Постучись в мою дверь в Москве (2024-...)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158067
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь в Москве (2024-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158067
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь в Москве (2024-...)

Сообщение Astrela »

Хроники провала тайтла ТНТ, Okko и Premier Российская адаптация “Постучись в мою дверь” упала 🔻 ниже 100 пунктов рейтинга Кинопоиск Pro – на прошлой неделе было 87.
На максимуме интереса аудитории было 250 пунктов (падение уже на 65% 🔻). К показателю позапрошлой недели (109) тайтл потерял 22 пункта (минус 21% 🔻).
Премьерный показ ещё идёт. Проект сегодня добрался до экватора (30-я серия из 60).
В чём же ошибка?
Выбрать для адаптации формат, оригинальная версия которого тогда была в топе популярности у российских зрителей.
По факту, пытаться удивить зрителей ПЕРЕСКАЗОМ истории, которую большинство из них только что посмотрело и помнит со всеми сюжетными ходами.
Адаптировали бы любой другой, менее популярный или малоизвестный российской аудитории, формат и такой проблемы бы не возникло.

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158067
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь в Москве (2024-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158067
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь в Москве (2024-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158067
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Постучись в мою дверь в Москве (2024-...)

Сообщение Astrela »

Стала известна дата выхода российской адаптации «Постучись в мою дверь» на ТНТ
Съемки российской адаптации турецкой мелодрамы стартовали прошлым летом и только пару месяцев назад подошли к концу. Первая серия вышла 12 февраля на онлайн-сервисах, а теперь историю флористки и архитектора увидят и на ТНТ. 13 мая в 17:00 на телеканале ТНТ состоится долгожданная премьера сериала.
«Постучись в мою дверь» – популярная турецкая романтическая комедия о флористке и бизнесмене, которые вынужденно изображают пару. Два сезона сериала вышли в 2020 и 2021 году, однако до сих пор остаются хитами во многих странах мира. Сериал транслируют в 85 странах мира, а тег проекта к финальному эпизоду набрал 8,5 миллионов сообщений в Сети, обойдя по популярности даже «Игру престолов».
«Постучись в мою дверь в Москве» расскажет историю круглой отличницы Саши Гордеевой, которая мечтала о карьере ландшафтного дизайнера, но вылетела с последнего курса университета из-за того, что ее именная стипендия была аннулирована без объяснения причины. Обидевшись, девушка решает отомстить владельцу компании, которая отняла у нее стипендию, молодому и талантливому архитектору Сергею Градскому. Но их знакомство оборачивается неожиданностью – Саша получит не только возможность доучиться, но и место в компании Сергея, если два месяца будет притворяться его девушкой, чтобы он смог вернуть свою бывшую.
Российскую версию героя Серкана Болата по имени Сергей сыграл актер Никита Волков – звезда сериала «Трудные подростки». Его партнершей на экране стала Лиана Гриба, известная по сериалам «Монастырь» и «Триггер». Героиню Лианы в российской версии «Постучись в мою дверь» будут звать Саша.
«Я сам себе изначально поставил условие, что, даже если очень захочется, я ни в коем случае не буду смотреть оригинальный сериал, потому что иначе ты станешь заложником. Этим я сознательно упростил себе задачу, потому что перед глазами не было примера, на который стоит или не стоит равняться. Я был предоставлен сам себе и режиссеру, мы опирались исключительно на наш сценарий, и это помогло сформировать образ Сергея. Мне кажется, было бы непростительно по отношению к себе и к профессии просто копировать уже достойно проделанную другим работу. У меня иной взгляд на персонажа, как оказалось», - Никита Волков (исполнитель главной роли)
Александра Тулинова, Юлия Серина и Екатерина Шумакова сыграли подруг главной героини, Максим Белбородов исполнил роль антагониста, а Влад Соколовский – друга главного героя. В роли менеджера известной певицы в проекте появится Лео Канделаки. Также к проекту присоединились Анна Невская, которая сыграла тетю главной героини, и Екатерина Волкова в роли мамы главного героя.
Производством сериала «Постучись в мою дверь в Москве» занималась компания «Медиаслово» в партнерстве с ТНТ, онлайн-кинотеатрами PREMIER и Okko, где прошла онлайн-премьера сериала.

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей