Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Вт апр 09, 2024 8:49 pm
Фу, какая мерзость :-! :-! :-! Вторую часть Доньи смотрели, я была права. Ноль вам, разорение от ртюрк, и закрытие быстро!
У меня нет слов, надеюсь рейтинги обвалятся. Потому что это извращение какое то. :wall:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Вт апр 09, 2024 9:35 pm
У меня нет слов, надеюсь рейтинги обвалятся. Потому что это извращение какое то. :wall:
Жду не дождусь! И пока счастливый каст Шербета, их главного конкурента, поехал в Канны, тут вот ЭТО. :-!

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Ср апр 10, 2024 6:32 am
Drashti писал(а):
Вт апр 09, 2024 9:35 pm
У меня нет слов, надеюсь рейтинги обвалятся. Потому что это извращение какое то. :wall:
Жду не дождусь! И пока счастливый каст Шербета, их главного конкурента, поехал в Канны, тут вот ЭТО. :-!
Зимородок уже никогда не станет прежде, вот нафига мне смотреть на пытки молодой девушки? Давайте её ещё изуродуем, не знаю какие после этого у неё будут отношения с Феритом.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Ср апр 10, 2024 5:46 pm
Зимородок уже никогда не станет прежде, вот нафига мне смотреть на пытки молодой девушки? Давайте её ещё изуродуем, не знаю какие после этого у неё будут отношения с Феритом.
Это мне прям живо Донью 2 напомнило, почти такая же мразотная помойка чьих то грязных фантазий как с Моникой, которая была снята исключительно на хайпе самого сериала. Ну только что не растянутая так во времени. Однако, сути это не меняет. Бобик и Ко надеются что раз люди давно подсели, все таки уже будет 66 серия, то проглотят и это. Ну не знаю! Люди если и не бросят, то эту серию могут либо пропустить, либо, тупо выйти, или выключить, если это будет конец. Я вот подумываю так поступить, но мне еще проще, можно промотать. И не всегда катит уже типа их любовь к трешу. Нет. Зрители это не забудут скоро, учитывая что сейчас самый любимый сериал это добрая юморная Бахар. И хорошо. :-D А игрой Афры можно насладиться уже в период восстановления Сейро. И конечно, будет много рефлексий у нее после случившегося, это очевидно. Хотя, чтобы их было меньше, Ферит должен увезти ее с этой клоаки. И перед этим деду и бабке налить от души в еду пургена. :crazy: :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157256
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157256
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157256
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157256
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157256
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Ох, вот всё же именно поэтому турдизи так любимо. Так круто, как они, проживать эмоции не умеет никто! У меня нет после серии особенных сил на детальное описание, потому что это было и тяжело, и жалко всех молодых, выросших среди такого, извините за мой французский, дерьма. Скажу только, что деталей пытки известью мы не увидели. И слава богу. Их либо не пропустит цензура, и правильно сделает, либо, к Сейро всё придет в период восстановления. Халису надо было лет 50 назад законодательно запретить жениться, и размножаться, потому что эта старая тварь только калечит и мучает окружающих. Его единственная заслуга, это появление Кайи, Ферита, и Фуата. И если последний не выдержал, сгубили, то эти двое с собой так не дадут. :good: Феря хоть и придурошный на язык очень, но он отходчивый, ему физически плохо от пыток людей, умом он понимает, что жестокость противна, гадка. И это надежда на лучшее. :good: А у Кайи самая огромная мечта в жизни семья, и всё для этого. Даже если она такая помоечная, как Корханы. Тоже бедняга, при налете на дом Акына от выстрелов аж контузился на время. Но вроде выстоял. :good: Хорошо, что они с Феритом всё чаще разговаривают, несмотря на свою глупость, и ошибки. Поддержка важна! :good: И хорошо, что Суна вспомнила, что сестра по сути единственный человек, кого она правда любит! Давай, дурная, налаживай жизнь уже! С мужем, или без. Но лучше с мужем. :-D Поделилась с ним ранее поблядушками Ифы и Шехо. Такскать, еще и отомстила за сцену с Эсме перед этим, когда Ифа ее унизила. Правильно, и я б подсуетилась с местью. :haha: Кайя конечно тоже такое не упустил, ля скандаль был знатный! :lol: :lol: :lol: Старому пню куда деваться, не позориться же опять, когда оба внука тебе тычут уже, какой в доме бордель. :haha: И пошла рыжая шлюшка к гадалке, старой знакомой. Видно в прежней жизни ой как зажгли вместе, пока сын Халиса ее не подобрал. :crazy: Попутно в этой катавасии досталось Сертеру, и Доруку. Но если первому дебилу двухметровому за дело, ведь чуть Кайю по наводке Акына не убил, но тренеру пока неясно. Но ничего, не убудет. Как и кошке Асе, которая куды как за милого оскорбилась, и что Феря ее запер. Переживет. :crazy: Мумия из усыпальницы записала крики Сейро при втором приходе, не делая ей уже ничего, это получил Феря, сахар вышел на фиг, и потому его заперли, чтобы типа сберечь, когда поехали спасать Сейро. И как всегда зря, паршивые отец, и дед. Парень только после сахарного обморока, а вы его закрыли. :wall: :wall: :wall: Шафика, мой красивый пончик, выпустила. :good: В доме нашли только Эдже, Орхан увидел. А мумия с сыном забрали Сейро в лес, где им дорогу перегородил Феря. Старая выдра принялась орать, чтобы Акын выстрелил в Сейро, та без сил тоже просила всё закончить, ибо этот тупой дядя Степа ей раньше пообещал, показав 2 пули. И только Феря весь этот психоз тормозил. Выстрел... Титры... Видно Акын в себя. Ну или в землю. Я надеюсь он будет жив, получит срок, и узнает правду, что мать его безумная тварь, убившая его дорогого дядю в том числе. Пусть отсидит лет 25, выйдет, и живет с грузом своей тупости. Старую ведьму в яму извести опять надо, навсегда. Тучку тоже надо в туда же, ибо сожаления о сделанном у нее и 50 лет спустя нет. И Халиса между ними. Пусть делят. И да, голову в постель подкинула Гюльгюн. Эта курица, чьи мозги все в прическе остались, оказывается испугалась угроз мумии Орхану. Ну и... Наедине с собой в комнате после изгнания Ифы, и воспоминаний про голову, она корчила потом такие рожи, что сам Кащенко бы шокнулся. O_O :crazy: Короче, особняк душевнобольных. Оттуда срочно надо уезжать всем молодым. Всем!
Мне серия понравилась. :good: Но это я, я большой любитель психологии, и могу как угодно их нести по кочкам, потому что хорошо уже изучила. :crazy: :-D А кто подобное только собирается смотреть, лучше подумайте хорошо. :-D Однако, нельзя не признать, что ближайшие года полтора в пятницу КЩ и Бабник как правили, так и продолжат. :-D Не вижу пока перемен к новинкам. :-P
На сегодня так. :-D

Аватара пользователя
yama
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение yama »

Sonia K писал(а):
Сб апр 20, 2024 5:05 pm
Мумия из усыпальницы
Где только они такую жабу нашли и каково актрисе играть такую нелюдь?..
А вообще ее история непродумана. С какого дуба родители Халиса выбрали ее в невестки, а не Хатуч из богатой семьи? Хатя же рассказала, что держатели овец стали богаты благодаря ее папане, который заплатил братцу. И какого хрена столько лет ждала, чтоб отомстить? Посадила бы Хатю в ту же яму, когда оклемалась.
И кто на нее позарился и КАК заделал сына, если до сих пор ей больно от касания одежды? Про роды вообще молчу.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Я как-то в сети видела фото актрисы, играющей Мезиде. Спортивная такая дама, прям едва ль ни гимнастка воздушная. :haha: Фигуру держит идеально. :haha:
А Хатя вот именно что из богатой семьи была. Точнее скорее просто дворянски чванливой, и обедневшей. Они ж себя едва ли не потомками Сулеймана называли. :-D Халис тогда не имел ничего кроме фамилии, господство он в Стамбуле заработал. Хатю б и брат не выдал. Дружба дружбой, а свое место это иное. Они ж с Халисом из за этого и ссорились, а Хатя нарочно женихов гоняла, надеялась. Но вот зря, севгилимный трус был. Мама нашла подходящую, и вроде скромную, он бы и не возражал... Месть мне кажется сам Оккеш тормозил, он очень защищал племянника. А вот кто такой смелый, что Акына ей заделал, вопрос... Ее с Антепа любил вроде какой то парень ещё. Ну а чего... В Мануэле Исабель Салинас безумие, волчанка, авария на катере, неудачная пластика, и уродство не мешали быть для давнего поклонника желанной... Роды песня отдельная. :crazy: Хотя бы потому, что за столько лет после хим.ожогов должна уже хоть боль уйти. И с их деньгами хоть немного можно пластику сделать. Но нужен драматизм же.

Helen 92
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2024 1:31 pm
Откуда: Брянск
Имя: Helen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Helen 92 »

Sonia K писал(а):
Вс апр 21, 2024 7:07 am
И с их деньгами хоть немного можно пластику сделать. Но нужен драматизм же.
В драмах и мелодрамах всегда удивлял этот момент. Герой богатый, но не делает пластических операций и так со шрамами и ходит. Как будто чтобы не забыть, за что потом отомстить виновным. :haha:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Helen 92 писал(а):
Вс апр 21, 2024 12:40 pm
В драмах и мелодрамах всегда удивлял этот момент. Герой богатый, но не делает пластических операций и так со шрамами и ходит. Как будто чтобы не забыть, за что потом отомстить виновным. :haha:
Это ладно ещё... Такое как раз для красоты жанра. :-D Например Азизе в Ветреном восстанавливала не раз хоть лицо, потому что муж ее лупил аж до многочисленных пластик. Да и трое несовершеннолетних в доме было, нельзя же их пугать. Однако вот шрамы на спине, после пожара в юности, самого страшного для себя, она правда оставила, чтобы не забыть. Но даже ее шрамы мучали лишь морально. А здесь ещё более сказочно. 50 лет провела с болями, как то беременность ходила, когда ни одну таблетку по сути нежелательно пить, тем более не в 20 уже лет, рожала. Пусть и не сама. Кесарево по сути инвалиду делать... Ну это вообще нечто. %) Или врачи волшебники, или похеристы такие. :crazy:

Аватара пользователя
yama
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение yama »

Sonia K писал(а):
Вс апр 21, 2024 7:07 am
Они ж с Халисом из за этого и ссорились, а Хатя нарочно женихов гоняла, надеялась. Но вот зря, севгилимный трус был. Мама нашла подходящую, и вроде скромную, он бы и не возражал...
И при этом Халис уродовал жизни потенциальных женихов Хати, наносил увечья, из-за чего расплачивается теперь младшее поколение. При этом перед свадьбой в парикмахерской как бы обнимается с собой молодым. У сценариста головка точно ку-ку, оправдывает этим зверства молодого Халиса.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

yama писал(а):
Вс апр 21, 2024 4:47 pm
И при этом Халис уродовал жизни потенциальных женихов Хати, наносил увечья, из-за чего расплачивается теперь младшее поколение. При этом перед свадьбой в парикмахерской как бы обнимается с собой молодым. У сценариста головка точно ку-ку, оправдывает этим зверства молодого Халиса.
Там кроме Ферита, обнявшего себя и брата, на это вообще никто больше не имел права, потому что отец и дед... Ну ясно что. Один годами спокойно это делал, другой трубой или ломом отдубасил человека до реанимации.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157256
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Нет, здесь вряд ли насилие... Что-то иное. Какой-то препарат, скорее всего, с которым ей вбили в голову, что наступит бесплодие. Плюс вся обстановка, и ситуация, психоз неудивителен. Может прознали, что уже была беременна, укол сделал плод замершим, да еще и специально сказали ей это... Не знаю, если две старые мерзости после этого посмеют ей еще что-то сказать, все зрители должны собраться, и лететь скинуть их в Босфор!!! ]:-> ]:-> ]:-> Хотя, Хате вон пох, она даже выражение лица в больнице не сменила, мерзости кусок. %)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Ср апр 24, 2024 8:41 am
Нет, здесь вряд ли насилие... Что-то иное. Какой-то препарат, скорее всего, с которым ей вбили в голову, что наступит бесплодие. Плюс вся обстановка, и ситуация, психоз неудивителен. Может прознали, что уже была беременна, укол сделал плод замершим, да еще и специально сказали ей это... Не знаю, если две старые мерзости после этого посмеют ей еще что-то сказать, все зрители должны собраться, и лететь скинуть их в Босфор!!! ]:-> ]:-> ]:-> Хотя, Хате вон пох, она даже выражение лица в больнице не сменила, мерзости кусок. %)
Я надеюсь, что не изнасилование. А бесплодие в третьем сезоне вылечат : :good:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Ср апр 24, 2024 11:15 am
Я надеюсь, что не изнасилование. А бесплодие в третьем сезоне вылечат : :good:
Или отравление этим препаратом, как у Рейян из Ветра. Та чуть сердце во время родов не посадила. Вернее отравление ей его посадило. Бобика разорвут за иное. И правильно!

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157256
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Больные хайповщики, уже не знают, как заманить на просмотр... С одной стороны, поведение похоже на жертву, а с другой, это бред и по героям. Ну кто такое сотворил? Акын, который со слезами на глазах пистолет держит? Какая глупость. И в той жуткой комнате Сейро не реагировала на него как на главного агрессора. Она кричала увидев мерзкую бабку, и ее помощницу со шприцем. Кто то из охранников, что ли? Больной сценарий. Ещё одна чушь потенциальная измена Эсме, которая странно скосила глаза после пощечины. С кем? Отцом Акына? И кто то из девочек не Шанлы? Кто? Да Суна истинная дочь своего папы. Только более милосердная. Сейро? Эсме без спроса из дома не выходила никогда. Если только она тоже не жертва насилия до, или вовремя брака. Такой женоненавистнический сценарий еще поискать надо! :wall: Только что многим зрителям, в том числе и мне, жаль уже времени потраченного, и хочется тупо досмотреть.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157256
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение Sonia K »

Тьфу, ипанько пера, и клавиатуры... Лишь бы хайп на ужасе поднять! Не было ничего, но от атмосферы кошмара немногим легче. Так и хочется по балде выписать за такой сценарий жестокий!

Аватара пользователя
yama
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Re: Yalı Çapkını / Зимородок (2022)

Сообщение yama »

Количество мстюнов на 1 кв.м уже зашкаливает и логика их "умиляет". Каким боком Ферит к смерти Акына, который похитил Сейран, не мешал издевательствам над ней и сам застрелился?
Неужели без темы мести ничего больше не придумать? Если уж натворили такой ужас, то покажите восстановление Сейран у психолога. В той же Стамбульской невесте очень хорошо показана работа психолога. Нет, надо очередного мстюна ввести.Изображение

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей