Killeodeului syopingmol / Магазин для киллеров (2024) Ю. Корея

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1669 раз
Поблагодарили: 798 раз
Контактная информация:

Re: Killeodeului syopingmol / Магазин для киллеров (2024) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Досмотрела.

Вроде бы и объяснили почти. При этом сделали явный задел на второй сезон. Потому что все включат как минимум первую серию, чтобы узнать, а что же случилось с одним конкретным персонажем. Мне вот не понравился сериал, но я включу. А потому что интересно.

Последние две серии были нудными. До Тарантино этому сериалу очень далеко. А ведь корейцы умеют снимать очень зрелищный и бодрый экшн. Мы у них такой видели. И напряженную атмосферу умеют. Тоже видели. А здесь почему не сняли.

Нет, я могу поверить в таких вот молодых людей, которые профи пачками раскидывают. Вот только наши герои такими не выглядели. В компьютерного наглеца могу поверить, но с чего он с пушкой там бегал. Они же только за компом в виртуальных стрелялках сильны.
-Что, не стреляет? Это даже неинтересно
Вот я согласна со злодеем. Он еще долго продержался.

Что потом маленькая девочка построила 18 профи надо было поверить? Ну, извините. Скидки пообещала. Ну да.

И потом эта сцена в финале с воплями была провальная
-Да сколько можно уже сюда ездить?

Интересная находка бродить по такому дому в тишине, но тогда воздух должен был звенеть от напряжения. А не зрители зевать от скуки.

У фильма были свои положительные моменты. Каст (вот только главный убийца на карикатурного был похож в этом своем пальто), сюжет был с потенциалом. Но, не дожали.

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость