Трудная (2024-...)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157708
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6702 раза
Контактная информация:

Трудная (2024-...)

Сообщение Astrela »

Трудная.jpg
Трудная.jpg (95.29 КБ) 94 просмотра
Оригинальное название: Трудная
Год выпуска: 2024-...
Жанр: Драма
Выпущено: Россия
Режиссёр: Оксана Барковская
В ролях: Кира Медведева, Глеб Калюжный, Анастасия Семина, Василий Симонов, Ярослав Яркий, Анна Демидова,Артем Давыдов

Влада после выхода из тюрьмы всерьез намерена начать новую жизнь: она устраивается работать в бар и учится в вечерней школе. Но старые знакомые и неразрешенные конфликты из прошлого не отпускают ее. И когда внезапное убийство бросает тень подозрения на Владу, ей приходится бороться не только за свою свободу, но и за право на второй шанс.

Спин-офф сериала Новенький

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157708
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6702 раза
Контактная информация:

Re: Трудная (2024-...)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157708
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6702 раза
Контактная информация:

Re: Трудная (2024-...)

Сообщение Astrela »

Победительница "Новых пацанок" Кира Медведева сыграет в сериале "Трудная" Объявлено о начале съемок спин-оффа успешной драмы "Новенькие". Победительница шоу "Новые пацанки" Кира Медведева сыграет в "Трудной" свою первую главную роль. В "Новеньких" Кира снималась во второстепенной роли.
По сюжету героиня Киры - Влада - после выхода из тюрьмы всерьез намерена начать новую жизнь: она устраивается работать в бар и учится в вечерней школе. Но старые знакомые и неразрешенные конфликты из прошлого не отпускают ее. И когда внезапное убийство бросает тень подозрения на Владу, ей приходится бороться не только за свою свободу, но и за право на второй шанс.
Режиссер и шоураннер Оксана Барковская вспоминает эпизод, произошедший на презентации четвертого сезона "Новеньких" в Нижнем Новгороде: "Кира сделала серьезное заявление, призвав своих фанатов отказаться от наркотиков и алкоголя. Она сказала: "Будьте, как Кира". И я поняла, что она может стать большим мотиватором для многих девушек и парней, которые хотят быть похожими на нее и вдохновляются ее реальной историей и трансформацией. Это стало основным моментом для написания сценария".
Для Киры Медведевой новая роль - серьезная и ответственная работа: "Я всегда серьезно относилась к съемкам, но на этом проекте особенно - я занимаюсь с преподавателем и работаю над речью. Не только потому, что это моя первая главная роль, но еще и потому, что моя героиня Влада мне очень близка: мы ровесницы, ее сложная судьба во многом перекликается с моей. А еще, вопреки всему происходящему, она продолжает менять свою жизнь к лучшему. Получится у нее или нет - это уже мы узнаем все вместе".
К старту "Трудной" Кира Медведева и блогер Настя (Семга) Семина записали серию подкастов. В них они честно и откровенно обсуждают со своими гостями трудности, с которыми каждому из них приходилось сталкиваться в жизни. Героями выпусков станут: режиссер Оксана Барковская, генеральный продюсер и сооснователь онлайн-кинотеатра START Алексей Троцюк, певица и актриса Лина Ли ("Два холма"), рок-исполнитель 13 карат, блогеры Роман Каграманов, Марина Матвеенко и Эмиль. Выпуски будут выходить один раз в неделю. Первый выпуск будет доступен 20 апреля.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157708
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6702 раза
Контактная информация:

Re: Трудная (2024-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helen 92 и 1 гость