Cara Sucia / Замарашка (1992)

Модератор: Куратор (Венесуэла)

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение Эстер19 »

Замарашка.jpg
Замарашка.jpg (27.69 КБ) 2400 просмотров
Название: Замарашка
Оригинальное название: Cara Sucia
Страна: Венесуэла, VENEVISION,
Год выпуска: 1992 год
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Карлос Искиердо, Эдгар Льендо, Габриэль Вальфенсао
В ролях: Соня Смит, Гильермо Давила, Джиджи Санчетта, Адольфо Кубас, Чони Фуэнтес, Умберто Гарсия, Ева Бланко, Хильда Морено, Элио Рубенс, Сольмайра Кастильо, Хулио Капоте, Марсело Ромо, Коромото Роче , Хосе Анхель Урданета, Деянира Эрнандес, Марсело Родригес, Ханс Кристофер, Гонсало Контрерас , Энрике Ориверос, Эдуардо Луна, Винстон Вальенилья, Симон Пестана, Рита де Хоис, Элианта Крус

Описание: Любовь, ненависть и страсть переплетаются в Cara Sucia, реалистичной и красивой истории любви, где призрак прошлого создает многочисленные преграды на пути к счастью. Эстрельита и Мигель Анхель влюбляются с первого взгляда. Она очень красивая девушка, выросшая в бедном квартале. Он сын богатого и влиятельного семейства, и до встречи с Эстрельитой не знал, чего хочет от жизни. Их социальные различия станут не единственной проблемой, способной уничтожить их любовь. Несмотря на разницу в социальном положении и на то, что семья Мигеля Анхеля категорически против их отношений, они продолжают встречаться тайком. и ни один из двоих влюбленных не подозревает о существовании страшного секрета, много лет хранимого Орасио, отцом Мигеля Анхеля. Трагическое и тайное прошлое связывает две семьи: отец Мигель Анхеля убил мать Эстрельи. но, благодаря своим деньгам и положению в обществе, смог добиться молчания правосудия и повернуть все таким образом, чтобы в тюрьме оказался невиновный - Леонардо, отец Эстрельиты, обожавший свою жену. Конечно, ни Эстрельита, ни Мигель Анхель не знают об этой ужасной тайне, которую все тщательно скрывают. Тайне, которую скоро раскроет Леонардо Монтенегро, отец Эстрельиты, вышедший из тюрьмы после 20-летнего заключения, чтобы отомстить истинному убийце и найти свою давно потерянную дочь. Леонардо и Эстрелья объединят свои усилия в борьбе против Орасио Гонсалеса, присвоившего состояние и дом их семьи. Ненависть, жестокость, обман окажутся слишком тяжелыми испытаниями для любви двух молодых людей. Им придется пройти через многое, чтобы отстоять свою любовь. Сначала Мигель Анхель уезжает в Нью-Йорк, чтобы закончить свою учебу и Эстрельите присылают письмо о том, что он якобы забыл ее и решил жениться на фотомодели, отчего девушка, поверив всему написанному, очень страдает. Затем Эстрельита понимает, что беременна от Мигеля Анхеля и спустя некоторое время у нее рождаются двое близнецов...

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Cara Sucia/Замарашка (1992)

Сообщение Эстер19 »

ТЕМА В ФАН КЛУБЕ: viewtopic.php?f=75&t=2542

все серии на русском языке-174 с.


Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 457 раз
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение Koshka-Vedma »

Дополнение!

Cara Sucia / Замарашка - Венесуэла, Venevisión, 1992 год, 174 серии
Изображение

Подробная инфа о сериале:
:arrow: https://es.wikipedia.org/wiki/Cara_sucia_(telenovela)
:arrow: https://www.imdb.com/title/tt0361157/
:arrow: https://www.kinopoisk.ru/film/zamarashka-1992-456498/

В самой Венесуэле премьера сериала была на канале Venevisión - с 05 марта 1992 года по 12 октября 1992 года.

Основой для него послужила история от известной кубинской писательницы-сценаристки Инес Родены под названием "La Gata" / "Кошка". Судя по данным испаноязычной Википедии на странице этой писательницы, венесуэльский сериал "Замарашка" стал аж ШЕСТОЙ версией, снятой по этому ее сюжету!

Надеюсь, пригодится...

Вообще, этот сюжет у создателей теленовелл очень популярен. Сама "Замарашка" далеко не оригинал, а один из множества ремейков.
Лично я смотрела три разные версии:
Cara Sucia / Замарашка (Венесуэла, 1992 год, 174 серии) - точно есть с русской озвучкой, показывали по тв.
Muñeca de trapo / Тряпичная кукла (Венесуэла, 2000 год, 138 серий) - точно есть с русской озвучкой, показывали по тв.
Pobre diabla / Невезучая (Бедная чертовка) (Мексика, Azteca, 2009 год, 140 серий) - точно закупалась Интрой и озвучивалась на русский язык, но вот были ли показы где-то по тв с этой озвучкой неизвестно. Я смотрела только в оригинале на испанском и очень жду перевода и субтитров - спасибо огромное тем, кто ими занимается!

Еще у меня в планах посмотреть и вот эту версию по этому же сюжету:
Por un beso / За один поцелуй (Ради поцелуя) (Мексика, Televisa, 2000-2001 годы, 99 серий) - на русский язык, кажется, не переводили, есть только в оригинале на испанском.

Кроме того, я давно мечтаю посмотреть еще одну более раннюю версию с этим же сюжетом:
La Fiera / Хищница (Мексика, Televisa, 1983-84 годы, 230 коротких или 115 стандартных серий) - на русский язык не переводилась, даже в оригинале на испанском пока нигде не попадается.
Эта версия тоже не оригинал, а один из ремейков. Мне хочется посмотреть полностью именно ее, потому что в главных ролях там снимались совсем молодые Виктория Руффо и Гильермо Капетильо. Очень надеюсь, что когда-нибудь эта самая "Хищница" появится в доступе целиком, а не отрывками.

Ну и чисто из любопытства интересно было бы глянуть еще одну старенькую версию по этому же сюжету:
Sueño de amor / Сон любви / Мечта любви (Мексика, Televisa, 1993 года, 140 коротких или 70 стандартных серий) - на русский язык не переводилась, даже в оригинале на испанском пока нигде не попадается.
Эта версия была провальная, успеха у зрителей не имела, поэтому в ней серий немного, явно закруглили по быстрому, хорошо хоть вообще закончили. Но все равно интересно, потому что в главных ролях там снимались актеры Анхелика Ривера и Омар Фиерро. Может когда-нибудь эта самая "Мечта любви" тоже появится целиком, а не только финальная серия.

А последней на данный момент версией по этому сюжету является вот эта:
La Gata / Кошка (Мексика, Televisa, 2014 года, 121 серия) - на русский язык вроде не озвучивался, но точно шел с русскими субтитрами на канале VIVA. Не знаю пока захочу ли вообще смотреть, но мало ли какое настроение будет, поживем - увидим!

Надеюсь, пригодится...

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Cara Sucia/Замарашка (1992)

Сообщение Эстер19 »

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение Эстер19 »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Андрес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 10:24 pm
Имя: Андрей
Должность: куратор
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение Андрес »

5 серия(оригинал)



Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение Moonlight »

El primer capítulo (SD) en Español:

Аватара пользователя
дарья
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2020 6:02 pm
Имя: Дарья
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение дарья »

Koshka-Vedma писал(а):
Ср июл 01, 2020 7:43 pm
Дополнение!

Cara Sucia / Замарашка - Венесуэла, 1992 год, 174 серии


Кроме того, я давно мечтаю посмотреть еще одну более раннюю версию с этим же сюжетом:
La fiera / Хищница (Мексика, Televisa, 1983-84 годы, 230 коротких или 115 стандартных серий) - на русский язык не переводилась, даже в оригинале на испанском пока нигде не попадается.
Эта версия тоже не оригинал, а один из ремейков. Мне хочется посмотреть полностью именно ее, потому что в главных ролях там снимались совсем молодые Виктория Руффо и Гильермо Капетильо. Очень надеюсь, что когда-нибудь эта самая "Хищница" появится в доступе целиком, а не отрывками.
Я даже не знала, что есть ремейк истории с участием Виктории, вот бы посмотреть!! А его нигде нет?
Венесуэльская Замарашка мне очень нравилась, полюбила Соню Смит после этого сериала

Аватара пользователя
дарья
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2020 6:02 pm
Имя: Дарья
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение дарья »

Изображение

Аватара пользователя
дарья
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2020 6:02 pm
Имя: Дарья
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение дарья »

Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение me4tatel »

Эстер19 писал(а):
Вт июн 16, 2020 6:29 pm
Любовь, ненависть и страсть переплетаются в Cara Sucia, реалистичной и красивой истории любви
Реализм восьмидесятого левела, образованный миллионер влюбляется в вонючую девку с помойки X-) X-)

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение Эстер19 »

me4tatel писал(а):
Пт сен 11, 2020 5:40 pm
Эстер19 писал(а):
Вт июн 16, 2020 6:29 pm
Любовь, ненависть и страсть переплетаются в Cara Sucia, реалистичной и красивой истории любви
Реализм восьмидесятого левела, образованный миллионер влюбляется в вонючую девку с помойки X-) X-)
ой..как некрасиво... :-[

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение me4tatel »

Эстер19 писал(а):
Вс сен 13, 2020 8:30 pm
me4tatel писал(а):
Пт сен 11, 2020 5:40 pm
Эстер19 писал(а):
Вт июн 16, 2020 6:29 pm
Любовь, ненависть и страсть переплетаются в Cara Sucia, реалистичной и красивой истории любви
Реализм восьмидесятого левела, образованный миллионер влюбляется в вонючую девку с помойки X-) X-)
ой..как некрасиво... :-[
Это не в ваш адрес. Но меня рассмешила фраза про реализм. А Эстрельита и есть вонючая, в прямом смысле слова, замарашка с помойки. Ну какой к черту миллионер может влюбиться в такое.

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение Эстер19 »

me4tatel писал(а):
Пн сен 14, 2020 12:38 am
Эстер19 писал(а):
Вс сен 13, 2020 8:30 pm
me4tatel писал(а):
Пт сен 11, 2020 5:40 pm

Реализм восьмидесятого левела, образованный миллионер влюбляется в вонючую девку с помойки X-) X-)
ой..как некрасиво... :-[
Это не в ваш адрес. Но меня рассмешила фраза про реализм. А Эстрельита и есть вонючая, в прямом смысле слова, замарашка с помойки. Ну какой к черту миллионер может влюбиться в такое.
Да, я поняла, что не в мой...ну просто влюбляются и в таких...тем более она потом станет красивой и ухоженной ...

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение me4tatel »

Koshka-Vedma писал(а):
Ср июл 01, 2020 7:43 pm
Вообще, этот сюжет у создателей теленовелл очень популярен. Сама "Замарашка" далеко не оригинал, а один из множества ремейков.
Я с удивлением узнал, что еще в девяностых на Телевисе была версия с Анхеликой Риверой. Мне было бы интересно взглянуть на её вариант замарашки.

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение Cadena »

me4tatel писал(а):
Чт окт 01, 2020 4:09 am
Я с удивлением узнал, что еще в девяностых на Телевисе была версия с Анхеликой Риверой. Мне было бы интересно взглянуть на её вариант замарашки.
Знаю, что сериал этот очень-очень провалился, сама Анхелика рассказывала, что работа неудачная получилась.
Пара последних серий есть на ютубе, мне показались неинтересными. Но мне казалось, что это не сюжет "Замарашки", там не розовая новелла, хотя судить сложно, не посмотрев всё.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение me4tatel »

Cadena писал(а):
Чт окт 01, 2020 8:43 am
Пара последних серий есть на ютубе, мне показались неинтересными. Но мне казалось, что это не сюжет "Замарашки", там не розовая новелла, хотя судить сложно, не посмотрев всё.
Я тоже их посмотрел вчера, аналогично не впечатлило. И да, судя по заставке и продюсеру "Дикого сердца" и "Трех женщин", история вряд ли была розовой. А на серьезных щах историю про любовь полуграмотной немытой оборванки со свалки и миллионера воспринимать сложно. Все прочие телевисовские римейки - хоть Пимштейна, хоть Несмы, хоть Натали - были цирком. Хуже или лучше, но цирком. "Замарашка" и ацтековская "Невезучая" тоже цирк с конями. По-другому эту историю вряд ли можно рассказать.

Аватара пользователя
Chanel
Медиамастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение Chanel »

На мундо выкладывали сжатые серии. Хорошо и тут бы ссылки на народе или облаке разместили.

Аватара пользователя
Vincent
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2020 6:22 pm
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение Vincent »

me4tatel писал(а):
Чт окт 01, 2020 1:01 pm
По-другому эту историю вряд ли можно рассказать.
Н-да, особенно если вспомнить, что на классическую замарашку Золушку принц запал отнюдь не когда она сидела перепачканная у очага, а в бальном зале, при параде )) Ну и к Соне Смит, как актрисе, у меня некоторые претензии.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение me4tatel »

Vincent писал(а):
Сб ноя 07, 2020 1:48 pm
Ну и к Соне Смит, как актрисе, у меня некоторые претензии.
Ну, в "Замарашке" она считай только начинала свою карьеру, двадцать лет всего было. С возрастом нормально играть стала. В той же "Загнанной" уже вполне приличная актерка. Да и в "Чужих грехах", говорят, отлично злодейку сыграла.

Аватара пользователя
Vincent
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2020 6:22 pm
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение Vincent »

me4tatel писал(а):
Вс ноя 08, 2020 10:18 pm
Vincent писал(а):
Сб ноя 07, 2020 1:48 pm
Ну и к Соне Смит, как актрисе, у меня некоторые претензии.
Ну, в "Замарашке" она считай только начинала свою карьеру, двадцать лет всего было. С возрастом нормально играть стала. В той же "Загнанной" уже вполне приличная актерка. Да и в "Чужих грехах", говорят, отлично злодейку сыграла.
Да, кому-то надо сначала набраться опыта.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение ZiGe »

Vincent писал(а):
Пн ноя 09, 2020 7:52 am
me4tatel писал(а):
Вс ноя 08, 2020 10:18 pm
Ну, в "Замарашке" она считай только начинала свою карьеру, двадцать лет всего было. С возрастом нормально играть стала. В той же "Загнанной" уже вполне приличная актерка. Да и в "Чужих грехах", говорят, отлично злодейку сыграла.
Да, кому-то надо сначала набраться опыта.
+ "Земля королей" и ее Кайетана дель Хунко.

Аватара пользователя
Андрес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 10:24 pm
Имя: Андрей
Должность: куратор
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение Андрес »

me4tatel писал(а):
Вс ноя 08, 2020 10:18 pm
Vincent писал(а):
Сб ноя 07, 2020 1:48 pm
Ну и к Соне Смит, как актрисе, у меня некоторые претензии.
Ну, в "Замарашке" она считай только начинала свою карьеру, двадцать лет всего было. С возрастом нормально играть стала. В той же "Загнанной" уже вполне приличная актерка. Да и в "Чужих грехах", говорят, отлично злодейку сыграла.
Не совсем начинала. Соня дебютировала на РКТВ в середине 80-х. А в "El Despreсio" у нее была роль подруги главного злодея(Хорхе Луис Моралес). Потом Моралес умер и эту сюжетную линию свернули, а Соню Архимедес Риверо переманил на Веневисьон. Кстати на главную роль в "Замарашке" планировалась известная телеведущая Майте Дельгадо, но она отказалась. На эту роль претендовала и Джиджи Санчетта,однако получила отказ, потому что незадолго до этого снялась обнажённой для какого-то журнала, а Архимедес Риверо это не приветствовал.

Ещё несколько фактов.

У Сони Смит и Гильермо Давилы были непростые отношения и как рассказывают они не общались друг с другом. Поддерживали только рабочие отношения. причиной был непростой характер Сони.

Ещё один любопытный момент : актёр Элио Рубенс(сеньор Мистерио) ушёл с Веневисьон со скандалом. Дело в том, что Замарашка стала сильно проседать по рейтингам и значительно проигрывать "Этим улицам" на РКТВ. Тогда Архимедес Риверо решил убить персонажа Рубенса, чем вызвал недовольство актёра. В кафетерии Веневисьон между ним и одной из сценаристок теленовеллы произошла перепалка и Рубенс был уволен.

Актриса Хильда Морено(Коралия) имела большие проблемы с памятью, поэтому её героиня большую часть сюжета молчала. И именно она убедила сценариста Альберто Гомеса оставить её героиню парализованной.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение me4tatel »

Андрес писал(а):
Чт дек 24, 2020 7:39 pm
На эту роль претендовала и Джиджи Санчетта,однако получила отказ, потому что незадолго до этого снялась обнажённой для какого-то журнала, а Архимедес Риверо это не приветствовал.
Зато для роли злодейки обнаженка видимо оказалась в самый раз :-D
Андрес писал(а):
Чт дек 24, 2020 7:39 pm
Дело в том, что Замарашка стала сильно проседать по рейтингам и значительно проигрывать "Этим улицам" на РКТВ.
"Этим улицам" проигрывало вообще все, новелла-феномен. Такого успеха в национальном масштабе у RCTV не было ни до, ни после. Сериал, перевернувший власть в стране и фактически раскрутивший Уго Чавеса, причем раскрутивший на свою голову.

Аватара пользователя
Андрес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 10:24 pm
Имя: Андрей
Должность: куратор
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Cara Sucia / Замарашка (1992)

Сообщение Андрес »

"Этим улицам" проигрывало вообще все, новелла-феномен. Такого успеха в национальном масштабе у RCTV не было ни до, ни после. Сериал, перевернувший власть в стране и фактически раскрутивший Уго Чавеса, причем раскрутивший на свою голову.

Да, успех был феноменальный. И свернули "Улицы" на пике популярности по финансовым причинам. Веневисьон смог восстановить своё положение только когда запустил "Опасную", которая имела неплохие рейтинги. А до этого почти вся их продукция снятая с 1992 по 1994 имела низкие рейтинги . "Замарашка" имела успех только за границами Венесуэлы, но внутри страны не была особенно успешной. "Росанхелика" и "Por amarte tanto" провалились. Ну а Чавеса "раскрутила" скорее тяжелая экономическая ситуация и усталость населения от двух традиционных партий, которые погрязли в коррупции и ничего нового стране предложить не могли. Но это уже совсем другая история)))

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей