Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010)

Сообщение Лия »

:girl_cry: :girl_cry:


Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010)

Сообщение Лия »

Катрина писал(а):
Ср июл 15, 2020 1:24 am
Мне главный галан не очень понравился (Виктора не люблю как актера), а вот Рафаэльчик зацепил. Педро обаяшка и с Лоре такие красавчики вместе, ммм! Я прям любовалась ими и даже захотелось вспомнить их историю в этом сериале. :give_heart:
Мне Виктор нравится внешне. И с Лореной они красиво смотрятся очень. Первый раз сериал я смотрела лет 5 назад. Сейчас, когда пересматриваю, соглашусь с вами, что история с Рафаэлем интереснее. Я люблю, когда чувства рождаются постепенно, когда герои сначала конфликтуют, идёт некая борьба словесная, а потом они понимают, что хотят быть вместе. С Рафой не совсем так, но все равно показано зарождение чувств, в то время как с ЛК встретились и влюбились. Скучно и пресно.
Пока не пойму, какая пара мне нравится больше :lol:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010)

Сообщение Катрина »

Лия писал(а):
Вс сен 20, 2020 11:44 pm
Мне Виктор нравится внешне. И с Лореной они красиво смотрятся очень.
Я его видела много где, но так и ни разу не смог впечатлить меня. Абсолютно не мой типаж актера ни внешне, ни по игре. Мне он кажется каким-то пассивным что ли, полумертвым. А внешне я никогда не любила красавчиков с обложки. Мне сойдет, если будет чуть симпатичнее мартышки :crazy: , лишь бы харизма была. Единственное, помню его в сериале "Асуль текила".. Там он играл злодея и смотрелся более менее. Лорена присоединилась ко второй половине сериала, сцен у них совместных там не было. В паре его с ней увидела только здесь, но опять же... Лоре одна из немногих, кто умеет быть на одной волне на экране с любым галаном, но Виктор первый, с кем у нее не зашло. Хотя она пыталась и очень. :lol: Может и поэтому ее героиня провела большую часть сериала с Рафой. У них с первой встречи искры полетели и было очень заметно, что Лорене с ним было намного комфортные и легче работать. Уже не было того стеснения. Но это лишь мое мнение... :-D
Лия писал(а):
Вс сен 20, 2020 11:44 pm
Сейчас, когда пересматриваю, соглашусь с вами, что история с Рафаэлем интереснее. Я люблю, когда чувства рождаются постепенно, когда герои сначала конфликтуют, идёт некая борьба словесная, а потом они понимают, что хотят быть вместе. С Рафой не совсем так, но все равно показано зарождение чувств, в то время как с ЛК встретились и влюбились. Скучно и пресно.
Иногда история может быть не такой интересной или полной событий, но актеры игрой и химией могут вытянуть и зацепить. Химия с Рафой была и хоть мне моментов с ними и хватило, но автор все же мог играть на этом подольше и показать гораздо больше. Не очень люблю, когда сценаристы упускают такой шанс. В этом сериале уж слишком много левых персонажей. :-D
Лия писал(а):
Вс сен 20, 2020 11:44 pm
Пока не пойму, какая пара мне нравится больше :lol:
По мне, с Рафиком конечно. :-P Люблю я, когда с моей любимой героиней обращаются как положено. С ним я Клау увидела по-настоящему счастливой. В этой паре даже Рафа был тем, кто сомневался в ее чувствах, она была готова к новым отношениям и морально уже отпустила ЛК. А когда ЛК вернулся, она снова депрессивная стала, вся в сомнениях. И Рафу обижать не хотела, и вроде как простить так легко ЛК не могла.
А у того семь пятниц на неделе. Когда ему было выгодно и удобно отпустить ее, ок, я ухожу, сделай ее счастливой. Как только шанс выпал вернуться из мертвых, каждый день мнение менял, то хочу ее вернуть, то не хочу. :lol: Будто она игрушка какая-то. Рафик его сто раз спрашивал и был готов к честной борьбе, тот сказал не вернусь. Или бы весточку Клау послал, что живой и пусть бы уже она решила, ждать или не ждать. Еще убивало, когда ЛК ребенка использовал, чтобы свиданки втихаря подстраивать с Клау, зная что она замуж собирается. Но напрямую никогда за нее не боролся. Ничего не сделал, чтобы заслужить прощения. Даже элементарного "прости" не сказал. Бесят меня такие мужики. %) Лучше бы не возвращался и Клау уехала с Рафиком и всей своей семьей жить в Бразилию. Хотя ее семья тоже еще те придурки. Ну как можно в присутствии Рафы говорить, что Клаудия влюбленна и будет всегда любить только ЛК, когда те уже о свадьбе объявили? Честно, хотела придушить ее мамашу и всю семейку. :girl_cry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010)

Сообщение Лия »

Катрина писал(а):
Пн сен 21, 2020 5:17 am
Честно, хотела придушить ее мамашу и всю семейку. :girl_cry:
Эта семейка это нечто! Как эти курицы мне уже надоели, а я только половину сериала посмотрела!
На хрен притащили сюда еще сестру алкаша? Мало левого народа? Я вообще второстепенку не люблю, весь весиндад, а тут их прям больше, чем главных героев ]:-> :vampire:
Ещё раздражает Мюриэль. Не люблю эту актрису ещё со времен ДС, когда она бегала за Хуаном как какая-то шл... , а тут она ну такие рожи строит, ужас. И как можно любить мужчину и так убиваться о смерти другого, бывшего. Я бы на месте Гильермо разорвала все отношения с ней, так он ещё в любви признавался, начал снова ухаживать за ней. Ну такоэ...
А самый главный вопрос: почему все живут в доме Эдгара? :lol: Неужели у Андреса не было своего дома?

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010)

Сообщение Катрина »

Лия писал(а):
Пн сен 21, 2020 11:05 am
Эта семейка это нечто! Как эти курицы мне уже надоели, а я только половину сериала посмотрела!
На хрен притащили сюда еще сестру алкаша? Мало левого народа? Я вообще второстепенку не люблю, весь весиндад, а тут их прям больше, чем главных героев ]:-> :vampire:
Меня второстепенка не сильно напрягает, но если их не много. А здесь соглашусь, это какой-то треш. Я очень много мотала, так как мусолили одно и то же в своих проблемах. Смотрела только важные события, чтобы быть в курсе происходящего с ними.
Семейка Клау реально курицы. :crazy: Мамаша вдолбила себе в голову, что ЛК это единственный мужчина, который должен быть в жизни ее дочери. А что этот патан заставлял ее так страдать, ей было по барабану. Также как и плевать на то, какой счастливой была Клау с Рафиком. Могла и при Рафе сказать, ай она любит ЛК, это ее нереальная любовь. %) Убил момент, когда Клау приехала и сказала ей, мол я почти отдалась Рафаэлю. Если бы ты не позвонила, мы бы переспали. Ахаххах Тут я поняла, что мамуля видимо вдалбливала дочке чушь такую в голову с самого детства. Прям беда то какая, если бы переспала с тем, кто ей нравился и за кого замуж собралась. :girl_cry:
Лия писал(а):
Пн сен 21, 2020 11:05 am
А самый главный вопрос: почему все живут в доме Эдгара? :lol: Неужели у Андреса не было своего дома?
Обычная тема почти во всех сериалах - один "весиндад" на весь город. :girl_crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010)

Сообщение Лия »

Как же меня бесит София! У неё язык не устал подлизывать Ренате?? ]:->

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010)

Сообщение Лия »

Катрина писал(а):
Вт сен 22, 2020 9:51 am
А что этот патан заставлял ее так страдать, ей было по барабану.
Предполагаю, что хотели все преподнести с другой стороны: он пожертвовал их любовью для спасения Клау и всего её курятника. Никто из его окружения ни разу его не обвинил в такой жестокости, кроме Клаудии. Всем все норм.
Я, честно говоря, пока не понимаю своих ощущений и впечатлений насчёт поступка ЛК.
Также как и плевать на то, какой счастливой была Клау с Рафиком. Могла и при Рафе сказать, ай она любит ЛК, это ее нереальная любовь. %)
Знаете, я не вижу, что Клау счастлива с Рафой. Он так задолбал уже разговорами о переезде в Бразилию, что я сама готова ему по башке ударить сильно. Бесит безумно. И хочет он не защитить кур, а увезти Клау от ЛК как можно дальше. Бедная Клаудия не знает, что уже делать. Понятное дело, что уезжать она не хочет вообще, оставить семью, больную мать, но уверена, что если бы она безумно любила Рафу, то попробовала бы уговорить свою семейку переехать.
Убил момент, когда Клау приехала и сказала ей, мол я почти отдалась Рафаэлю. Если бы ты не позвонила, мы бы переспал. Прям беда то какая, если бы переспала с тем, кто ей нравился и за кого замуж собралась.
Думаю, что дело не в самом сексе. А в том, что Клау переспала бы с нелюбимым человеком, а потом узнала бы, что любимый жив. Ей было бы в 100 раз хуже, на мой взгляд, чем просто узнать, что ЛК притворялся мёртвым. Надеюсь, я сумела донести свою мысль

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010)

Сообщение Катрина »

Лия писал(а):
Вт окт 20, 2020 10:40 am
Предполагаю, что хотели все преподнести с другой стороны: он пожертвовал их любовью для спасения Клау и всего её курятника. Никто из его окружения ни разу его не обвинил в такой жестокости, кроме Клаудии. Всем все норм.
Я в принципе так и поняла посыл автора и что именно это он и хотел сказать этим поступком ЛК. Но как мне, это больше похоже на эгоизм и тупость. Раз уж принял такое решение и решил отказаться от любимой женщины, вали на все 4 стороны и оставь ее в покое. Но у него же все слова расходятся с действиями. :lol: Отказался, а сам следит за Клау целыми днями, как шпион. Страдает как мазохист, видя ее в объятиях другого. Рафику сказал - "если я не могу сделать ее счастливой, так сделай ты". И тоже, следом семь пятниц на неделе. Я вообще его поступков не понимаю, если честно. Также, как и не понимаю, как можно связать свою жизнь с таким мужчиной. На него положиться вообще нельзя.
Лия писал(а):
Вт окт 20, 2020 10:40 am
Знаете, я не вижу, что Клау счастлива с Рафой. Он так задолбал уже разговорами о переезде в Бразилию, что я сама готова ему по башке ударить сильно. Бесит безумно.
Ну так это было уже после того, как блудный сын вернулся из мертвых. :crazy: Рафа уже успел влюбиться по самые уши и разумеется на его поступки стал влиять страх ее потерять. По крайней мере, боролся за нее как мог. До возвращения ЛК, Клау была очень счастлива с ним. Я отлично помню их моменты. Как она его целовала, ее отношение к нему... Было понятно, что дала себе шанс начать новую жизнь с мужчиной, которому ее влекло и который ее интересовал. С этого ведь и начинаются отношения.
Лия писал(а):
Вт окт 20, 2020 10:40 am
Думаю, что дело не в самом сексе. А в том, что Клау переспала бы с нелюбимым человеком, а потом узнала бы, что любимый жив. Ей было бы в 100 раз хуже, на мой взгляд, чем просто узнать, что ЛК притворялся мёртвым. Надеюсь, я сумела донести свою мысль
Клаудия много раз задавала себе вопрос - "почему меня так влечет к Рафаэлю? Какие чувства он во мне пробуждает?", потом ответ - "он мне нравится, он меня возбуждает." :-D Поэтому я не вижу ничего плохого в том, если бы она переспала с мужчиной, который ей нравится и к которому ее влечет. Даже тот вечер, когда они сбежали вместе с конференции. Это ведь она попросила сбежать, чтобы уже остаться наедине. И как она радовалась предложению. Потом счастливая в лепестках роз. Не было похоже, что она симулирует и что ее что-то смущает. А вот стоило ЛК вернуться, все... капут! Куча сомнений и т.п. Она снова запуталась в чувствах, а ЛК не хрена не делает, чтобы вернуть ее. Хотя иногда говорил, ай я тебя до сих пор люблю и на этом все. :lol: И опять же, уступить пришлось в конце Рафаэлю. И я его уважаю за это. В этом случае, он действовал именно из любви к ней, потому что уже осознал, что она хочет быть с ЛК, но боится озвучить это и обидеть его. Боролся, но не получилось... бывает! Но боролся же. Еще и заслонил от пули в финале. Ни Клау, ни ЛК ничего не сделали, чтобы быть вместе. Это наверное единственный сериал, который я смотрела, где главная пара осталась в конце вместе чисто случайно. :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010)

Сообщение Лия »

Включила предпоследнюю серию. Скучаю по Лорене. Какая она тут классная :cupidgirl: Какой трогательный разговор между Рафаэлем и Клау. Не помню я ни одного сериала, где бы так драматично и красиво второй галан отпускал любимую в объятия к основному :sorry:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010)

Сообщение ZiGe »

Лия писал(а):
Вт ноя 21, 2023 9:36 pm
Включила предпоследнюю серию. Скучаю по Лорене. Какая она тут классная
А я ловлю себя на мысли, что очень бы хотел увидеть ее в роли Кайетаны в "Королях". Уж насколько мне понравилась Сонька, но вот на Лорену я бы посмотрел именно в качестве злыдни, а то положительная Наташка в "Грехах" показалась мне немного пресноватой. Она бы с Риосом отлично зажгла! Думаю, им бы прописали даже парочку горячих сцен.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010)

Сообщение Лия »

Да, было бы здорово. Ну или в каком-то подобном проекте, ведь Сония шикарна в роли Кайетаны. Я иногда ловлю себя на мысли о повторном просмотре Королей :crazy:
Последняя работа Лори вроде была в Росарио, там она злодейка, но ггероиня моска муэрта, смотреть не могу :haha:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010)

Сообщение ZiGe »

Лия писал(а):
Вт ноя 21, 2023 9:53 pm
Я иногда ловлю себя на мысли о повторном просмотре Королей
Плюсую! Вдохновился успешным повтором у helenahapon. Плюс у меня сейчас Телемундо намбаван в эфире!

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 748 раз
Контактная информация:

Re: Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010)

Сообщение Rina »

ZiGe писал(а):
Вт ноя 21, 2023 9:55 pm
Лия писал(а):
Вт ноя 21, 2023 9:53 pm
Я иногда ловлю себя на мысли о повторном просмотре Королей
Плюсую! Вдохновился успешным повтором у helenahapon. Плюс у меня сейчас Телемундо намбаван в эфире!
Я тоже об этом думаю уже давно :good:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010)

Сообщение Drashti »

И я, сериал бомба :-[ :bravo:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010)

Сообщение Лия »

ZiGe писал(а):
Вт ноя 21, 2023 9:55 pm
Плюсую! Вдохновился успешным повтором у helenahapon. Плюс у меня сейчас Телемундо намбаван в эфире!
Мне у Телемундо картинка нравится. Она, на мой взгляд, стильнее, чем телевисовская. Но в просмотре только один сериал Телемундо - с Вилли :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя