The Boys / Пацаны (2019–...)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157185
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

«Настоящее издевательство»: Эрин Мориарти возмущена критикой своей внешности и пластических операций
Звезда сериала «Пацаны» Эрин Мориарти отреагировала на критику своей внешности и пластических операций. В своих соцсетях она назвала их издевательскими и отвратительно лживыми.
Поводом для реакции актрисы стали высказывания бывшей телеведущей Fox News Мегин Келли в выпуске её подкаста. В отрывке журналистка сравнивает «кажется, прошлогоднее» фото и недавний снимок, обсуждает изменения в лице Мориарти и называет их признаками психического расстройства.
«Она решила полностью переделать свое лицо. <…> Посмотрите на неё сейчас. Она сделал себе губы как у Ким Кардашьян; теперь её нос такой тонкий, что похож на карандаш <…> И всё больше девушек так поступают. Я не против операций, но та одержимость, с которой они превращают себя в пародию на Кардашьян с огромными губами, маленьким носом и раздутыми скулами, кажется мне признаком психической болезни», — говорит Келли в первые две минуты видео.
«Я не ожидала, что мне придется это проговаривать. Конечно, мы все подвергаемся издевательствам разной степени в течение жизни, но сейчас я в ужасе от услышанного и считаю, что теперь нужно уделить им внимание», — пишет Эрин Мориарти в своем посте.
Исполнительница роли Старлайт отмечает, что проходит через тяжелый период в жизни, часто не спит и плохо ест. Тем не менее, она уже свыклась с мыслью, что из‑за этого может потерять 5 килограмм и вновь будет читать обвинения в употреблении наркотиков и едкие предложения «съесть бургер».
«Я просто в ужасе от того, насколько у Мегин Келли вышло отвратительно лживое, настолько женоненавистническое, что похоже на пародию, видео с комментариями обо мне, — и насколько далеко всё это зашло», — делится она переживаниями
Актриса отметила, что первое фото в подкасте сделано не год назад, а почти 10 лет назад, а на втором она нанесла много макияжа и сделала сильный контуринг. «Я помню, как ушла оттуда и все ещё чувствовала себя неотразимой», — подчеркивает девушка.
Впрочем, Мориарти признала, что удалила приведенную Келли фотографию, потому что её оскорбили комментарии под ней. «Но это (негативная реакция) перерастает в преследование», — уверена артистка и пообещала больше не заходить в соцсети.
«Я в ужасе от реакции, оскорбительных слухов и этого видео, которое выглядит настоящим издевательством. Оно разбило мне сердце. Вы разбили мне сердце. Позор вам, Мегин Келли, и вам в Fox News (корпорации Vought во плоти)», — заканчивается пост Мориарти.

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157185
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157185
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Astrela »

Мясник и Патриот из сериала "Пацаны" вернутся в пятом сезоне В преддверии выхода долгожданного четвертого сезона популярного сериала "Пацаны", стало известно о конкретных планах на пятый сезон мрачной комедии. Несмотря на отсутствие официального анонса от Amazon о продлении шоу на следующий сезон, инсайдеры из Канады подтвердили, что съемки пятого сезона сатирического комикса "Пацаны" начнутся уже весной текущего года, а точнее, пройдут с 8 апреля до 22 августа 2024 года.
Напомним, что создатель "Пацанов" Эрик Крипке ранее говорил, что в перспективе рассчитывает на пять сезонов, учитывая количество материала. Однако после ошеломительного успеха первого сезона, он скорректировал свое заявление: "Теперь я понимаю, что никто не способен предсказать количество сезонов хуже, чем я. Я сделал выводы, и теперь вы узнаете о том, сколько их будет, по факту".

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157185
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

«Пацаны» показали мощный ролик для Суперкубка
Свобода, футбол, семья, лошади... Мегакорпорация Vought International превзошла сама себя в рекламной кампании, приуроченной к Супербоулу. В сети появился промо-ролик «Пацанов» с участием самых выдающихся членов супергеройской Семёрки, стоящих на страже США. Убойная доза патриотизма и плакатного счастья создают необходимый эффект.
Ну а продолжение кровавых междусобойчиков с участием Хоумлендера (Энтони Старр), Солдатика (Дженсен Эклс), Билли Бутчера (Карл Урбан), Старлайт (Эрин Мориарти), Хьюи (Джек Куэйд) и остальных ожидается в июне.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157185
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157185
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Astrela »

На новом постере 4 сезона «Пацанов» раскрыли дату премьеры Amazon Prime Video поделился новым постером 4 сезона сериала «Пацаны». На праздничном снимке с конфетти раскрыли дату премьеры.
На нем Хоумлендер (Энтони Старр) и Виктория Ньюман (Клаудия Думит) выглядят как союзники. Хоумлендер в 3 сезоне помог Ньюман стать вице-президентом США. В новых сериях они продолжат сотрудничать. Однако Хоумлендер наверняка будет манипулировать Ньюман и использовать ее в своих коварных планах. Ньюман же боится и, скорее всего, ненавидит Хоумлендера, но на публике они предстанут лучшими друзьями.
Как указали на постере, «Пацаны» вернутся с новыми сериями 13 июня. В этот день выпустят сразу три серии. Последующие будут показывать по одной в неделю. Финальный 8 эпизод выйдет 18 июля.
По сюжету 4 сезона лидер отряда «Пацаны» Билли Бутчер (Карл Урбан) постарается раздобыть супервирус. С помощью этой заразы можно убить суперов, поэтому Бутчер использует ее как оружие против Хоумлендера. О вирусе он узнал в 1 сезоне «Поколения "Ви"» – у спин-оффа будет 2 сезон. В 3 сезоне Старлайт (Эрин Мориарти) ушла из «Семерки» и начала вести кампанию против Хоумлендера и Vought. Хоумлендер в 3 сезоне при людях убил своего хейтера, который кинул баночку в его сына. Поэтому в продолжении он предстанет перед судом и будет доказывать свою невиновность. Виктория Ньюман тем временем продолжит поддерживать Роберта Сингера (Джим Бивер) в президентской гонке.
Amazon Prime Video собирается продлить «Пацанов» на 5 сезон. Съемки могут стартовать в апреле.

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157185
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Astrela »

Эрик Крипке поделился фотографией, на которой он работает над двумя финальными сериями четвёртого сезона «Пацанов»

Премьера ожидается 13 июня.

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157185
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157185
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157185
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157185
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157185
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157185
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157185
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157185
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Джаред Падалеки появится в «Пацанах» при одном условии
В грядущем сезоне «Пацанов» случится знаковое воссоединение трёх творческих единиц культового «Сверхъестественного» — шоураннера Эрика Крипке и актёров Дженсена Эклса и Джеффри Дина Моргана. А как же младшенький в семье Джаред Падалеки, возможно, спросите вы. Он тоже не против поучаствовать в воссоединении, но на одном условии.
Оказывается, Крипке уже предлагал ему заглянуть на огонёк, о чём Падалеки поведал в недавней беседе с порталом Collider.
Он (Крипке) уже связывался о мной по этому поводу. И в 90% случаев мой ответ ему был таков: «Чувак, мне 41 год, у меня трое детей. Мне уже не 25 и я не зависаю в качалке по три часа в день. Я знаю, что ты заставишь меня раздеваться на камеру, так ведь? Я-то готов, но прежде дай мне время нанять нутрициолога и тренера, залезть на 8 месяцев в барокамеру». Но вообще, конечно, я был бы жутко рад снова повидаться с Крипке и поработать в отличном сериале, от которого я фанатею.
Правда, случись ему таки появиться в будущих эпизодах сериала, актёр признался, что придётся как-то выкручиваться перед роднёй.
Люблю этот сериал, но стоит представить, что я в нём снимаюсь… У меня дети. Мои родители и кое-кто из дедушек-бабушек ещё живы. Пока не знаю, как надёжно вырубить им электричество, когда сериал выходит в эфир.
Ну, на этот случай можно всегда попросить совета у старшего брата. Он-то как-то умудрился сняться в «Пацанах», при этом не доведя дело др развода и не порвав все связи с близкими родственниками. Вроде бы.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157185
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Astrela »

Авторы «Пацанов» полностью завершили работу над четвёртым сезоном Автор сериала «Пацаны» Эрик Крипке заявил, что создатели полностью завершили работу над грядущим четвёртым сезоном истории о мире супергероев:
Сегодня работа над четвёртым сезоном «Пацанов» была полностью и абсолютно ЗАВЕРШЕНА. Я очень благодарен актёрскому составу и съёмочной группе, которыми горжусь. Возможно, что это наш лучший сезон. Не могу дождаться релиза.
Правда, судя по всему, готовность сезона не подвинет его дату выхода на более ранний срок — премьера всё ещё намечена на 13 июня.
Ранее создатели ещё огласили расписание грядущих серий — в день премьеры будут доступны первые три эпизода.
Сюжет сезона продолжит события предыдущих серий, поведав о дальнейшем противостоянии команды «Пацанов» с эгоистичными супергероями. История будет связана с событиями первого сезона спин-оффа «Поколение V», где создали вирус, который способен убивать «суперов».
В сезоне появится новый герой в исполнении Джеффри Дина Моргана («Ходячие мертвецы»), который будет сотрудничать с Билли Бутчером (Карл Урбан). К своим ролям вернутся все основные участники прошлых сезонов.
При этом Amazon уже мог неофициально продлить сюжет сериала на пятый сезон, производство которого якобы стартует в скором времени. В разработке, кстати, находится и спин-офф сериала о Мексике.

А вот производство второго сезона «Поколения» недавно остановили из-за смерти одного из актёров, который погиб в аварии.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: The Boys / Пацаны (2019–...)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Эрик Крипке объяснил, почему «Пацаны» до сих пор не вышли
Фанаты сериала «Пацаны» замерли в ожидании новых серий. Несмотря на то, что четвёртый сезон уже полностью готов, первые эпизоды дебютируют только 13 июня. Решение выпустить продолжение позже объяснил шоураннер Эрик Крипке.
«Для всех, кто спрашивает, почему мы не можем выпустить сезон прямо сейчас: теперь Amazon нужно дублировать шоу на десятки языков, разным странам нужны разные форматы, и так далее», — говорит в собственных соцсетях Эрик Крипке. — «Это то, что происходит, когда вы вещаете шоу на весь мир. Этот процесс займёт время до 13 июня».
Состоящий из восьми эпизодов, новый сезон будет выходить в эфир еженедельно вплоть до финала, который состоится 18 июля.
Виктория Ньюман как никогда близка к Овальному кабинету и находится под мускулистым пальцем Хоумлендера, который укрепляет свою власть. Бутчер, которому осталось жить всего несколько месяцев, потерял сына Бекки и лидерство Пацанов. Остальным членам команды надоела его ложь. В условиях, когда ставки высоки как никогда, они должны найти способ работать вместе и спасти мир, пока не стало слишком поздно.

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей