Sadakatsız / Неверный (2020)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Чт ноя 26, 2020 2:39 pm
Лен, как хорошо , что ты не в Турции))) :crazy:
Я так же как и турки жду распрвы над гнидой Волканом и шлюхой Дерин.
Асья- бомба,одна из лучших героинь в Турции.Просто конфета, счасливого финала не желаю, предрекают психушку.Но смотрю из-за нее и ее действий.
Асья - не лучшая героиня, она мразь.
Мне на Асью все равно. Хоть психушка. хоть подохнет в канаве. Мне все равно... Она в финале сегодняшней серии для меня сдохла. Женщина которая говорит о смерти сына, ни мать, ни женщина и ни человек. Такое себе говно по трубам и все. Так что что будет в финале с говном по трубам мне не интересно.
Тут только исходя из этого говна, только один вопрос ее слова воплотятся в жизнь или нет. Если бы мне не было жалко Али и Волкана. Я бы хотела посмотреть на это как бы ОНО стояло на похоронах сына. Но ради Волкана и Али я не хочу это говно наказывать. Оно говно само подохнет.

А я смотрю на историю. Это прям пособие как поступать НЕ надо при измене мужа.

И мне интересно, чем закончит Волкан, Дерин, Бахар, Али, и малышка.
Волкан может и гнида, Дерин может и шлюха, но это все люди.

И уверена и в Турции не все на стороне Асьи, везде есть маленькая часть людей который могут разделить персонажа и актера. И в Турции такие есть. Просто большинство понятно, что на стороне Джансу, но это большинство когда Асья потеряет сына и будет сидеть с бутылкой водочки, еще осознают, что Асья мразь. А красотка Джансу.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Конечно не все, но большинство, я писала об этом.
Меня не надо попрекать что я не могу разделить персонажа и актрису, я могу, в Ферхате и Ширин мне не нравилась Бану,хоть 10 раз ее играй Джансу.
Мне нравится Асья,она просто супер.Все что она делает, делает для того, чтобы сын понял какая гнида отец.Вот и все. Волкан так же продал сына ради траха с любовницей, но тебя это не смущает?
Бихтер сделала аборт, убила ребенка, плода любви тебя тоже это не смущает.А это смертный грех, в некоторых странах за это даже уголовная ответственность.
Поэтому не надо переводить стрелки, что я люблю актрису, мне нравится персонаж, и именно он делает рейтинг.Потому что она крута. Так же как в Кореи, актриса и ее героиня взорвала рейтинги на маленьком кабельном канале. :good: :good: :good: :good:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Чт ноя 26, 2020 3:11 pm
Конечно не все, но большинство, я писала об этом.
Меня не надо попрекать что я не могу разделить персонажа и актрису, я могу, в Ферхате и Ширин мне не нравилась Бану,хоть 10 раз ее играй Джансу.
Я не попрекаю. Я пишу свое мнение, не понимаю не ужели не видно, что она ребенка искалечила на всю жизнь, своего ребенка.
Мне нравится Асья,она просто супер.Все что она делает, делает для того, чтобы сын понял какая гнида отец.Вот и все. Волкан так же продал сына ради траха с любовницей, но тебя это не смущает?
Ты видишь разницу между спустить деньги на учебу, и искалечить ребенка. Не ужели не понятно, что после того как сын видит маму в таком положении, это травма на всю жизнь. Она собственноручно разрушила сына. Я уже не говорю о том, что если сынка умрет, это будет воплощение ее слов в жизнь и ее вина. Но бабку она уже убила, если убьет и сына ничего нового.

И зачем она показывает какая гнида отец. ЗАЧЕМ? Он его отец. А Али твой сын. Отпусти сына к отцу, раз не смогла сделать так чтоб он тебя полюбил, а не любит он ее еще с первой серии. Отпусти. Он поймет, что маме плохо, она скучает, любит, но ради сына, его отпустила. И этим в глазах сына станет лучшей МАМОЙ. Но нет, она это делает ради себя, чтоб не проиграть Волкану сына. Она играет на сына. Он тоже играет. Но он грань ПОКА не перешел. Она уже.
Бихтер сделала аборт, убила ребенка, плода любви тебя тоже это не смущает.А это смертный грех, в некоторых странах за это даже уголовная ответственность.
Бихтер сделала 2 аборта. Я уже писала, аборт, не ребенок. Жестоко но факт. Меня не волнует мнение некоторых стран или уголовная ответственность забитых стран. Это мое восприятие, аборт - право женщины. А калечить собственного ребенка у женщины права - нет. Если хотела калечить, на какой ты родила, лучше бы сделала аборт.
Поэтому не надо переводить стрелки, что я люблю актрису, мне нравится персонаж, и именно он делает рейтинг.Потому что она крута. Так же как в Кореи, актриса и ее героиня взорвала рейтинги на маленьком кабельном канале. :good: :good: :good: :good:
Я не писала о тебе. Я писала про Турцию, что переносят любовь к Джансу на Асью.

Тебе Асья - крутая. Я тоже смотреть буду. Но отрицать, что она калечит сына не буду.
Пойми в моем понимание, она играет на сына. Она мама. Это писец.
Если Дерин начнет играть психикой своей видимо малышки, я ее тоже линчую. Или если Волкан начнет играть с психикой Али я его тоже линчую. Но пока психику сына на кон поставила ТОЛЬКО Асья.
А в Англии прошли скромно. И... Это не показатель ни чему.

А рейтинг делает сценарий.

вот давай по шагово
1 Думаю и ты тоже согласна, Али хочет жить с отцом. Верно?
2 В чем проблема для Асьи сделать как хочет сын?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

А и круто, что у нас мнения разные. :ok: :ok: :ok: Ты видишь Асью в таком ключе, я в другом.

Но походу мы обе совпадаем, что финал у нее будет не ахти...

а ведь еще шанс есть, скажи правду сыну, отпусти, иди работай, там красавчик - психиатр, он тебе поможет. Ты создашь семью. Дерин на данный момент не нужен Али, значит, будет всячески выживать, после появления малышки, он будет думать, с позиции эгоизма, а мама бы приготовила, а мама бы повезла, а мама... и т.д. И приполз бы к тебе твой сыночек и был был хеппи Асья + психиатр + Али. Но для этого всего надо интересы сына поставить выше своих обид.

Еще интересно, есть 2 варианта
1. понятно Волкан будет бегать на лево от Дерин, и будут ли нам паралелить Дерин и Асью. Типо одна - дура, решила мстить. Вторая ради дочки, забИла на мужика и свою обиду.
2. Или запаралелят прошло сколько ко там лет, Волкан на лево, Дерин в месть. И параллель хоть тебе 40, хоть 25, но женщины - все равно дуры. И встретятся в соседних комнатах в псих. лечебнице. А Волкан останется с детьми :lol:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Джансу сыграла шикарно. И в финале тоже шикарно, прям психопатка. И Джанер в финале шикарен, прям отец, у которого сына убили.

И я все равно не понимаю, чего он ее не убил??? Как я понимаю Али еще вовремя пришел, видимо Волкан бы по крушил бы еще чуть чуть дом. И таки ее убил.
И серия для меня это пока самая крутая из всех показанных. Прям :good: :good: :good: :ok: :ok: :ok: :ok:

А нету гифки финала серии :-[ Если есть где нибудь выложи, плиз :-[

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

В корейской дораме пикрейтинга был на крышесносном сексе и он был очень откровенный для Кореи между Волканом и Асьей, я сейчас даже предположить не могу как такое возможно, но жду огня.В спойлеры не полезу. Буду ждать.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Чт ноя 26, 2020 5:43 pm
В корейской дораме пикрейтинга был на крышесносном сексе и он был очень откровенный для Кореи между Волканом и Асьей, я сейчас даже предположить не могу как такое возможно, но жду огня.В спойлеры не полезу. Буду ждать.
ну так по Асье уже видно, что дело не в сыне, дело в ее самолюбии, она сына использует как игрушку, вот с Волканом странно, мне все таки кажется, что скажи сын я хочу жить с мамой. Волкан бы его отпустил. Ну мне так кажется. Так что странно что Волкан на нее поведется... У меня бы перед глазами стояла женщина, которая "убила" моего сына. А ему видимо будет все равно и вот там я линчую его. Потому что залазить на бабу, которая "убила" твоего сына. Фу, мерзко.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Чт ноя 26, 2020 6:21 pm
Drashti писал(а):
Чт ноя 26, 2020 5:43 pm
В корейской дораме пикрейтинга был на крышесносном сексе и он был очень откровенный для Кореи между Волканом и Асьей, я сейчас даже предположить не могу как такое возможно, но жду огня.В спойлеры не полезу. Буду ждать.
ну так по Асье уже видно, что дело не в сыне, дело в ее самолюбии, она сына использует как игрушку, вот с Волканом странно, мне все таки кажется, что скажи сын я хочу жить с мамой. Волкан бы его отпустил. Ну мне так кажется. Так что странно что Волкан на нее поведется... У меня бы перед глазами стояла женщина, которая "убила" моего сына. А ему видимо будет все равно и вот там я линчую его. Потому что залазить на бабу, которая "убила" твоего сына. Фу, мерзко.
Так видишь ты, я вижу что сын Волкану не нужен, сын нужен только АСье и не для самолюбия.
Насчет интима, поведется как раз он и как пишут девочки, он с ума по бывшей будет сходить и секс там будет бешеный, а вот ей уже будет пофиг на мужа, она отомстит любовнице, сказав, ей что предупреждала что та окажется в ее шкуре. Вообщем как то так.
А уж как Дерин будет издеваться над Али) я молчу) посмотрю линчуешь ли ты ее

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Чт ноя 26, 2020 6:34 pm

Так видишь ты, я вижу что сын Волкану не нужен, сын нужен только АСье и не для самолюбия.
Насчет интима, поведется как раз он и как пишут девочки, он с ума по бывшей будет сходить и секс там будет бешеный, а вот ей уже будет пофиг на мужа, она отомстит любовнице, сказав, ей что предупреждала что та окажется в ее шкуре. Вообщем как то так.
А уж как Дерин будет издеваться над Али) я молчу) посмотрю линчуешь ли ты ее
Если и когда Дерин будет издеваться над Али, я ей и слова не скажу, это НЕ ее сын. Как бы плохо издеватся, но сын НЕ ее. Вот если она будет травить или издеваться над СВОЕЙ дочкой тогда, я ее прибью. А чужого она не обязана любить, у него для этого есть родители.

Чтобы отомстить любовнице :lol: Емае она не дура, она тупая.
У нее у ребенка психика едет, а она любовнице мстит :lol:

То есть Волкан по любви, а она как с Мертом. Да, один раз это ошибка, два система и приговор.

У меня складывается впечатление, что я люблю Асью, а ты прям презираешь. Я ей желаю забИть на любовницу, Волкана и всех. И ЖИТЬ. И будет ее хеппи. А ты прям предлагаешь, чтоб Асья хоронила сына, хоронила себя в мести.
Я прям вижу ЕЩЕ возможность ей стать счастливой. А ты на нее прям тавро "пропащая в мести".

Ну зачем мстить любовнице, я в шоке. Я таких тупых только 18 встречала :lol: А тут в 40 и все так печально.
Я помню смотрела фильм Чтец, шикарный фильм, между прочем, а вспомнила потому что там тоже женщина тупая была в свои за 40. Но там было понятно, не одной прочитанной книги, читать не умела :'( А тут что высшее образование, тем более врач, значит психология была, и что все мимо...
Я своего мужа на измене спалила, мне было 23, но даже в 23 ума не хватило мстить любовнице. :lol:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Лен, я больше не буду обсуждать))Так как у меня волосы встают дыбом от того, что ты пишешь))))
Честно.Поэтому давай на этом закончим.Каждый смотрит свое кино.
А чтец гениальный фильм)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Чт ноя 26, 2020 7:14 pm
Лен, я больше не буду обсуждать))Так как у меня волосы встают дыбом от того, что ты пишешь))))
Честно.Поэтому давай на этом закончим.Каждый смотрит свое кино.
А чтец гениальный фильм)
Я так понимаю из того, что я не линчую Дерин за издевки над Али, пойми она НЕ его мама.
Еще раз если Дерин будет издеваться над Али, это плохо, очень плохо. Но куда хуже когда Асья издевается над собственным сыном.
Для меня дико ломать психику СВОЕМУ сыну, этому нет оправдания и причин.

А уж ноги раздвигать ради мести любовнице, это будет смешно, я прям в предвкушении. А не знаешь, это скоро?

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Чт ноя 26, 2020 7:24 pm
Drashti писал(а):
Чт ноя 26, 2020 7:14 pm
Лен, я больше не буду обсуждать))Так как у меня волосы встают дыбом от того, что ты пишешь))))
Честно.Поэтому давай на этом закончим.Каждый смотрит свое кино.
А чтец гениальный фильм)
Я так понимаю из того, что я не линчую Дерин за издевки над Али, пойми она НЕ его мама.
Еще раз если Дерин будет издеваться над Али, это плохо, очень плохо. Но куда хуже когда Асья издевается над собственным сыном.
Для меня дико ломать психику СВОЕМУ сыну, этому нет оправдания и причин.

А уж ноги раздвигать ради мести любовнице, это будет смешно, я прям в предвкушении. А не знаешь, это скоро?
Нет, не только из-за этого, из-за всего в купе.
Ничего она ему не ломает,она спасает его от ублюдка.Единственное в чем она не права, я бы на ее месте сказала Али правду что папуля трахает шлюху уже 2 года,заделал ей сестренку,да еще и деньги на потрахушки сына потратил.Я думаю о папе бы Али сразу забыл,но она пошла другим путем и правильно сделала.Рядом с ублюдком и шлюхой Пли сдохнет сразу.
Все больше ничего не пишу.

Не скоро, ближе к концу дорамы,но там дикая страсть, я не верю, что Асья не хотела мужа, а просто мстила..если бы увидеть отрывок, не зная сюжет, я бы решила что между людьми сжигающая страсть.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Чт ноя 26, 2020 7:39 pm
Нет, не только из-за этого, из-за всего в купе.
Ничего она ему не ломает,она спасает его от ублюдка.Единственное в чем она не права, я бы на ее месте сказала Али правду что папуля трахает шлюху уже 2 года,заделал ей сестренку,да еще и деньги на потрахушки сына потратил.Я думаю о папе бы Али сразу забыл,но она пошла другим путем и правильно сделала.Рядом с ублюдком и шлюхой Пли сдохнет сразу.
Все больше ничего не пишу.

Не скоро, ближе к концу дорамы,но там дикая страсть, я не верю, что Асья не хотела мужа, а просто мстила..если бы увидеть отрывок, не зная сюжет, я бы решила что между людьми сжигающая страсть.
Во тут согласна, она должна была сказать, папа твой, у него любовница, у него ребенок будет, он деньги стырил. Но тебе Али решать.
А так Волкан не прав на 99%, а Асья после сегодняшнего на все 100%. И она зря пошла другим путем, просто зря. Я прям вижу малого, который просыпается по ночам, потому что папа убивает маму. А потом он видимо еще й узнает, что произошло, не знаю как, но узнает и возненавидит мать. Волкан не чудовище, по крайней мере, пока. И теперь у мелкого будет мысль, я сын чудовища. Это все. Конец. Занавес. Али надо идти к психиатру, Асье надо говорить правду, ради сына.

А как Али "мама, я тебя боюсь" :'( Она слышит от своего ребенка такое, и ничего в голове не щелкает. Это как?

Она в принципе на что - то способна ради сына? Хотя бы правду скажет про этот случай с избиением или будет тихо наблюдать как сын погибает и радоваться зато со мной.

Ну так если Али там жизни не будет, то отпусти, пара дней и проползет. Но нет, она боится, что все будет норм и сын ее прокинет еще дальше.
Она боится, это эгоизм.

А по поводу секса, понятно, что там страсть, она все это мочит не ради Али, а из - за того, своего задетого самолюбия, и я уверенна, что она еще признает, что все это не ради Али. А ради себя. И вот тогда будет свет в конце ее тунеля.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Я смотрю дораму, героиня бомба,но актриса очень старая,я такое не люблю :crazy: а мужик очень хорош и любовница красотка,но героиня бомба..пока сюжет 1 в 1

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Чт ноя 26, 2020 8:30 pm
Я смотрю дораму, героиня бомба,но актриса очень старая,я такое не люблю :crazy: а мужик очень хорош и любовница красотка,но героиня бомба..пока сюжет 1 в 1
смотрю ты таки не выдержала и смотришь корейскую версию, я бы тоже глянула, но я не могу 2 ремейка смотреть одновременно, так что если тут таки один сезон, то либо англ версию либо корейскую посмотрю летом. Если досмотришь до нашего момента, и потом дальше, там у мелкого сильно крыша поедет на фоне папа избил маму, или он плюс минус нормально это воспримет. Просто я боюсь, что у него на этом фоне прям сильно - сильно крыша поедет. Я прям деток жалею - жалею. Даже когда такие какашки, как здесь мелкий. Но все равно жалею. :'( :'( :'(
Я помню с Бихтер, когда она уходила, Бюлент ей, так зачем ты разрешила называть себя мамой :'( :'( :'( Я прям Бюлента жалела больше чем мою Бихтерку, так он ей даже не сын.
Я прям как торт вспоминаю, помню она ламала свечи, и думала затронет всех но сына до последнего будет беречь и ограждать, а нет.

Хотя как Асья в этой серии сказала надо позвонить папе ребенка - Волкану. И это было при подруги Генуль :good: :good: :good: Или как она Дерин отвезла в больницу :ok: Но вот финал был зря.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Корейский приложил так приложил..наш еще мягенько %)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Чт ноя 26, 2020 9:01 pm
Корейский приложил так приложил..наш еще мягенько %)
Я тоже отрывок глянула. Наш прямо на фоне того прям как то нежно. :lol: Но я все равно не понимаю, почему они не убили, я правда не понимаю. Перед тобой убийца сына, ты прям сейчас об этом узнаешь и не убиваешь, почему? Что на столько соплежуй, что даже в такой ситуации сопли решил жевать. Я правда не понимаю. Если бы убил, я бы оправдала, сказала, он норм мужик и отец, отомстил за сына. А так что?

При чем мстить за сына, я считаю норм. А за убийство сына, прям :ok: А он сопли отжевал.

Случайно в клипе увидила как корейский папа ударил сына, вот там мы с тобой, видимо будем на одной стороне. Если конечно ты Волкана не поддержишь :lol: Ну всякое бывает :lol:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Он АСьку любит,несмотря ни на что.Прикинь,по крайне мере в дораме он не может от нее отстать даже после рождения дочери.
У АСьки уже все хорошо в личной жизни, она успокоилась, а этому крышу сносит.Но секс я уже 5 раза пересмотрела, чем то напоминает оранжерею бихтер и бехлюля,но тут РТЮК ниче не покажут

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пт ноя 27, 2020 2:25 pm
Он АСьку любит,несмотря ни на что.Прикинь,по крайне мере в дораме он не может от нее отстать даже после рождения дочери.
У АСьки уже все хорошо в личной жизни, она успокоилась, а этому крышу сносит.Но секс я уже 5 раза пересмотрела, чем то напоминает оранжерею бихтер и бехлюля,но тут РТЮК ниче не покажут
О круто, значит тут и для меня праздник сделают, под названием "Ася + личная жизнь + успокоилась". Вот видимо там я буду гнобить Волкана, так и проживу сериал на американских горках, сначала Ася - кака, потом Волкан - как :lol:

Не ну как то показывать должны, как не знаю, но я там понимаю их секс важная деталь сюжета. Так что должны как то выкручиваться.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Причем я не согласна, что она переспала с ним из-за мести, она его так же хотела как и он ее,и все это было обоюдно.
Конечно, она потом ему сказала это НИКОГДА не повторится,но что зарекаться-то :-P

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Я сейчас немного в шоке от финала, от всего что я увидела.Все не так как кажется сейчас,но история просто до мурашек, я не смотрела никого тока главную линию, у меня нет слов.Даже Волкана стало жаль,он проиграл причем проиграл тогда, когда Асья перестала мстить. :'(

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

:girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пт ноя 27, 2020 3:39 pm
Я сейчас немного в шоке от финала, от всего что я увидела.Все не так как кажется сейчас,но история просто до мурашек, я не смотрела никого тока главную линию, у меня нет слов.Даже Волкана стало жаль,он проиграл причем проиграл тогда, когда Асья перестала мстить. :'(
так я об этом и пишу, что как только она перестанет мстить это будет погибель Волкана, а пока мстит она, это ее погибель.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Сегодня Джансу пообщалась с фанами..несколько ее ответов.


Твоя любимая роль?
Самый сложный вопрос для любой актрисы, выбирая роль, я всегда выбираю сердцем,должно загореться сразу.Я люблю все свои роли,они частички меня,хотя я не похожа ни на одну свою героиню.Я отказывалась от очень неплохих сценариев,просто потому что понимала , что не мое.Когда я долго читаю и думаю, то в конце понимаю - не надо.Так было с последним сериалом "Столкновение",хотя я с удовольствием поработала бы снова с Онуром и Кыванчем,но поняла что не мое.Но если все-таки выбирать.Эйшан-для меня осталась в сердце навсегда.Работа была сложная, с Кенаном мы работали с психолагами, просто чтоб не сойти с ума.Но это были лучшие 2 года моей жизни.

Расскажи о "Ферхате и Ширин" -почему не получилось и зачем согласилась?
Я не жалею, зрителю не понравилось -значит так надо.Мне понравилась героиня, мне жаль только, что я ее не раскрыла,не хватило времени.


А Асья?Она -бомба.Согласна?

Асья- это подарок.Когда мне позвонил Фатих Аксой и предложил роль, я прочитав воскликнула, однозначное ДА!Помню он засмеялся и спросил, а гонорар, обсудим? Я сказала ,готова работать за любые деньги.Асья-тонкая героиня и впереди еще столько нюансов.Зрители пишут мне слова поддержки.И у нас отличная команда.


Приятно получить награду из рук Президента страны?

Это честь.Но мне приятнее, что эту награду я разделила с Берен, поверьте мне -она вырастит звездой номер 1.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя