Nicole Kidman / Николь Кидман

Модератор: Куратор (Знаменитости)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Фото дня: Николь Кидман кормит козлят на ферме стоимостью 580 миллионов рублей
Кинозвезда обожает проводить время в своем сельском поместье. Вместе с супругом она владеет домом и огромной территорией с животными и бассейном.
56-летняя голливудская звезда Николь Кидман осваивает деревенскую жизнь. Вернувшись на Рождество в свой фермерский дом стоимостью более 580 миллионов рублей в Южном Хайленде, Австралия, она тут же принялась ухаживать за молодыми козлятами.
Праздничные дела, — подписала Николь фото в своих соцсетях, где видно, как она кормит животных из бутылочки.
Актриса выбрала практичный сельский наряд: черные леггинсы и классическую куртку-пуховик, дополнив образ черной бейсболкой и бело-серыми кроссовками. Кидман купила обширное поместье вместе со своим мужем Китом Урбаном в 2008 году. Звезда “Мулен Руж!” и кантри-певец за прошедшие годы несколько раз перестраивали и улучшали свою ферму, получившую название Bunya Hill. Пара добавила большой бассейн, тренажерный зал и полноразмерный теннисный корт. Они также приняли ряд мер безопасности, чтобы наслаждаться спокойствием: установили по периметру участка большие травяные насыпи и построили сторожевой дом для охраны на территории.

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

"Я просто легла спать одна": Николь Кидман вспомнила вечер после победы на "Оскаре-2003"
Торжественное событие случилось сразу после развода актрисы с Томом Крузом. Звездный час ее карьеры совпал с крахом в личной жизни.
56-летняя австралийская актриса Николь Кидман получила свою первую премию “Оскар” за роль Вирджинии Вулф в фильме “Часы” в 2003 году. Радостное событие произошло вслед за печальным эпизодом ее жизни: тогда только-только завершился развод актрисы с бывшим супругом Томом Крузом после 11 лет брака.
У меня были проблемы в личной жизни, но моя профессиональная карьера складывалась очень хорошо, — рассказала она писателю Дэйву Каргеру в его новой книге “50 ночей Оскара”.
Она раскрыла подробности той ночи.
Я пошла домой и в итоге заказала еду на вынос и съела ее на полу отеля “Беверли-Хиллз”. Я сидела на полу гостиницы, ела картошку фри и гамбургеры со своей семьей и пошла спать. Вот тогда меня осенило. Мне нужно найти свою любовь. Я легла спать одна. Я была в постели еще до полуночи. Если бы я когда-нибудь снова выиграла, говорю вам, меня бы не было дома все следующие 24 часа, — заявила Кидман.
Принимая большую награду в 2003-м году, она все-таки не смогла сдержать чувств, сказав публике:
Рассел Кроу сказал мне не плакать, когда я выйду, и теперь я плачу.
Актриса также рассказала, что собиралась проигнорировать вечеринку Vanity Fair, но друзья уговорили ее пойти, упрекнув, что победителю некрасиво пропустить такое торжественное мероприятие.
Я была очень эмоциональна, везде таскала с собой статуэтку, и мне это не понравилось. Я почти извинялась, и это так глупо. Мне бы хотелось получить от этого больше удовольствия.
Звездная голливудская пара поженилась в 1990 году, а в 2001 году случился их развод, который шокировал фанатов. У Кидман и Круза есть 31-летняя дочь Изабелла и 28-летний сын Коннор. Известно, что дети были усыновлены в 1992 и 1995 годах. Два года спустя после болезненного раскола актриса начала встречаться с кантри-певцом Китом Урбаном. Они поженились в 2006 году, у них есть дочери Сандей Роуз, 14 лет, и Фэйт Маргарет, 12 лет.
Летом Кидман раскрыла уникальное правило, которое помогает им с Урбаном сохранять крепкие отношения: они общаются только телефонными звонками.
Мы никогда не переписываемся друг с другом, ты можешь в это поверить? Мы начали с этого — я сказала: “Если хочешь со мной связаться, позвони мне”, — рассказала она в подкасте.
В прошлом году пара отпраздновала 17-летие свадьбы.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Николь Кидман сыграет в триллере «Мыши» Джастина Курцела
Николь Кидман исполнит главную роль в триллере «Мыши» Джастина Курцела («Макбет», «Кредо убийцы»). Об этом сообщает Deadline.
Грядущая лента станет экранизацией дебютного одноименного романа Гордона Риса. Сюжет рассказывает о 16-летней Шелли и ее матери, которые сбежали от своих жизненных проблем в сельскую глушь в надежде начать новую жизнь. Однако их покой нарушает незваный гость.
Сценарий к ленте напишет Шон Грант, который уже работал с Курцелом над «Подлинной историей банды Келли». Продюсированием займется компания Кидман Blossom Films.
«Мысль о том, что такая ошеломляюще талантливая актриса, как Николь Кидман, объединится с самым смелым и оригинальным режиссером Австралии в работе над экранизацией „Мышей“, не может не радовать. Я не сомневаюсь, что их совместная работа станет потрясающим кино, о котором мы будем говорить годами», — сказал писатель.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Искусственный интеллект и наследие: чего боится Николь Кидман
Спустя 40 лет кинокарьеры актриса продолжает играть главные роли, совмещая работу и семью. Недавно она рассказала о том, как важно для нее оставить наследие детям.
56-летняя голливудская звезда Николь Кидман с осторожностью относится к искусственному интеллекту. Она убеждена, что он может помешать ей оставить должное наследие после себя. Дело в том, что нейросети стали одной из проблем, запустивших забастовку сценаристов, которая остановила Голливуд на 118 дней летом и осенью 2023 года. Кидман утверждает, что ее наследие должно быть продолжено следующими поколениями.
Что вы оставите после себя? — спросила она фанатов. — Надеюсь, ваши дети, которые хотят изменить мир к лучшему, имеют высокую цель и будут бороться за сохранение жизни этой планеты и людей.
Николь — мама двух приемных детей: 31-летней Изабеллы и 29-летнего Коннора, от брака с 61-летним актером Томом Крузом. У нее также есть дочери Сандей, 15 лет, и Фейт, 13 лет, от нынешнего супруга — звезды кантри-музыки, 56-летнего австралийца Кита Урбана.
Обладательница премий “Оскар”, “Эмми” и “Золотой глобус” получит еще одну престижную награду в апреле — премию Американского института кино за выдающиеся достижения. Она станет первой австралийкой, удостоившейся этой награды.
Это заставило меня оглянуться назад и подумать: вау, я работала с величайшими режиссерами в мире! Как это произошло?
В последнее время Кидман сосредоточилась на работе в сериалах, сыграв главную роль в “Экспатах”. Николь также подтвердила, что будет работать над третьим сезоном сериала “Большая маленькая ложь”.
Я не хочу быть ни для кого примером для подражания, меня это не интересует, — заявила она. — Мне интересно художественно исследовать, что значит быть человеком. Нести идею жизни и смерти, любви, боли и радости. Все остальное — фоновый шум.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Николь Кидман и Эль Фаннинг сыграют в мини-сериале «У Марго проблемы с деньгами»
Лауреатка премии «Оскар» Николь Кидман и звезда сериала «Великая» Эль Фаннинг снимутся в мини-сериале «У Марго проблемы с деньгами». Об этом сообщил Collider.
В проекте будет восемь эпизодов, они выйдет на Apple TV+. Сценарий шоу напишет Дэвид Э. Келли («Любовь и смерть», «Девять совсем незнакомых людей», «Большая маленькая ложь») на основе романа Руфи Торп. Разработает сериал компания А24.
Шоу расскажет о дочери официантки и профессионального рестлера по имени Марго — ее сыграет Фаннинг. Девушка поступает в колледж, чтобы изменить свою жизнь, но вскоре беременеет от своего профессора.
Студентка становится матерью-одиночкой. Ее и без того непростая жизнь еще больше осложняется, когда в жизни Марго появляется отец, с которым она давно не общалась. Впрочем, девушка придумывает, как решить свои финансовые проблемы. Она заводит аккаунт на OnlyFans и пользуется знаниями о рестлинге, полученными от папы.
Какую роль в сериале исполнит Кидман, неясно. Актриса также выступит продюсером проекта наряду с Эль и Дакотой Фанинг, Келли, Торп, Мэттью Тинкером, Чекой Проппер, Бриттани Кахан Уорд и Пер Саари.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Николь Кидман снялась в нижнем белье в пикантной фотосессии для журнала
Актриса стала звездой обложки апрельского номера журнала ELLE. Для фотосессии она выбрала откровенные наряды.
56-летняя обладательница премии “Оскар” Николь Кидман выбрала для горячей фотосессии нижнее белье Dolce & Gabbana за 2 тысячи долларов, чтобы сделать соблазнительный кадр, лежа на зеркале. На другой фотографии она отсылает к фильму “Основной инстинкт”, позируя в драпированном платье Loewe стоимостью 7,5 тысяч долларов фотографу Марио Сорренти. Больше образов можно увидеть тут. В интервью ELLE Николь рассказала о том, что очень счастлива сейчас и довольна отношениями с людьми, которые ее окружают.
У меня очень насыщенная жизнь с людьми, которых я люблю, — сообщила она. — Я воспитываю дочерей. Я жена, я лучший друг. Я сестра, я тетя. У меня глубоко интимные отношения с людьми. И в этом для меня смысл жизни – а затем забота о том, что мы оставляем после себя, как мы это делаем, и наше чувство уважения к этому.
Свежий проект Николь — сериал “Экспаты”, в котором она играет женщину, чей сын пропал на ночном рынке Гонконга. Актриса поделилась некоторыми подробностями работы над ролью.
Мне повезло, что у меня есть работа, позволяющая исследовать эмоциональные ландшафты — тяжелые, странные, необыкновенные, причудливые, красивые и глубокие, — сказала она. — Я не уклоняюсь от них, отчасти потому, что я стремлюсь исследовать жизнь, что значит быть живым и чувствовать.
Однако есть некоторые стороны звездной жизни, которые даются актрисе тяжело, например, светские мероприятия с роскошными нарядами.
Иногда это кажется немного нереальным. Я хочу уйти, снять платье и надеть джемпер. Это что-то вроде противоположности Золушки: я рада вернуться домой и просто вернуться к себе. Это действительно кажется немного подавляющим. Мне хочется сказать: “Мне пора домой. Я очень устала. Я хочу согреться, свернуться калачиком, хочу чувствовать себя настоящей”.
Сейчас Николь живет в Теннесси с мужем Китом Урбаном и двумя дочерьми-подростками Сандэй и Фэйт. Она наслаждается семейной жизнью, иногда принимая участие в благотворительных акциях для детей и общественных проектах.
Мне нравится быть частью чего-то, не касающегося моей работы. Быть просто гражданином, который живет в мире. И моим детям тоже нравится, когда я это делаю, — заключила Кидман.

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nicole Kidman / Николь Кидман

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей