Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт мар 21, 2024 2:41 pm
Элена заставляет Анжели принять сестру, понять ее и оставить в покое с ее мужем Эмиком O_O Я просто в ахере от этих чокнутых старух :wall:
Да, у обеих крыша поехала, но больше всего меня удивляет паласница. Это ужас!!! Я понимаю её эйфорию от появления дочери, ну вот и общайся с ней, налаживай связь матери и дочери, зачем крутить нож в ране Анжели. Это не мамаша, а кошмар. И если чувствовала, что дочь жива, то почему не искала её? Вот в соседней ветке тетка все бабло спустила на частных детективов. Хорошо сидеть и ныть, но ничего не делать. И как она собралась все компенсировать Фриде? За счёт работы Анжели в ресторане? Таким луоам рожать противопоказано :wall:
Эмик все узнал о беременности Ребекки, кроме срока :pardon: А так, и что нет ни единой миомы (повезло), и что беременность развивается нормально, и нет никакой угрозы. Понял, что все это был шантаж и план по разлучению его с Анжели, назвал психопаткой и ушел.
Я удивлена такому повороту, я думала, что это вранье не раскроется до рождения ребёнка.
Твою налево! O_O O_O O_O Хабалка Дорис познакомилась с лапочкой Себасом :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Блин, она его умиляет своей невежественностью и брутальностью :girl_cry:
Это ужасно :girl_cry:
У Чавы все просто. В любой непонятной ситуации, какая бы херня не происходила, весиндад пляшет и стоит на ушах, а ховены целуются без всяких прощений и объяснений :wall: Просто патамушта :bye:
Ну поцелуй ещё ничего не значит. Поцеловались и разбежались :crazy:

А почему Альма ещё жива? Мало ей яда скормили?
А насчёт Мау тоже странно: ну отдал он не й серёжку и? Наличие серьги на месте преступления могло доказать причастность к нему Ребеки. Пока не понимаю это замут.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

me4tatel писал(а):
Пт мар 22, 2024 12:51 am
Вот чего у новеллы не отнять, это динамики. Главный герой женился на ггероине и расстался с ней. Помирился, опять расстался, опять помирился, опять расстался. Женился на злодейке, тут же расстался с ней и снова помирился с ггероиней. И это еще трети сериала не прошло. Это конечно супер
Меня удивляет эта динамика именно на контрасте с метиче Хименой, видимо, я отвыкла от такой скорости развития сюжета. Да ещё и Малефисента была тягучкой ни о чем.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт мар 22, 2024 8:37 am
me4tatel писал(а):
Пт мар 22, 2024 12:51 am
Вот чего у новеллы не отнять, это динамики. Главный герой женился на ггероине и расстался с ней. Помирился, опять расстался, опять помирился, опять расстался. Женился на злодейке, тут же расстался с ней и снова помирился с ггероиней. И это еще трети сериала не прошло. Это конечно супер
Меня удивляет эта динамика именно на контрасте с метиче Хименой, видимо, я отвыкла от такой скорости развития сюжета. Да ещё и Малефисента была тягучкой ни о чем.
Динамика крутая и это радует :bravo: Почти нет проходных серий, события развиваются стремительно. Иногда даже кажется, что уже все, раскрыли секрет, что дальше то? :crazy: А там бац, и еще какой-нибудь вираж :good:
Я сейчас смотрю еще один классненький сериальчик, так там динамика еще круче :haha: Главный герой делает предложение своей невесте, счастлив, но в ту же ночь встречает главную героиню. Через пару дней уже влюблен аста лас чанклас, заявляет невесте, что передумал жениться, начинает хвостом таскаться за героиней, еще через пару дней бум, примера вез, потом поругались и она его хочет бросить, а он предлагает тут же пожениться, женятся, не успели расписаться, как он ее обвиняет в измене, бросает, ее сажают в тюрьму, она узнает, что беременная, начинает говорить, что не от героя, потом признается, бывшая невеста ему тоже впаривает беременноссть от другого мужика, бабы рожают вместе, детей меняют. Теперь у бывшей ребенок от героя, а у героини чужой детеныш и герой в ней разочарован. И это только 45 серий из 111 :lol: Лучшее, конечно, впереди :good: И это еще только про главных героев, ибо у всей второстепенки там такой замес, что не хуже, чем у главных :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Эмик просто бессовестный чувак :crazy: Еще хватает наглости просить у Анжели шанс %) Сбежал из страны непуганных идиотов :wall: Ну, а Анжели моя любовь :@}->--: Сказала, что как бы ни любила этого чудика, все равно выбирает себя, свои принципы, свое спокойствие и свою жизнь :bravo: Эмик повесил нос, наполнил глазки слезками и ушел, поджав хвостик :-P
На курву Элену просто невозможно смотреть спокойно O_O Как Анжели все это вывозит? Увидела Эмика и снова устроила отповедь Анжели, как это муж ее сестры приходит к ней? O_O Она совсем что ли кукухой поехала? :wall: В итоге договорилась до того, что начала шантажировать Анжели, что либо она найдет общий язык с Ребеккой, либо паласница засадит Альму в тюрьму. :crazy: Анжели просто в ахере от всего :help:
В клинике вторая курва клуша Кристина :wall: Ребекка так нагло себя ведет, а эта стоит обтекает :crazy: Да, грит, наврала с три короба, и чё? Хотела Эмика рядом держать :crazy: И вообще, хочу в вашем доме жить, там я быстро подкачу к Эмику и все будет тип-топ %) Как вам такое? В итоге безмозглая курица безапелляционно заявила Эмику, что Ребекка будет жить с ними из-за "Миньето" :good: :help: Эмик в ахере, он вообще-то хотел аннулировать брак, прогнать шалаву подальше, а глупая мать тащит ее в дом :wall:
На асиенде Фати ругается с Хомяком, который защищает Жабу, Бруно впрягся и мужики чуть не подрались. Моник в полупьяном виде орет по телефону, что нужно срочно подставить Хому, чтобы его выгнали. А болотная Жаба тоже пришла пометить территорию. Fucking shit :wall: Я теперь хочу, чтобы Фати поступила как Анжели и выбрала себя. А Хомяку не следовало вообще связываться с нормальной девушкой, пока не решил свои матримониальные вопросы. Что Хома, что Эмик последние мужики на земле? :wall: Да ну нах :crazy: Вообще не понимаю этой мышиной возни с кадрами, которые либо не свободны, либо с обременением, еще этих токсичных баб терпеть, которые у них на хвосте %)
Элена пригласила Ребекку на ужин. Гала очень красивая в этой сцене :good: Потом паласница начала заставлять Анжели участвовать в этом фарсе под названием "семейный ужин" :wall: Ребекка хочет быть поближе к сестре, чтобы она не вздумала приставать к ее мужу :haha:
Жееееесть :wall: :wall: :wall: Себас вспоминает эту шлюшку с рынка Дорис :wall: :wall: :wall: Меня прям передергивает. Этого я Чаве не прощу. Он типа хочет сказать, что каждая шалава заслуживает своего хорошего парня? :crazy:
Кобыла прибарахлилась в золотую куртку. Такие же вычурные фейковые шмотки, как и она сама. И Анжели на контрасте хорошо и стильно одета, идет к столу как на голгофу :sorry: Что за мать, я отказываюсь понимать :wall: Куда делась вся ее привязанность и любовь к Анжели, что она так над ней издевается? Ок, ты нашла свою потерянную дочь, общайся, люби. Нахрена заставлять другого человека, да еще если эта найденная такого натворила? Вот честно, у меня нет родных сестер и братьев и я ни с кем не делила ни любовь, ни внимание, но судя по некоторым рассказам, люди не идут ни на какие жертвы ради родственников. Да, их можно любить, возможно чуть больше, или по традиции и привычке считать семьей, но вот чтобы прям ради кого-то отказаться от своего счастья и благополучия, я что-то сомневаюсь. А мамаша просто тупая эгоистичная баба, раз практически в ультимативной форме требует этого. :bye:
Мне нравится, что Моник не стесняется в выражениях и называет вещи своими именами :good: У Миски была связь с некой тейболерой, которая была гораздо старше его, она типа его окрутила и хотела впарить ребенка. Но Моник пригрозила тестом ДНК и баба исчезла с горизонта. Миска подозревает, что мать сделала гораздо больше, чем говорит. Тут же показали сопляка и кучибарби Ванду :wall: Неужели эта дылда была любовью Мисаэля? :crazy: Моник счастлива, что тогда отвела беду от сына также, как и сейчас. Это пусть Эмик разгребает теперь, чьего ребенка ему подсовывают. Фати услышала конец разговора :crazy:
А на теплом семейном ужине Анжели спрашивает у Ребекки, нахрена она сблизилась с ними и втерлась в доверие, не сказав, что она Фрида? Какими были ее намерения? :help:

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

А я не понимаю, почему на Анжели можно воздействовать угрозами отправить Альму в тюрьму? Почему её это пугает? Она что, считает, что Альма не заслужила? И кто ей вообще Альма, чтобы за неё переживать?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Antiviolator писал(а):
Пт мар 22, 2024 2:56 pm
А я не понимаю, почему на Анжели можно воздействовать угрозами отправить Альму в тюрьму? Почему её это пугает? Она что, считает, что Альма не заслужила? И кто ей вообще Альма, чтобы за неё переживать?
Потому что Анжели интуитивно не нравится Ребекка :haha: Она понимает, что Ребекка не хороший человек, и с детства они не ладили. А сейчас еще и мужа увела. Вот и все :pardon: Но если вникнуть глубже в суть вопроса, то да, ни Альма ей никто, ни Ребекка по большому счету. И угрозы от Элены в сторону Альмы должны быть Анжели по барабану. Это дело Элены как матери разбираться с Альмой как с женщиной, присвоившей себе чужого ребенка. Лично я в данном вопросе не на чьей стороне. Возможно, Анжели просто стало жаль эту несчастную больную женщину :pardon: Хотя с чего бы? :crazy: Так Чава придумал :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

🚨 ÚLTIMA HORA 🚨
La telenovela #VivirDeAmorUS, producción de Salvador Mejía, cambiará su horario en #Univision, y es que a partir de este lunes se transmitirá a la 1P/12C.

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Все больше нравится имидж Марилус Бермудес здесь. Обычно она играла избалованных белобрысых фиф, а тут на лице такая необычная смесь интеллекта и детской беззащитности.

Буке в сцене с Моникой был просто демоничным.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Ребекка отравила Альму, но Анжели с Эмиком ее привезли в клинику. Ребекка убивается по Альме и бросается в объятия Эмика, голося как телящаяся корова :crazy: Врачи как-то быстро определили, что Альма была отравлена преднамеренно :pardon: И уже там допросы, дознания, расследование, Ребекку допрашивают, Анжели и Эмика тоже. Глупая полицейская тут как тут, незаменима везде :good:
Бруно на асиенде кошмарит Жабу, чтобы она применила методы жабьего соблазнения и увезла Хому и свой выводок подальше от асиенды. Потом доложил Моник, что с финансами на асиенде все ОК, к Хомяку не придерешься с этой стороны. Моня не переживает, она обнаружила целый бар бухла в своем офисе, уже накидалась и предлагает Бруно немного расслабиться :haha: Фати его застукала на выходе :bye:
Жаба прощупывает почву, известно ли что-то о фрауде, получал ли Эмик какую-нибудь инфу и тд, Хоме эти расспросы кажутся странными и подозрительными. Все-таки очень страшная актриса, что играет Жабу ;-) Прям моль рыжая :-P
Помощницу Ромуальдыча выпустили, она подозревает Бруно, тк он интересовался тем диском, за который ее повязали.
Анжели с Эмиком пытаются поговорить с Альмой с помощью пальца :haha: Ребекка хочет переломать эти пальцы, причем все :lol: Понятное дело, что ничего эти два блаженных чудика выяснить не смогут :crazy: Наглость Ребекки - уровень Дьос :good: Это же уметь так надо и обладать таким бесстрашием. Ребекка прервала эту занимательную беседу с сурдопереводом и сказала, что Альма их вызвала, чтобы попросить, чтобы они не заставляли страдать несчастную Ребекку :haha: Эмику - чтоб любил и заботился, а Анжели - чтоб не пыталась отнять отца у ее ребенка :good:
Мау и Мони прикольные :good: Демонический Мау требует увеличения платы за свое молчание в наказание за то, что Миска с Ребеккой хотели его убить. Правильно! :good: Он еще покажет Мониките, что с ним играть нельзя :bye: Маурисио решил подстраховаться, отправил анонимное сообщение Себасу (мужу Дульсе), что если с ним что-то случится, то надо искать под дном ящика комода. Именно там лежат документы, которые Жаба отправила Эмику, а Мау перехватил и шантажирует Моник с Миской. Но он никак не подписался и Себас воспринял это как СПАМ.
Ребекка снова заваливается в обмороки, а Эмик ее снова подхватывает. Что за глупый обормот? Уже ему испанским языком сказали, что беременность у бабы протекает нормально, никаких угроз нет вообще! На этой Ребекке пахать можно вместо лошади, она кровь с молоком, а из нее делают барышню кисейную, готовую в обморок завалиться в любой ситуации. Но Гала, хлопающая глазками и делающая губки бантиком, очень мила :good: :haha:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Juan de Dios »

Ооо, какие шикарные рейтинги у новеллы. Ждём продления. Это лучший проект Мехии со времён Эсмеральды и Узурпаторши. Какая классика, какая злодейка! Настоящая мелодрама для всей семьи! :heart: :heart: :heart:

А игра рыдающего мальчика просто завораживает, он каждую сцену ОТЫГРЫВАЕТ, а не просто произносит свой текст. Будущий Педро Инфанте! Царь теленовелл!
Изображение
Я буду пока что смотреть и восхищаться этой новеллой, а ведь скоро в эфир выйдет Nathalie Lartilleux с римейком новеллы, которую здесь называть нельзя. Тсссс.... :cuerda: Вот будет цирк... :yahoo:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Я не понимаю, почему только Фатиме приходят мысли об анализе ДНК? Только с её подачи Эмик сказал про тест Ребеке. Там все из разряда тупой и ещё тупее :wall:
Паласница все ниже падает в моих глазах, хотя, куда уж ниже :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

А что может показать анализ ДНК? Кровь все равно совпадёт, раз Хосе-Эмилио и Мисаэль родственники.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Ну здрасти! :wall: Одно дело 99,9% совпадений, и другое дело 78%.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Жабе не удалось соблазнить Лусиано, зато подгадила Фатиме, отправила семейную фотку с ферии и Фати от досады заблокировала номер Хомы :haha: А молодая жабенция хочет помочь своему Опарышу разоблачить банду Медузы Брайана. Об этом откуда-то узнал ее деревенский поклонник ковбой и вложил жабку отцу Хоме. Рассказал, что ее женишок якшается с хулиганами и даже был задержан и сидел. Хома в шоке %)
Ребекка пошла на рынок в цветочную лавку, обработала там все крысиным ядом перед приходом полиции, чтобы направить всех по ложному следу, якобы Альма сама случайно отравилась. Потом пожаловалась Доротее, что Анжели ей портит всю малину с Эмиком и послала ее к Себасу выяснить все про мужа, что у него на уме, какие планы. :crazy:
Анжели со своими компаньонками собираются на сельско-хозяйственную выставку, будут демонстрировать свой супер-мармелад :good: У Фати тоже есть приглашение на эту выставку, но ее расстроил Лусиано, поэтому она решила отправить развеяться туда Эмика. :good:
Ребекка пришла в ресторан и Паласная мать приглашает ее на ужин с ними. У Анжели сразу возникло несварение и она отказалась, но еще печально постояла понаблюдала за счастливым "святым" семейством в виде мамы, сестры и брата :sorry: Потом Ребекка дома устроила очередной спектакль перед Кристиной, как она влюблена в Эмика, а он вообще забил на нее, даже не звонит, чтоб спросить, как она себя чувствует. Но Ребекка не сдастся без боя, она добьется любви Эмика и он забудет про Анжели, а то уж слишком он с ней любезен и внимателен. :pardon: А когда Кристина сообщила, что Эмик уехал на пару дней и, сопоставив, что Анжели тоже уехала, Ребекка думает, что они вместе. Что не далеко от истины :good: Анжели и Эмик случайно оказались в одном отеле. Он случайно узнал, в каком она номере и приперся с цветами. Начал нести какую-то ерунду про совершенные ошибки, про какой-то шанс :pardon: Но Анжели выставила его за дверь и попросила не беспокоить. Эмик решил сыграть в романтичного героя, стоящего под окнами любимой :haha: Ну, и как обычно в таких случаях, начался проливной дождь :haha:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей