El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение Катрина »

Это сцена хахаха... Amame, Isabel.. Amame! :haha: Поцелуйчики конечно у них жаркие! :in_love:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Маришка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 10:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Маришка
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение Маришка »

Здорово, что пересматриваешь :cupidgirl: Я бы тоже пересмотрела, но времени мало еще прошло :-D
Только вот несколько месяцев назад посмотрела впервые :cupidgirl:
Я была в полном восторге. Этот сериал незабываем, конечно.
Поцелуи у них везде такие, словно через экран передается вся атмосфера любви. Я ни в одном сериале такого не чувствовала :-[
Вот интересно, в моем представлении, если между актерами химии нет, то и поцелуи не могут быть химичными. Но в этом случае ничего не понимаю. :lol:
Если на момент съемок у Симарро были романтичные отношения с доченькой по съемочной площадке, а к Лорене он питал неприязнь, то как получилось передать такую жгучую любовь? :bravo: Вот, загадка?! :lol:

Маришка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 10:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Маришка
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение Маришка »

А почему так тяжело отправлять сообщения? Каждое смс нужно одобрять? %) Я вроде уже писала свободно и опять так! Эх. Не очень удобно это :wall:

Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1253 раза
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение Nastasia »

Маришка писал(а):
Чт окт 22, 2020 1:53 pm
А почему так тяжело отправлять сообщения? Каждое смс нужно одобрять? %) Я вроде уже писала свободно и опять так! Эх. Не очень удобно это :wall:
Это только первые 5 сообщений. Чтобы спамщиков не пропустить.

Маришка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 10:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Маришка
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение Маришка »

Ааа, понятненько. Тогда норм. А то я уже подумала, как писать то? :crazy:

Маришка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 10:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Маришка
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение Маришка »

Катрина, а ты с Лоре можешь посоветовать еще какие-нибудь сериалы крутые, где также дух захватывает?
Буду благодарна :@}->--:
А то я с ней даже больше ничего и не смотрела O_O

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение Катрина »

Маришка писал(а):
Чт окт 22, 2020 1:51 pm
Вот интересно, в моем представлении, если между актерами химии нет, то и поцелуи не могут быть химичными. Но в этом случае ничего не понимаю. :lol: Если на момент съемок у Симарро были романтичные отношения с доченькой по съемочной площадке, а к Лорене он питал неприязнь, то как получилось передать такую жгучую любовь? :bravo: Вот, загадка?! :lol:
Как по мне, Марио не питал к Лоре неприязнь как к женщине. Она была ему очень даже симпатична. Если ему актриса неприятна физически, он скрывать этого никогда не умел. Мог и чашкой запульнуть. :haha: Сейчас он поспокойнее, тогда у него крышу сносило от популярности. Считал себя королем любого сериала и привилегией для всех работать с ним. Отсюда и скандалы на всех площадках, где он работал. Никому такое отношение не понравится. А на период "Второй жизни" его очень задевало, когда актеры говорили, что восхищаются игрой Лорены, а о нем ни слова. На что в ответ от него было очень много неприятных вещей. По поводу Лоре не сомневаюсь, что он ей был неприятен (Марио и сцены ей срывал, приходилось переснимать), хотя изначально проблем между ними не было. А все эти их поцелуйчики лишь еще один способ потешить свое самолюбие и почувствовать превосходство. Ах, я тебе неприятен, буду целовать в десна. Инициатива уже шла больше от него в сценах Исы и Сальвы во второй половине сериала. Лорена в большей степени просто отвечала. Умеет она работать в паре и подхватывать все на лету. Очень я в ней это люблю. Профессионал! :heart: Это сыграло свою роль, на экране смотрелись огненно! Но лишь в совместных сценах. Отдельно мне много где не нравилась игра Марио. Считаю его в этом сериале самым слабым актером. Мартин отыграл Андреса просто фантастически, на каждую сцену миллион эмоций и все разные. Лорена отдала Исабель всю себя. Парочка Роберто Молла и Марты Пиканес молодцы, повеселили от души! :sarcastic: И Гаитану люблю! Марио же не смог передать и половины своего персонажа. Говорит одно, в действиях ничего, один и тот же надменный взгляд во всех сценах. Хотя влюбленного Сальвадора в Исабель до того, как он узнал правду сыграл хорошо. Эмоции были видны.
Маришка писал(а):
Чт окт 22, 2020 2:06 pm
Катрина, а ты с Лоре можешь посоветовать еще какие-нибудь сериалы крутые, где также дух захватывает?
Буду благодарна :@}->--: А то я с ней даже больше ничего и не смотрела O_O
Ммм, я Лорену вообще очень сильно люблю. Смотрела с ней все и не было такого, чтобы ее роль или игра мне не понравились. Единственное, в сериале "Росарио" уж слишком слабая героиня для ее возможностей. В числе моих самых любимых ее ролей и сериалов это "Чужие грехи" (любовь-морковь в паре с Маурисио Исласом, черный юмор, куча злодеев), "Кандидат" 1999 (я без ума от главной пары с Умберто Сурита и самого сериала, люблю я старую Ацтеку) и "У души нет цвета" (тут она злодейку играла). :give_heart: Очень качественный последний ее сериал "Безумный преступник", но там истории любви нет, в центре сюжета жестокое убийство дочери главной героини и как она искала правосудия, чтобы наказать виновного. Это из того, что можно посмотреть сейчас. Очень многие ее работы уже не найти, хотя я надеюсь где-нибудь откопать и "Искушение" :in_love:. Сериал конечно сократили из-за тематики, которую осудили в то время, соблазнение священника аххаха Серий было мало, осталась только одна на ютубе. Все заблокировали, сволочи! :girl_cry:

Маришка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 10:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Маришка
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение Маришка »

Я особо не заметила плохой игры Марио, хотя - да! Многие говорили об этом %) Видимо, меня так покорила их огненность, что уже ничего не замечала :lol:
Скорее всего тогда такая химия у них получилась из-за соперничества на съемочной площадке. Как говорится: от любви до ненависти :lol:
В любом случае, эта парочка для меня лучшая любовная пара из всех сериалов, просмотренных мною, начиная с 14 лет :lol:
Даже мой любимый бразильский Клон переплюнули. Хотя, Клон мне нравился именно атмосферой и красотой пейзажей, другой культурой, главная пара на мой взгляд хоть и была химичной, но надо должное отдать больше главной героине в этом вопросе.
А вообще, меня многие не понимают, чем вообще мне Клон мог понравиться?! :lol:
Но до Второй жизни это был любимый сериал. А теперь первенство для меня занимает именно Вторая Жизнь
Вот, сейчас, например, по новому каналу р- вижн на ютубе идет аналог " Любить до смерти" с Анжелик Бойер. Но как по мне, даже и рядом не стоял этот сериал со Второй жизнью :ok:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение Катрина »

Маришка писал(а):
Чт окт 22, 2020 5:52 pm
Я особо не заметила плохой игры Марио, хотя - да! Многие говорили об этом %)
Ну не то, что прям уж плохой, монотонной. Первую половину сериала отыграл хорошо. Но после того, как подслушал разговор Исы и Андреса, все... Марио видимо решил, что Сальвадор теперь должен только ненавидеть Исабель в своей игре. :haha: По сюжету была борьба между ненавистью и любовью, мне безумно не хватало от него выражения этой борьбы. Лорена отлично передала все эмоции Исабель и ее состояния, у Сальвадора же одна мина на лице - "я тебя ненавижу" или "ну, ну, что еще скажешь?". :lol: Вот его влюбленного с 30-е по 40-е серии сыграл отлично. Любо-дорого смотреть было. :-D Потом, я больше Андресу верила, в его любовь к Исабель. На фоне интерпретации Сальвы, он казался страдальцем неразделенных чувств. Мартин показал все стадии больной любви. Бывает и такое - "предпочитаю убить, чем видеть тебя с другим".
Маришка писал(а):
Чт окт 22, 2020 5:52 pm
А вообще, меня многие не понимают, чем вообще мне Клон мог понравиться?! :lol:
Я тоже не понимаю. :crazy: Я даже не осилила этот сериал полностью из-за неимоверно глупой главной пары. Если смотреть его в 15 лет, конечно воспринимается он иначе. Но если пересматривать сейчас, парочку хочется утопить. Мне были симпатичны Маиза и Саид.
Мужик-мечта! Никогда Жади не понимала в этом плане. Но мне понравилась и телемундовская версия. Правда снова.. симпатизировала больше не главной паре, а Марисе и Саиду в исполнении Андреа Лопес и Хуана Пабло Раба.
Маришка писал(а):
Чт окт 22, 2020 5:52 pm
Вот, сейчас, например, по новому каналу р- вижн на ютубе идет аналог " Любить до смерти" с Анжелик Бойер. Но как по мне, даже и рядом не стоял этот сериал со Второй жизнью :ok:
Мне хватило только трейлера, даже не начинала смотреть. Не люблю я Бойер, не моя она актриса. Да еще и в паре с Мишелем, вообще желание смотреть отпало. Читала, что и сцен совместных у пары мало было, не то, что страсти какой-то. :crazy: "Вторая жизнь" и для меня лучшая версия этой истории. Никто так не зажигал как Марио и Лорена в любовных сценах. :in_love:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение Катрина »

Немного милоты... :give_heart:
Изображение Изображение

Маришка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 10:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Маришка
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение Маришка »

Катрина писал(а):
Чт окт 22, 2020 6:47 pm
Мне хватило только трейлера, даже не начинала смотреть. Не люблю я Бойер, не моя она актриса. Да еще и в паре с Мишелем, вообще желание смотреть отпало. Читала, что и сцен совместных у пары мало было, не то, что страсти какой-то. :crazy: "Вторая жизнь" и для меня лучшая версия этой истории. Никто так не зажигал как Марио и Лорена в любовных сценах. :in_love:
Да, соглпсна! Они лучшие :cupidgirl: Эх, как вспомню, аж мурашки по коже :bravo:
Насчет ЛдС я осилила 30 серий %) Сначала даже нравилось. Тоже Бойер не люблю, но здесь она неплоха. Нет такого отвращения, как в других сериалах :-D

Маришка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 10:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Маришка
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение Маришка »

Насчет Клона :-D
А я не смотрела версию ТМ.Думаешь, стоит? :crazy:
Даже не знаю :lol:

Маришка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 10:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Маришка
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение Маришка »

Насчет больной любви Андреса... Да, бывает такое. Как в поговорке: так не доставайся же ты никому! :-D
Сыграл он безумца хорошо. Это верно.
Но мне никогда не был понятен момент, почему Иса не бросила его сразу, если не была виновата в отравлении? Так странно. Зачем его терпеть было, выходить за него замуж в черном платье, чтобы потом страдать? %) Я думала, она вышла за него из-за шантажа со стороны Андреса, потому, что была повязана с ним в одном преступлении, а оказалось, она всего лишь охотница за деньгами, коих тысячи, ну мошенницей можно назвать, но никак не убийца. %)
Убийцей она стала потом :wall:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение Катрина »

Маришка писал(а):
Чт окт 22, 2020 8:31 pm
Но мне никогда не был понятен момент, почему Иса не бросила его сразу, если не была виновата в отравлении? Так странно. Зачем его терпеть было, выходить за него замуж в черном платье, чтобы потом страдать? %)
Так они же договорились обокрасть Анхелу вместе, пожениться потом и жить в доме Доносо. Выгнать семейку Абигаиль и отправить Анхелу после раздела имущества обратно в Европу. До появления Сальвы она была с Андресом по любви. Ждала все от него предложения замуж, только вот он запоздал с этим. Андрес очень морально ее подавлял и умел ею манипулировать, играя на ее чувствах. Потом появился Сальвадор и Исабель стала наблюдать за действиями Андреса и как его импульсивность рушила все их планы. Следом разочарование в нем + разгар чувств к Сальве. Чтобы преподать урок шоферу специально объявила о помолвке, пытаясь убежать от того, что чувствует к нему. Но в итоге сама себя загнала в ловушку. Когда уже предложила Андресу расторгнуть ее и не доводить до свадьбы, он ее чуть не утопил в ванной (одна из самых сильных сцен сериала :bravo: ). Угрожал убить ее и любовника, если он есть. Иса же видела какой он псих. Ей тогда уже и на наследство было плевать, лишь бы он ее отпустил. Предлагала все отдать. И дело уже было не том, что он полиции ее сдаст, она его уже просто боялась. Хотя скорее за Сальвадора. Андресику же все-таки удалось разок подстрелить его и поджарить на солнышке. :crazy: Если бы она не объявила о помолвке, свадьбы бы не было. Она сама предоставила все карты в руки Андресу. Просто сглупила..
Маришка писал(а):
Чт окт 22, 2020 8:24 pm
Насчет Клона :-D А я не смотрела версию ТМ.Думаешь, стоит? :crazy:
Стоит. Мне понравился сериал и актеры хорошие. :-P

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение Катрина »

Маришка писал(а):
Чт окт 22, 2020 8:31 pm
Убийцей она стала потом :wall:
Это да.. и ирония в том, что довел ее до такого плана любимый мужик. За это я ненавижу Сальву. Расстреляла бы! :girl_cry:
Но я не думаю, что Иса бы решилась убить Андреса, если бы тот не полез к ней и не начал лапать. Еще и пистолет стащил. Тут состояние аффекта на лицо + сильнейший испуг и вуаля, что было под рукой, тем и защищалась. Я ее не оправдываю, но как по мне, ей бы не хватило духа хладнокровно его застрелить даже ради Сальвы. :-D

Маришка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 10:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Маришка
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение Маришка »

Согласна, она просто сглупила, объявив о помолвке. Точно. Я как то этот момент упустила. Теперь пазл сошелся :crazy:
Да, сцена с утоплением в ванной была ужасной. Он, конечно, психопат O_O В тот момент Иса и поняла, что так просто от него не отделается %)

Маришка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 10:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Маришка
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение Маришка »

Катрина писал(а):
Чт окт 22, 2020 9:12 pm
Но я не думаю, что Иса бы решилась убить Андреса, если бы тот не полез к ней и не начал лапать. Еще и пистолет стащил. Тут состояние аффекта на лицо + сильнейший испуг и вуаля, что было под рукой, тем и защищалась. Я ее не оправдываю, но как по мне, ей бы не хватило духа хладнокровно его застрелить даже ради Сальвы. :-D
Мне тоже казалось, что она бы не рискнула его убить, даже задумав этот план, если бы не пришлось самообороняться.

Маришка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 10:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Маришка
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение Маришка »

Катрина писал(а):
Чт окт 22, 2020 9:12 pm
Это да.. и ирония в том, что довел ее до такого плана любимый мужик. За это я ненавижу Сальву.
И это стало его роковой ошибкой. Он это позже понял, но было уже поздно. Он же подтолкнул ее на это, думая, что с ним поступили аналогично, что его убили. Так пусть же та же самая рука и уберет с дороги соперника, и история вернется бумерангом Андресу.
По сути, если бы не это убийство Андреса, кто знает, возможно, у Сальвы и Исы был шанс на будущее O:-)

m0ck
Медиамастер
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 7:18 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение m0ck »

Катрина писал(а):
Вт авг 04, 2020 9:46 am
Так странно, но в версии HD 1080 удалены все сцены с насилием над женщинами. Ахаахах Порезали сцену Андреса и Исабель, вырезан весь кусок, где он топил ее в ванне. Даже вырезали момент, когда Сальвадор дал ей пощечину и много других похожих сцен. :lol:
Which espisode was that bath scene that was cut?

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 608 раз
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение selenas2005 »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая жизнь (2005)

Сообщение Лия »

Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей