Beverly hills 90210 / Беверли Хиллс 90210 (1990-2000)

Модератор: Куратор (США)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119227
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4323 раза
Контактная информация:

Re: Beverly hills 90210 / Беверли Хиллс 90210 (1990-2000)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119227
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4323 раза
Контактная информация:

Re: Beverly hills 90210 / Беверли Хиллс 90210 (1990-2000)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Тори Спеллинг высказалась о бывшем муже Меган Фокс: "Никто, кроме него, не разбивал мне сердце"
У актрисы был роман с Брайаном Остином Грином во время съемок сериала "Беверли-Хиллз, 90210".
Тори Спеллинг, которая сейчас находится в процессе развода с супругом и отцом ее пятерых детей Дином МакДермоттом высказалась о своей первой любви во время записи подкаста. Разговаривая со своей гостьей Шеннен Доэрти, Тори вспомнила разговор, который состоялся у нее с Брайаном Остином Грином сразу после того, как она подала на развод с мужем. Она сказала Брайану:
Мне кажется, я была влюблена в Дина. Хотя, возможно, и нет. Я не уверена. Но никто не разбивал мне сердце, кроме тебя, – сказала Тори.
Спеллинг призналась, что Остин Грин не ожидал услышать такое признание. Он не мог сказать ни слова.
И была пауза, пауза. И я подумала: “Боже мой, я говорю это впервые за 30 лет!”, – заметила актриса.
Тори также подчеркнула, что они до сих пор находятся в хороших отношениях, правда, совсем не романтических.
Мы с Брайаном очень близки. Я рассказываю ему все. Мы как брат и сестра или лучшие друзья, очень близкие люди. Недавно мы говорили о моей ситуации, о том, что меня раздавили, причинили боль, но я двигаюсь дальше, и что теперь я одинока – начинается новая глава моей жизни. Он слушал меня так внимательно, был таким чутким. Иногда он говорит мне такие вдохновляющие слова, касающиеся моей работы и личной жизни, – сказала Спеллинг.
Напомним, Тори и Брайан встречались в 90-ые, когда снимались в сериале “Беверли-Хиллз, 90210”. По словам актеров, это был страстный подростковый роман. Позже Спеллинг вышла замуж за Дина МакДермотта, а Остин Грин женился на Меган Фокс.

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя