Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Inga »

Drashti писал(а):
Вт ноя 24, 2020 4:58 pm
Вердикт сериалу - не смотрибелен. И как говорят все познается в сравнении, теперь я гораздо выше ценю "Грязные деньги". :good:
Я не разу не встречала конкурс на проекты здесь. Кто вообще выпускает Жизель с ее недопроектами? Я в бытность отслеживала актрису и оказалась немного в кухне телевидения США. Там раньше было деление на компании, которые снимали, и каналы, которые показывали контент. В последнее время те, которые показывали, чухнули, что можно снимать и показывать - и все самим. Выгоднее. И начали так делать. Но при этом конкурс остался. Например, у канала было 3 слота, он снял 4 пилота. Но при этом устроил конкурс, пригласил 3 пилота Диснея (так я выяснила, что Дисней не только мультфильмы и фильмы, еще и ТВ на заказ). В окончательном итоге прошел только один свой пилот, остальные 2 слота взяла компания Дисней.
---
Т.е., компания могла забить свои же слоты своими же проектами. Но конкурс повысил планку, что в будущем отразится на качестве продукции как компании Дисней, так и своей собственной.
---
Это касается не только Жизель. Посмотрите, сын Майрин Вильянуэвы будет участвовать в 3 проекте подряд. Он суперталантливый? Нет. Он суперкрасивый? Нет. Он никакой. При этом я натыкаюсь на канал в ютубе выпускника академии Телевисы - он никуда не может пробиться, пытается строить карьеру через социальные сети. А у другого такого же слабовыраженного творчески мальчика карьера бьет ключом.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1441 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Drashti »

При всем уважении к Мексики, им не стоит браться за Турцию, впрочем как и нашим.Римейки получаются отвратительными, я с содроганием вспоминаю Яго, и наш вариант Узнай меня если сможешь."Эзель"-редкий сериал, до сих пор он признан критиками по всему миру лучшим из турецких,даже награда в Каннах за сюжет.А мексиканцы сняли пахабщину без доли психологии. Империя конечно не так ужасна,но я уже написала выше, что несмотрибельна, причем очень жаль,начало было не так уж плохо.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Ср ноя 25, 2020 7:22 am
При всем уважении к Мексики, им не стоит браться за Турцию, впрочем как и нашим.Римейки получаются отвратительными, я с содроганием вспоминаю Яго, и наш вариант Узнай меня если сможешь."Эзель"-редкий сериал, до сих пор он признан критиками по всему миру лучшим из турецких,даже награда в Каннах за сюжет.А мексиканцы сняли пахабщину без доли психологии. Империя конечно не так ужасна,но я уже написала выше, что несмотрибельна, причем очень жаль,начало было не так уж плохо.
Я не согласна с тем, что все русскоязычные римейки прям отвратительны. Мне например очень понравился "На твоей стороне" (Черно-белая любовь), и пара. А оригинальная главная героиня вообще бесила по страшному, и сам сериал с трудом удавалось посматривать. "Эзель" тоже сильно на любителя, и даже признание в Каннах не для всех показатель. :-D В общем просто из серии "не моё". Но в сравнении с ним Яго да, никакой... Других вариаций я не знаю. И вот что Турция не для адаптации в ЛА, в этом я согласна полностью! Второй сериал уже убедил в этом. Не будет никогда ни игры такой, что они в слезы, и ты с ними. Они летают от счастья, и ты с ними. Плюс щадящий показ многих шокирующих вещей. Плюс моменты из менталитета, которые лично для меня ценны. Ничего против кого либо из героев, и их личной жизни не имею, но да... Я тоже лучше поняла ценность оригинала. И это без оглядки на то, что сама предпочитаю главную пару, а не отталкивающего Метина, и вечно истерящую Нилу. То лишь особенности восприятия.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1441 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Ср ноя 25, 2020 8:48 am
Drashti писал(а):
Ср ноя 25, 2020 7:22 am
При всем уважении к Мексики, им не стоит браться за Турцию, впрочем как и нашим.Римейки получаются отвратительными, я с содроганием вспоминаю Яго, и наш вариант Узнай меня если сможешь."Эзель"-редкий сериал, до сих пор он признан критиками по всему миру лучшим из турецких,даже награда в Каннах за сюжет.А мексиканцы сняли пахабщину без доли психологии. Империя конечно не так ужасна,но я уже написала выше, что несмотрибельна, причем очень жаль,начало было не так уж плохо.
Я не согласна с тем, что все русскоязычные римейки прям отвратительны. Мне например очень понравился "На твоей стороне" (Черно-белая любовь), и пара. А оригинальная главная героиня вообще бесила по страшному, и сам сериал с трудом удавалось посматривать. "Эзель" тоже сильно на любителя, и даже признание в Каннах не для всех показатель. :-D В общем просто из серии "не моё". Но в сравнении с ним Яго да, никакой... Других вариаций я не знаю. И вот что Турция не для адаптации в ЛА, в этом я согласна полностью! Второй сериал уже убедил в этом. Не будет никогда ни игры такой, что они в слезы, и ты с ними. Они летают от счастья, и ты с ними. Плюс щадящий показ многих шокирующих вещей. Плюс моменты из менталитета, которые лично для меня ценны. Ничего против кого либо из героев, и их личной жизни не имею, но да... Я тоже лучше поняла ценность оригинала. И это без оглядки на то, что сама предпочитаю главную пару, а не отталкивающего Метина, и вечно истерящую Нилу. То лишь особенности восприятия.
На твоей стороне я позабыла, ты знаешь да, пожалуй очень неплохой вариант, но все что я видела остальное мрак.
Эзель -сериал сложный и психологический,он зайдет не каждому,но он качественный по всем показателям.Уже его оценка на имдб, как единственный турецкий сериал с таким числом оценок да еще с такой высокой говорит о том, что качество его оценили.Да и продажи по всему миру и огромные рейтинги, пачки римейков на него говорят об уникальности.А так любой шедевр на любителя всегда,как и любой сериал.Все не может нравится всегда.Запретная любовь, как мой пример, тоже шедевр и я признаю качество,но увы не зашло.
По остальному согласна.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Ср ноя 25, 2020 10:19 am
На твоей стороне я позабыла, ты знаешь да, пожалуй очень неплохой вариант, но все что я видела остальное мрак.
Эзель -сериал сложный и психологический,он зайдет не каждому,но он качественный по всем показателям.Уже его оценка на имдб, как единственный турецкий сериал с таким числом оценок да еще с такой высокой говорит о том, что качество его оценили.Да и продажи по всему миру и огромные рейтинги, пачки римейков на него говорят об уникальности.А так любой шедевр на любителя всегда,как и любой сериал.Все не может нравится всегда.Запретная любовь, как мой пример, тоже шедевр и я признаю качество,но увы не зашло.
По остальному согласна.
В Эзеле я наверное для себя так и не поняла, стоили ли эти чувства всего. Хотя психологию тоже очень люблю. И Запретную любовь кстати тоже, после творение Телемундо я вообще не поняла, при всём уважении. Но да ладно, всем и правда своё. Я ждала от Элисы и Лео тех впечатлений, что и от оригинальных, особенно от него. Потому что просто не понимала, как при его работе можно быть не таким как Омер. Но йок-йок, увы. Наверное поэтому столько разочарования. :-D

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1441 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Ср ноя 25, 2020 10:52 am
Drashti писал(а):
Ср ноя 25, 2020 10:19 am
На твоей стороне я позабыла, ты знаешь да, пожалуй очень неплохой вариант, но все что я видела остальное мрак.
Эзель -сериал сложный и психологический,он зайдет не каждому,но он качественный по всем показателям.Уже его оценка на имдб, как единственный турецкий сериал с таким числом оценок да еще с такой высокой говорит о том, что качество его оценили.Да и продажи по всему миру и огромные рейтинги, пачки римейков на него говорят об уникальности.А так любой шедевр на любителя всегда,как и любой сериал.Все не может нравится всегда.Запретная любовь, как мой пример, тоже шедевр и я признаю качество,но увы не зашло.
По остальному согласна.
В Эзеле я наверное для себя так и не поняла, стоили ли эти чувства всего. Хотя психологию тоже очень люблю. И Запретную любовь кстати тоже, после творение Телемундо я вообще не поняла, при всём уважении. Но да ладно, всем и правда своё. Я ждала от Элисы и Лео тех впечатлений, что и от оригинальных, особенно от него. Потому что просто не понимала, как при его работе можно быть не таким как Омер. Но йок-йок, увы. Наверное поэтому столько разочарования. :-D
Я хорошо отношусь к Андресу, мне он очень зашел в Узурпаторше.но он совсем не уровень Энгина.А вот Тубу я не люблю, а Анжи очень,но парадокс Туба для меня была убедительнее, я верила ей, а Анжи не верю. Все красиво, мило,но где чувства?
Запретная вообще не мое,самый прикол, что на Родине она шедевр, рейтинги бешеные,награды, повторы каждый год.А зарубежом и продажи слабые и рейтинги не ахти.Берен любят за Фатю,для них Она Фатмагуль. Вообщем каждому свое.
Но Маха и Кобра просто глаза на лоб.
Насчет Эзеля месть Эзеля, уничтожила все и всех, не надо было.Но он не смог.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Одним словом - дурдом %) что ж так всё плохо-то :help:
Изображение Изображение Изображение Изображение
и у меня ощущение абсолютно ужасной игры... Что случилось с Кальдерон? В 51 серии когда она плакалась дочкам, какие все плохие, она очень плохо играла, я ей вообще не верю от слова совсем :girl_cry: ужас... не знаю, хватит ли мне сил досмотреть это до конца, они иссякают... столько хороших сериалов уже в ожидании, а я трачу 40 минут драгоценного времени на это... думаю, посмотреть только последнюю серию, чтобы узнать убийцу и финал и всё :wall:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение natusik234 »

Признаюсь, я даже не смотрю, сериал идёт фоном, включаюсь только на Лео и Элисе. Иван Арана играет так плохо, что кровь из глаз просто. А ведь может лучше, смотрела я с ним как-то сериал Мексиканец, вполне себе ничего. На самом деле лучше посмотреть оригинал, он есть на Нетфликсе на испанском, а также я находила его на ютьюбе

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

natusik234 писал(а):
Ср ноя 25, 2020 3:20 pm
Признаюсь, я даже не смотрю, сериал идёт фоном,
Я в игры играю на айфоне :haha: нужно еще какое-то дело подключить :lol:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение natusik234 »

Серия вообще ни о чем, эта несчастная Лесли, я прям не знаю где они выкопали эту актрису. Почему именно ее взяли на роль дочери двух великанов- Тересы и Хусе Луиса, как у таких родителей могла получиться такая дочь, ну елки палки, ну кто там за каст отвечает? :crazy:

Ну и в догонку ко всему вышесказанному, я всегда стараюсь смотреть ремейки сериалов, которые мне понравились, я даже обрадовалась, что Телевиса решила делать ремейк на Грязные деньги, но видимо зря, потому что получился ремейк без души. Получилось какое-то мрачное нечто, куда впихнули все что можно. Зачем тут нам так подробно показывают проблемы Лесли, зачем нужно было делать намеки на то, что возможна лесбийская любовь у Махо и этой ее компаньонки, ну и главное- где этот горящий на работе полицейский, он же в оригинале был просто помешан на том, чтобы поймать дядю, да и раскусил он главного преступника гораздо раньше, тут Лео вообще в прострации находится.
Мне все время кажется, не толкай его Элиса- он бы к ней и не подошел, зачем ему такие хлопоты как любовь и прочие неприятности? Гораздо удобнее прилечь на диванчике и вздремнуть :crazy: Ну и оригинал выигрывает антуражем, т.е. дом героини -это дом богатой семьи, дом героя- это дом бедной семьи, дом, который герой снял, чтобы там жить после свадьбы с героиней тоже имеет свое лицо и так во всем. Много натурных съемок, ну и, конечно же, виды Стамбула, Босфор, набережная, а также Рим, в который герои ездили аж два раза, и это действительно Рим, а не бутафория. Тут турки в выигрыше, но неужели же в Мехико нельзя забацать что-то похожее, ведь в городе ж тоже можно найти красивые места, пусть даже и не летать в Нью-Йорк, но вложить больше денег и может быть будет лучшая отдача. Потому что турки, независимо от сюжетов или игры актеров делают очень качественный антураж у сериалов, подходят к этому со всей тщательностью. Так что неудивительно, что вся ЛА, Испания, Италия, Франция их сериалы покупают.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1441 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Drashti »

natusik234 писал(а):
Ср ноя 25, 2020 8:56 pm
Так что неудивительно, что вся ЛА, Испания, Италия, Франция их сериалы покупают.
Особняк грязных денег я помню вообще сняли за баснословные деньги, очень много пресса об этом шумела.И рим красота.
Сейчас уже Япония купила первый турецкий сериал "Мама", и рейтинги огромны,это вообще прикол, так как Мама римейк на успешную японскую дораму. :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Лия »

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Inga »

Я считаю, что качество съемок - дело десятое. Проблема в том, что сценаристов качественных у Телевисы нет. В 80-начале 90-х они были, а потом или умерли, или атрофировались за ненадобностью. Агинальдо Сильва говорил, что ему надо не менее полугода, чтобы написать треть (половину) сценария сериала (а без части оригинального текста Глобо новеллу не запускает). В Телевисе все проще - берем чужой сценарий, пару человек, которые на тяп-ляп изменяет его за пару месяцев и все.
---
Вот вы написали - я люблю психологию. Телевиса последних лет большую психологию, нежели "Мария, ми амор, пойдет потрахаемся у реки без презервативов" и "не подходи ко мне, я обиделся" - выдать не в состоянии. Самое обидное - герой романа атрофировался как класс. Этот принц из сказки превратился в размазню и (или) козла.
---
В отсутствие нормальных сценариев продюсеры стараются шокировать публику - как бЭ отрицательный пиар тоже пиар. Только этого стало так много, что меня тошнит и я брезгую сериалами Жизель и Роси.
---
Вы знаете, я скучаю за сериалом Чавы. В его сериалах было меньше этой чернухи и темой была любовь ... Сомневаюсь, что я смотрела бы его от и до, но скучаю ...

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение natusik234 »

Для меня детали важны. Сценарий в Империи лжи вполне нормальный, но вот исполнение подкачало. И если сравнивать с оригиналом, то мне Империя представляется незаконченным эскизом, а оригинал картиной, наполненной штрихами и деталями. Про антураж я писала, но есть и герои ещё. Например герой, это парень с горящим взглядом, худой, носит свитера, которые вяжет ему мама, всегда немного неряшлив, видно, что он живет своей профессией, а остальное вообще неважно, называет героиню сеньоринойй, она много лет жила в Италии, любит готовить пасту, рисует когда влюблена, на позвоночнике татуировка шрифтом для слепых- бесконечная любовь. Герой и его брат могут выпить и любят петь вместе. Это все мелочи, но они дают всему этому определенную атмосферу, оживляют все это действо. И это отличительная черта турецких сериалов. Сценарии там тоже такие бывают, что думаетс- это уже не травка- это героин, но атмосфера сериала заставляет смотреть дальше:)

И ещё, меня бесит, что сейчас модно к месту и не к месту сунуть зрителю в нос всю эту так называемую правду жизни, да есть подростки с проблемами, но какого черта они делают в сериале не про это? Меня от этого тошнит, я избегаю сериалов Эрика Вона, он имеет обыкновение вывалить перед зрителем все человеческое дерьмо и предлагает нам та поковыряться, а кто хочет, так может и вываляться, так и тут мне начинает казаться что то в этом роде, ещё чуть-чуть и меня стошнит😕

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1441 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Drashti »

В Грязных Деньгах даже заставка давала понять, что сериал стоящий+ музыка.
А тут в заставку всунули сцену секса-зачем?



даже рыбки есть в заставке, кто смотрел поймет насколько это тонко и важно.


Мне в сериале нравится только песня Элисы и Лео,она усиливает их моменты,но сами они слабы.И честно при всей любви к Анжи, а я уверена,награду на премии отвалят ей.Не за что.Ничего она тут не показала,чтобы влюбиться в героиню.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Inga »

natusik234 писал(а):
Чт ноя 26, 2020 8:01 am
Для меня детали важны. Сценарий в Империи лжи вполне нормальный, но вот исполнение подкачало.
Как Вы оцениваете - сколько вины в этом актера, режиссера, продюсера? В процентовке?
---
Я давно предпочитаю просто не смотреть. Если это хорошо - тут напишут, что это хорошо. При этом актеры сохраняют для меня свою свежесть и привлекательность :-) .

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение natusik234 »

Ну я ж не кинокритик, я вообще ничего не оцениваю😂 Или мне нравится или нет. А касательно сценария, то в оригинале были моменты, которые мне не понравились, были притянуты за уши, сценаристы перебрали с травкой, но тем не менее сериал мне очень понравился, я время от времени включаю и смотрю серию-другую. В Империи этих моментов скорее всего не будет, но это сериал не сделало лучше на мой взгляд, он все равно пустой и безжизненный, а ещё и актеры играют так себе- может надо было не 45 летнего Паласиоса на роль завзятого 30 летнего полицейского, я не знаю, но факт остаётся фактом- Империя мне не очень. Хотя вот как ни крути, но на Анжи и Паласиоса очень приятно смотреть, я уже знаю что меня интересует в сегодняшней серии- последние минут 10😁

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение natusik234 »

Лео снял куртку- этот день надо отметить в календаре :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей