Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122047
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4380 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122047
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4380 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4085
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4330 раз
Поблагодарили: 4980 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Babiyaka »

После того как бедную Хасинту чуть саму не засадили за убийство Вирхилины, Грасилиано взял вину на себя, якобы у него стояли два баллона с газом, произошла утечка и последующее возгорание. Хасинте он порекомендовал собрать свои вещи и бежать с асиенды куда подальше и никогда не возвращаться. Решил сам вершить хустисию своими руками. Поймал ядовитую змею и подбросил в кровать Марианы и Рохелио. Слава Богу, Мариана не пострадала, Рохелио спас ее, но змея его укусила, он мог остаться инвалидом, парализованным, потерять способность разговаривать и тд. Но ничего этого не случилось... прошло 10 лет.
За это время Тино выучился и стал адвокатом и профессором университета. И все это благодаря той прекрасной женщине Беатрис, которая подобрала несчастного чернокожего мальчика в минуту потери им смысла жизни. Хоэля выпускают из очередной тюрьмы. Вероятно, вся его жизнь эти 10 лет состояла из бесконечных приводов и отсидок в тюрьмах :sorry: А также совершенно очевидно, что на честный путь ни он, ни его пухленький дружок становиться не собирались. Они тут же забрались к наркоторговцу Фриасу, которого теперь зовут Турок и он бородатый :-D дружок его остался замороженным, как и 20 лет назад :-P Там Хоэль ненароком узнал, что Турок хочет подставить Рохелио, ему надоело делиться с ним барышами. Рохелио в это время заключает сделку своей жизни, 20 лет тайно копил, собирал каждый песо, хранил под матрасом, чтобы наконец купить себе асиенду и что-то там выращивать, не хлопок. До поры до времени собирался скрывать, что он владелец асиенды. Но внезапно хозяин асиенды отменяет сделку из-за лучшего предложения. На самом деле ему не нравятся ни дон Альфредо, ни его зять Рохелио. А покупателем, как я понимаю, является Хоакин, который тоже все эти годы усердно работал, чтобы наконец осуществить свою месть семье Аскарате и Рохелио Бенитесу. Он собирается в Колумбию, естественно, это порождает большие разногласия в их семье с Карлой. Бедная эта тетка Карла, так всю жизнь и прожила в страхе, что мужа умыкнут. Рохелио в этом плане тоже не позавидуешь. :sorry: За 20 лет он так и не вписался в семью дона Альфредо, который стал еще более ворчливым и невыносимым снобом. Гнобит этого Рохелио буквально каждую минуту, тут не мудрено уже потерять даже самое ангельское терпение. Девочка Сарита выросла безумно избалованной и с табличкой на лбу, что все вокруг - челядь, одна она королева. Но в принципе она вроде не злая, просто дед реально внушал ей 20 лет лет жизни, что все мусор, а она бриллиант, что девчонка поверила в это. Мариана стала очень покладистой, не перечит отцу, не связывается с мужем, хотя безапелляционно заявила, что наконец они разъезжаются по разным комнатам, как и договаривались. Рохелио в отчаянии, он все еще влюблен в нее и надеялся до последнего на взаимность, а нет... Начал истерить, что Мари его использовала все эти годы. Она возразила, что никогда не обманывала Рохелио и была предельно ясна с ним, никаких отношений, тем более романтических, она не обещала, их договор был создать семью - ячейку общества, чтобы у Сары не было комплекса неполноценности. Тогда Рохелио начал орать, что и Сариту она использовала, чтобы утешиться после смерти своего сына и невозможности более иметь детей. Этого Мариана уже не стала терпеть и врезала Ро по морде.
Хоэль с толстяком залезли ограбить склад Турка, там их поймал Рохелио. Толстый погиб, а Хоэлю удалось спастись, т.к. он рассказал, что Турок подстроил ловушку Ро и сейчас здесь будет полиция. В общем, выпутались они из этой передряги и стали компаньонами. А потом еще и Турка подставили и избавились от него.
Сарита поступила в Универ в Кали и Мариана поселила ее в пансионе. Дед орал как ошпаренный, девчонка тоже не хотела, но в итоге смирилась. А пансион сделали из дома тети Маголы, у которой в свое время жила Мари. Магола оставила дом в наследство своим слугам и они решили его использовать как пансион для студентов, а управляет этим пансионом Хосефа, сестра Хоакина и подруга Марианы, а также почти что тетя Сариты :crazy: Избалованная девица там сразу устроила переполох, взбесила профессора Тино Домингеса, который тоже приехал из Боготы и хочет найти брата Хоэля. Тино уже узнал, что Хоэль недавно вышел из тюрьмы вместе с товарищем, нашел дом этого друга, но там ему сообщили, что парня убили :sorry:
А Хоэль в это время знакомится в баре с Сарой, которая как и Мариана в свое время, убегает по ночам из дома :haha: Сначала Сарита насмешливо отнеслась к нагловатому, но в то же время наивному и весьма уважительному парню в майке-алкоголичке, но когда он пригласил ее танцевать, между ними побежали феромоны :haha: Сарита поспешила ретироваться, даже не назвала свое имя и не дала Хоэлю представиться :haha: Интересненько :good:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

10 лет назад все были более колоритными

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4085
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4330 раз
Поблагодарили: 4980 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пн май 06, 2024 4:47 pm
10 лет назад все были более колоритными
Кать, однозначно :sorry:
Мариана была нереальной красавицей, а сейчас просто тихая приличная женщина :pardon:
Рохелио был настоящей подлючей шакаловидной собакой, а стал вполне себе симпатичным и глубоко несчастным мужиком :pardon:
Хоакин был милым и брутальным одновременно, а стал каким-то непонятным моложавым кучерявым пижоном :pardon:
Но я рада, что Хоэля играет Серхио Эррера :good: очень классный оказался и актер и парень.
А вот Тино явно побелел с последнего раза как его показывали :lol:
Альфредо в молодости был отличным харизматичным мужиком, а стал каким-то противным ворчливым дедом :bye:
Сарита миленькая, конечно, но пока что она чересчур взбалмошная. До Марианы в молодости ей оооочень далеко :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

С цветовой гаммой вообще беда, равно как и с законами Менделя... Сын Марианы должен быть метисом, как ни крути. А его "брат" все-таки из семьи обоих чернокожих. А нам что показывают? Ну это ладно, художественное допущение. И да, Эррера мне очень нравится, хоть он продолжился тут, спустя годы. Да можно было так не надрываться, вон Офелию оставили, да и много кого оставили, а для 30-40 лет 10 лет вообще не важны

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4085
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4330 раз
Поблагодарили: 4980 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Babiyaka »

Вот, кстати, у Офелии с Альфредо как я понимаю интим периодически случается? Зачем ей этот дед вонючий? :crazy: И где тот муж? Объелся груш? %) Сына Мари правильно дали сыграть Серхио, а вот Тино реально должен быть негром, а это по моему вообще актер с очень сильно разбавленной африканской кровью ;-)

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пн май 06, 2024 5:58 pm
И где тот муж?
Муж, наверное, был для порядка, типа сходить замуж. Она всегда от Альфредо млела. Да и ему зачем-то эта ее формальность была нужна. Обожаю эту пару актеров, кстати

Аватара пользователя
amaranta flores
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:50 pm
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение amaranta flores »

Ekaterina60 писал(а):
Пн май 06, 2024 5:51 pm
С цветовой гаммой вообще беда, равно как и с законами Менделя... Сын Марианы должен быть метисом, как ни крути.
Он должен был быть мулатом, а не метисом.Метис, это потомок от белого и индейца, или какого-то другого азиата.А вот Мулат как раз и есть потомок белого и негра.Есть например в Латинской Америке еще Самбо, потомки индейцев и негров.В данном случае ребенок главных героев здесь должен был быть именно мулатом, а не негром.Кстати, такая же история была в другом сериале Караколь на подобную тематику, Белой рабыне.Там сын главного злодея белого, и рабыни негритянки, должен был быть чистым мулатом, а на его роль взяли чисто чернокожего актера, который кожей был даже темнее чем актриса, играющая его мать.А в конце этого сериала у этого героя и его белой жены, главной героини, тоже радилась темнокожая девочка.Повидемому с этим там просто беда, или просто хотят, чтобы такие герои были не мулатами, а неграми.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Я в этом не сильна, но налицо косяки какие-то.Сын Марианы и в детстве не соответствовал полукровке, а мальчик из полностью чернокожей семьи, став профессором, приобрел и вовсе европейские черты... Нет, это особо не мешает смотреть

Аватара пользователя
amaranta flores
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:50 pm
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение amaranta flores »

Ekaterina60 писал(а):
Вт май 07, 2024 1:09 pm
Я в этом не сильна, но налицо косяки какие-то.Сын Марианы и в детстве не соответствовал полукровке, а мальчик из полностью чернокожей семьи, став профессором, приобрел и вовсе европейские черты... Нет, это особо не мешает смотреть
Ну просто я давно уже интересуюсь Латинской Америкой, поэтому и в курсе таких нюансов.Насчет сериала, ну просто привычно уже.В той же Белой рабыне тоже былa нестыковка внешности героев, поэтому меня и не удивляет уже, что и в этом сериале происходит тоже самое.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4085
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4330 раз
Поблагодарили: 4980 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Babiyaka »

Начались будни двух асиенд. На асиенле Виктория все плохо, ибо там дед расист и классист, поэтому работники валом повалили на новую асиенду, где им предлагают зп в два раза больше, гибкий график и прочие привилегии, в том числе вступить во что-то вроде Товарищества или Кооператива, где каждый будет компаньоном и собственником пусть маленькой, но части земли, получать свои дивиденды и жить в уважении и без оскорблений и прессинга. Мариана решила поговорить с хозяином, но он спрятался под столом :lol: Все же неудачно подобрали актера на роль Хоакина в зрелости, какой-то он несерьезный и смешной. А Мариана мне начинает нравиться, очень симпатичная актриса :ok:
Сарита продолжает отжигать, очень классный у них поединок с профессором Тино :good: Как бы не влюбился он в нее и это не стало причиной вражды братьев ;-) Вот уже на кофе пригласил и познакомиться поближе хочет, но Саре это не интересно :pardon: хотя… сейчас, когда Хоэль на асиенде и уже подцепил новую служанку негритянку, а Сара увидела их зажигательные африканские танцы, было видно, что девчонка заревновала :-P Как же так? Ведь королева она! И все должны падать и в штабеля укладываться, едва завидев ее :haha: Поэтому есть вероятность, что она закрутит с Тино, чтобы вызвать ревность Хоэля :yes:
У Сары много вопросов возникло в связи с раздельными спальнями родителей. Каждый ей дал свою версию событий, отличную от другого, поэтому она это так просто не оставит. Да еще и фотографий семейных почти нет, ни беременной Марианы, ни с выписки из роддома, только редкие семейные портреты на ее днях рождения. Хотя даже у ворчливого деда есть фотка с беременной женой, пусть черно-белая но она есть. Здесь любой призадумался бы :yes:
Рохелио хочет высаживать марихуану где-то на юге, а Хоэль помогает рекрутировать работников, естественно, все в тайне.
А Тино подбирается все ближе в своих поисках к Хоэлю. Уже узнал, что братишка был отъявленным ловеласом и не пропускал ни одной юбки :haha: А также выяснил у Хосефы, что Сара дочь хозяев асиенды Виктория :good:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

А я и не помню, чтобы кому-то нравилось фоткаться беременной - в реальной жизни... Немного притянутый повод для сомнений и такой экзальтации, мне кажется. Ну да ладно. Гораздо больше удивляет, что никто, включая Граселиано (дед же он), не поражается сходству Хоэля и Хоакина. Они же, мягко говоря, как две капли воды. Хотя к Граселиано уже регулярно наведывается белочка
Хоакин подался в народники? Ох, не того боится Карла, не того :crazy:
Сара метнулась в кабинет деда и сходу нашла бумажку, которую Рохелио силился найти уже довольно давно и, видимо, не нашел и не уничтожил...
Так постепенно тает флёр этой изначально чудесной романтической истории...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4085
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4330 раз
Поблагодарили: 4980 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср май 08, 2024 11:59 am
А я и не помню, чтобы кому-то нравилось фоткаться беременной - в реальной жизни... Немного притянутый повод для сомнений и такой экзальтации, мне кажется.
Да, не понятно, зачем Саре фотки беременной Марианы :pardon: Притянуто за уши, точно :ok: Наверное, для быстрого развития сюжета :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4085
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4330 раз
Поблагодарили: 4980 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Babiyaka »

Однако… нинья Сара оказалась чрезмерно любопытной, а Хоэль и Грисилиано не в меру болтливыми :yes:
Так мало того, Хоэль завел себе подружку из разновидности Самбо, мать из индейцев, отец негр. Она знает всякие штуки и умеет читать по руке, по камням и ракушкам. Сказала Хоэлю, что его жизнь испортил другой мальчик, но он не брат ему. И он же вернет ему его жизнь. Хоэль не верит в эти штуки. И вообще, пока что у него одни девки и приключения на уме. А Сара не на шутку зацепилась за него, бегает, следит, подглядывает, ревнует :haha: Сара мне нравится, с характером, не кисейная барышня :ok:
Народник Хоакин все раздает землю крестьянам и танцует зажигательные африканские танцы. Поймала себя на мысли, что из-за кудряшек актер, что играет Хоакина, очень похож на Себастьяна Осорио :haha: если тому лицо сажей намазать :lol:
Луис Херонимо Абреу такой классный, тоже не соответствует личности Рохелио. Тот в молодости был каким-то потным тщедушным слизняком, а теперь вдруг стал таким интересным мужчиной :good: Но это все, конечно, лирика :ok:
Сарита теперь знает правду. И что она будет с этим знанием делать? :pardon: Да и зачем ей это? От скуки, вероятно. А может будет искать биологических родителей… интересно, куда дели Хасмин? Умерла или все еще в дурке чалится?
А кузина эта как я понимаю дочь того придурочного, что хотел жениться на Мариане? Он же вроде собирался обзавестись семьей :pardon: Тино в универе познакомился с какой-то профессоршей социологии, которая развешивала какие-то плакаты и агитирует приходить на ее семинары. Пока что ничего внятного не происходит :pardon: У Грасилиано жесткая белка :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср май 08, 2024 7:14 pm
очень похож на Себастьяна Осорио :haha: если тому лицо сажей намазать :lol:
:-D :-D :-D Да)
Мне нравится, как играет обе роли Эррера, по-разному, в соответствии с духом времени. Если Хоакин был дерзким, Хоэль наглый. И совсем не кажется удачным подбор постаревших и повзрослевших героев. Люди же не меняются в принципе, а тут они стали другими

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4085
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4330 раз
Поблагодарили: 4980 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср май 08, 2024 7:30 pm
Мне нравится, как играет обе роли Эррера, по-разному, в соответствии с духом времени. Если Хоакин был дерзким, Хоэль наглый. И совсем не кажется удачным подбор постаревших и повзрослевших героев. Люди же не меняются в принципе, а тут они стали другими
Полностью согласна :good: Эррера прям находка и открытие для меня и по внешности, и по игре, есть в нем класс.
А вот деда неудачно подобрали, при этом оставив Офелию :pardon: Хосефа, сестра Хоакина тоже выглядит как ровесница Сары и Матильде, даже худее :pardon: В молодости была такая интересная, харизматичная, своенравная.
Грасилиано засушили и он в землю ушел. Мариана слишком правильная и прилизанная, а Хоакин хиппи недоделанный, модник и пижон :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Граселиано, конечно, могло скорректировать горе, особенно от потери жены, но дед Альфредо чего такой болтливый-то стал? Мариана превратилась в какую-то ключницу, того и гляди, начнет кукурузу какую-нибудь перебирать

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4085
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4330 раз
Поблагодарили: 4980 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Babiyaka »

Весьма симпатичная серия была :good: Вот, казалось бы из-за такой фигни, а преподнесли целую трагедию. Тут все, и злость Сары, что ее бросили как мусор, и что семья врала. И для Марианы наконец облегчение, что дочь знает правду, и как она сказала ей, что она самое большое счастье, что могло с ней произойти, она буквально спасла ей жизнь. И как Рохелио и дед переживают, что потеряют свою девочку.
Ну и наконец Сара выплеснула наружу все, что копилось у нее все эти дни, подсматривая за Хоэлем :haha: Сама поцеловала его :good: Я уверена, что на Хоэля это произвело эффект разорвавшейся бомбы :yes: И пусть он сейчас хорохорится и задвигает свою философию, он не сможет выбросить Сару из головы. Хотя сейчас будут немного другие приоритеты, например, как побыстрее разбогатеть.
Ну, и как же совсем не впечатлила встреча Хоакина и Марианы :girl_cry: вот прям вообще нигде не щелкануло. Как и момент, когда Мариана увидела Тино в пансионе :pardon: Или может быть это потому, что она еще ни разу не встречалась с Хоэоем? :pardon: Короче, парочка Хоэль и Сарочка обещает быть горячей и интересной :bravo:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт май 09, 2024 7:17 pm
парочка Хоэль и Сарочка обещает быть горячей и интересной :bravo:
Сара словно истинная дочь Марианы оказалась) Но бурю она, конечно, устроила неадекватную. Фотки какие-то. Я даже стала вспоминать, чего хотела я беременная. Селедку, чай с сахаром, платье-сафари, но точно не фотографироваться.
Да и разве она плохо живет? Чтобы так болезненно копаться в прошлом? Ей бы быть благодарной судьбе и всем этим людям. Кстати, а только Рохелио знает, что это его родная дочь?
Какого барбистого цвета у Хоакина телефон на финке :-[

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4085
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4330 раз
Поблагодарили: 4980 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Babiyaka »

Да фиг ее поймешь, зачем ей это знание :pardon: Состояние быть беременной сильно переоценено на мой взгляд :haha: По мне так единственное, чего хочется, так это быстрее родить и чтоб закончились все эти неудобства и состояние уязвимости :haha: А ей фотки подавай :lol:
Да, только Рохелио знает, что дочь его. Но он тщательно скрывает этот секрет :ok:
Цвет телефона, а также голубой костюм отражает нынешнюю пижонскую стиляжную сущность Хоакина и вместе с тем подчеркивает то несоответствие между Хоакином в прошлом и настоящем :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122047
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4380 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4085
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4330 раз
Поблагодарили: 4980 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Babiyaka »

Всю серию показывали мытарства Сары и ее зарождающаяся дружбу с Тино. Хоэля же она отшила, хотя потом вышла и забрала контейнеры с едой, что ей передала мать. Хоэль в принципе все успел, и на стрелку с бандитами попасть, и Тино в глаз дать и снова сказать, что брат для него умер, и потом еще часов 6 ждал Сару.
Мариана наконец познакомилась с Хоэлем, но тоже фотографического сходства не заметила. Пока что она рассказывает Хосефе, что познакомилась с соседом и двумя парнями, и они ей все как будто кажутся знакомыми :haha:
Хоакин хочет выяснить, счастлива ли Мариана в браке. Мне интересно, кто их контакт на асиенде, что уже доложил, что Мариана нашла потенциального покупателя хлопка? Только Беренисе крутилась рядом и все слышала. Потом ночью она еще гадала на камнях Мариане и сказала, что скоро в ее жизнь вернется часть, которую она считала потерянной навсегда. Мариана говорит, что все эти части умерли, но девка настаивает, что нет.
Матильде какая-то чизмосита, выведывает у Сары, кто ей нравится, профессор или работник с асиенды :haha: Мне кажется она сама в Тино влюблена :pardon:
Не поняла, для чего Саре деньги, что она даже Рохелио позвонила? Он сказал, что должен посоветоваться с Марианой. Сара просит этого не делать. Наверное это на клеточном уровне чувствуешь, родные или нет родители. Как бы хорошо Мариана не относилась и не любила дочь, с Рохелио у них более неформальные отношения что ли, как у родных :good: :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Мне показалось, что Хоэль внешним видом зацепил Мариану, раз она еще и уточнила его возраст. А вот чтобы Тино показался знакомым, даже не знаю, какое воображение надо иметь.
Сара меня не перестает удивлять. Чего она взъелась на мать? Ну хранила в тайне, тайна выплыла наружу. А было бы лучше говорить ребенку, что тебя бросили, а мы подобрали и удочерили? Младенцу вообще не говорят ничего, а потом нужен повод, а так живут и живут, растят как родную дочь, и повод обычно сам по себе не находится
Матильде нравится профессор, но она 100 очков уступает Саре и разве что позволила себе проследить за визитом к Тино той недвусмысленной дамочки из кафе

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122047
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4380 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя