Папа Миа (2025-...)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157446
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6692 раза
Контактная информация:

Папа Миа (2025-...)

Сообщение Astrela »

Папа Миа.jpg
Папа Миа.jpg (56.13 КБ) 103 просмотра
Оригинальное название: Папа Миа
Год выпуска: 2025-...
Жанр: Комедия, драма
Выпущено: Россия, «Марс Медиа» по заказу СТС
Режиссёр: Максим Пежемский
В ролях: Павел Майков, Таисья Калинина, Елена Николаева, Софья Мицкевич, Софья Николаева, Алексей Матошин, Юлия Мельникова, Александр Марин

Автор хита нулевых Николай Ларионов работает охранником дачных посёлков. Но однажды его экс-супруга Жанна улетает в отпуск и просит присмотреть за их 14-летней дочерью Кошей, которую тот никогда не видел. Подросток не рад появлению инфантильного отца-разгильдяя и мечтает избавиться от него, пристроив в хорошие женские руки. Неожиданно затея Коши рождает прибыльный бизнес — онлайн-агентство знакомств. Новое дело не только сблизит отца и дочь, но и поможет решить их финансовые проблемы: Коше договориться с шантажисткой в школе, а Николаю триумфально вернуться в шоу-бизнес.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157446
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6692 раза
Контактная информация:

Re: Папа Миа (2025-...)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157446
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6692 раза
Контактная информация:

Re: Папа Миа (2025-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157446
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6692 раза
Контактная информация:

Re: Папа Миа (2025-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157446
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6692 раза
Контактная информация:

Re: Папа Миа (2025-...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157446
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6692 раза
Контактная информация:

Re: Папа Миа (2025-...)

Сообщение Astrela »

Павел Майков и Таисья Калинина станут отцом и дочерью в «Папа Миа»
Съемки сериала «Папа Миа» стартовали в середине апреля 2024 года в Санкт-Петербурге. Это первый совместный проект телеканала СТС и продюсерской компании «Марс Медиа». Главные роли в 12-серийном драмеди исполнят Павел Майков, Елена Николаева, Таисья Калинина, Софья Мицкевич, Софья Николаева, Алексей Матошин, Юлия Мельникова и другие

По сюжету автор одного хита 2000-х Николай Ларионов (Майков) работает охранником дачных посёлков. Но однажды его экс-супруга Жанна (Николаева) улетает в отпуск и просит присмотреть за их 14-летней дочерью Кошей (Калинина), которую Ларионов никогда не видел. Девочка-подросток не рада появлению инфантильного отца-разгильдяя и мечтает избавиться от него, пристроив в хорошие женские руки. Неожиданно затея Коши рождает прибыльный бизнес - онлайн-агентство знакомств. Новое дело не только сблизит отца и дочь, но и поможет решить их финансовые проблемы: Коше договориться с шантажисткой в школе, а Николаю триумфально вернуться в шоу-бизнес.

- Мой герой - немножко безответственный, но все художники легкомысленные, — рассуждает Павел Майков. — Он талантливый чудак, который вылетел из обоймы и пытается вернуться. Я знаю таких артистов, которые в 90-е и начале 2000-х звучали из каждого утюга. А сейчас спроси, кто это, только люди моего возраста ответят. Я и сам был на месте Коли в 2014-м, когда меня сначала перестали снимать, а через два года все вдруг вспомнили и назвали моё возвращение ренессансом Майкова.

По словам создателей проекта, роль Николая Ларионова авторы писали специально под Майкова.

- Мало того что Павел невероятно харизматичный, с потрясающим чувством юмора, да к тому же ещё и музыкант, он, как и герой, хорошо знает, что такое быть заложником одной роли. Он прекрасно понимает персонажа, поэтому консультирует нас, участвует в работе над музыкой к сериалу и готовится записать песни Ларионова, — рассказывает режиссёр Максим Пежемский.

Премьера состоится на СТС, дата будет объявлена позже.

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей