Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3970
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср апр 17, 2024 2:38 pm
дед не случайно сказал, что Хорхе не надо доверять, ну и таинственность знакомства Хорхе и Валерии тоже повлияла на это ощущение.
Вот да, какой-то он слегка дерганный и чересчур восторженный :crazy: Вроде и любит Хуану, но algo no me cuadra ;-)
Лия писал(а):
Ср апр 17, 2024 2:38 pm
Кстати, Валерия не вызвала у меня негатива, хотя, предполагаю, что она будет мальдады устраивать.
Вообще не вызвала :yes: Наоборот понравилась :good: Но мне нравится Каролина Гайтан :haha:
Лия писал(а):
Ср апр 17, 2024 2:38 pm
Больше всего меня бесит баба Яга
Тоже согласна :yes: Выглядит какой-то потасканной наркоманкой :crazy:
Лия писал(а):
Ср апр 17, 2024 2:38 pm
Не очень мне нравится имя Лауры :sorry:
Без вариантов, привыкай :haha:
Лия писал(а):
Ср апр 17, 2024 2:38 pm
Я рада, что, наконец, начался этот сериал, он как глоток свежего воздуха.
А как я рада, я Хуана Гилеру жду с сентября :-[ Он еще тогда сказал, что в январе у него начинаются съемки :@}->--: Не подкачал, малыш, сразу мне приглянулся его перс, достойный и порядочный, красивый и умный :cupidgirl:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15510
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 3637 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4318 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3970
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Слушайте, понятно, что у Хорхе и Хуаны огромные финансовые проблемы и малюсенькая компания, но он так прям сразу был готов продать Рохо Кармези VR :crazy: Ему даже в голову не приходит тот факт, что это вообще-то детище Хуаны и много значит для нее. Да и вообще, он, конечно, новичок без опыта, поэтому услышал сумму, о которой никогда не слышал, и прям готов продаться с потрохами :pardon: И Валерия, и Алехандро сразу поняли, что за тип Хорхе. При этом на встрече с Марсело он вел себя довольно нагло, постоянно подчеркивал, что обладает правами на Хуану и решает, что ей делать или нет. Марсело сказал однозначно, что контракт на продажу их продукта в его магазинах возможен, если Хуана станет лицом рекламной компании, ибо на него произвело неизгладимое впечатление, когда она в автобусе накрасила губы помадой в целях демонстрации. Это, конечно, интимные вещи и понятное дело, что Хорхе они не приятны, поэтому он и высказал Хуане, когда позвонил, что Марсело Валенсия поплыл от нее, особенно когда увидел, как она красилась при нем :haha:
Алехандро, конечно, жесть %) Зачем он начал трогать Хуану за нальги? :crazy: Таким образом смутить ее и законфундидить? O_O
Хуане вообще ничего не нравится в VR, ни их философия, ни концепция, ни люди во главе компании, она чувствует фальшь и показуху. А Хорхе ослеплен локациями, мощностями и прочим. Все же мало в нем достоинства, ибо можно не иметь больших денег, но нести себя по жизни с большим достоинством, как Хуана, например :good:
Ситуация с семьей Хуаны запутана хуже некуда. :crazy: У бабушки был муж, а также друг, тот самый дед, что помогает Хуане. Дед подарил бабке помаду и якобы из-за этой помады будущий муж обратил на нее внимание. Потом бабка и дед стали любовниками %) Сын или дочь бабки были не от мужа, а от деда %) Наверное все-таки сын, муж героини Наташи Клаусс, за которого ее выдали без любви, а по договоренности родителей. Потом он умер, а Клаусс уехала в США искать лучшей жизни, обещала вернуться за дочкой, да так и пропала, перестала звонить и писать, устроила жизнь, но гражданством так и не обзавелась. И теперь по прошествии хреновой тучи лет решила, что хочет найти свою дочь :crazy: Короче, с кровными узами Хуаны пока многое не понятно, кроме того, что этот дед ее родной дедушка %) Он болен, ему осталось 3 понедельника, но он не рассказывает Хуане, что они родня.
Мария Элена Доэринг красотка :good: Но я вообще не поняла ни кто она по жизни, ни кем приходится деду и почему все про него знает :pardon:
Хуана все же рассказала Хорхе про инцидент с Алехандро и о своих сомнениях относительно компании VR. Хорхе начал следить за Алехандро, догнал, подрезал на моцике и дал по лицу :crazy: Алехандро только посмеялся над ним и его внешним видом, но больше над его талантом и способностями. Это было обидно. Потом пригрозил, что никогда ему ничего не добиться, ибо он смешная посредственность, Хуана еще может быть добьется успеха, Хорхе - точно нет! И пусть не надеется, что Валерия впишется за него. А Валерия уже призналась помощнице, что сам Хорхе ее интересует гораздо больше, чем Рохо Кармези :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1912 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Раз Хорхе так быстро скомкали и слили, может, впереди все интересное? А то меня что-то пока не цепляет никак

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3970
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт апр 18, 2024 12:37 pm
Раз Хорхе так быстро скомкали и слили, может, впереди все интересное? А то меня что-то пока не цепляет никак
На самом деле пока скучновато ;-)
Где все те сцены из вчерашнего анонса с танцами Хуаны и Марсело в клубе? Их беседа? Приход Хорхе туда? Сегодня всю серию была возня с обидками Хорхе на Хуану, что она отказалась выходить за него замуж, потом помирились и она согласилась. Немного мачизма Хорхе в кабинете у Марсело и в основном туса в VR. Ну, и еще мамаша со своей невнятной историей и Мария Элена Доэринг с приложением знакомств :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1912 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт апр 18, 2024 12:51 pm
На самом деле пока скучновато ;-)
Где все те сцены из вчерашнего анонса с танцами Хуаны и Марсело в клубе? Их беседа? Приход Хорхе туда? Сегодня всю серию была возня с обидками Хорхе на Хуану, что она отказалась выходить за него замуж, потом помирились и она согласилась. Немного мачизма Хорхе в кабинете у Марсело и в основном туса в VR. Ну, и еще мамаша со своей невнятной историей и Мария Элена Доэринг с приложением знакомств :pardon:
И Элена (Элизабет Минотта) из Риго с теми же волосами

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3970
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт апр 18, 2024 1:13 pm
И Элена (Элизабет Минотта) из Риго с теми же волосами
Ага, вероятно, волосы цвета перезрелой моркови с черными корнями нынче в тренде :crazy: :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15510
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 3637 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт апр 18, 2024 12:51 pm
Где все те сцены из вчерашнего анонса с танцами Хуаны и Марсело в клубе? Их беседа? Приход Хорхе туда?
Это был анонс на неделю :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3970
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт апр 18, 2024 1:43 pm
Babiyaka писал(а):
Чт апр 18, 2024 12:51 pm
Где все те сцены из вчерашнего анонса с танцами Хуаны и Марсело в клубе? Их беседа? Приход Хорхе туда?
Это был анонс на неделю :haha:
Жестоко они с нами :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15510
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 3637 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт апр 18, 2024 11:12 am
Слушайте, понятно, что у Хорхе и Хуаны огромные финансовые проблемы и малюсенькая компания, но он так прям сразу был готов продать Рохо Кармези VR :crazy: Ему даже в голову не приходит тот факт, что это вообще-то детище Хуаны и много значит для нее.
Мне вообще не очень понятно, что они хотели сделать с этим рохо? Какой был план? Есть у них фирма, работают ещё 3 тетки, которые фасуют продукт, производит помаду сама Хуана на пару с дедом, ну ок. А дальше что? Расширить рынки сбыта, выйти на мировой уровень? Все не понятно.
Алехандро, конечно, жесть %) Зачем он начал трогать Хуану за нальги? :crazy: Таким образом смутить ее и законфундидить? O_O
Я тоже не поняла, зачем он это сделал. Может, сценаристы так сделали, чтобы был веский повод не продавать продукт Валерии?
Ситуация с семьей Хуаны запутана хуже некуда. :crazy: У бабушки был муж, а также друг, тот самый дед, что помогает Хуане. Дед подарил бабке помаду и якобы из-за этой помады будущий муж обратил на нее внимание. Потом бабка и дед стали любовниками %) Сын или дочь бабки были не от мужа, а от деда %) Наверное все-таки сын, муж героини Наташи Клаусс, за которого ее выдали без любви, а по договоренности родителей. Потом он умер, а Клаусс уехала в США искать лучшей жизни, обещала вернуться за дочкой, да так и пропала, перестала звонить и писать, устроила жизнь, но гражданством так и не обзавелась. И теперь по прошествии хреновой тучи лет решила, что хочет найти свою дочь :crazy: Короче, с кровными узами Хуаны пока многое не понятно, кроме того, что этот дед ее родной дедушка %) Он болен, ему осталось 3 понедельника, но он не рассказывает Хуане, что они родня.
Ох, новелла в новелле :crazy:
Мне мамаша Хуаны не понравилась совсем. Не верю я в то, что вдруг возникли у неё чуЙства к дочери. Столько лет она на неё клала, а что сейчас изменилось???
Мария Элена Доэринг красотка :good: Но я вообще не поняла ни кто она по жизни, ни кем приходится деду и почему все про него знает :pardon:
Меня убили синие тени :wall: :wall: :wall: :wall:
Алехандро только посмеялся над ним и его внешним видом, но больше над его талантом и способностями. Это было обидно. Потом пригрозил, что никогда ему ничего не добиться, ибо он смешная посредственность, Хуана еще может быть добьется успеха, Хорхе - точно нет! И пусть не надеется, что Валерия впишется за него.
Ужасно услышать такое в свой адрес. Мне жаль было Хорхе. И меня тронуло, как он рассуждал, что возможно не стоит вообще быть с Хуаной в отношениях, тк она достойна лучшего, а он неудачник. А потом заплакал, когда она согласилась выйти за него замуж.
А Валерия уже призналась помощнице, что сам Хорхе ее интересует гораздо больше, чем Рохо Кармези :haha:
Мы это поняли сразу :haha:

Мне вторая серия понравилась больше, чем первая.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15510
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 3637 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт апр 18, 2024 2:08 pm
Жестоко они с нами :haha:
Зато сегодня был анонс на серию :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1912 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Я думаю, что для Хуаны рохо кармеси - не товар, а идея, детище, она креативная идеалистка и сторонница штучного. Лаура де Леон хорошо сыграет эту роль. Прожженный персонаж Гайтан будет ей удачно противостоять. И это будут 2 полюса магнита, каждый из которых притянет соответствующих людей

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15510
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 3637 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

Ekaterina60 писал(а):
Чт апр 18, 2024 7:51 pm
Я думаю, что для Хуаны рохо кармеси - не товар, а идея, детище, она креативная идеалистка и сторонница штучного.
100%. Но мне не понятно, что они хотят в принципе делать с рохо кармеси? Зачем они вообще попёрлись к Валерии?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1912 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Чт апр 18, 2024 7:55 pm
100%. Но мне не понятно, что они хотят в принципе делать с рохо кармеси? Зачем они вообще попёрлись к Валерии?
Наверное, оформленная идея - она у Хорхе, у нее так, пошла на поводу. Ну или каждый творец жаждет признания какого-то. Она продаваться не собиралась

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3970
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Да, я тоже уверена, что тут не вопрос в деньгах, а именно в идее, что каждая женщина может стать королевой. Вот бабуля ее была невзрачной и не могла привлечь внимание понравившегося мужика, а накрасила губы красной помадой и ее сразу заметили. У Хуаны развито чувство солидарности, так сказать сороридад, она своим продуктом хочет дать женщинам уверенность. Но нет возможности реализовывать и донести многомиллионной публике ценность этого продукта, продает на улицах, как Рафа из «Денег» свои спиночесалки, нет рекламы, нет магазина. Вот поэтому они и пытаются создать сосьедад с косметическими компаниями с именем, чтобы наладить производство и пустить продукт в массы, чтобы он был доступен всем женщинам, чтобы о нем узнали. Тем более там такая текстура и качество, что 3в1, и помада, и румяна, и тени. :yes: Экономно и выгодно, доступно и красиво :ok:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4318 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4318 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4318 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4318 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1912 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Не могу понять причины, не трогает эта история совсем...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3970
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт апр 19, 2024 9:53 am
Не могу понять причины, не трогает эта история совсем...
Упс... порке? :-[ Вроде все довольно миленько, история начинает обрастать подробностями, становится интересно смотреть.
Валерия пошла ва-банк и предложила Хорхе стать коммерческим директором у них в компании. Она уже прямо помешалась на нем, ей и на рохо кармези пофиг :bye: Лишь бы разлучить Хорхе с Хуаной %)
У Беатрис во время свидания с мужчиной ее мечты началась жуткая аллергия на фейковые тени, что скопировала у Валерии Баба Яга (ее зовут Лия Зуньига) :haha: Дерматолог и ее подруга это жена Алехандро Ката, она посоветовала подать в суд на фирму, которая продала ей палетку, а также предупредить в том месте, где она купила, что товар токсичен :good:
У Хуаны прошла презентация в магазине Марсело и прошла она блестяще :good: Марсело непроизвольно влюбляется в Хуану все сильнее :-[ А Хорхе, как тот кот, который чует, чье мясо съел, и у которого мордочка в колбаске, усиленно метит территорию и ведет себя непрофессионально и вызывающе. Его, конечно, можно понять, но все же это плохо ;-) Потом на предматримониальных курсах сидит надутый, грубит священнику, что тот даже засомневался, что им нужно в брак вступать :crazy: А потом выдал Хуане, что его не устраивает, что Марсело в восторге от нее и именно поэтому предлагает им бизнес. Хуана его уверила, что Марсело ведет себя подчеркнуто уважительно, а если вдруг она заметит что-то сверх меры, то быстро поставит его на место. И такого же подхода Хуана ожидает и от Хорхе по отношению к Валерии. Тут Хорхе не осталось другого варианта, как рассказать Хуане о предложении Валерии работать в VR :help:
Беатрис пытается уговорить Халиля (деда) рассказать Хуане об их родстве, он признается, что умирает. Дед говорит, что ему совсем не нравится желание Хорхе продать компанию Рохо Кармези и сам Хорхе совсем не внушает ему доверия ;-) У него нет ни выдержки, ни терпения, ни стратегического мышления, ни деловой хватки. Он хочет по-быстрому срубить денег здесь и сейчас без оглядки на перспективу.
И еще выяснилось, что идея и формула помады принадлежат Хуане, но Хорхе вложил все свои деньги в создание компании и открытие линии по производству. И теперь он без единого песо и в долгах по уши. Так что ситуация с правами на рохо кармези довольно неоднозначная :sorry:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1912 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пт апр 19, 2024 10:59 am
Упс... порке? :-[
Не знаю. Вроде все стараются. Может, идея не дотягивает?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15510
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 3637 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

Ekaterina60 писал(а):
Пт апр 19, 2024 9:53 am
Не могу понять причины, не трогает эта история совсем...
Может ещё мало времени прошло?

Я для себя поняла, что хочу сериал смотреть глазками, а не фоном как мексиканский Vivir de amor. Для меня это показатель :crazy: возможно, дело в том, что давно я Колумбию не смотрела, забыла уже их словечки, манеру говорить. Новые лица, новая история, без всяких надоевших штампов, да и Лаура прекрасна. Сразу вспоминаю её с Октавио :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15510
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 3637 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

А кто этот оттюнингованный чел с низким голосом, который зовёт Марсело шефом? :crazy:

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей