Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Эстер19 »

Добрый день!!! Кто нибудь знает , будут ли дальше выкладывать с озвучкой этот сериал???

Аватара пользователя
djdjon
Медиамастер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2023 5:08 pm
Откуда: Екатеринбург
Имя: Евгений
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение djdjon »

Эстер19 писал(а):
Пн апр 01, 2024 11:12 am
Добрый день!!! Кто нибудь знает , будут ли дальше выкладывать с озвучкой этот сериал???
Уезжал. Сейчас скачиваю, скоро добавлю.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Sonia K »

26 серий посмотрела.
Удивительный всё же сериал, в чем-то особенный. Я ранее не знала ни одной версии этого сюжета, и единственная ожидалка, это еще колумбийский римейк. Очень любопытен. Но ладно, речь не о нем. А об этом сериале. Отношение к нему порой мотает будь здоров! :-D Качели от "не хочу смотреть концентрацию несправедливости по отношению к главной героине", до "но блин, как же они всё же интересно это играют, и подают!", случаются частенько. :crazy: Алисия мне очень нравится с самого начала, она такая логичная. :good: Постепенно выходит из своих заблуждений на много лет, и это очень тяжело, жалко ее. Про Мартина и говорить нечего. :-* Если бы большинство производителей мыла почаще зрителям доносили, что в основном то обычные порядочные люди такие как они с Алисией, а не обязательно тупые курицы, и абьюзеры с изъяном, кризиса в жанре явно не было бы так много. :-D Это не значит, что главная пара должна быть вечно на пьедестале. Просто они НОРМАЛЬНЫЕ, и этим привлекательны. :good: Но их наличие, вот таких, не отменяет того факта, что существуют и моральные инвалиды. Такие как Серхио, Хуля, отморозок Самуэль, полицейские (Факундо, и знакомая Мартина не в счет). Хульетта... Епрст, до чего свернутый мозг у этой особы. Там столько пурги намешано, что Карлоте были бы обеспечены годы работы с ней. :crazy: Сама говорит, что любимый стареющий сатир просто трус, и все равно объединяется с его женой, чтобы эту жену и опорочить, в итоге вернув его. %) А эти фантазии о полном доме, и ребенке! :lol: С кем, мама мия... В каком уме, даже самом не здравом, можно представить, как он возится с новорожденным, если старших то стал замечать лишь сейчас? Раньше одно сю-сю на общих сборищах, и не более. Потому для девчат папа и хороший. Пока. А что несла Хульетта Юри в салоне красоты... К чему этот спич, теперь любовниц, отлично знающих, что они всего лишь туалет для справления нужды, жалеть что ли надо? :lol: Пардон за грубость, зато определение очень честное. Ну какая совместная жизнь с ним, что это будет? Одни скандалы. Еще и глядя на них как на пару чисто визуально, до сих пор не получается сопоставить, что бабенка вроде Хульетты прям до дрожи влюбилась в такого потрепанного уже мачо. :-D Не очень правдоподобно это. :-D Айяла очень талантливый актер, это многое в случае его козла Серхио и спасает. Но визуал... Это не Пениче в Телемундо, и не Абельо, в римейке Колумбии. Совсем. :-D Ну вот ни разу. :-D А такие вот Хульетты помимо ауры успеха сначала видят еще и визуал. Всегда. Думаю из-за каши в голове Хуля в итоге сойдет с ума, уже есть зачатки. Что еще... Дети Алисии мне пока все симпатичны. Вполне реальные у них достоинства, недостатки, и проблемы. Жаль Ребеку. Это Альцгеймер? Такая хорошая женщина. Хочется, чтобы поумнела таки Федора. И ни одна женщина от абьюза страдать не должна, независимо об образа жизни. Нравятся родители Мартина. :good: Надеюсь когда убийца брата найдется отец решит все проблемы, и травмы, Факундо неплохой. :good: Юри с Чоло милая парочка, этакий парадокс, показывающий, что люди независимо от сословия могут мыслить одинаково.
По возможности просмотр продолжаю конечно. Очень хороший сериал, герои живые, настоящие, как в реале. Отсюда и успех заслуженный. :-*

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Drashti »

Кать, кого играет Скарлет? Хульетту?

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Чт апр 04, 2024 9:11 pm
Кать, кого играет Скарлет? Хульетту?
Да, Хульетту. :yes:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Чт апр 04, 2024 9:40 pm
Drashti писал(а):
Чт апр 04, 2024 9:11 pm
Кать, кого играет Скарлет? Хульетту?
Да, Хульетту. :yes:
И как? Не изменилось отношение? Сама Скарлет писала, что очень полюбила эту роль. По твоим описаниям это абзац :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Чт апр 04, 2024 5:47 pm
Удивительный всё же сериал, в чем-то особенный. Я ранее не знала ни одной версии этого сюжета, и единственная ожидалка, это еще колумбийский римейк. Очень любопытен.
Если будет возможность, обязательно посмотри Ничью Ану :yes: Это просто космический сериал, не зря он стал феноменом и поднял такую планку, что у колумбийцев теперь просто нет шансов снимать плохое кино :good:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Antiviolator »

Читал, что изначально Серхио должен был играть Эдуардо Яньес, но с кем-то поскандалил и не состоялось. Интересно. Вообще не могу представить Яньеса и Айалу как кандидатов на одну роль.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Чт апр 04, 2024 10:04 pm
И как? Не изменилось отношение? Сама Скарлет писала, что очень полюбила эту роль. По твоим описаниям это абзац :crazy:
Чисто по человечески отношение к Хульетте порой бывает разное. Но мнение что она глупая, недалекая, эгоистичная, и не очень добрая, в целом прежнее. Я б даже чаще ее жалела, если б она не газлайтила на пару со своим милым такую же женщину как сама, Алисию, пользуясь ее добротой при этом. Но нет, там темный лес в этом плане по сей день. Я понимаю саму актрису, которой роль понравилась, потому что там есть разные чувства. К ней самой сейчас в целом чаще полное равнодушие. Любимицей она не станет явно уже. Я очень хочу увидеть Аделаиду из Аны колумбийской, мне кажется она более жизненна. Каждый судит за свой вкус, конечно. Но там лично мне думаю при просмотре будет понятнее, как молодая, и не очень умная женщина обманулась внешкой женатого мужчины настолько, что прям влюбилась.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Sonia K »

Серхио отлично подошел бы и Яньесу. Просто воспринимали б совсем иначе. Хоть более понятно, почему амбициозная женщина 30 лет прям влюбилась. :crazy:
Babiyaka писал(а):
Чт апр 04, 2024 10:27 pm
Если будет возможность, обязательно посмотри Ничью Ану :yes: Это просто космический сериал, не зря он стал феноменом и поднял такую планку, что у колумбийцев теперь просто нет шансов снимать плохое кино :good:
Очень жду сериал на платформе Смотрим. :yes:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Antiviolator »

Тут хотя бы не заурядная молоденькая хищница, желающая заполучить богатого папика, а влюблённая женщина. Что-то даже трогательное в этом есть. Наверняка выяснится, что её в детстве отец бросил.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Пт апр 05, 2024 6:56 am
Drashti писал(а):
Чт апр 04, 2024 10:04 pm
И как? Не изменилось отношение? Сама Скарлет писала, что очень полюбила эту роль. По твоим описаниям это абзац :crazy:
Чисто по человечески отношение к Хульетте порой бывает разное. Но мнение что она глупая, недалекая, эгоистичная, и не очень добрая, в целом прежнее. Я б даже чаще ее жалела, если б она не газлайтила на пару со своим милым такую же женщину как сама, Алисию, пользуясь ее добротой при этом. Но нет, там темный лес в этом плане по сей день. Я понимаю саму актрису, которой роль понравилась, потому что там есть разные чувства. К ней самой сейчас в целом чаще полное равнодушие. Любимицей она не станет явно уже. Я очень хочу увидеть Аделаиду из Аны колумбийской, мне кажется она более жизненна. Каждый судит за свой вкус, конечно. Но там лично мне думаю при просмотре будет понятнее, как молодая, и не очень умная женщина обманулась внешкой женатого мужчины настолько, что прям влюбилась.
Катюш, я про актёрскую игру, как она тебе тут?

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Sonia K »

Antiviolator писал(а):
Пт апр 05, 2024 12:16 pm
Тут хотя бы не заурядная молоденькая хищница, желающая заполучить богатого папика, а влюблённая женщина. Что-то даже трогательное в этом есть. Наверняка выяснится, что её в детстве отец бросил.
И это оправдание тому, что раз ей хочется по любви, то жена не стена? :crazy: Расплакаться можно от такой трогательности. :crazy: Нет уж. :crazy: Ясно, что взрослого мужика под дулом пистолета никто не заставляет, тем более такого морально сомнительного как Серхио. Но есть ещё и собственные принципы. Любовь не так выражается. И к себе, в первую очередь. У нее это одна простая фраза: я хочуууу... И всё.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Пт апр 05, 2024 3:27 pm
Катюш, я про актёрскую игру, как она тебе тут?
Обычно, она у меня нигде особенно эмоции не вызывает. :-D Тут плюс только в том, что у ее Хульетты мимика побогаче, чем у ее прежних героинь. И внутренний мир тоже. А так, это не моя актриса, и врядли уже будет иначе. Она терпится только ради полюбившегося проекта в общем.

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Antiviolator »

Я вообще не сторонник идеи, что женатый неприкосновенен. Это с тапками так - кто купил, тот хозяин, и остальные не трожь, а люди свободу воли имеют. Главное, чтобы все было взаимно.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Sonia K »

Antiviolator писал(а):
Пт апр 05, 2024 5:35 pm
Я вообще не сторонник идеи, что женатый неприкосновенен. Это с тапками так - кто купил, тот хозяин, и остальные не трожь, а люди свободу воли имеют. Главное, чтобы все было взаимно.
Все эти красивые лозунги могут с натяжкой, потому что больно будет всем сторонам, работать только тогда, когда изменники оказываются честны почти сразу, коль уж прям любоффф. Хотя, в большинстве случаев это лишь запретная постель на время, что совместная жизнь у таких чаще всего потом и доказывает. В их случае это просто бл@дство лживое, и всё. Потому что у обманываемой половины есть такая же свобода узнать, отпустить все гораздо раньше, тоже устроить жизнь. Работать это в обе стороны должно. Иначе просто пустое разглагольствование, использование обманутого, и плохое воспитание. И ничего более.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Пт апр 05, 2024 5:49 pm
Все эти красивые лозунги могут с натяжкой, потому что больно будет всем сторонам, работать только тогда, когда изменники оказываются честны почти сразу, коль уж прям любоффф. Хотя, в большинстве случаев это лишь запретная постель на время, что совместная жизнь у таких чаще всего потом и доказывает.
Полностью согласна :good: Но проблема в том, что хоть Карлос Бардасано и продюсирует более качественный контент, все равно жизненности не хватает у мексов, все более утрировано, пафосно и нарядно. Поэтому это хорошо, что ты сейчас смотришь эту версию, когда будешь смотреть колумбийскую, поймешь, о чем я говорю. Там все как раз таки как в жизни, никакого бонвиванства и фанфаронства, любовница никаких подлостей не устраивала и жена никого в постели в самый разгар не заставала, да и разводиться и уходить из семьи никто не собирался, его устраивало ВСЁ, была только досада, что все раскрылось и тщетные попытки вернуть все к заводским настройкам :haha: Но резета не вышло, поэтому нехотя пошел к другой жить, не долго правда :haha:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Sonia K »

Babiyaka писал(а):
Пт апр 05, 2024 6:19 pm
Полностью согласна :good: Но проблема в том, что хоть Карлос Бардасано и продюсирует более качественный контент, все равно жизненности не хватает у мексов, все более утрировано, пафосно и нарядно. Поэтому это хорошо, что ты сейчас смотришь эту версию, когда будешь смотреть колумбийскую, поймешь, о чем я говорю. Там все как раз таки как в жизни, никакого бонвиванства и фанфаронства, любовница никаких подлостей не устраивала и жена никого в постели в самый разгар не заставала, да и разводиться и уходить из семьи никто не собирался, его устраивало ВСЁ, была только досада, что все раскрылось и тщетные попытки вернуть все к заводским настройкам :haha: Но резета не вышло, поэтому нехотя пошел к другой жить, не долго правда :haha:
Что не делает Телевиса, у нее всегда все сказка утрированная. Думаю это стиль просто такой, на любителя. :-D Мне вот он всегда сложноват всегда. Но все равно сериал нравится. Серхио в принципе 3 года тоже устраивает все, он по сей день не допетрит, за что жена с ним так. :crazy: Он же просто душка, который ошибся. :-D Но дело в преподнесении... Я так и предложила, что любовница там именно очень глупая молодая женщина, которая реально зациклена только на том, чтобы получить своего прынца 50+. И у нее видимо нет ради этого стремления лезть кому-то в глаза, подкалывать, унижать спецом, вешать на уши свое нищастье несчастное. Психических заболеваний нет, в общем. :crazy: Да, они тоже трусы оба, если молчали долго. И норм любовь такой не является. Но житейски она более понимаема.
Спасибо за подтверждение моих гипотез. :daisy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Пт апр 05, 2024 7:08 pm
Я так и предложила, что любовница там именно очень глупая молодая женщина, которая реально зациклена только на том, чтобы получить своего прынца 50+. И у нее видимо нет ради этого стремления лезть кому-то в глаза, подкалывать, унижать спецом, вешать на уши свое нищастье несчастное.
Нет-нет, Аде там прекрасная девушка, грамотный юрист, карьеристка и профессионал, просто влюбилась в успешного и богатого, а кто бы нет? :haha: И думала, что он тоже... Но там круче мытарства и любовь к двум апельсинам показана, прям как в жизни :haha: Но она никогда не позволяла себе ни одного неуважительного жеста в сторону жены. Там, конечно, у людей виден класс и воспитание :good: Там любишь всех. Одна там дурында меня бесить начала под конец, прототип Карлоты, у самой рыльце в пуху, а пыталась там моралистку из себя строить ;-)

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Sonia K »

Babiyaka писал(а):
Пт апр 05, 2024 7:37 pm
Нет-нет, Аде там прекрасная девушка, грамотный юрист, карьеристка и профессионал, просто влюбилась в успешного и богатого, а кто бы нет? :haha: И думала, что он тоже... Но там круче мытарства и любовь к двум апельсинам показана, прям как в жизни :haha: Но она никогда не позволяла себе ни одного неуважительного жеста в сторону жены. Там, конечно, у людей виден класс и воспитание :good: Там любишь всех. Одна там дурында меня бесить начала под конец, прототип Карлоты, у самой рыльце в пуху, а пыталась там моралистку из себя строить ;-)
Так тоже интересно. :good: :good: :good:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Antiviolator »

Падрона, похоже, интересует этот типаж - женщина-психоаналитик, которая внушает своей пациентке-сопернице всякую хрень. И в "Наперекор судьбе" у него такая героиня была, и в "Любовниках полнолуния".

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Babiyaka »

Да, было жаль, что Алисия не заявила на Карлоту. Зато это сделала Федора, но вроде все это спустили на тормозах, Карлоте еще и друга Мартина подогнали, чтоб она утешилась.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Sonia K »

Карлотта тоже глупая очень женщина. Из тех, кто никогда не будет в себе сначала искать причины размолвки. А зря. :-D

Аватара пользователя
ElenaLena
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 3:08 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение ElenaLena »

Федору жаль, что её последний муж оказался просто одержимым каким-то оказался, что бьёт её она от него не может избавиться, что пыталась заявить на него, пришлось забрать заявление, испугавший его снова видно, что она уже влюбилась в сына подруги.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Si nos dejan / Если нам позволят (2021)

Сообщение Sonia K »

Федора добрая, но безмозглая, просто сиди, я сам открою, что называется. И отсюда все ее беды, потому что и в мужиках не умеет особо разбираться, и взрослеть не хочет, выбирая беспорядочные связи, которые ведут вот к таким огромным проблемам то с абьюзером отморозком, то с сыном лучшей подруги. И если морального урода Самуэля еще можно постараться без слома жизни прогнать, то рану нанесенную ее тупостью, толкнувшей на связь с Гонсало, придется залечивать гораздо дольше. Потому что это именно тупость, а не чувства, тут дело даже не в возрасте. Да и она сама это знает. А на свиней мачистов может к сожалению нарваться каждая, когда пытается кричать о домашнем насилии, и это надо менять. Саму этику подхода к этому, чтобы и слышать без гипетрофированности, и не перегибать, когда пытаются без оснований обвинить во всем подряд. И пока каждый, на всех уровнях, это не захочет, ничего не поменяется к лучшему, нигде. Тут Федору жаль конечно. Такую полицию, которая буквально плюет и на свою честь, и пострадавшей в лицо, надо позорить без остановки, на каждом углу. Каждый день, и секунду. Будь там отец Мартина, он бы так не сделал.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя