Sadakatsız / Неверный (2020)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1047 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Вс янв 10, 2021 8:22 pm


а ты видела, как в первой серии Асья проехала мимо девушки которую избивали?
а маме Волкана рассказала про похождения сына, при том что мама была в больнице, которую привезли по скорой. И логично маман умерла.
А выписывать лекарства без диагноза.
Тут в Асьи столько какахи, что они с Волканом не зря прожили столько лет, думаю Дерин столько лет не выдержит.
А про Дерин и писать не чего, дура, которая влезла в чужую семью.
А Волки - толки просто мерзавец. Но оправдать измену я могу, а вот оправдать запрет для отца видеть сына с помощью манипуляций и психики сына. Увы но нет.
Я ВСЕГДА на стороне детей, если они есть, и вот то, что сделал Волки, для Али не трагедия. А вот то, что сделала Асья это его финиш. Мама привела сына к финишу. Он уже вор, давай Асья это еще не конец. И это твой сын и это сделала ты.
Девушка это Ниль что ли? Так Асья по моему вернулась потом, поняв, что остановиться надо было. Лучше признать ошибку, чем стремиться всегда быть идеальной. Про лекарства не знала. Бабульке может и не стоило говорить, но Асья была совсем одна, ее откровения я видела, это просто логичный выплеск боли. Да, старого человека надо беречь. Но с другой стороны, героиня не робот, на нее уже больно много обрушилось. Так что и тут оступление мне понятно. Оправдание измены для меня дико. Про манипуляции я поняла так, что Асья просто отвоевывала сына от мерзкого влияния папы, который продолжал бы бы ребенком играть, лишь бы боль ей причинить. И сейчас также. Да, палку сильно перегнула. Но и здесь понять можно, учитывая, какой Волкан. Измена папы для сына не трагедия? Для подростка, видевшего в нем лишь хорошее? Это для меня еще более дико. Да, сына Асья слишком ограждает. Но вот так у нас перемыкает, когда речь о ребенке идет.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Вс янв 10, 2021 8:27 pm
Не забывай,это ты все так увидела, особенно финиш для Али,большинство пользователей считает Асью идеальной матерью, а Волки сын вообще не нужен. Кака я уже писала у каждоого свой телевизор.И никакой какахи в АСьи нет. Королева как ее и окрестили
Али уже вор, а Асья по туалетам что то высказывает Дерин. У тебя сын вор, а ей главное в туалете с Дерин поговорить. Она даже не замечает, что сын тонет. Она вся в своей "трагедии" :lol: .
Проехать мимо девушки которую избивают, это мерзость. Выписывать лекарства без врач. надобности, это проф. непригодность.
А прожить с Волки 12 лет, могла только Асья, он мерзавец, за верству видно.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Вс янв 10, 2021 8:52 pm
Drashti писал(а):
Вс янв 10, 2021 8:27 pm
Не забывай,это ты все так увидела, особенно финиш для Али,большинство пользователей считает Асью идеальной матерью, а Волки сын вообще не нужен. Кака я уже писала у каждоого свой телевизор.И никакой какахи в АСьи нет. Королева как ее и окрестили
Али уже вор, а Асья по туалетам что то высказывает Дерин. У тебя сын вор, а ей главное в туалете с Дерин поговорить. Она даже не замечает, что сын тонет. Она вся в своей "трагедии" :lol: .
Проехать мимо девушки которую избивают, это мерзость. Выписывать лекарства без врач. надобности, это проф. непригодность.
А прожить с Волки 12 лет, могла только Асья, он мерзавец, за верству видно.
Лен, у тебя точно режиссерская версия..мы всего это не видим, и все поступки АСьи логичны для меня

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Вс янв 10, 2021 8:47 pm
problem писал(а):
Вс янв 10, 2021 8:22 pm


а ты видела, как в первой серии Асья проехала мимо девушки которую избивали?
а маме Волкана рассказала про похождения сына, при том что мама была в больнице, которую привезли по скорой. И логично маман умерла.
А выписывать лекарства без диагноза.
Тут в Асьи столько какахи, что они с Волканом не зря прожили столько лет, думаю Дерин столько лет не выдержит.
А про Дерин и писать не чего, дура, которая влезла в чужую семью.
А Волки - толки просто мерзавец. Но оправдать измену я могу, а вот оправдать запрет для отца видеть сына с помощью манипуляций и психики сына. Увы но нет.
Я ВСЕГДА на стороне детей, если они есть, и вот то, что сделал Волки, для Али не трагедия. А вот то, что сделала Асья это его финиш. Мама привела сына к финишу. Он уже вор, давай Асья это еще не конец. И это твой сын и это сделала ты.
Девушка это Ниль что ли? Так Асья по моему вернулась потом, поняв, что остановиться надо было. Лучше признать ошибку, чем стремиться всегда быть идеальной. Про лекарства не знала. Бабульке может и не стоило говорить, но Асья была совсем одна, ее откровения я видела, это просто логичный выплеск боли. Да, старого человека надо беречь. Но с другой стороны, героиня не робот, на нее уже больно много обрушилось. Так что и тут оступление мне понятно. Оправдание измены для меня дико. Про манипуляции я поняла так, что Асья просто отвоевывала сына от мерзкого влияния папы, который продолжал бы бы ребенком играть, лишь бы боль ей причинить. И сейчас также. Да, палку сильно перегнула. Но и здесь понять можно, учитывая, какой Волкан. Измена папы для сына не трагедия? Для подростка, видевшего в нем лишь хорошее? Это для меня еще более дико. Да, сына Асья слишком ограждает. Но вот так у нас перемыкает, когда речь о ребенке идет.
Читаю твои ответы, как будто себя читаю.А про таблеткитам тоже ничего критичного, так что не переживай

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Вс янв 10, 2021 8:47 pm
Девушка это Ниль что ли? Так Асья по моему вернулась потом, поняв, что остановиться надо было. Лучше признать ошибку, чем стремиться всегда быть идеальной.
Потом, это через день. Кому нужна защита через день после избиения, :lol:
И то чтоб та проследила вместо нее.
Для подростка, видевшего в нем лишь хорошее?
И для этого подростка, Асья создает историю, что папа избивает маму.
Но я в этом конкретном моменте считаю ЛАЖА сценарная. почему Волки не убил Асью, почему? Зачем психовать, кухню бить, перед тобой тварь которая убила твоего ребенка, УБИВАЙ. Я никогда не прощу Волки что он не убил "убийцу" своего сына (на тот момент он был уверен, что сына она убила).

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1047 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Вс янв 10, 2021 9:00 pm
Потом, это через день. Кому нужна защита через день после избиения, :lol:
И то чтоб та проследила вместо нее.
Разве через день? Вот тут я помню четко, что она вроде развернулась тогда же. Но даже если через день, то повторюсь, лучше ошибку хоть так признать, чем не делать это вообще. Асья не святая. Но у нее весьма сильный характер, который помогает ей многое заглаживать.
problem писал(а):
Вс янв 10, 2021 9:00 pm
И для этого подростка, Асья создает историю, что папа избивает маму.
Так понимаю речь о том, что Али видел нападение на маму, и она сама это спровоцировала? Да, согласна, что сама ситуация жестока для психики подростка. Но судя по всему это был единственный край для того, чтоб не травмировать пацана еще больше, и уже поставить хоть какую-то точку. Асья дама умная, и узнав истинное лицо мужа справедливо рассудила, что он бы ребенка угробил со временем, пусть и неосознанно.
problem писал(а):
Вс янв 10, 2021 9:00 pm
Но я в этом конкретном моменте считаю ЛАЖА сценарная. почему Волки не убил Асью, почему? Зачем психовать, кухню бить, перед тобой тварь которая убила твоего ребенка, УБИВАЙ. Я никогда не прощу Волки что он не убил "убийцу" своего сына (на тот момент он был уверен, что сына она убила).
Ну учитывая, как он сейчас продолжает глаза пучить, и мотыляться к ней, я думаю, что опасность сохраняется, и не верю, что в состоянии аффекта он не причинит вреда ей, и сыну. Не верю. Так что даже в той провокации с Али, отвоевывая его, она была по своему права. Ибо кукушка у папки то тю-тю. Это опасный мужик. И опасный тем, что считает себя обиженным за его порушенный мирок.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Вс янв 10, 2021 9:27 pm
Разве через день? Вот тут я помню четко, что она вроде развернулась тогда же. Но даже если через день, то повторюсь, лучше ошибку хоть так признать, чем не делать это вообще. Асья не святая. Но у нее весьма сильный характер, который помогает ей многое заглаживать.
не разворачивалась она. Через день как минимум, ночь точно показывали.
Ну учитывая, как он сейчас продолжает глаза пучить, и мотыляться к ней, я думаю, что опасность сохраняется, и не верю, что в состоянии аффекта он не причинит вреда ей, и сыну. Не верю. Так что даже в той провокации с Али, отвоевывая его, она была по своему права. Ибо кукушка у папки то тю-тю. Это опасный мужик. И опасный тем, что считает себя обиженным за его порушенный мирок.
Не вижу опасности от Волки, вот от Асьи вижу. Как Али ей "мама я тебя боюсь :'( " И это сын маме. Кошмар просто. А дать понять, я убила своего сына, кем надо быть?
Я бы себя такого врача не хотела, начальника тем более (выгнала человека, потом он ей помог, она взяла его назад), мать бы себя такую тоже не хотела.
Но и Волки как мужа и отца я бы себе тоже не хотела.
А вот с Дерин еще вопрос открыт может хоть она нормальной мамой станет.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

С первой наградой наш сериал,да ще какой

Самый проклинаемый персонаж года


Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Сашуля »

Я не знаю, как в турецкой версии обыгрывают эти моменты, но в корейской, муженек не такой уж плохой парень, чтобы жену убить за "убийство". Это тоже определенный склад характера нужен. Тем более, он ее сам до "этого" довел, упоминанием ее матери, которая якобы покончила с собой и неверного муженька с собой прихватила. Вот тоже такие вещи при всех говорить нельзя, как и играть на этом. Вот у дамочки крышу и сорвало и она накромсала план по его изгнанию из города. Сымитировала свое собственное избиение, чтобы сынок это увидел, т.к. в случае с кем жить, парнишка вполне мог выбрать отца, а потом получила запрет на 2 года на приближение папаши к ним. В целом, ходовочка мудрая, если не одно НО: ребенка травмировали! Увидеть мать в крови и без сознания и отца над ее телом, это вообще травма на всю жизнь. Отсюда и все его последующие проблемы. Правда мать потом поймет, раскаиваться будет, ну и во второй части сериала должна быть работа над ошибками.
Так что не такая и плохая мать, просто психологические травмы взрослых (а у нее они тоже из детства растут) никто не отменял.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Сашуля писал(а):
Ср янв 13, 2021 1:45 pm
Я не знаю, как в турецкой версии обыгрывают эти моменты, но в корейской, муженек не такой уж плохой парень, чтобы жену убить за "убийство". Это тоже определенный склад характера нужен.
Я бы не считала бы его плохим если бы он ее убил. Я не понимаю как в момент когда ты узнаешь, что твоего сына убили, и убийца напротив тебя, как кто то может взять себя в руки и не убить? Я не понимаю... Исходя из того, что вижу сейчас у него из за психиатра крышу сносит, а вот из- за убийства сына взял себя в руки. Ну такое.
Тем более, он ее сам до "этого" довел, упоминанием ее матери, которая якобы покончила с собой и неверного муженька с собой прихватила. Вот тоже такие вещи при всех говорить нельзя, как и играть на этом.
Не это была правда, Асья же посчитала, что имеет право родителям Дерин говорить правду о внуке (ситуация днище, жена приходить к родителям любовницы :-! ). Ну так ответка.
В целом, ходовочка мудрая, если не одно НО: ребенка травмировали! Увидеть мать в крови и без сознания и отца над ее телом, это вообще травма на всю жизнь. Отсюда и все его последующие проблемы.
Многоходавка - какаха, своего сына своими руками травмировала.
Правда мать потом поймет, раскаиваться будет, ну и во второй части сериала должна быть работа над ошибками.
Если БУДЕТ работа над ошибками, то тогда может я изменю мнение по поводу Асьи как мамы, но пока эта работа даже не виднеется.

На данном этапе Асья считает что она во ВСЕМ права. Проблем сына не видит. На Дерьи сорвалсь, на психиатре уже дважды, отца Дерин шантажнула тоже дважды, от Бахар лицо два года кривит, с Мертом переспала, сына покалечила, бабку "убила".
Так что не такая и плохая мать, просто психологические травмы взрослых (а у нее они тоже из детства растут) никто не отменял.
Опять же пока, плохая и очень, ради своего самолюбия покалечила сына.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

%) %) %) %) %)

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Сашуля »

С матерью мужа она, конечно, перегнула, но в корейской версии она одна о ней и заботилась. Приходила в больничку, оплачивала счета. Ее муж даже мать толком не навещал. И вот у женщины сорвало крышу и она выговорилась ей, как матери, что ей изменяют, а в ответ услышала, что терпи ради сына, а потом та еще и добавила, что она сама виновата, т.к. много работала и зарабатывала, и своим успехом показывала мужу, что он не состоятелен, как мужчина. Вот тут уже ее и понесло. Неправа, конечно, но все мы не без греха. И, кстати, в Корее я знаю нескольких наших девчонок, которые замужем. Так вот они говорят, что действительно, кореянки не разводятся ради сохранения семьи и статуса. Там вообще норм, когда муж изменяет, жена позволяет себе тоже, и вот так дружно они и живут. Или жена по молодости все терпит, молчит, чтобы семью не рушить, типа дети еще маленькие, а на старости лет начинает высказывать все в лицо, так еще и при детях. У нас менталитет другой. Наши женщины либо прощают и живут, либо не прощают и уходят.

И я не считаю, что она поступила не правильно, когда пришла в гости к родителям любовницы и все им выдала. Она до этого просила несколько раз мужа признаться и решить, с кем он будет жить. Он же все отрицал. Вот она и пришла к ним в гости, чтобы передать мужа из рук в руки. Ну, раз уж он сам не в состоянии. Тем самым она поставила точку.

И я не помню в корейской версии, чтобы она шантажировала отца новой жены. Один разочек, так и то на шантаж это похоже не было. Так обрисовала обстановочку, что в интрересах тестя защитить своего зятя.

:-[ У меня и правда после прочтения комментариев складывается ощущение, что корейская версия отличается от турецкой :-P

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Сашуля писал(а):
Ср янв 13, 2021 9:57 pm
С матерью мужа она, конечно, перегнула, но в корейской версии она одна о ней и заботилась. Приходила в больничку, оплачивала счета. Ее муж даже мать толком не навещал.
Тут он тоже не навещал, но и она тоже НЕ навещала.
Сашуля писал(а):
Ср янв 13, 2021 9:57 pm
И я не считаю, что она поступила не правильно, когда пришла в гости к родителям любовницы и все им выдала. Она до этого просила несколько раз мужа признаться и решить, с кем он будет жить. Он же все отрицал. Вот она и пришла к ним в гости, чтобы передать мужа из рук в руки. Ну, раз уж он сам не в состоянии. Тем самым она поставила точку.
А при чем тут родители Дерин? Хотела передать из рук в руки, передавай Дерин, а не в родительском доме, опускай родителей, которые не в чем не виноваты. Ну тут думаю намек на бумеранг, сыночек ее тоже что - то вымочит, а униженная будет она.
Сашуля писал(а):
Ср янв 13, 2021 9:57 pm
У меня и правда после прочтения комментариев складывается ощущение, что корейская версия отличается от турецкой
Она столько своих падений не замечает, потому что у нее трагедия, ей изменили. :lol: Тут она во всем права априори, ей же изменили :wall:

Я уже серий минимум 5 пишу, что Бахар и психиатру надо от нее бежать. При чем не прощаясь.
А Дерин надо бежать от Волки.
И оставить этих екс-супругов наедине. Пускай жрут друг друга. Приятного аппетита.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Сашуля писал(а):
Ср янв 13, 2021 9:57 pm


:-[ У меня и правда после прочтения комментариев складывается ощущение, что корейская версия отличается от турецкой :-P
Я не вижу сильных отличий, маленькие эпизоды не более,но это мое мнение

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Сашуля »

Ну, родители при том, что Дерин все-таки еще, по сути, ребенок. Тут два мотива. Во-первых, это два ребенка: Дерин и Волкан. Во-вторых, показать родителям Дерин, какой у них зять. Все-таки ее родители хотели ей только счастья, и отец изначально не взлюбил зятя, а потому был с ним настороже. Не вижу тут ничего плохого. Как в садике. Один воспитатель передал другому :haha:

Так в этом и смысл сериала. Одержимость. И разные ее проявления. Одержимость бывшими супругами друг другом. Одержимость матери по отношении к сыну. И, в целом, ее можно понять. Наворотила делов на пике эмоций, потом она подуспокоится.
Drashti писал(а):
Ср янв 13, 2021 11:07 pm

Я не вижу сильных отличий, маленькие эпизоды не более,но это мое мнение
А ты смотрела корейскую версию? Я думала только местами :-[ Ну, я это сужу по комментам. Тут Асья мне реально "без башни" вырисовывается :-[

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

13 серия
что опять, что за наезд снова? Короче , пускай остается со своими претензиями, психиатр выходишь, там соседский дом, Бахар, берешь за руку и валите быстро - быстро. А то третий наезд от нее на моего психиатра я не переживу.

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

13 серия.
Глав. герой - Али, ну - ну, молодцы родители, продолжайте дальше воевать, он уже тырит все что не попадя, на девочку сорвался.
Волки, "я так жалею что не убил тебя тогда.". О, прям мои слова. Скажу ужасную вещь, но я Волки понимаю, она забрала у него сына на 2 года, такое не прощают. Я уж не говорю о том, что она этим сына искалечила.

Асья, в этой серии, она прям радует, не меняется, но пока грехов не прибавила. Уже позитив. "Я все делаю ради сына", "Я не могу оставить работу" :lol: :wall:

Дерин, решила сделать вид, что не заметила, тропами Асьи, и прикольная паралель. Асья держалась, когда узнала о измене, как и Дерин.
Дерин в выдержки просто гигантище, даже Асья проиграла. Блин у Волки мамы уже нет, Дерин убить не кого. :lol: Теперь важный вопрос, доведет ли она своей истерикой кого то в могилу. Или это прерогатива Асьи.

Бахар решила не делать вид, что не в курсе измены (самый умный поступок), теперь еще переступи через него и строй жизнь, я уже и пару ей подобрала - психиатр.

Психиатр, вернул Асье слова, про "если бы у меня был ребенок" :good: :good: :good: Ну естественно эта не поняла, что так слова возвращают, если они были серпом по яйцам.

Асья в курсе, что Ниль дурит парня своего. И ни разу не позвонила, чтоб узнать, может на похорон пора. Ну ок.

Дерья опять для мебели.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

А ты смотрела корейскую версию? Я думала только местами :-[ Ну, я это сужу по комментам. Тут Асья мне реально "без башни" вырисовывается :-[

Ну это мнние Лены, а есть и другие мнения :-P

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Сашуля писал(а):
Ср янв 13, 2021 11:54 pm
Тут Асья мне реально "без башни" вырисовывается :-[
Мне она тут очень даже с башней, она ВСЕГДА думает о себе, она пока дважды подумала не о себе, но это были врачебные вопросы, один раз помогла на улице, кого то сбили, второй раз Дерин беременной. Во всех остальных случаях о себе, вернее о своем задетом самолюбии.

Даже в этой серии, малый пропал, она носилась как бешенная, ок, я подумала, ну вот свет в конце туннеля, щас видимо сына (хоть разочек) поставит выше себя. Но нет, я не могу бросить работу. :lol: Она даже не попыталась взять неделю выходного, она сходу сказала - Не могу.

То есть психику сломать могу, а неделю выходного - не могу.
Я честно считаю, что Волкан уступает Асье в мерзости. Ему к ней на курсы записаться надо.

И корейцы более удачно назвали сериал, вот правда сериал про экс - супругов и их мирок, а тут акцент в название не на пару, и это зря.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

:lol: :lol: :lol:
вот же кто - то подметил, я даже как то и не замечала

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

мы будем первыми в недельном :bravo: :bravo: :bravo:

Изображение

Fedya-RBD
Медиамастер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 2:52 pm
Имя: Фирудин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Fedya-RBD »

problem писал(а):
Чт янв 14, 2021 9:58 am
:lol: :lol: :lol:
вот же кто - то подметил, я даже как то и не замечала
Изображение
А мы с сестрой сразу заметили этот момент и долго смеялись над этим. Вообще, Сельчук такой обаятельный гад 😅😅
Прям как его мама ❤❤

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Сашуля »

problem писал(а):
Чт янв 14, 2021 9:11 am
И корейцы более удачно назвали сериал, вот правда сериал про экс - супругов и их мирок, а тут акцент в название не на пару, и это зря.
Вот тут не могу не согласиться :-D Мне тоже кажется, что корейское название больше отражает суть сериала. Только там акцент не на экс, а на взаимоотношениях в паре. Думаю, там в смысл заложена не только главная пара, а то, как по-разному к изменам относятся в разных парах. Ну, мне так показалось ;-)
problem писал(а):
Чт янв 14, 2021 9:11 am
Даже в этой серии, малый пропал, она носилась как бешенная, ок, я подумала, ну вот свет в конце туннеля, щас видимо сына (хоть разочек) поставит выше себя. Но нет, я не могу бросить работу. :lol: Она даже не попыталась взять неделю выходного, она сходу сказала - Не могу.
Ты к ней слишком предвзята. В обычной жизни так часто бывает, когда, вроде бы, карьера на первом месте. А на самом деле все это делается для сына.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Сашуля писал(а):
Чт янв 14, 2021 12:53 pm
Ты к ней слишком предвзята. В обычной жизни так часто бывает, когда, вроде бы, карьера на первом месте. А на самом деле все это делается для сына.
если б она его не колечила, не отнимала отца на два года, не делала судебный запрет, то да, она строит карьеру. Но она сначала покалечила сына, отняла отца, а теперь недели нету. Тем более ей психиатр сына прямо говорит ему надо отдых с тобой. Але, что еще должно произойти, чтоб она поняла, малый тонет. Мне кажется она хоть чуток должна чувствовать вину, ну не может она не понимать, что увидить отца избивающим мать это травма. Она же врач, она и как человек и как врач должна понимать, это травма. Так попытайся загладить, но НЕТ.
Сашуля писал(а):
Чт янв 14, 2021 12:53 pm
Вот тут не могу не согласиться Мне тоже кажется, что корейское название больше отражает суть сериала. Только там акцент не на экс, а на взаимоотношениях в паре. Думаю, там в смысл заложена не только главная пара, а то, как по-разному к изменам относятся в разных парах. Ну, мне так показалось
Да, название у корейцев бомбовое. Тут все таки акцент уехал.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей