Içerde / Внутри (2016-2017)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение problem »

Внутри.jpg
Внутри.jpg (30.27 КБ) 2656 просмотров
Название: Внутри
Оригинальное название: Içerde
Год выпуска: 2016
Жанр: Криминал, детектив, боевик, триллер, драма
Выпущено: Турция, Ay Yapım
Режиссер: Улуч Байрактар
В ролях: Чагатай Улусой , Арас Булут Ийнемли , Четин Текиндор, Мустафа Угурлу, Нихал Г. Колдаш, Бенсу Сорал,
Дамла Джолбай, Йылдырай Шахинлер, Небил Сайин, Мустафа Йилдиран.

История начинается с вручения дипломов в полицейской академии, готовящей честных, порядочных, сильных духом страж порядка. Сарп не имел ни малейшего понятия о том, что его младший брат, похищенный много лет назад - его соученик по академии. Так, до похищения его звали Умут, а после - Мерт. В детстве его насильно ввели в уличную банду, занимающуюся нелегальной торговлей. Но у каждого должен быть ангел-хранитель... Девочка Мелек стала таким ангелом для Умута-Мете. Благодаря ей он решил покончить с бандой и встать на правильный путь, поступив в полицейскую академию. Умут-Мете и Сарп не находят общего языка, между ними постоянно вспыхивают конфликты и ссоры. Им и в голову не приходит, что они - родные братья. Какая судьба ждёт их после окончания академии?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение problem »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение problem »





Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение Drashti »

Заставка


Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 911 раз
Поблагодарили: 1242 раза
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение Nastasia »

Изображение

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение Ekaterina60 »

Посмотрела первую серию. Огонь. Гораздо круче сюжет :good:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение Drashti »

Ekaterina60 писал(а):
Сб сен 05, 2020 4:52 pm
Посмотрела первую серию. Огонь. Гораздо круче сюжет :good:
Это Улуч Байрактар -его сериалы все нечто :good:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение Ekaterina60 »

Не ожидала от себя, что и боевичок буду смотреть неотрывно. Рассчитывала, что по пол-серии в день. Но не получилось, опять все забросила. Очень
Великолепная игра актеров, которые тут разлученные в детстве братья, сыновья одного и того же участника банды, один из которых пошел по кривой дорожке и, окончив полицейскую академию, стал комиссаром, но "внутри". А второй, якобы отчисленный из академии перед самим выпуском и отсидевший год в тюрьме, выходит и идет служить мафии, но он тоже там "внутри". Чагатай сказочно хорош, но и его "брат" тоже на уровне. Такой поединок знатный

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение Drashti »

Ekaterina60 писал(а):
Вт сен 08, 2020 10:10 pm
Не ожидала от себя, что и боевичок буду смотреть неотрывно. Рассчитывала, что по пол-серии в день. Но не получилось, опять все забросила. Очень
Великолепная игра актеров, которые тут разлученные в детстве братья, сыновья одного и того же участника банды, один из которых пошел по кривой дорожке и, окончив полицейскую академию, стал комиссаром, но "внутри". А второй, якобы отчисленный из академии перед самим выпуском и отсидевший год в тюрьме, выходит и идет служить мафии, но он тоже там "внутри". Чагатай сказочно хорош, но и его "брат" тоже на уровне. Такой поединок знатный
Тогда я советую Вам Эзель от Байрактара - мой любимый турецкий сериал,но он очень жестокий,но сюжет бомба.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение Ekaterina60 »

Drashti писал(а):
Вт сен 08, 2020 10:12 pm
Тогда я советую Вам Эзель от Байрактара - мой любимый турецкий сериал,но он очень жестокий,но сюжет бомба.
Ок, спасибо. Я боевики люблю больше любовных историй, а еще про умных разбойников
Муж сразу сказал, что Внутри это не оригинальный сюжет, у Скорсезе такой же фильм Отступники, но мне все равно, я того не видела

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение Drashti »

Ekaterina60 писал(а):
Вт сен 08, 2020 10:23 pm
Drashti писал(а):
Вт сен 08, 2020 10:12 pm
Тогда я советую Вам Эзель от Байрактара - мой любимый турецкий сериал,но он очень жестокий,но сюжет бомба.
Ок, спасибо. Я боевики люблю больше любовных историй, а еще про умных разбойников
Муж сразу сказал, что Внутри это не оригинальный сюжет, у Скорсезе такой же фильм Отступники, но мне все равно, я того не видела
Да , турки и не скрывали, что взяли за основу Отступников O:-)

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение Ekaterina60 »

Drashti писал(а):
Вт сен 08, 2020 10:33 pm
Да , турки и не скрывали, что взяли за основу Отступников O:-)
Да и Отступники тоже римейк, как оказалось

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение Ekaterina60 »

Машинка у Сарпа нравится, на ней очень удобно преследовать и скрываться, ну ни на что не похожа :-D

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение Ekaterina60 »

Очень добротный мафиозно-полицейский боевичок, крутой замес на теме семьи, кровного родства, понятия долга и чести. Дивно хороши ГГ, которых сыграли Чагатай Улусой и Арас Булут Ийнемли (причем сыграли в абсолютно равных весовых категориях). Братья (тут девочки на втором плане). Еще около десятка жутко харизматичных образов. Минимум ляпов и эпизодов, которые хотелось бы как минимум выкинуть (разве что перед финалом 5 минут про Джеляля). В общем 5+
В синопсисе все довольно поверхностно и не соответствует действительности( На самом деле сюжет очень заковыристый, хорошо продуманный и необычный

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 689 раз
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение selenas2005 »

С 11 января на канале "Продвижение" начинается сериал

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение natusik234 »

Решила оставить отзыв :-D Этот сериал меня очень впечатлил, совершенно не моя тема, избегаю сериалов про мафию потому, что там существует некая идеализация мафиози, конечно иначе и невозможно, ведь главные герои там именно мафиози, а их противники полиция, автоматически же так и получается, что сочувствуешь мафии, что абсолютно претит моему восприятию жизни:)
Тут, конечно, меня подкупило именно то, что глав.герой полицейский под прикрытием, ну и чего уж греха таить, актер в главной роли тоже. Ну и я не ошиблась, сериал превзошел все мои ожидания. Очень хороший, интересный сюжет, который реально держит в напряжении, почти никогда нельзя было угадать что же произойдет в следущий момент, как поступит тот или иной герой и почему так все произошло. Сюжетно вообще нет никаких нареканий, игра актеров просто прекрасная, причем практически всех. Особенно же мальчики в главной роли, оба сыграли совершенно невероятно, моментами казалось, что они сами получают удовольствие друг от друга, от их слаженности,от взаимодействия в кадре, такой нереально классный тандем, такой замечательный броманс, какие бывают очень редко.
Очень понравились второстепенные персонажи, да и второстепенные ли они? Во первых сам отец мафии Джеляль баба- очень интересная фигура, человек, который считает себя отцом района, вершителем судеб, под конец сериала явно проявилась мания величия, прекрасный манипулятор, злодей, убийца, который, как мне кажется, считал себя в самом деле хорошим человеком, или не так, он считал себя человеком, который имеет право вершить человеческие судьбы.
Во-вторых правая рука Джеляля- Давуд, маньяк, убийца- причем убивает с удовольствием, подкупил меня своей лебединой верностью отцу Джелялю и дочери Джеляля Мелек, в которую был влюбден и которую боготоворил, умер красиво даже как то, остался верен отцу.
Но самый любимый у меня это Алъянак с философие шакала и дрожащей обезьяны :-D Человек как хамелеон, меняет цвет в секунду, за три минуты может сменить трех хозяев и останется на плаву, получит выгоду, ну или просто выживет.
Короче говоря, сериал стоит смотреть, очень достойный :good:
Ekaterina60 писал(а):
Ср сен 16, 2020 11:49 pm
В синопсисе все довольно поверхностно и не соответствует действительности( На самом деле сюжет очень заковыристый, хорошо продуманный и необычный
Синопсис даже отдаленно не напоминает сериал :-D

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Вт сен 08, 2020 10:23 pm
Муж сразу сказал, что Внутри это не оригинальный сюжет, у Скорсезе такой же фильм Отступники, но мне все равно, я того не видела
Прочла сейчас про что фильм Отступники- очень отдаленно напоминает этот сериал, так про любой сюжет можно сказать ремейк :-D как-нибудь посмотрю, когда от мафии передохну, актерский состав очень звездный.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Вс янв 10, 2021 9:39 pm
Ekaterina60 писал(а):
Вт сен 08, 2020 10:23 pm
Муж сразу сказал, что Внутри это не оригинальный сюжет, у Скорсезе такой же фильм Отступники, но мне все равно, я того не видела
Прочла сейчас про что фильм Отступники- очень отдаленно напоминает этот сериал, так про любой сюжет можно сказать ремейк :-D как-нибудь посмотрю, когда от мафии передохну, актерский состав очень звездный.
Турки все-таки такие коварные. После просмотра ощущение, что тебя удушили, надо отдышаться, долго. Я даже боюсь их смотреть теперь. ЧБЛ и Фатмагюль меня как-то не сильно накрыли, есть объективные изъяны, Эзеля не смогла смотреть из-за озвучки, а вот Прилив, Внутри и Мама забрали у меня куски жизни

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Вс янв 10, 2021 10:25 pm

Турки все-таки такие коварные. После просмотра ощущение, что тебя удушили, надо отдышаться, долго. Я даже боюсь их смотреть теперь. ЧБЛ и Фатмагюль меня как-то не сильно накрыли, есть объективные изъяны, Эзеля не смогла смотреть из-за озвучки, а вот Прилив, Внутри и Мама забрали у меня куски жизни
Да у турков есть определенная атмосфера, которая очень затягивает, я даже не знаю есть ли еще какие-то такие сериалы. И соглашусь, Внутри меня очень затронул эмоционально, были моменты, когда мне просто надо было выключить, не могла смотреть. Не потому что плохо снято или что-то в этом роде, а потому что тяжело морально. Прилив тоже очень затронул эмоции, но иначе, это светлый сериал про взрослеющих детей, а тут просто какой-то водоврот чувств был. Мне сейчас реально надо отдышаться.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Вс янв 10, 2021 11:06 pm

Да у турков есть определенная атмосфера, которая очень затягивает, я даже не знаю есть ли еще какие-то такие сериалы. И соглашусь, Внутри меня очень затронул эмоционально, были моменты, когда мне просто надо было выключить, не могла смотреть. Не потому что плохо снято или что-то в этом роде, а потому что тяжело морально. Прилив тоже очень затронул эмоции, но иначе, это светлый сериал про взрослеющих детей, а тут просто какой-то водоврот чувств был. Мне сейчас реально надо отдышаться.
Рецепт: нарезать в форме горчичников Колумбию (ДМ, КК, Бетти, Куколок мафии, Королеву флоу, Против времени) и прикладывать на ночь к больным местам

Аватара пользователя
Umka
Медиамастер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:56 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение Umka »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Içerde / Внутри (2016-2017)

Сообщение problem »

Внутри (итоги): 19.09.2016 - 19.06.2017, канал -SHOW, 39 серий.

Максимальный рейтинг (TOTAL) - 10,58% (21 ноября 2016 года, 10 серия)
Минимальный рейтинг (TOTAL) - 4,09% (19 сентября 2016 года, 1 серия)
Средний рейтинг за весь период показа (TOTAL) - 8,56%

Максимальный рейтинг (АВ) - 13,47% (6 февраля 2017 года, 20 серия)
Минимальный рейтинг (АВ) - 5,03% (19 сентября 2016 года, 1 серия)
Средний рейтинг за весь период показа (АВ) - 10,95%

Рейтинг старта (TOTAL/АВ) - 4,09%/5,03%
Рейтинг финала (TOTAL/АВ) - 8,76%/11,87%

Основные конкуренты: Научи меня любить, Обиженные цветы, Вдребезги, Обещание, Безымянные

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей