Кто какие сериалы смотрит?

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Отыграть назад 2/ - сериал в самом разгаре, ещё идёт, но начала из-за Николь Кидман и Хью Гранта - прикольно, что такие звезды нынче снимаются в сериалах, пусть и коротких. Здесь всё, как я люблю: расследование убийства, загадки, тайны, грязное белье - я люблю отгадывать убийцу, хоть и редко угадываю :crazy: Пока всё очень даже, тем более любимый Нью-Йорк в шикарных кадрах :ok:
Против времени 2 / - очень советую всем любителям Колумбии обратить внимание на этот сериал. Тут опять же расследование убийства, загадки, интриги, шикарная Каролина Рамирес в главной роли, главного героя впервые вижу, но наслышана в очень положительном ключе (Диего Кадавид, если что) :-) Короче, все сериалы Колумбии, которые я посмотрела на данный момент, шикарные. Вот умеют они снимать :yes:
Зулейха открывает глаза - я досмотрела ещё на прошлой неделе, но всё никак не могла написать что-то, ибо слёзы застилали глаза (вообще-то шутка, но это не точно). Я не знаю, как описать словами то впечатление, которое на меня произвела данная история. Сначала была книга, и я не могла не посмотреть то, что по ней сняли. Это просто шедевр, от музыки я всё время хотела плакать, от игры Чулпан тоже (даже читая, я всё время представляла в роли Зулейхи только её). Актера Морозова видела впервые, умница просто, достойная игра :ok: Я вообще редко, даже можно сказать, никогда не смотрю наши фильмы или сериалы, но это стоит увидеть всем. Хотя если у вас нет настроения погрустить, тогда не стоит. Книгу читать обязательно, а потом сериал. Мощь :girl_cry:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 725 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Шурик »


Цветок Карибского моря / Flor do Caribe (2013 Бразилия) национальная версия 125/159
    Просто, сериал-удав какой-то :-) Все события происходят как-то не спеша, потихонечку. Если не знать, то даже и не подумаешь что дело к развязке идет. Если бы смотрел каждый день, то давно бы заскучал и бросил :-D А так как смотрю серии по мере их готовности и появления на форуме, то, - вполне ничего сериальчик :-)
      Яго, темная страсть / Yago pasión morena (2001-2002 Аргентина 81/161
        Хоть и старый сериал, но для меня - Премьера. Пока, если не считать чрезмерной (на мой взгляд) плаксивости Яго, мне всё нравится. Причем настолько, что за 16-ть дней половину уже посмотрел :-)

        Аватара пользователя
        Шурик
        Модератор
        Сообщения: 4872
        Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
        Благодарил (а): 8922 раза
        Поблагодарили: 725 раз
        Контактная информация:

        Re: Кто какие сериалы смотрит?

        Сообщение Шурик »

        В планах:
          Неоконченный бой (Россия 2016-2018)
            Люблю книги Бориса Васильева о ВОВ. И эту экранизацию обязательно посмотрю.
              Этим сериалом я закончу свой 2020-й сериальный год. :-)

              Аватара пользователя
              Sonia K
              Рецензент
              Рецензент
              Сообщения: 2043
              Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
              Благодарил (а): 1029 раз
              Поблагодарили: 1382 раза
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение Sonia K »

              Всем привет. Давно я не рассказывала о своих просмотрах. В частности потому, что из-за турдизи были капитальные перестройки.
              1. Ветреный (Турция, 49/?) Самый наилучший и любимейший для меня сериал за года два так точно. Из-за него долгое время было сложно иное подпускать, но так как приходится ждать серию неделю, то всё же нужно.
              2. Анхела (Мексика, 10/78) Я не особо приветствую ретро, слишком избалована, всегда хочу картинку сериала здесь, и сейчас, что называется. Но есть два ретро сериала, которые в моих планах находятся, думаю из-за продюсеров, чьих любимых сериалов Телевисы у меня больше всего. Первый "Однажды у нас вырастут крылья". На испанском я ретро смотреть не хочу, без того интересных вещей хватает. Так что жду исполнения своей мечты насчет этого сериала у эрвижн. Спешить некуда, хоть через год, или более. А другой вот "Анхела", который можно глянуть уже и сейчас. Первые 8 серий прошли отлично, но вот сейчас я иногда порываюсь бросить из-за главной героини. Какая же это невоспитанная хамка, просто мама мия... %) Пожалуй она тут главный, и пока единственный минус. Панчита своей девочке в попу дует, Сюзанна эти выходки терпит, будто своих проблем у нее нет. А "девочка" лицо камнем, и вперед, не то за мстей, не то за странной справедливостью. В 25 то лет так рассуждать. Да зная свою мамашу. Не туда энергию личного разочарования направила. Не девушка, а порой будто робот запрограммированный. %) Но остальные приятные, вполне интересные герои. Эмилия мне очень нравится, классная тетка, милая на лицо капризуля Диана, серьезный Мариано, спокойная Сюзанна, падре, добрая Панчита. А, еще Ортенсия совсем дура, да. Единственный раз я хамку Анхелиту поддержала, когда она этой мерзкой ханже врезать в ответ пригрозила. :good: Но плюсов всё же больше. :-D Смотрю. :-D
              3. Яркое пламя (Турция, 3/?) За исключением пары-тройки милых взгляду и сердцу героев, это какой-то странный, вымученный с потугами на яркость оригинала проект. %) Ну нет того же зацепа тут, что и в "Костре судьбы". Нету. Ни одна из героинь и близко не имеет запоминающегося характера оригинальных, да и внешности особо интересной, за исключением Чичек, тоже. Хотя и ей до ярких глаз, и железной воли Рози як до луны пешком... Пока тащу... И сколько еще, не знаю.

              Посмотрела:
              -Костер судьбы (Франция, 8 серий) Я в восторге, очень довольна!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Если сделают 2 сезон, обрадуюсь. :yahoo: Когда страна снимает свою историю, это почти всегда выходит классно. :good:

              Аватара пользователя
              Olguitochka
              Переводчик
              Сообщения: 123
              Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
              Откуда: Москва
              Имя: Ольга
              Благодарил (а): 163 раза
              Поблагодарили: 121 раз
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение Olguitochka »

              Кто-то смотрит на тебя 28/78 (Чили) очень нравится атмосфера сериала, игра актеров тоже на высоте!
              Лабиринт Алисии 14/111 (Чили) смотрела сериал в 2011 году, но язык тогда плохо знала, сейчас уже интересно наблюдать за деталями расследования.
              Хозяин поместья "Керенсия" 31/64 (Чили) смотрю медленно, но мере того, как перевожу сериал, но однозначно главный герой псих. %) терроризирует всех в поместье, в том числе свою семью.
              Дочь Мариачи 100/147 (Колумбия) среди всех сериалов, что сейчас смотрю - этот # 1! Нравится ВСЁ: актеры, сюжет, музыка!
              Карточный домик 67/73 (США) Политические интриги Белого дома и Конгресса на удивление очень понравились. Сама не заметила, как дошла до 6 сезона. Жаль, что уже без участия Кевина Спейси...

              В планах: Непохожие (Колумбия)

              Аватара пользователя
              rozav1
              Сообщения: 198
              Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
              Благодарил (а): 121 раз
              Поблагодарили: 323 раза
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение rozav1 »

              1. Досмотрела наконец-то "Я назвала тебя Фериха" (Турция). Нудноватый конечно, но чем-то зацепил. Не бросила его и посмотрела до конца. Еще и продолжение "Путь Эмира" 13 серий... Жаль, что нет продолжения...Вторая часть этой истории мне показалась более интересной..
              2. Heridas de amor. (Мексика 2006 г.) 25/130.. Нравится. Смотрю только ради Гайа Эркера. Но после турецких сериалов, латиносы кажутся такими наивными и предсказуемыми...

              Аватара пользователя
              Эстер19
              Душа Форума
              Душа Форума
              Сообщения: 1419
              Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
              Откуда: Москва
              Имя: Анна
              Благодарил (а): 67 раз
              Поблагодарили: 325 раз
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение Эстер19 »

              rozav1 писал(а):
              Пн ноя 30, 2020 11:16 pm

              2. Heridas de amor. (Мексика 2006 г.) 25/130.. Нравится. Смотрю только ради Гайа Эркера.
              а вы на испанском смотрите? я сейчас тоже его смотрю на испанском (хоть плохо понимаю,, буду его с переводом смотреть когда будет полностью...тоже смотрю ради Гая Э....70 /130...

              Аватара пользователя
              нора
              Меценат
              Меценат
              Сообщения: 55
              Зарегистрирован: Сб июл 25, 2020 3:20 pm
              Благодарил (а): 16 раз
              Поблагодарили: 28 раз
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение нора »

              Med Cezir / Прилив (2013) Остановилась где то на 20 серии,дальше не идет.
              Посмотрела Лус Марию(Перу). Легкая,наивная сказка про золушку,главная пара на мой взгляд мегахимичная,Энджи Сепеда восхитительна :@}->--: Смотреть на нее отдых для глаз,все сцены главных героев очень понравились,смотрелись Энджи и Кристиан просто идеально!
              Но, после на мой взгляд слишком сдерженного,иногда пассивного главного героя Кристиана Майера в ЛМ решила опять вернутся к Солеру. :@}->--: Нравиться мне его игра,нравится как он разные чувства играет,не обязательно любовь,мне нравиться как он гнев играет, ревность, злость, боль,жаль,что везде он один мне нравится,не нашла пока для него идеальную партнершу.Пошла по стопам Хуана Солера и наткнулась на сериал
              Мария Эмилия ,любимая..Простая история любви,главная пара очень понравилась.

              Аватара пользователя
              Kandy
              Рецензент
              Рецензент
              Сообщения: 641
              Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
              Благодарил (а): 54 раза
              Поблагодарили: 288 раз
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение Kandy »

              нора писал(а):
              Вт дек 01, 2020 10:25 pm
              Пошла по стопам Хуана Солера и наткнулась на сериал
              Мария Эмилия ,любимая..Простая история любви,главная пара очень понравилась.
              Смотрела этот сериал давно, ещё по тв. Сюжет незатейливый, но сериал и вправду довольно приятный, во многом благодаря главной паре Торрес-Солер. Произвела впечатление и сестра МЭ в исполнении Аны Патрисии Рохо. Хотя даже на то время, когда кроме как по тв латину было смотреть негде, мне казалось что круг действующих лиц и декораций уж слишком узок... но всё равно отдавала предпочтение этому сериалу нежели Бразилии на 1 (кажется. там тогда шёл "Клон")

              Аватара пользователя
              rozav1
              Сообщения: 198
              Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
              Благодарил (а): 121 раз
              Поблагодарили: 323 раза
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение rozav1 »

              а вы на испанском смотрите?
              Ну да, смотрю только и только на испанском и латиноамериканские сериалы и турецкие, которые продублированы на испанский. В свое время учила этот язык досконально и поэтому сейчас не испытываю особых трудностей в понимание речи персонажей. Никакие субтитры не воспринимаю ни коем образом. Ну хочется мне смотреть красивую картинку на экране, а не читать текст на полэкрана... ИМХО...

              Аватара пользователя
              Эстер19
              Душа Форума
              Душа Форума
              Сообщения: 1419
              Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
              Откуда: Москва
              Имя: Анна
              Благодарил (а): 67 раз
              Поблагодарили: 325 раз
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение Эстер19 »

              rozav1 писал(а):
              Ср дек 02, 2020 10:25 pm
              а вы на испанском смотрите?
              Ну да, смотрю только и только на испанском и латиноамериканские сериалы и турецкие, которые продублированы на испанский. В свое время учила этот язык досконально и поэтому сейчас не испытываю особых трудностей в понимание речи персонажей. Никакие субтитры не воспринимаю ни коем образом. Ну хочется мне смотреть красивую картинку на экране, а не читать текст на полэкрана... ИМХО...
              и как вам Гай????? мне он очень нравится...тем более это не первый сериал смотрю с ним.

              Аватара пользователя
              rozav1
              Сообщения: 198
              Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
              Благодарил (а): 121 раз
              Поблагодарили: 323 раза
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение rozav1 »

              Гай мне очень по душе. Один из любимчиков! Вроде и не красавчик, но что-то в нем есть чертовски обаятельного! :-P Смотрела с его участием сериалы "Ложь", "Кофе", "Ева Луна". Ждут своей очереди "Страсти по Саломее", "Гуахира" и "Моя любовь навсегда".

              Аватара пользователя
              Эстер19
              Душа Форума
              Душа Форума
              Сообщения: 1419
              Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
              Откуда: Москва
              Имя: Анна
              Благодарил (а): 67 раз
              Поблагодарили: 325 раз
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение Эстер19 »

              rozav1 писал(а):
              Чт дек 03, 2020 5:30 pm
              Гай мне очень по душе. Один из любимчиков! Вроде и не красавчик, но что-то в нем есть чертовски обаятельного! :-P Смотрела с его участием сериалы "Ложь", "Кофе", "Ева Луна". Ждут своей очереди "Страсти по Саломее", "Гуахира" и "Моя любовь навсегда".
              я тоже смотрела эти сериалы, Гуахиру на испанском (но так как испанский плохо понимаю то поняла в общих чертах), Ложь, Еву Л., Страсти по С., Моя любовь навсегда по 90 с русскими с., остальное на испанском, жду когда до конца переведут, Страстное сердце, Росарио (на испанском), Кофе смотрю по мере выкладывания , там он очень хорошенький прям лапочка...для меня он красивый...ну и Раны ...смотрю на испанском...и везде нравится...тоже один из любимчиков...

              Аватара пользователя
              Drashti
              Медиамастер
              Сообщения: 3295
              Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
              Имя: Драшти
              Благодарил (а): 1392 раза
              Поблагодарили: 1067 раз
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение Drashti »

              Смотрю:

              Неверный - 9/? Сериал откровенна бомба!Сюжет, персонажи, Интриги, концовки серии. Игра на высшем пилотаже.Это хит.Рейтинги огромные.Советую всем.
              Мой дом -2\? Я все таки решилась,из-за Ибрагима Челиколя,но в целом и сюжет мне нравится брак по сделке, а потом...привыкаю к Демет в комедиях меня она раздражала.

              В Тебе я вижу Бога 212\? - Роскошная пара+ куча интриг.

              Любить до смерти - 71/87 - Мне сериал нравится,но жутко мало главной пары.
              Поддаться искушению 77\102 - хрень!

              Когда я влюблен 90/ на паузе

              Империя лжи -поматываю

              Закончила Ставку на любовь - всем рекомендую. Шедевр.

              Аватара пользователя
              Шурик
              Модератор
              Сообщения: 4872
              Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
              Благодарил (а): 8922 раза
              Поблагодарили: 725 раз
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение Шурик »

              Drashti писал(а):
              Пт дек 11, 2020 10:53 pm
              Смотрю:

              Неверный - 9/? Сериал откровенна бомба!Сюжет, персонажи, Интриги, концовки серии. Игра на высшем пилотаже.Это хит.Рейтинги огромные.Советую всем.
              Спасибо за совет. Беру сериал "в планы". :-)

              pimstein
              Рецензент
              Рецензент
              Сообщения: 577
              Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
              Благодарил (а): 319 раз
              Поблагодарили: 243 раза
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение pimstein »

              Шурик писал(а):
              Сб дек 12, 2020 8:10 am
              Drashti писал(а):
              Пт дек 11, 2020 10:53 pm
              Смотрю:

              Неверный - 9/? Сериал откровенна бомба!Сюжет, персонажи, Интриги, концовки серии. Игра на высшем пилотаже.Это хит.Рейтинги огромные.Советую всем.
              Спасибо за совет. Беру сериал "в планы". :-)
              Смотри, чтобы не перегорело. :-D Я годами откладывал под галочку, а позже призадумался над доброй половиной списка - зачем мне это сейчас? :lol:

              Аватара пользователя
              me4tatel
              Рецензент
              Рецензент
              Сообщения: 1708
              Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
              Благодарил (а): 4236 раз
              Поблагодарили: 1142 раза
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение me4tatel »

              pimstein писал(а):
              Вс дек 13, 2020 11:18 pm
              Я годами откладывал под галочку
              У меня некоторые новеллы типа телемундовского "Сладкого секрета" или ацтековской "Полюби меня снова" уже лет десять в планах. И не то чтобы перегорел, но все время начинаю смотреть что-то другое, а эти новеллы "ок, в следующий раз". А будет ли он в принципе? :-D

              pimstein
              Рецензент
              Рецензент
              Сообщения: 577
              Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
              Благодарил (а): 319 раз
              Поблагодарили: 243 раза
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение pimstein »

              me4tatel писал(а):
              Пн дек 14, 2020 1:14 am
              pimstein писал(а):
              Вс дек 13, 2020 11:18 pm
              Я годами откладывал под галочку
              У меня некоторые новеллы типа телемундовского "Сладкого секрета" или ацтековской "Полюби меня снова" уже лет десять в планах. И не то чтобы перегорел, но все время начинаю смотреть что-то другое, а эти новеллы "ок, в следующий раз". А будет ли он в принципе? :-D
              Ха, отчасти говорил и про них тоже. Ну Сладкий секрет так точно. Недавно покрутил - не, уже не хочется. Нужно было тогда и смотреть, когда нашли. Передержал. Но Дикую кошку, появившуюся в то же время, сразу подхватил.
              Приоритет вещь такая. Сегодня одно, завтра другое. Есть козырные сериалы, на которые сразу налетаешь, как появится такая возможность, а есть "как-нибудь потом", при этом, не исключается вероятность, что никогда.))
              Вон, как Наська появилась - сразу в просмотр. Скоро Реванш начну. Или, как пример долгого (и оправданного) ожидания - Сага, которая около 10 лет ждала своего часа. Было дело, что уже наконец собрался, а в последний момент находил что-то другое. Но тогда откладывал больше из-за неизвестного мне каста. Теперь каст дело такое, наличие знакомых звёзд необязательно. Типа созрел. :lol:

              Аватара пользователя
              Шурик
              Модератор
              Сообщения: 4872
              Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
              Благодарил (а): 8922 раза
              Поблагодарили: 725 раз
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение Шурик »

              pimstein писал(а):
              Вс дек 13, 2020 11:18 pm
              Шурик писал(а):
              Сб дек 12, 2020 8:10 am
              Drashti писал(а):
              Пт дек 11, 2020 10:53 pm
              Смотрю:

              Неверный - 9/? Сериал откровенна бомба!Сюжет, персонажи, Интриги, концовки серии. Игра на высшем пилотаже.Это хит.Рейтинги огромные.Советую всем.
              Спасибо за совет. Беру сериал "в планы". :-)
              Смотри, чтобы не перегорело. :-D Я годами откладывал под галочку, а позже призадумался над доброй половиной списка - зачем мне это сейчас? :lol:
              Не, не должно перегореть :-D Яго аргентинский практически 20 лет своего часа ждал и то не перегорел. А до "Неверного" ещё раньше дело дойдет: в список Турции под четвертым порядковым номером его поставил :-D

              Аватара пользователя
              Drashti
              Медиамастер
              Сообщения: 3295
              Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
              Имя: Драшти
              Благодарил (а): 1392 раза
              Поблагодарили: 1067 раз
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение Drashti »

              Шурик писал(а):
              Сб дек 12, 2020 8:10 am
              Drashti писал(а):
              Пт дек 11, 2020 10:53 pm
              Смотрю:

              Неверный - 9/? Сериал откровенна бомба!Сюжет, персонажи, Интриги, концовки серии. Игра на высшем пилотаже.Это хит.Рейтинги огромные.Советую всем.
              Спасибо за совет. Беру сериал "в планы". :-)
              сериал реально бомба сезона, каждая серия нечто, так что начинай.. :good:

              Аватара пользователя
              Шурик
              Модератор
              Сообщения: 4872
              Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
              Благодарил (а): 8922 раза
              Поблагодарили: 725 раз
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение Шурик »

              Drashti писал(а):
              Пн дек 14, 2020 7:04 am
              Шурик писал(а):
              Сб дек 12, 2020 8:10 am
              Drashti писал(а):
              Пт дек 11, 2020 10:53 pm
              Смотрю:

              Неверный - 9/? Сериал откровенна бомба!Сюжет, персонажи, Интриги, концовки серии. Игра на высшем пилотаже.Это хит.Рейтинги огромные.Советую всем.
              Спасибо за совет. Беру сериал "в планы". :-)
              сериал реально бомба сезона, каждая серия нечто, так что начинай.. :good:
              :yes: Но в первую очередь - Эзель

              Аватара пользователя
              Drashti
              Медиамастер
              Сообщения: 3295
              Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
              Имя: Драшти
              Благодарил (а): 1392 раза
              Поблагодарили: 1067 раз
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение Drashti »

              Шурик писал(а):
              Пн дек 14, 2020 7:20 am
              Drashti писал(а):
              Пн дек 14, 2020 7:04 am
              Шурик писал(а):
              Сб дек 12, 2020 8:10 am
              Спасибо за совет. Беру сериал "в планы". :-)
              сериал реально бомба сезона, каждая серия нечто, так что начинай.. :good:
              :yes: Но в первую очередь - Эзель
              Эзель- это O:-) O:-) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

              Аватара пользователя
              Kandy
              Рецензент
              Рецензент
              Сообщения: 641
              Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
              Благодарил (а): 54 раза
              Поблагодарили: 288 раз
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение Kandy »

              pimstein писал(а):
              Вс дек 13, 2020 11:18 pm

              Смотри, чтобы не перегорело. :-D Я годами откладывал под галочку, а позже призадумался над доброй половиной списка - зачем мне это сейчас? :lol:

              Если перегорит - значит туда ему и дорога, я так щитаю :-D
              У меня тоже прилично сериалов перегорело, сейчас такое смотреть не буду, но... оно и в то время не факт что хорошо бы пошло. Начала бы на волне ажиотажа и может быть даже отсмотрела до конца без особого удовольствия (такие случаи были например с "Вавилонской башней", "Ночной марианой" - я почти не помню о чём там, т.к. буквально вымучивала эти сериалы). Но это не значит что я только на свеженькое налетаю, совсем нет: меня очень интересуют "Анастасия", "Опасная" (а это уже, можно сказать, старенькие сериальчики), на ура прошла "Дочь марьячи". Плюс что-то новенькое для себя открываешь (кто-то в Турцию подался, у меня другое))). Смысл же в том чтобы в данный момент получать удовольствие от просмотра, а не посмотреть некий обязательный список. Если из этого списка по пути что-то отваливается - так и фиг с ним. Значит не особо надо.

              Аватара пользователя
              Сашуля
              Душа Форума
              Душа Форума
              Сообщения: 2596
              Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
              Благодарил (а): 64 раза
              Поблагодарили: 752 раза
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение Сашуля »

              А мне, кажется, если что-то хочется смотреть в этот момент, то его и надо начинать. Можно даже просмотр "настоящего" приостановить. Сериалы же и под настроение подбираются: бывают моменты, когда хочется драмы, когда романтики, когда комедии. Ситуация прошла и вкусы изменились.
              Меня вот поразило, что на форумах про Неверного женщины писали, что им прям очень зашло, потому что сейчас как раз переживают измену мужа и прям очень помогает. Если бы у меня такое случилось, я бы драму и романтику вообще смотреть не смогла. Ушла бы четко в комедию :girl_crazy: Чтобы вообще от ситуации отрешиться. Но каждому свое :sigh: Кому-то, наверное, действительно сил придает пережить.

              Аватара пользователя
              Sonia K
              Рецензент
              Рецензент
              Сообщения: 2043
              Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
              Благодарил (а): 1029 раз
              Поблагодарили: 1382 раза
              Контактная информация:

              Re: Кто какие сериалы смотрит?

              Сообщение Sonia K »

              Drashti писал(а):
              Пт дек 11, 2020 10:53 pm
              Мой дом -2\? Я все таки решилась,из-за Ибрагима Челиколя,но в целом и сюжет мне нравится брак по сделке, а потом...привыкаю к Демет в комедиях меня она раздражала.
              Блин, я вот тоже поддалась на чертика, который шептал до следующего года не ждать просмотра. :-D Посмотрела 1 серию. Крутой сериал!

              Ответить

              Вернуться в «Общие темы о сериалах»

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя