадьбы мне уже категорически не нравилось, отпустили бы их с миром в Европы.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Kandy »

me4tatel писал(а):
Чт янв 14, 2021 7:28 pm

Ну кстати изначально главной парой новеллы и была Келли и её тогдашний молодой человек Джо. У них была красивая история, но его быстро убили, еще даже до показанных в России серий.

Ника кстати я не помню. Для меня главным среди всех мужиков Келли был Джеффри. Ну и с ним у нее был самый долгий период, года два с половиной. Жаль, что Робин Райт ушла, а вслед за ней ушел и актер, что играл Джеффри.


]Причем она подбирала мужиков за своей сестрой. Сначала Роберта, потом вообще с Крузом сошлась - та линия просто бред собачий. В перерывах вообще были какие-то левые мужики. Я помню, там была линия на пару серий, Келли (уже третья по счету) познакомилась с каким-то мужиком, пошла к нему в номера, а он взял и во время секса откинул копыта. Это выглядело довольно мерзко, она его даже не знала фактически. А так да, мужиков у нее было много. Она только замуж сходила раза четыре, а неофициальных было еще больше. Алла Пугачева калифорнийского разлива :-D
Меня зацепила пара Келли - Ник, потому что для нас (зрителей) это был первый роман Келли, который мы видели. И как-то там всё было красиво и захватывающе: они убегают от каких-то головорезов, прячутся в заброшенном городе, безумно влюбляясь друг в друга во время этого приключения. Потом она его забывает, а потом вспоминает... А когда она переспала с его братом я сильно в ней разочаровалась, а когда Робин ушла мне вообще стала неинтересна Келли. На первый план в сериале уверенно вышли Иден и Круз, потом я ещё прониклась историей Джулии и Мейсона)))

Омг, треш какой... я такого про Келли уже не помню - то ли не смотрела эти серии, то ли настолько уже мне было до фонаря всё что с ней происходит :lol:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Koshka-Vedma писал(а):
Чт янв 14, 2021 7:06 pm

Почему сорвалась их первая свадьба? Или даже не только первая?
Из-за пожара в отеле, где проходила их бракосочетание.
me4tatel писал(а):
Ср янв 13, 2021 2:15 am
Первая несостоявшаяся свадьба Иден с Крузом.
В следующей серии происходит пожар.
Тогда они решили перенести свадьбу. Но выяснилось, что это София виновна в убийстве Ченнинга-младшего, и Круз принял решение арестовать её. Иден ему этого не простила и ушла от него.
- в конце серии. Эмоционально очень тяжёлая сцена. Тут я был на стороне Круза. Как бы то ни было, произошло убийство, за которое провёл в тюрьме пять лет невиновный человек - тот самый Джо Перкинс, первая большая любовь Келли. А теперь Кепвеллы хотят просто все спустить на тормозах - наша мама вернулась, давайте все забудем, дело то семейное.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Kandy писал(а):
Чт янв 14, 2021 7:44 pm
А когда она переспала с его братом я сильно в ней разочаровалась, а когда Робин ушла мне вообще стала неинтересна Келли.
Келли умудрилась даже с братом Круза переспать :lol:
Если найду те серии, выложу сюда.
Kandy писал(а):
Чт янв 14, 2021 7:36 pm
Да, там был Р. Барр, но насколько я помню Иден всё же не перешла черту и осталась верна Крузу
А жаль что не перешла. Марси и Роско Борн очень химичили между собой. Прочитал сейчас, что он в прошлом году покончил с собой из-за биполярного расстройства. Очень жаль. Один из любимых персов был в сериале.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Koshka-Vedma писал(а):
Чт янв 14, 2021 7:06 pm
У нее были Керк Крэнстон и Роберт Барр, у него были Тори и Сантана, кажется.
Плюс ясновидящая Сандра и напарница Никки Альварес :-D Но с первой вообще ничего не было, хотя она имела на него виды. А с Никки Круз мутил, когда у Иден были отношения с Робертом. Но там тоже все осталось на уровне симпатий, вроде даже до поцелуев не дошло.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Kandy »

me4tatel писал(а):
Чт янв 14, 2021 7:50 pm

Тогда они решили перенести свадьбу. Но выяснилось, что это София виновна в убийстве Ченнинга-младшего, и Круз принял решение арестовать её. Иден ему этого не простила и ушла от него.
Вот это я помню, показ у нас начали как раз во время расследования... Не помню что тогда я чувствовала в этот момент, скорее была на стороне Иден, но сейчас полностью согласна с выбором Круза. Да и София, насколько я помню, в тюрьме не задержалась )))
me4tatel писал(а):
Чт янв 14, 2021 8:16 pm
Kandy писал(а):
Чт янв 14, 2021 7:44 pm
А когда она переспала с его братом я сильно в ней разочаровалась, а когда Робин ушла мне вообще стала неинтересна Келли.
Келли умудрилась даже с братом Круза переспать :lol:
Да... Келли просто пробила дно :crazy:

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 463 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Koshka-Vedma »

Kandy писал(а):
Чт янв 14, 2021 7:36 pm
У меня на этот счёт такое мнение: не знаю как изначально задумывались образы Иден и Круза, но в процессе съёмок выяснилось, что персонажи получились на редкость цельные, сильные и харизматичные, им не было ровни, кроме как друг с другом. Сложно представить, чтобы Круз накануне свадьбы вдруг увлёкся Келли и переспал с ней (как это случилось - только в обратном варианте - с Келли и братом Ника), или что Иден влюбилась бы в кого-то... Да, там был Р. Барр, но насколько я помню Иден всё же не перешла черту и осталась верна Крузу, а Барр переключился на Келли.
Да, для меня Иден и Круз всегда были и будут лучшей парой в сериале! Поэтому я очень расстроилась когда узнала, что ближе к концу с ними такое накрутили, что у Иден раздвоение личности и она ушла от Круза, а он после этого закрутил роман с Келли. Ну бред же! Я даже рада, что до него не досмотрела (честно говоря, я даже и не помню уже на чем бросила смотреть С-Б по тв).
Еще мне очень нравилась пара Джулия и Мейсон! Особенно их споры и еще когда они выступали в суде по разные стороны! От них обоих просто искры летели!
Ну и, конечно, классная парочка злодеев Джина и Кейт Тимманс! Их слова на собственной свадьбе - "Мы не хотим быть такими как Иден и Круз!" - это незабываемо! Эх, найти бы эту серию и конкретно этот момент!
Kandy писал(а):
Чт янв 14, 2021 7:36 pm
С Керком же была совсем другая история - Иден бежала от Круза т.к. считала себя виновной в отключении отца от сжо, и тут подвернулся Керк... Это было не по любви, а своего рода договор.
Я когда-то начала смотреть по тв сериал не сразу как его начали у нас показывать, а когда Иден уже была замужем за Керком и даже пыталась хоть как-то наладить с ним отношения. А у Керка были какие-то проблемы и он от этого бесился. А тут еще Круз на контрасте, который Иден явно очень любит как и она его. Поэтому всю эту предысторию не знала и меня всегда удивляло - ну Иден же любит Круза, зачем она за Керка-то замуж вышла? Я даже предполагала, что этот брак Иден с Керком как-то устроил Си-Си, потому что ему Круз не нравился сначала.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Kandy писал(а):
Чт янв 14, 2021 8:55 pm
me4tatel писал(а):
Чт янв 14, 2021 7:50 pm
Келли умудрилась даже с братом Круза переспать :lol:
Да... Келли просто пробила дно :crazy:
Келли пробила дно, когда переспала с мужем своей матери, жеребцом Ти Джеем. Причем она на тот момент была замужем за Джеффри :crazy:
Слава богу, что Робин Райт покинула сериал к тому моменту. Шашни с мамкиным мужем крутила уже Келли номер два.
Koshka-Vedma писал(а):
Чт янв 14, 2021 9:36 pm
Ну и, конечно, классная парочка злодеев Джина и Кейт Тимманс! Их слова на собственной свадьбе - "Мы не хотим быть такими как Иден и Круз!" - это незабываемо! Эх, найти бы эту серию и конкретно этот момент!

Сама свадьба в следующей серии.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Koshka-Vedma писал(а):
Пн янв 11, 2021 12:48 pm
Больше всего мне теперь хочется вспомнить и снова пересмотреть из Санта-Барбары те серии, где есть мистика и фантастика!
- короткий эпизод на восемнадцатой минуте. Кстати, в конце этой серии начинается тот кошмар Круза. Он просыпается на пляже, а Иден ему говорит, что не чувствует ног.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Koshka-Vedma писал(а):
Пн янв 11, 2021 12:48 pm
Еще была серия, в которой обыгрывается рождественская ночь с Иден, Крузом и их новорожденной дочерью, там Брендон был вестником, а Мейсон и кто-то еще были как волхвы с дарами - какая по номеру?
:ok:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Я не знаю, насколько это известный факт, но во Франции Санта-Барбара шла со своей оригинальной песней "Santa Barbara, qui me dira" написанной специально для французского показа.

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 463 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Koshka-Vedma »

А я совершенно случайно наткнулась на ту самую серию, где начинается история пропажи Иден в горах Юты!

В самом конце этой серии Елена Николс оглушает Иден в машине, а потом вытаскивает и сбрасывает ее бессознательную с высокой заснеженной горы.

И прямое продолжение!

В этой серии Крузу снится страшный сон, Кейн в горах находит Иден, а позже все узнают из сообщения по телевизору о крушении самолета (подстроенном той же Еленой совсем в другом месте, чтобы Иден не нашли).

И еще продолжение!

В этой серии Круз и СиСи пытаются ускорить поиски Иден в месте, где упал самолет.

А дальше уже больше моментов с Кейном!

В конце этой серии врач в местной больнице обследовав Иден сообщил Кейну, что она больше не сможет ходить никогда, причем Иден это услышала.

Ура, теперь я хоть знаю в каких сериях начинаются самые интересные для меня этапы в истории Иден и Круза!

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя