Емеля (2024-...)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 160212
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6796 раз
Контактная информация:

Емеля (2024-...)

Сообщение Astrela »

Емеля.jpg
Емеля.jpg (102.59 КБ) 270 просмотров
Оригинальное название: Емеля
Год выпуска: 2024-...
Жанр: Боевик, криминал
Выпущено: Россия, ООО ПЦ «Браво» по заказу АО «Телекомпания НТВ»
Режиссёр: Мирослав Малич
В ролях: Олег Гаас, Александр Пальчиков, Степан Абрамов, Екатерина Кожемякина, Сергей Стёпин, Акилина Соколова, Климентий Кривоносенко, Мила Волкова, Александр Лавров, Илья Мирошников, Ксения Милая, Святослав Ставцев, Олег Грисевич, Дмитрий Трифонов, Даниил Лебедев, Сергей Карлов, Виктория Попугаева, Сергей Рожнов, Максим Демченко, Зарина Бахтиева, Влада Веревко, Валерия Головань, Егор Владимиров

Капитан Емелин по прозвищу Емеля, капитаны Васин и Долбунов занимаются расследованиями самых запутанных преступлений, помогает им в этом эксперт-криминалист Маша Лихачева. Репутация у Емели так себе, начальник отделения полковник Хитрук его недолюбливает за независимый характер, но вынужден мириться с ним, потому что у Емели хорошая раскрываемость.
Харизма, наблюдательность и умение нестандартно мыслить помогают Емеле быстро находить преступников. А смелость и решительность, умноженные на крепкие кулаки, эффективно их обезвреживать. Напарник Емели, Васин, добывает Емеле информацию из сети и телефонов жертв и злоумышленников. Васин — незаменимый помощник Емели и его информационный ресурс. Также в любом коллективе есть человек, который много говорит, но мало делает: в убойном отделе это Долбунов. Он живет строго по гороскопу, и, если у него по прогнозу плохой день, он ни за что не поедет на задержание. С Машей Лихачевой Емелю связывает то, о чём бы он никогда не подумал — дружеские отношения. В моменты горестных раздумий Емелин идёт за советом именно к Маше, которая прекрасно разбирается как в преступлениях, так и в амурных делах.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 160212
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6796 раз
Контактная информация:

Re: Емеля (2024-...)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 160212
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6796 раз
Контактная информация:

Re: Емеля (2024-...)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 160212
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6796 раз
Контактная информация:

Re: Емеля (2024-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 160212
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6796 раз
Контактная информация:

Re: Емеля (2024-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 160212
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6796 раз
Контактная информация:

Re: Емеля (2024-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 160212
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6796 раз
Контактная информация:

Re: Емеля (2024-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 160212
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6796 раз
Контактная информация:

Re: Емеля (2024-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 160212
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6796 раз
Контактная информация:

Re: Емеля (2024-...)

Сообщение Astrela »

Премьера на НТВ: юмор, экшен и любовь — в комедийном детективе «Емеля» В понедельник, 29 апреля, в эфире телеканала НТВ состоялась премьера остросюжетного комедийного детектива «Емеля». Картина рассказывает о буднях капитана полиции Емелина, роль которого исполнил актер Олег Гаас.
Капитаны Емелин, Васин (Александр Пальчиков) и Долбунов (Степан Абрамов) ведут расследования самых сложных и запутанных преступлений, а помогает им в этом эксперт-криминалист Маша Лихачёва (Екатерина Кожемякина).
Мирослав Малич, режиссер-постановщик: «В проекте „Емеля“ мы старались найти золотую середину между детективом и комедией, создать картину, которая смотрится легко. Наш автор сценария — Олег Бабицкий — также работал над первым сезоном сериала „Бим“. Мне кажется, у нас получилось что-то похожее по жанру. Основной упор мы делали не на сложные головоломки, как у Агаты Кристи, а на характеры и образы наших героев. Надеюсь, что этим проект и сможет зацепить зрителей. Также забавный, на мой взгляд, факт, что один из наших оперативников, которого играет Степан Абрамов, увлекается астрономией. В сценарии даже есть момент, что он копит деньги на большой телескоп. Надеюсь, подобные маленькие моменты не останутся незамеченными».
В команде Емели у каждого своя роль. Васин — информационный гений, он «вскрывает» телефоны жертв и преступников, организует биллинг и прослушку. Долбунов — персонаж с «говорящей» фамилией — чаще запутывает напарников, нежели помогает им. А Маша не только блестяще выполняет работу криминалиста, но и становится душой коллектива, поддерживая коллег в моменты горестных раздумий. Однако о ее переживаниях не известно никому: девушка тайно влюблена в главного героя. Сам Емеля распутывает преступления благодаря крепким кулакам, нестандартному мышлению и готовности пойти на все, чтобы раскрыть очередное дело.
Олег Гаас, исполнитель роли Емели: «Мой герой — капитан полиции Емелин, по натуре разгильдяй, часто действует по интуиции. На работе он довольно сдержанный человек, но, выходя на улицу, становится совершенно другим. Емелин использует противоречивые методы: вытягивает информацию из женщин, крутит с ними романы, чтобы расследовать дела. Это его главная, так скажем, фишка. Эдакий Казанова, почти в каждой серии новая героиня появляется. Емелин — фанат своей профессии, потому что весь сериал он расследует убийства, не спит, мне кажется, совсем. Мой персонаж очень уверен в себе, и многое у него получается за счет обаяния».
Действие сериала разворачивается в провинциальном городе, большая часть приключений происходит в близлежащих селах и деревнях. Съемки проекта проходили в Калуге и Калужской области. По словам режиссера картины Мирослава Малича, помимо живописных видов, искрометного юмора и запутанных загадок, зрителей сериала ждут яркие экшен-сцены. За зрелищность и безопасность акробатических элементов отвечал опытный постановщик Александр Соловьёв. Большую часть трюков исполнитель роли Емели Олег Гаас выполнял самостоятельно.
Олег Гаас: «Благодаря „Емеле“ я на капоте машины прокатился в первый раз в жизни, вся Калуга в шоке была: едет кабриолет, а на нем я лежу! Еще как-то раз по сценарию я бежал за автобусом, запрыгнул на лестницу и поехал дальше. И мне начали все подряд сигналить. Люди очень ругались на меня: „Ну-ка, слезай, сейчас как выйду из машины!“ А я, находясь в кадре, аккуратно им говорил: „Я не могу, я кино снимаю“. Даже администрация приходила, разбиралась, потому что люди гневались, что за хулиган за автобус цепляется!»

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость