Sadakatsız / Неверный (2020)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Сашуля »

Drashti писал(а):
Пт ноя 27, 2020 3:39 pm
Я сейчас немного в шоке от финала, от всего что я увидела.Все не так как кажется сейчас,но история просто до мурашек, я не смотрела никого тока главную линию, у меня нет слов.Даже Волкана стало жаль,он проиграл причем проиграл тогда, когда Асья перестала мстить. :'(
А мне кажется, мораль сериала как раз в том, до чего может довести месть... И конец весьма предсказуем для всего этого. Не всем он понравился, но так все и должно было быть.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Сашуля писал(а):
Пт ноя 27, 2020 10:29 pm
Drashti писал(а):
Пт ноя 27, 2020 3:39 pm
Я сейчас немного в шоке от финала, от всего что я увидела.Все не так как кажется сейчас,но история просто до мурашек, я не смотрела никого тока главную линию, у меня нет слов.Даже Волкана стало жаль,он проиграл причем проиграл тогда, когда Асья перестала мстить. :'(
А мне кажется, мораль сериала как раз в том, до чего может довести месть... И конец весьма предсказуем для всего этого. Не всем он понравился, но так все и должно было быть.
Да я не говорю, что мне не понравилось.В Эзеле тоже история о мести, там она убила в прямом смысле всех

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Изображение

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Сашуля »

Drashti писал(а):
Пт ноя 27, 2020 11:41 pm
Да я не говорю, что мне не понравилось.В Эзеле тоже история о мести, там она убила в прямом смысле всех
Я не об этом. Мне, кстати, сериал не прям сильно зашел (я про Корею). Просто месть, измены, драма - не моя тема, мне нравятся более легкие сериалы, поэтому у меня не в топе. Но знаю, что в Корее сериал был принят на "ура", и у нас тоже.
А по поводу моей фразы, я имела в виду, что сериал более глубокий. Каждый находит свою "мораль" в этом. Кто-то считает, что сериал показывает, как легко остаться у "разбитого корыта", кто-то еще что-то, а я здесь увидела мораль в том, что в любой вражде между родителями страдают дети (они и есть проигравшие и объекты мести). И тут это хорошо показано.
Я вообще весь сериал боялась, что парниша не доживет до конца.
Ну и я пару фрагментов с "папашей" здесь видела, так что не знаю, какой конец у него будет здесь. Просто в корейской версии "папаша" вообще как-будто из блокбастера вышел :haha:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Сашуля писал(а):
Сб ноя 28, 2020 10:46 am
Drashti писал(а):
Пт ноя 27, 2020 11:41 pm
Да я не говорю, что мне не понравилось.В Эзеле тоже история о мести, там она убила в прямом смысле всех
Я не об этом. Мне, кстати, сериал не прям сильно зашел (я про Корею). Просто месть, измены, драма - не моя тема, мне нравятся более легкие сериалы, поэтому у меня не в топе. Но знаю, что в Корее сериал был принят на "ура", и у нас тоже.
А по поводу моей фразы, я имела в виду, что сериал более глубокий. Каждый находит свою "мораль" в этом. Кто-то считает, что сериал показывает, как легко остаться у "разбитого корыта", кто-то еще что-то, а я здесь увидела мораль в том, что в любой вражде между родителями страдают дети (они и есть проигравшие и объекты мести). И тут это хорошо показано.
Я вообще весь сериал боялась, что парниша не доживет до конца.
Ну и я пару фрагментов с "папашей" здесь видела, так что не знаю, какой конец у него будет здесь. Просто в корейской версии "папаша" вообще как-будто из блокбастера вышел :haha:
Мне сначала тут Джанер не понравился, но когда вылезла его гниль,прям разошелся.Меня он бесит жутко, но играет на ура.Ребенок у меня сочувствия не вызывает тут, сама не наю почему, хотя я люблю актеров детей.Но тут он эгоист.Мне в принципе интересно история дерин и асьи как сложатся их судьба в этой версии.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Сашуля »

Drashti писал(а):
Сб ноя 28, 2020 10:56 am
Ребенок у меня сочувствия не вызывает тут, сама не наю почему, хотя я люблю актеров детей.
Просто в Корее иная обстановка, чем в Турции. Там на детей очень сильно давят (и я сейчас не про сериал): родители, школа, сверстники. Поэтому там такой большой процент суицида, особенно подросткового. Хотя, что для меня удивительно, взрослые этим тоже промышляют. Поэтому там реально боишься за парня. Но ему и правда досталось от родителей. И его выбор - это попытка сбежать от ситуации. Это только мое мнение.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Похорошел,дочь родилась,отвали от бывшей жены :wall:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Сына вспомнил через 2 года...хаха ..Асья ему покоя не дает..хочет он ее

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7733
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 465 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Ivan »

Новой серии сериала "Неверный" на этой неделе не будет💥🆕

Команда сериала, решила сделать перерыв на неделю, чтобы сберечь свое здоровье из-за пандемии💥

⚡Новая серия выйдет 9 декабря⚡

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

⚡Известная актриса Джансу Дере, которую все привыкли видеть в успешных фильмах и сериалах, и в этом сезоне вернулась с новым проектом от продюсерской компании Med Yapim. В сериале #Неверный её персонаж Асья, столкнувшись с изменой мужа Волкана, закатав рукава начинает детально продумывать свой план мести. Актрисе и на этот раз удалось завоевать любовь зрителей. Секрет успешности актрисы заключается в её решимости и трудолюбии. В своём репортаже актриса ответила на некоторые вопросы от журналистов касательно своей роли в сериале, об актерской профессии, об обмане и предательстве, о жизни и любви.

📌В сериале #Неверный Вы играете
обманутую женщину, которая столкнувшись с изменой со стороны мужа, продумывает детальный план своей мести. Что Вы сделаете в реальной жизни если окажетесь в подобной ситуации? Захотите отомстить или просто уйдете?

💭Как и многие люди современного общества я тоже была кем-то обманута и не являюсь каким-то исключением. Как и любовь, месть, обида, ненависть тоже являются сильными чувствами. Считаю, что к человеку, совершившему поступок подобного рода, невозможно испытать каких-то сильных чувств снова. Да и те чувства, испытанные ранее мною, теряют всякий смысл. Поэтому я скажу себе, ”Что поделать такой уж человек”, уйду из его жизни и продолжу свою жизнь дальше. Я такой человек, который считает, что где существует добро, существуют также и зло и унижение, и поэтому я принимаю подобную ситуацию с самого начала.

💭Я не буду впадать в шок в отношении того человека, который повёл как-то некрасиво по отношению ко мне и не скажу: ”Не могу в это поверить, как он мог со мной так поступить?” Ложь является унизительной чертой характера и я не хотела бы связываться с обманщиками и лжецами в своей жизни. Чем быстрее он уйдёт из моей жизни, тем будет лучше для меня самой. Не бывает каких-то правил касательно любви, дружбы или брака, так как они не могут длиться вечно. Конечно, хорошо если все это будет длиться вечно, но в случае если приходится заканчивать отношения, нужно и уметь прощаться. Если этому не научиться, то как правило ничего хорошего из этого не выходит. По крайней мере я ещё такого не встречала в своей жизни.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Ср дек 02, 2020 6:37 pm
уйду из его жизни и продолжу свою жизнь дальше.
:good: :good: :good:
И вот того же я жду от Асьи, :-[

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Мелис Сезен дала интервью для одного журнала. У актрисы спросили:

- Как люди реагируют на тебя после сериала Неверный?Самая неожиданная реакция людей,что тебе запомнилось..?

Мелис Сезен:
Женщина плюнула мне в лицо..Я долго отходила,это был шок,не знала как реагировать..

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

problem писал(а):
Чт дек 03, 2020 11:28 pm
Женщина плюнула мне в лицо..Я долго отходила,это был шок,не знала как реагировать..
я иногда просто офигеваю от людей. "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" :good:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Я рад тебя видеть.
- А я вот совсем не рада.
- Асья.... ты не можешь не думать обо мне.
- Что ты несешь?
- Иногда ты мне снишься. Ты же хотела, чтобы я тебе говорил всегда правду. Вот и говорю.
- Зачем ты вернулся?
- Я вернулся домой. Мы уехали из города, чтобы тебе было спокойно. Надеюсь, тебе хватило двух лет. Единственное, чего я хочу, это возместить время, которое я был вдали от сына. Мы с Али будем как раньше.
- По-твоему Али такой же как раньше?
- Ты же такая же как и раньше. Твои волосы, одежда, запах...

мерзкая тварь

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пн дек 07, 2020 12:14 am
Я рад тебя видеть.
- А я вот совсем не рада.
- Асья.... ты не можешь не думать обо мне.
- Что ты несешь?
- Иногда ты мне снишься. Ты же хотела, чтобы я тебе говорил всегда правду. Вот и говорю.
- Зачем ты вернулся?
- Я вернулся домой. Мы уехали из города, чтобы тебе было спокойно. Надеюсь, тебе хватило двух лет. Единственное, чего я хочу, это возместить время, которое я был вдали от сына. Мы с Али будем как раньше.
- По-твоему Али такой же как раньше?
- Ты же такая же как и раньше. Твои волосы, одежда, запах...

мерзкая тварь
Почему же. Я так понимаю, он вернулся мстить. Как бы она ящик пандоры "Месть" открыла, он тоже не отстает. Интересный вопрос, а она что 2 года делала, как я понимаю не замужем, ждала козла, ну подсознательно я имею ввиду.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

По идее должен быть психиатр,но что покажут тут? O:-)
А ты бы после такого замуж бы вышла сразу?)
Я вот до сих пор уверена,Джансу одна из-за предательства Джема просто не верит никому,правильно это или нет не знаю..но у каждого свои нервы

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пн дек 07, 2020 12:43 am
По идее должен быть психиатр,но что покажут тут? O:-)
А ты бы после такого замуж бы вышла сразу?)
Я вот до сих пор уверена,Джансу одна из-за предательства Джема просто не верит никому,правильно это или нет не знаю..но у каждого свои нервы
Замуж возможно нет, но не факт. А вот гражданский брак был бы точно. Да ну два года. Я как человек легко отпускающая, отпустила, два дня как максимум :-D и уже в новых отношениях. Так я еще потом со всеми своими бывшими в хороших отношениях. По этому фраза "- А я вот совсем не рада." Для меня ахтунг, два года прошло, я бы и на кофе пригласила, и за тортом бы послала, и пиво, вино, коньяк бы полелись... Тем более у них сын.

Так что для меня два года, это ждать и надеяться на подсознании но все равно ждать.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Пн дек 07, 2020 12:51 am
Drashti писал(а):
Пн дек 07, 2020 12:43 am
По идее должен быть психиатр,но что покажут тут? O:-)
А ты бы после такого замуж бы вышла сразу?)
Я вот до сих пор уверена,Джансу одна из-за предательства Джема просто не верит никому,правильно это или нет не знаю..но у каждого свои нервы
Замуж возможно нет, но не факт. А вот гражданский брак был бы точно. Да ну два года. Я как человек легко отпускающая, отпустила, два дня как максимум :-D и уже в новых отношениях. Так я еще потом со всеми своими бывшими в хороших отношениях. По этому фраза "- А я вот совсем не рада." Для меня ахтунг, два года прошло, я бы и на кофе пригласила, и за тортом бы послала, и пиво, вино, коньяк бы полелись... Тем более у них сын.

Так что для меня два года, это ждать и надеяться на подсознании но все равно ждать.
Я совсем другая я 5 лет верить мужчинам не могла,никого не ждала, в плане возвращения.но и новых тоже не было.Так что все на своем уровне.Я уверена, он ей даром не сдался, а она вот покоя не дает и про запах это не цветочки

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пн дек 07, 2020 1:26 am

Я совсем другая я 5 лет верить мужчинам не могла,никого не ждала, в плане возвращения.но и новых тоже не было.Так что все на своем уровне.Я уверена, он ей даром не сдался, а он вот покоя не дает и про запах это не цветочки
ну видишь мы с тобой со всем разные, я вот как Бихтер, скотина под носом шуры - амуры. Я бы тоже сбрендила, для меня важно чтоб вначале разрыва не у меня под носом. Ну с месяцок не у меня под носом. А потом и трава не расти, может и под носом.

А за 2 года, я бы и пригласила и узнала, как он и чего он. И как то дала бы понять что можно то дружить семьями, если он не против.

А вот слова "- А я вот совсем не рада." Значит чувства живы, не важно обида, любовь, злость, но что - то живо. Он по - этому ее про запах и дернул, потому что тоже понял чувства еще есть.

Fedya-RBD
Медиамастер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 2:52 pm
Имя: Фирудин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Fedya-RBD »

Как же мне понравилась 8 серия! Прям самая лучшая на данный момент. Настоящий триллер, а не серия 😅
Посмотрим, что будет "два года спустя". Кстати, перерыв был как раз кстати, перед прыжком во времени.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя