Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лицо у Галы кукольное, точеное, симпатичное и изысканное :good: Во всем остальном я бы на счет красоты усомнилась, хотя для каждого понимание красоты разное. Для меня совокупность многих факторов. Возможно для суровых мужчин со сталелитейного завода (я никого не имею в виду, это собирательный образ из "Нашей Раши") это то, что доктор прописал :@}->--: а рядом с пупсиком Паломаресом :pardon: :help:
Но! Очень много комментов об этой паре типа "Yo sé que a ti te encanta este ship prohibido tanto como a mi :-P No lo nieges" :-P :-[
Это говорит о том, что у Эмика и Ребекки полно поклонников и некоторым нравятся такие токсичные пары и отношения :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156911
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

В этой серии Хосе-Эмилио внёс Ребекку на руках, и нам напомнили, как он раньше носил Анжели на руках. Стало жалко Паломареса - при его субтильном телосложении таких крупных девах таскать.

Заинтриговала дорога из цветов в комнате новобрачных. Кто об этом позаботился? Обычно это жених делает, но у Хосе-Эмилио явно не романтическое настроение. Неужели Кристина расстаралась?

Наконец-то Моника и Бруно перепихнулись. Теперь нужно ждать, когда Бруно скажет Мисаэлю "Зови меня папой".

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Те ХЭ собрался быть мужем в полном смысле этого слова? Я-то думала, что он будет увиливать от супружеского долга, опираясь на "болезнь" Ребеки.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Antiviolator писал(а):
Ср мар 20, 2024 12:17 pm
Наконец-то Моника и Бруно перепихнулись. Теперь нужно ждать, когда Бруно скажет Мисаэлю "Зови меня папой".
Это оооочень смешно :lol:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Juan de Dios »

Я просто не могу оторваться от просмотра, какая шикарная новелла. У нее свой стиль, но она очень похожа на классику Мехии конца 90-х и начала 2000-х. Сцены с Ребекой в отеле, где ей звонят с ресепшен и сообщают, что её спрашивает сеньор Маурисио (которого она задавила на машине) просто супер. А потом она спускается и ей передают конверт, где лежит её потеряная серёжка и записка о том, что все узнают, что она сделала...

Кстати события очень динамичные.

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Рад, что Маурисио выжил. Мне нравится этот пройдоха.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Мамаша из паласа просто ужасна :wall: Обвинила Анжелиту в эгоизме и сказала, что уже хватит думать только о себе O_O Вот это да %) Анжели такая выдержанная и воспитанная, она не стала связываться с больной на голову матерью, а просто уехала на тусовку мармеладного кооператива, чтобы мамуля вволю помечтала о "своей" дочери Фриде/Ребекке :good: :-P
На свадьбе Миска зажал Ребекку и предложил отпраздновать ее бракосочетание как им нравится :haha: Я поддерживаю Мису, не надо уж совсем из него тряпку делать, он правда влюбился в эту хабалистую кобылу, а она его просто бессовестно использовала, теперь еще лишает его ребенка :pardon: Так что в этом шантаже я на стороне Миски :good: Ребекка попыталась отвязаться, но он ей четко сказал, либо мы продолжаем как раньше, либо Эмик узнает обо всем. Странно, что Ребекка не начала в ответ угрожать, ведь она в курсе всех дел. Но, видимо, лучшее, конечно, впереди :good:
Кристина старая клуша озаботилась о брони свита для новобрачных, она же там и лепестками все усыпать сказала 100%. Классная параллель была с заносом невест в номер :good: Эмик внес Анжели как пушинку, пёрышко, облачко, а Ребекку как бревно, колоду, тяжеленную гирю :haha:
Я надеюсь Маурисио и правда жив :good: Пусть устроит этой швабре террор. Сумасшедшая баба решила во всем обвинить Анжели :crazy: И серьгу то она у нее отобрала, и записку с угрозами отправила, и завидует и ненавидит тоже она, и хочет зло причинить, потому что Ребекка подарит ребенка Эмику :help: Ну, какая же прямолинейная и безмозглая дура :wall: Типа Эмик не знал, что за девушка Анжели? Ребекка просто обычная тупая свихнувшаяся баба из весиндада, ни ума, ни фантазии, ни фигуры, ни статуры, только симпатичное личико. Потом так противно ныть начала, прям как Буренка завывала :haha: А потом всей своей тушей завалилась в обморок :lol: У Паломареса точно пупок скоро надорвется от таких тяжестей :lol:
Ренато классный :good: Патрисио Хосе мне еще с "Eternamente amandonos" нравится :@}->--: У них очень хорошие отношения с Анжели, дружеские и доверительные. Анжели ему жалуется на свою судьбину, Ренато поддерживает. Хорошо Джи отчитала любительницу паласов, что у нее застилает глаза слепая материнская любовь к Фриде и несправедливое отношение к Анжели. Но то, что сделала Фрида/Ребекка - это очень плохо :good: Почему все постоянно объясняют паласнице, что хорошо, а что плохо? Она взрослая престарелая тетка, она сама этого не знает? Или ей удобно просто жить в своем непробиваемом пузыре? :pardon: Зато решила Альму засадить за киднеппинг :bye: Как мне хочется, чтобы ее поменьше показывали и чтобы она заткнулась и большую часть эфирного времени проводила в молчании 8-)
Батюшки O_O Престарелая пергидрольная Барби решила склеить Санти O_O Что творится? А Доротея узнала его и сбежала с тусовки.
Жаба подкатывает к Хоме, но он ей четко сказал адьос, в этом сердце другая персона, пердооон :pardon: Фати защищает Хому, что он хороший, работящий, профессионал, порядочный и достойный человек, не надо его грести под одну гребенку с Жабой :good: Моник в это время рассказывает Бруно, что скоро этого инженера Хому погонят поганой метлой и Фати будет снова свободна. Бруно вообще пофиг на Фати, вокруг полно красивых женщин, чего зацикливаться на одной :haha: И вот уже у Моник и Бруно свое личное интимное суарэ в кустах :good: :haha:
Анжели прекрасно понимает, что все, что сделала Ребекка, это исключительно из-за личной ненависти и желания разрушить ее жизнь и заставить страдать Анжели, отнять у нее все, что ей дорого. Неужели до придурочного идиота Эмика начало что-то доходить? Прям как до той утки на шестые сутки :wall: Я оооочень надеюсь, что сейчас, когда идиот поймет, что женился на мошеннице и ментиросе, и начнет умолять Анжелиту о прощении, она его жестко пошлет подальше. Его косяк невообразимо велик и чтобы его загладить он должен как минимум совершить 12 подвигов Геракла, а как максимум оказаться при смерти при спасении жизни Анжели. :good:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Да уж, Ребекку зажали со всех сторон - от Мисаэля сексуальный шантаж, от Маурисио финансовый. Надо ей натравить Мисаэля на Маурисио - хоть от одного из двоих избавится.

Обратил внимание, что у Галы голос очень нежный, обволакивающий такой.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Гала очень симпатичная и миловидная на лицо, голос приятный, да и актриса хорошая :good: Не зря ее персонаж такую бурю эмоций вызывает :haha: Он и отталкивающий и притягательный одновременно :crazy:
От Мисаэля больше сексуальный шантаж, чем финансовый :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср мар 20, 2024 12:20 pm
Те ХЭ собрался быть мужем в полном смысле этого слова? Я-то думала, что он будет увиливать от супружеского долга, опираясь на "болезнь" Ребеки.
Вроде он собрался увильнуть :pardon: Отправил Ребекку отдыхать, а сам в душ пошел в надежде, что она вырубится :crazy:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 20, 2024 4:05 pm
От Мисаэля больше сексуальный шантаж, чем финансовый :-D
Да, я и хотел написать про сексуальный шантаж в его случае.

Светурик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 2:34 pm
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Светурик »

Если она не та за кого себя выдала он женился на Ребекки а она мертва он не женился на Фриде по закону их брак должны признать недействительным.Хотя не знаю какие у них в Мексике законы.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Последняя серия стала бенефисом Паломареса, самые сильные сцены там были с ним, он разыгрался вовсю. Как гневно он смотрел на Ребекку, какой взгляд! И с другой стороны, какое жалостливое лицо он делал, когда расспрашивал блондинку про Анжели.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Что клуша Кристина, что паласница Элена, просто две курицы, причем слепые. Они закрывают пальцем солнце, ищут какие-то оправдания для сумасшедшей Ребекки. Кристина заставляет Эмика выслушать и понять эту шаболду. Элена заставляет Анжели принять сестру, понять ее и оставить в покое с ее мужем Эмиком O_O Я просто в ахере от этих чокнутых старух :wall: Эмик как бы там не выступал и не возмущался, все равно не может перечить мамаше. :pardon: Единственное, не стал устраивать скандал Ребекке из-за ее деликатного здоровья :crazy:
Ребе пытается подстраховаться и звонит Моник, чтоб та помогла с врачом и результатами УЗИ. Но тут ууупс... и Моник не смогла дозвониться до гинеколога :-P Видимо, перебрала накануне на свадьбе, потому что еле ворочала языком и осел Иа ее практически тащил волоком. У Моник серьезные проблемы с алкоголем :crazy: Иа уже начинает беспокоиться :crazy: Она и в больницу не успела, чтобы подкупить врача, и Эмик все узнал о беременности Ребекки, кроме срока :pardon: А так, и что нет ни единой миомы (повезло), и что беременность развивается нормально, и нет никакой угрозы. Понял, что все это был шантаж и план по разлучению его с Анжели, назвал психопаткой и ушел. Собирается уехать на асиенду обдумать свою дальнейшую жизнь.
Твою налево! O_O O_O O_O Хабалка Дорис познакомилась с лапочкой Себасом :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Блин, она его умиляет своей невежественностью и брутальностью :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Как я не хотела этого, и это случилось :'( Снова жестокий Чава :help:
Фати приехала на асиенду и быстрее к любимому Хоме, а там полный дом жаб разных калибров :crazy: Все-таки есть наглые бестактные люди, живут на чужой асиенде и еще и на хозяев наезжают. Вообще капец! Эх, не была бы Фати такой воспитанной и тактичной :sorry: К тому же эта мерзкая Жаба признала свою причастность к фрауде. Я не знаю их законов, может у них за чистосердечное признание еще и бонусы выдают? Какого лешего ее выпустили, так она еще из города свалила, земноводное :help:
Эмик приперся к Анжели X-) Хочет, чтобы его пожалели X-) Иди в пень, чувак! Где 12 подвигов??? :girl_cry:
У Чавы все просто. В любой непонятной ситуации, какая бы херня не происходила, весиндад пляшет и стоит на ушах, а ховены целуются без всяких прощений и объяснений :wall: Просто патамушта :bye:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4291 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Чт мар 21, 2024 2:41 pm
Понял, что все это был шантаж и план по разлучению его с Анжели, назвал психопаткой и ушел.
Вот чего у новеллы не отнять, это динамики. Главный герой женился на ггероине и расстался с ней. Помирился, опять расстался, опять помирился, опять расстался. Женился на злодейке, тут же расстался с ней и снова помирился с ггероиней. И это еще трети сериала не прошло. Это конечно супер,
особенно на контрасте с предыдущим сериалом Сады, где пара все сто двадцать серий жевала сопли и чисто дважды перепихнулись.
но что потом? Опять сначала амор пара сьемпре, а потом нунка вой тэ пердонар, и так по кругу? 8-)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей