Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4328 раз
Поблагодарили: 4976 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср май 01, 2024 2:08 pm
Ох, я млею от его голоса :-[ :-[ и такое несоответствие девичьей внешности и мужского баса
Ты прикинь, он не гей! Просто метросексуал, которому нравится хорошо выглядеть, делать макияж и быть модником :good: А так ему девушки очень даже нравятся :good: Он прям классный :@}->--: Единственное, что меня бесит, похоже обезьяну Лукрецию ему в пару подпихивают :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15719
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 3675 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср май 01, 2024 2:12 pm
Ты прикинь, он не гей!
В жизни или в сериале?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15719
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 3675 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

В общем, полностью с вами, девочки, согласна, слишком много болтовни, ненужных линий и тд. Я больше двух серий смотреть не могу. Вот сейчас смотрю 10-ю и думаю, конда же она закончится.
Да, актёры классные, играют хорошо, но не заходит так, как хотелось бы :girl_cry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4328 раз
Поблагодарили: 4976 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср май 01, 2024 2:27 pm
В жизни или в сериале?
В сериале :haha: про его жизнь ничего не знаю :lol: Красивый, зараза :-P

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15719
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 3675 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср май 01, 2024 2:29 pm
В сериале :haha: про его жизнь ничего не знаю :lol: Красивый, зараза :-P
Жаль, если в жизни он радужный. Такие гены пропадут. Я видела его инсту, он, конечно, затюнингован, но база для этого очень и очень хорошая :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4328 раз
Поблагодарили: 4976 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср май 01, 2024 2:28 pm
В общем, полностью с вами, девочки, согласна, слишком много болтовни, ненужных линий и тд. Я больше двух серий смотреть не могу. Вот сейчас смотрю 10-ю и думаю, конда же она закончится.
Да, актёры классные, играют хорошо, но не заходит так, как хотелось бы :girl_cry:
Скуууучноооо, блин :girl_cry: Еще Хорхе этот какой-то бесхарактерный и наивный идиот :wall: Меня прям бесит, как он всему удивляется и восхищается в плане денег :wall: Ну, ей Богу, хуже деревенщины :crazy: вообще не цепляет этот парень, прям не орел, а воробей какой-то. Я уже жду, когда же он косяков наделает и предаст Хуану :good: чтобы она хоть встряхнулась и поняла, что никому нельзя верить, надо полагаться только на себя.
И еще я жду, что он тоже влюбится в Валерию и она начнет нормальной становиться, а Хуана начнет общаться с Марсело. Больше меня там никто не интересует :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15719
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 3675 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт апр 30, 2024 12:26 pm
а также просит подписать пустые бланки для якобы новых контрактов
Я так надеялась, что этого не случится, но почитала тебя и поняла, что они подписали :wall: Ну как можно быть такими дебилами???? :wall: :wall:
Babiyaka писал(а):
Ср май 01, 2024 2:35 pm
Я уже жду, когда же он косяков наделает и предаст Хуану :good: чтобы она хоть встряхнулась и поняла, что никому нельзя верить, надо полагаться только на себя.
И еще я жду, что он тоже влюбится в Валерию и она начнет нормальной становиться, а Хуана начнет общаться с Марсело. Больше меня там никто не интересует :pardon:
Поддерживаю :good: :good:

И я, кстати, не понимаю, почему дед так против Хорхе? Только потому, что тот нищеброд?

Марсело отправил красавчика работать к Хуане, но я не поняла, зачем...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4328 раз
Поблагодарили: 4976 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср май 01, 2024 2:47 pm
И я, кстати, не понимаю, почему дед так против Хорхе? Только потому, что тот нищеброд?

Марсело отправил красавчика работать к Хуане, но я не поняла, зачем...
Нет, дед не меркантилен :pardon: В Хорхе ему не нравится отсутствие терпения. Он как-то говорил Беатрис, что Хорхе не плохой парень, но он очень нетерпеливый, хочет получить все и сейчас. А такое бывает только у людей с большими деньгами, остальные должны приложить усилия и трудолюбие, чтоб чего-то добиться. Должно быть терпение и вера в дело, которым они занимаются. А Хорхе просто проще продать компанию вместе с формулой помады, вылезти из долгов и заняться чем-то другим. Ему плевать, что эта помада символизирует для Хуаны ее происхождение, ее корни, любовь бабки с дедом, обретение женщинами уверенности в себе. Поэтому деду не нравится настрой Хорхе и его ослепление работой в VR как что-то из ряда вон. Деду, кстати, и повышенное внимание Марсело не нравится, ни к помаде, ни к Хуане. Дед стреляный воробей, во всем видит подвох. Он считает, что Хуана сама в состоянии со всем справиться. И в принципе это так. Но в современных реалиях без денег и без инвесторов не обойтись. Поэтому дед переживает, чтоб Хуану не обманули и не выманили формулу.
Я пока тоже не поняла зачем Марсело отправил Камило к Хуане… но мне Марсело нравится, плюс ему Хуана не просто нравится, а он верит в ее способности. И он пообещал Хорхе уважать их отношения с Хуаной. Но хочет ей как-то помочь :pardon: Не хочу я думать плохо о Марсело :haha: он не похож на вора и афериста как Алехандро. Он не производит косметику, у него просто бутики по продаже товаров, которые он считает лучшими. Там не только косметика, но и многое другое. Сомневаюсь, что ему нужна формула на производство, а вот продавать помаду он бы хотел, он и не скрывал этого. И показатели хорошие были, всю партию помады разобрали :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15719
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 3675 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

А отцу Валерии почему Хорхе не понравился?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4328 раз
Поблагодарили: 4976 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср май 01, 2024 3:23 pm
А отцу Валерии почему Хорхе не понравился?
Этот старик сам себе нравится раз в десятилетие :haha:
А вообще, и старик, и его братец Алехандро снобы и моральные уроды. Как я поняла весь их бизнес построен на плагиате, воруют у других идеи, чуть модифицируют и выдают за свое. Он и про Рохо спросил, зачем покупать компанию, если можно слямзить? Но химик сказал, что не знает, что там используется для цвета. Им нужна формула.
А к Хорхе они плохо относятся, тк считают его нищим выскочкой бесперспективным амбициозным оппортунистом, они думают, что он хочет за счет их компании выбраться наверх. Да они и Валерию считают капризной невоздержанной дурой, типа она хочет новую игрушку в виде Хорхе. Ну, и заодно, чтоб он много доверия от Валерии не получил, а то она взбунтуется, а пока ее можно прессовать, называя импульсивной и нестабильной :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121615
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4380 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15719
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 3675 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср май 01, 2024 11:20 am
Все-таки не приятно смотреть на Хорхе, как он подчиняется всему, что скажут, как деньги и роскошь ослепили его и практически лишили здравомыслия :pardon:
Не суди строго. Он ведь где-то учился, 5 лет работал, копил, старался идти вперёд, все деньги вложил в рохо кармеси, а выхлопа никакого. А тут совсем другая жизнь, качественные вещи, другие локации, другие люди, он хочет быть с ними на одной волне, подняться на их уровень, он считает, что они ему помогут (наивно да, но он такой), что он будет самосовершенствоваться, стимул у него есть. То, что эти люди с двойным дном, он не понимает, ведь никто пока его не обманул, в баррио все ему помогают. Конечно, надо задуматься, что в бизнесе не стоит никому доверять, к сожалению, жизнь его научит.
На выходных я была в Гуме, долго мы там шастали, решили перекусить, там же столовая есть. И вот стою я в очереди, сзади меня кто как радостно прикрикнет, что сырники есть, я офигела. Людям сырники за счастье, а тут поездка в Штаты
Меня волнует только один вопрос: колумбийцам не нужна виза в США?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1005 раз
Поблагодарили: 1948 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Сырники :good:
Виза колумбийцам нужна. И сейчас еще много случаев, когда граждан РФ не пускают на рейсы, летящие в страны Латам, куда не нужна виза. Из подозрения, что далее они пойдут добираться нелегалами в США

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4328 раз
Поблагодарили: 4976 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт май 02, 2024 8:48 am
Не суди строго. Он ведь где-то учился, 5 лет работал, копил, старался идти вперёд, все деньги вложил в рохо кармеси, а выхлопа никакого.
Да понятное дело, что молодой, не опытный. Но все же надо поспокойней, без суеты и идолопоклонничества. Мне кажется, это в характере должно быть. Некоторые люди не имеют очень много денег, не нищие, конечно, обычные, но работают и общаются с людьми гораздо более состоятельными, главными акционерами холдингов, топ-менеджерами, медийными личностями, просто людьми с очень большими деньгами, и им прекрасно удается построить отношения так, что их уважают, прислушиваются, и даже ни у кого мыслей не закрадывается, что человек меньше зарабатывает и имеет. А все потому, что человек не демонстрирует свою жажду денег и роскоши, эти процессы должны происходить естественно и незаметно. Хорхе в этой фирме 2 дня с проездом, его должно было насторожить, за какие такие заслуги такой номер и яхта. Ок, ладно номер, возможно у компании политика только вип-номера бронировать, но ночная прогулка на яхте вдвоем с бабой, все эти недвусмысленные намеки и т.д. Посмотрим, конечно, но я думаю, что деньги испортят Хорхе и он пойдет на поводу у золотого тельца :pardon:
И еще такой момент, они ожидали ахеренного выхлопа от продажи помады? По Хуане я бы сказала, что нет, а вот Хорхе как кремлевский мечтатель, уже навоображал себе невесть что :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4328 раз
Поблагодарили: 4976 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Ой, какой сегодня Хорхе был хорошка и милаш :cupidgirl: Вот прям молодец! :bravo: Дал Хуане ее законное место невесты, вообще не стушевался, трубил во все трубы, что Хуана его невеста. Валерия, конечно, ревнует, причем искренне, она даже не может сдержаться ;-) И только я подумала, какой Хорхе милаш, как он ляпнул какую-то ерунду относительно работы Камило с Хуаной :crazy: Типа может быть они и в медовый месяц возьмут с собой Марсело, раз он так болеет за них, что готов окружить Хуану своими людьми %) При этом сам начал красоваться новым прикидом, в котором собирается на ужин с Валерией. Ё-моё! Значит, его туса с Валерией в Майами, ужины, яхты, клубы, фамильярные отношения это нормально, а то, что к Хуане пришел работать отличный инженер-химик, который ранее работал у Марсело, это прям фсеее :good: Не хорошо это ;-)
Ката приехала сюрпризом в Майами, хотела освежить страсть с Алехандро, а там упссс... Баба Яга в ванной :bye: Каталина такая леди :good: не стала вламываться в душ и вытаскивать потаскушку за волосенки, а просто ушла. Але побежал за ней :pardon: Баба Яга рыдала в ванной, потом устраивала разборки Алехандро, что он уже давно должен бросить Кату, ибо не любит ее. Но Але сказал, чтобы она даже не думала сравнивать себя с Катой, проигравшей точно будет она. И с чего она взяла, что он не любит жену? :haha: Просто он мужик, это в его природе, а Бабка Ёжка ни черта не понимает :-P Потом пришел к Каталине начал извиняться, приплел ее занятость работой и наукой, пуском на самотек их отношений и сексуальной жизни, но все равно он ее любит. Да уж, мужики всегда знают, что сказать, чтобы заставить женщину чувствовать себя виноватой ;-) Но Ката вроде не поддалась :pardon: Но на ресепшн спросила, зарегистрировался ли Але один в отеле или с кем-то :crazy: Оказалось, что один :bye:
Валерия откровенно флиртует и провоцирует Хорхе, она можно сказать висит на нем, говорит о своей ревности к их отношениям с Хуаной. К Хорхе подошла какая-то бизнес-леди иностранка, узнала его как жениха Хуаны из Рохо Кармези, хотела с ним бизнес сделать, пришла Валерия, начала его лапать, называть милым-дорогим, так не красиво :help:
На косметической выставке Хорхе удалось заключить выгодную сделку как для VR, так и для Рохо Кармези. Партнеры сделали заказ на 20 тыщ помад. Валерия рассказывает Алехандро свою стратегию, как завладеть Рохо Кармези. У Хуаны и Хорхе нет достаточно мощностей, чтобы произвести столько продукта и выполнить условия контракта, у VR есть. Надо чтобы компания Рохо Кармези влезла в долговые и клиентские обязательства, тогда можно прижать их к стене и без проблем купить компанию. Але говорит ОК, все это прекрасно, но как только они купят компанию, Хорхе сразу вылетит, и это не шутка, это приказ отца Валерии. А она то уже размечталась, что получит не только Рохо Кармези, но и Хорхе, ибо как стратег и продажник он очень хорош, ей бы хотелось иметь его в компании :-P
Не хочу сглазить, но с точки зрения сюжета сегодня мне серия понравилась в целом, если убрать Беатрис и ее амурные приключения и глупых баб из косметического цеха :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4328 раз
Поблагодарили: 4976 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Уфф… какая серия :good:
Калиль умер… Хуана безутешна… хорошо, что Беатрис и Изабелла с ней :sorry: Классные отношения у Беатрис с дедом :haha:
Хорхе развели как первоклассника и он продал свои 80% Рохо Кармези :pardon: Калиль предчувствовал это… ну, не буквально, конечно, но знал, что Хорхе поведется на деньги :pardon: Валерия в открытую ненавидит Хуану, ее не смутило, что Хорхе не знает формулу продукта, он честно об этом сказал. Она считает, что владея 80% Хуана обязана им выдать формулу :wall: Честно сказать, я не знаю, как люди действуют в данном случае, если эта формула нигде не записана и не запатентована, а находится у человека в уме. По мне так они купили «кота в мешке» :pardon: Хуана просто может сказать, что забыла, какие там пропорции и что за ингредиенты, либо вообще наговорить чего угодно, лишь бы не токсичные и опасные продукты :sorry: Интересно, как тут дальше будут разворачиваться события? Мне кажется, сейчас Рубикон пройден и начнется интересное, я надеюсь :haha: А то я как Херардо из Малефисии вечно ничего не угадываю :lol:
Понравились Камило с Лукрецией :-[ даже не ожидала, что они так захимичат :pardon: Она работала в борделе, а Хуана продавала им косметику, потом предложила ей менее рискованную работу, и вот они год уже вместе работают. Классно она вписалась за Камило в баре, когда к ним пристали какие-то два придурка :good:
Мамаша Хуаны наверное согласится выйти замуж за своего америкоса, а он болен и хочет ей оставить наследство. Херня какая-то, но если потом это поможет Хуане, то ладно :good:
Ну, и немного хочу пройтись по Хорхе :sorry: Да, он пытался дозвониться до Хуаны, но тем не менее его решение о продаже я считаю поспешным и необдуманным, даже предательством в некотором роде. Такие дела так не делаются, это отвратительно и не честно. В общем, что бы там ни говорил Хорхе, он поступил плохо по отношению к Хуане :pardon: Он, как те мачо, которые обесценивают достижения женщин, полностью нивелировал значимость Хуаны для компании, наплевал на ее детище в виде этой помады и все, что она символизирует для Хуаны. Теперь все, что произойдет далее, будет полностью на совести Хорхе и его ответственность :yes:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1005 раз
Поблагодарили: 1948 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Сб май 04, 2024 12:57 pm
Хуана просто может сказать, что забыла, какие там пропорции и что за ингредиенты, либо вообще наговорить чего угодно, лишь бы не токсичные и опасные продукты :sorry:
Я бы на ее месте сказала, что на 80% там свекольный жмых, остальное - вазелин. А пойди проверь

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4328 раз
Поблагодарили: 4976 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Сб май 04, 2024 3:19 pm
Я бы на ее месте сказала, что на 80% там свекольный жмых, остальное - вазелин. А пойди проверь
Катюша, ты супер! :haha:
Я бы хотела узнать твое мнение о Хорхе в данной ситуации. Есть ли у него оправдание? Может я чего-то не понимаю? Насколько я знаю, Хуана не планировала продавать компанию и уж тем более отдавать формулу ни при каких раскладах :pardon: Точнее не так. Компания как юр лицо и не представляет никакой ценности, все же дело в формуле в голове Хуаны, а она ни в каких уставных документах не фигурирует. Просто фирма по производству и продаже косметики, для любителей, в гараже, как говорит Валерия :pardon: Сейчас они начнут мытарить Хуану индустриальным законодательством и всячески прессинговать, что 80% больше 20% и она обязана им выдать секрет фирмы :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1005 раз
Поблагодарили: 1948 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Сб май 04, 2024 3:34 pm
Я бы хотела узнать твое мнение о Хорхе в данной ситуации.
Я считаю, он чувствует свою несостоятельность, ущербность, разрыв огромный между "хочу" и "могу", и потому возомнил себя хозяином Хуаны. Это максимум, что ему доступно. Но не тут-то будет. Скорее, прав у него что-то продавать нет. Начнется возня. Это их, конечно, и разведет

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15719
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 3675 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

Этот рохо кармеси идёт у меня очень тяжело. Весь день смотрю 12-ю серию :wall:

Мне не нравится Беатрис: я слышала, что голубые тени сейчас в тренде, но они делают Элену карикатурной бабкой :wall: не понимаю я её поведение с мужиком с сайта знакомств. Видно, что она его хочет, вот только чего сиси мять? То глаза у неё болят, то потная она, детский сад. Ей же не замуж выходить, строит из себя целку. Фу, противно смотреть. И как-то странно, что сразу первый с сайта норм мужик. Такое бывает?

Далее. Бесят очки Алехандро :wall: :wall: он в них как испуганный заяц :wall: и сволочь он последняя, обвинил Кату в своей измене :sorry: очень цинично. Не понимаю я таких мужиков, которые любят жен (по их словам), но бросают свою морковку в чужой огород :wall: :wall: а чего там Лия так испугалась и спряталась в ванне, мне не понятно.

Бесит Паулина. Можно уехать от ребёнка в поисках финансовой стабильности, но можно же приезжать раз в год, это первое. Если нет визы, нет возможности выехать из Штатов (я так и не поняла, как она туда заехала), можно было общаться с ребёнком посредством телефона, электронной почты и тд. И если лет за 5 не смогла урегулировать свой легальный статус, то надо было возвращаться обратно любым способом. Не верю я в раскаяние, в тоску по дочери и тд. Все это брехня.

Валерия. К ней нет негатива, она капризная девочка. Блесток бы поменьше.

Где Марсело??????
Красавчиком любуюсь. Почему его темненькая не любит, не понимаю. Позабавило, как Ненси на него смотрела :haha:

Хорхе прям звезда этой серии.
Что-то происходит у бабки Беатрис, у Але, у Хорхе, но ничего не происходит у Хуаны :wall: :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4328 раз
Поблагодарили: 4976 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн май 06, 2024 7:23 pm
Этот рохо кармеси идёт у меня очень тяжело. Весь день смотрю 12-ю серию :wall:
Давай на 13-ю заход, надеюсь раскачаются🙏🏻

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15719
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 3675 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

13 серия.
Паулина классно отхерачила Хорхе :good: :haha: мне зашло :good:
Ну и курицы работают у Хуаны. Задолбали красавчика! :wall: :wall:
Я не поняла, почему нельзя было подождать до утра, чтобы поговорить с Хуаной насчёт предложения Але и Валерии??? Что за хрень????
И почему у Хуаны 20%, а у Хорхе 80%? Ничего не понимаю в этих махинациях :wall:
Не впечатлила меня серию. Но хоть какой-то движ.
Лаура красавица!
Лу, оказывается, проститутка в прошлом. Ну по ней видно :lol: не хочу её в пару с красапетом, не хочу! :girl_cry: :girl_cry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15719
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 3675 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

Ekaterina60 писал(а):
Сб май 04, 2024 3:19 pm
Я бы на ее месте сказала, что на 80% там свекольный жмых, остальное - вазелин. А пойди проверь
:lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15719
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 3675 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

Так, ну 14-я была интересная.
Проститутская душа Лу такой же и осталась :crazy:
Что Мау хочет от Дайаны? Она же явно ему не пара, чё пристал?
Камило молодец, понял, что Марсело послал его к Хуане не просто так, но не собирается никак влиять на отношения Хуаны и Марсело.
Был такой контраст: гроб несли малознакомые Хуане люди, а её прометидо где-то летал...
Я очень рада, что Хуана послала Хорхе. Что-то он меня раздражать начал, очень уж много его было, как той мексиканской кобылы из соседнего сегмента :wall: :wall:
Анонс меня убил :girl_cry: как отец Валерии может производить рохо кармеси, если формулу не знает? Тут сыграют роль подписанные чистые листы?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1005 раз
Поблагодарили: 1948 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Теперь вроде как есть шанс начаться действию, но куда девать кучу левых персонажей... Не понимаю, это был какой-то проект с обязательной социальной поддержкой вышедших в тираж? Не могу же, эти арендаторы ТЦ и пр... Очень их много, глушат

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя