Connection / Связь (2024) Ю. Корея

Ответить
vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1172 раза
Поблагодарили: 1776 раз
Контактная информация:

Connection / Связь (2024) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Связь.png
Связь.png (76.71 КБ) 1733 просмотра
Название: Связь
Оригинальное название: Connection
Год выпуска: 2024
Жанр: драма, триллер
Выпущено: Ю. Корея, SBS
Режиссёр: Ли Тэгон
В ролях: Чи Сон, Чон Мидо

Описание: «Связь» — это криминальный триллер-драма, в котором рассказывается об искаженной дружбе и отслеживании смерти школьного друга, который умер, оставив после себя 5 миллиардов вон (примерно 3,7 миллиона долларов) в виде страховки.
Чи Сон играет инспектора Чан Джэгёна из отдела по борьбе с наркотиками полицейского участка Анхён, который пользуется уважением младших и доверием старших в полиции. Чан Джэгён держится на расстоянии от друзей и семьи, чтобы не иметь слабостей, и всегда придерживается принципов, когда дело касается работы.
Чон Мидо сыграет О Юнджин, самоуверенного и откровенного репортера из отдела социальных дел Anhyun Economic Daily. Поскольку она относится к тому типу людей, которые не могут игнорировать несправедливость, О Юнджин была несправедливо уволена с предыдущей работы. Вернувшись в город Анхён, она решает стать бесстыдным репортером и считает дружбу деньгами.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1172 раза
Поблагодарили: 1776 раз
Контактная информация:

Re: Connection / Связь (2024) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »


vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1172 раза
Поблагодарили: 1776 раз
Контактная информация:

Re: Connection / Связь (2024) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Актёры Квон Юль, Ким Кённам и Чон Юмин присоединились к актерскому составу новой детективной SBS дорамы «Связь» («Соединение»). Премьера ожидается в мае этого года.
Изображение Изображение Изображение

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1172 раза
Поблагодарили: 1776 раз
Контактная информация:

Re: Connection / Связь (2024) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Изображение Изображение

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1172 раза
Поблагодарили: 1776 раз
Контактная информация:

Re: Connection / Связь (2024) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Новый сериал «Связь» — это история детектива из отдела по борьбе с наркотиками, который сам оказывается зависимым против своей воли. Ему предстоит распутать клубок гремучих связей, используя смерть друга как главную подсказку.

Джи Сон исполнит роль детектива Чан Джэ Гёна из отдела по борьбе с наркотиками полицейского участка в Анхёне. Он пользуется уважением среди коллег и начальства, но невольно становится заложником того, с чем борется всю свою сознательную жизнь.

Чон Ми До сыграет напористую журналистку О Юн Джин, которая отличается пылким темпераментом и выдающимся чувством справедливости.

Квон Юль сыграет резкого и хладнокровного прокурора Пак Тэ Джина, рассудительность которого помогает ему трезво мыслить в любой ситуации.

Ким Гён Наму достанется роль могущественного злодея Вон Джон Су — вице-президента гигантской корпорации, наделённого деньгами и властью.

А Чон Су Вон сыграет Хо Джу Сона — дружелюбного и обаятельного директора крупного холдинга.

Сценарий к сериалу написал Ли Хён («Прокурорские войны»), а съёмки возглавил режиссёр Ким Мун Гё («Проблема вагонетки»).

Премьера состоится уже 24 мая на канале SBS

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1172 раза
Поблагодарили: 1776 раз
Контактная информация:

Re: Connection / Связь (2024) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Постеры

Изображение Изображение

Изображение Изображение

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1172 раза
Поблагодарили: 1776 раз
Контактная информация:

Re: Connection / Связь (2024) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Чон Мидо сыграет О Юнджин, журналистку в ежедневной газете Анхёна. Она не может терпеть несправедливости и пришла к пониманию, что деньги – самая могущественная вещь в жизни.

На первом кадре О Юнджин злится после того, как кто-то врезался в нее и уронил ее телефон. На следующем изображении на лице героини читается шок и непонимание.

Чон Мидо рассказала, почему решила принять участие в дораме «Связь». Она поделилась: «Путешествие двух неидеальных личностей и их попытка разобраться в деле показались мне интересными».Она описала О Юнджин: «Она реалистка и честно говорит о том, чего хочет. Пожалуйста, посмотрите дораму, чтобы понять, почему О Юнджин такая, какая есть, и какие изменения ждут ее».

Продюсерская команда дорамы прокомментировала: «Чон Мидо обладает потрясающей способностью превращать персонажей в собственных героев. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте ее появления в дораме».

Премьера дорамы «Связь» состоится 24 мая в 22:00 по местному времени!

Изображение Изображение

Изображение

источник

Код: Выделить всё

www.soompi.com

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1172 раза
Поблагодарили: 1776 раз
Контактная информация:

Re: Connection / Связь (2024) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Квон Юль перевоплотится в талантливого прокурора в дораме “Связь”
Изображение Изображение

Дорама SBS “Связь” поделилась кадрами с Квон Юлем.

“Связь” – новый криминальный триллер, который расскажет историю детектива и специалиста в отделе по борьбе с наркотиками Чан Джэ Гёна (Джи Сон). Чон Ми До сыграет О Юн Джин, самоуверенную и открытую журналистку, работающую в газете. Режиссёр дорамы – Ли Тэ Гон, сценарист – Ли Хён.
Квон Юль выступит в роли Пак Тэ Джина, прокурора из прокуратуры района Анхён, обладающего острым умом и связями. Он доверенное лицо Вон Джон Су (Ким Кён Нам), председателя Geum Hyun Group, и ключевой игрок узкого круга “друзей”, которые недолюбливают Чан Джэ Гёна и О Юн Джин.

На первых кадрах Пак Тэ Джин находится на похоронах друга. Несмотря на печальную обстановку, он кажется спокойным и собранным.
На следующих изображениях Пак Тэ Джин уверенно справляется с работой прокурора в прокуратуре района Анхён. Он излучает мощную ауру через острый взгляд и суровое выражение лица.

Квон Юль рассказал, почему решил сыграть в дораме “Связь“. Актёр поделился: “Читая сценарий, я понял, что сам пытаюсь угадать, кто же является преступником. Тогда я решил, что должен принять участие в этом проекте“.

Квон Юль отметил: “Думаю, будет здорово, если вы посмотрите дораму и заинтересуетесь тем, что за персонаж Пак Тэ Джин и как развернется история. Уверен, что люди не забудут “Связь”, как только посмотрят первый эпизод“.

Продюсерская команда сериала прокомментировала: “Квон Юль – актёр, который становится совершенно другим человеком с началом съёмок. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте премьеры дорамы “Связь”, чтобы увидеть страстную игру Квон Юля и его невероятное перевоплощение“.

Премьера дорамы “Связь” состоится 24 мая в 22:00 KST.

источники

Код: Выделить всё

www.soompi.com  

Код: Выделить всё

https://www.yesasia.ru/

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1172 раза
Поблагодарили: 1776 раз
Контактная информация:

Re: Connection / Связь (2024) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

трейлер

Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=X0K15anIyZWwEz1%2Fns1SfH%2B6o%2B%2B1WG2zEOx7hGV5Q96ESd8jDNz%2B80%2BSfdssDnpoq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 797 раз
Контактная информация:

Re: Connection / Связь (2024) Ю. Корея

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пн апр 29, 2024 8:21 pm
трейлер
Спасибо за трейлер. Пока ничего оригинального незаметно, стандартный такой триллер.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1172 раза
Поблагодарили: 1776 раз
Контактная информация:

Re: Connection / Связь (2024) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пн апр 29, 2024 9:06 pm
Спасибо за трейлер. Пока ничего оригинального незаметно, стандартный такой триллер.
Возможно, он таким и будет, стандартным. Хотя в интервью создатели говорили, что это будет супер, что все будет круто и на высоте, но что они еще скажут? С другой стороны, возможно, они так видят. Но даже, если он будет самым обычным, я уже рада, что его снимают и выпускают.
Хотелось бы чего-нибудь такого взрывного, чтобы неожиданные повороты и взрывы мозга.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 797 раз
Контактная информация:

Re: Connection / Связь (2024) Ю. Корея

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пн апр 29, 2024 9:24 pm
Хотелось бы чего-нибудь такого взрывного, чтобы неожиданные повороты и взрывы мозга.
Я люблю триллеры если мне нравится главный герой и я хочу, чтобы у него все получилось.
Еще бы пару, но пока что-то не очень на это надеюсь.
Неожиданные повороты вряд ли будут. Буду рада ошибиться.
Главное, чтобы не прописали главного героя как в Адамасе. пусть лучше будет стандарт.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1172 раза
Поблагодарили: 1776 раз
Контактная информация:

Re: Connection / Связь (2024) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пн апр 29, 2024 9:38 pm
Я люблю триллеры если мне нравится главный герой и я хочу, чтобы у него все получилось.
Еще бы пару, но пока что-то не очень на это надеюсь.
Мне тоже кажется, что пары здесь не будет, вроде бы по описанию не обещают такого.
Ну, мне тоже триллеры не все нравятся, главное, чтобы хорошо все прописали, логично и интересно.
Елена писал(а):
Пн апр 29, 2024 9:38 pm
Неожиданные повороты вряд ли будут. Буду рада ошибиться.
Возможно, не будет. Кто-то из компании друзей будет убийцей, я так поняла. Но могу и ошибаться.
Елена писал(а):
Пн апр 29, 2024 9:38 pm
Главное, чтобы не прописали главного героя как в Адамасе. пусть лучше будет стандарт.
А вот это точно. Пусть будет нормальный, обычный триллер, с нормально прописанным героем. Больше ничего не нужно.

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя