Морозко (2024)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Морозко (2024)

Сообщение Astrela »

Морозко.jpg
Морозко.jpg (234.9 КБ) 28 просмотров
Оригинальное название: Морозко
Год выпуска: 2024
Жанр: Комедия, драма
Выпущено: Россия, «Место силы» и Originals Production для Okko
Режиссёр: Юлия Лысова
В ролях: Аглая Тарасова, Никита Ефремов, Кирилл Одоевский, Андрей Федорцов, Алиса Руденко, Николай Наумов, Гоша Куценко, Ирина Богданова, Виктор Логинов, Алина Ходжеванова, Елена Морозова, Евгений Городницкий, Геннадий Масленников, Елизавета Гончаренко

33-летняя Рита работает на телевидении и производит впечатление успешной девушки. Однако на самом деле, в её душе – пустота. Работа не нравится, семьи нет, друзей и близких – тоже. Не говоря о мужчине – одиночество Риты скрашивает только чучело хорька, которое она держит на почётном месте в съемной квартире. Бесжалостный диагноз, о котором она узнаёт, казалось бы, должен окончательно убить все надежды на счастье. Но именно он становится отправной точкой к её исцелению, избавлению от страхов и поиску настоящей любви.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Морозко (2024)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Морозко (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Морозко (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Морозко (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Морозко (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Морозко (2024)

Сообщение Astrela »

Стартовали съемки сериала «Морозко» с Никитой Ефремовым и Аглаей Тарасовой. Съемки сериала «Морозко» пройдут в Москве и Подмосковье. Продлиться они должны до конца лета. Премьера проекта состоится эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Okko в 2024 году.

«Морозко» — это драматическая комедия о том, как в большом городе легко оказаться одиноким. Роль главной героини Риты исполнит Аглая Тарасова. Она работает на телевидении и кажется успешной девушкой. На самом деле, в ее душе только пустота. Девушку не устраивает ее работа, у нее нет семьи, друзей, близких людей и мужчины, который был бы рядом. Одиночество героини скрашивает только чучело хорька, которое занимает почетное место в ее съемной квартире. Девушке выносят неутешительный диагноз и, казалось бы, она совсем должна опустить руки. Однако именно недуг становится отправной точкой в излучении счастья и настоящей любви.

Аглая Тарасова высказалась о проекте: «Мне очень понравилась идея сериала и его сценарий. Мне кажется, что это одновременно и смешная, и в чем-то трагичная история. Я верю в этот проект: мне нравится, как идет съемочный процесс, нравится, что у нас режиссер и автор сценария в одном лице, потому что когда снимают про свое личное, то часто материал получается гораздо глубже. У меня прекрасный партнер Никита Ефремов, с которым мы работаем впервые. Мне с ним легко и комфортно в кадре, мы импровизируем и чувствуем друг друга».

Режиссером-постановщиком картины стала Юлия Лысова. Она высказала свой взгляд на сериал. «Для меня этот проект очень личный, я писала его на основе своей личной истории и истории своей семьи, у всех героев есть прототипы – мои родные. Мы очень тщательно подходили к кастингу, ювелирно отбирали артистов на роли, в соответствии с характером их прототипов. В итоге мы собрали блестящий актерский ансамбль, и я очень благодарна всем артистам за то, что поверили в наш проект».

Сериал будет носить возрастное ограничение 18+.

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Морозко (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Морозко (2024)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Морозко (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Морозко (2024)

Сообщение Astrela »

Аглая Тарасова ищет донора для ЭКО на футбольном поле в трейлере «Морозко» Премьера новой 8-серийной комедии «Морозко» с Аглаей Тарасовой и Никитой Ефремовым в главных ролях состоится в онлайн-кинотеатре Okko 6 марта 2024 года. В преддверии премьеры в сети был опубликован трейлер картины. В нем героиня Аглаи Тарасовой узнает, что у нее остался только один день, чтобы зачать ребенка. Она знакомится в баре с героем Никиты Ефремова, который приводит ее на футбольное поле, чтобы она смогла выбрать там подходящего мужчину.
В проекте также приняли участие Андрей Федорцов, Алиса Руденко, Николай Наумов, Гоша Куценко, Ирина Богданова, Виктор Логинов, Алина Ходжеванова, Елена Морозова, Евгений Городницкий, Геннадий Масленников, Елизавета Гончаренко и другие. Режиссером-постановщиком и автором сценария сериала «Морозко» выступила Юлия Лысова.
- Я всё думаю, что бы сказал мой дед – рядовой слесарь провинциального завода, узнав, что его никому не нужные стихи прозвучат на киноэкране спустя 30 лет после его смерти? Кино – это магия. Сериал «Морозко» написан на основе личной и семейной истории, у главных персонажей есть прототипы, фотографии которых можно увидеть в заставке, - рассказала режиссер и автор сценария сериала «Морозко» Юлия Лысова.
По словам создателей, «Морозко» – это терапевтический сериал для тех, у кого не складывается личная жизнь, кто хочет разобраться в себе и обрести долгожданную любовь. Драмеди расскажет о том, как легко оказаться одиноким в городе, наполненном миллионами людей. Главная героиня сериала, 33-летняя Рита (Аглая Тарасова) работает на телевидении и производит впечатление успешной девушки. Однако на самом деле, в её душе – пустота. Работа не нравится, семьи нет, друзей и близких – тоже. Не говоря о мужчине – одиночество Риты скрашивает только чучело хорька, которое она держит на почётном месте в съемной квартире. Безжалостный диагноз, о котором она узнаёт, казалось бы, должен окончательно убить все надежды на счастье. Но именно он становится отправной точкой к её исцелению, избавлению от страхов и поиску настоящей любви

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Морозко (2024)

Сообщение Astrela »


Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя