Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Модератор: Куратор (Венесуэла)

Аватара пользователя
Apasionada
Site Admin
Сообщения: 13185
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 1724 раза
Контактная информация:

Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Apasionada »

Между твоей и моей любовью.jpg
Между твоей и моей любовью.jpg (38.36 КБ) 2494 просмотра
Название: Между твоей и моей любовью
Оригинальное название: Entre tu amor y mi amor
Год выпуска: 2016
Жанр: Теленовелла, мелодрама, латиноамериканский
Выпущено: Венесуэла
Режиссер: Юри Дельгадо
В ролях: Росмери Марваль, Даниэль Эльбиттар, Грейси Мена, Мария Алехандра Мартин, Карлота Соса, Эйлин Абад, Мария Антониета Дуке, Антонио Дельи, Ванесса Суарес, Александер да Сильва, Хуан Карлос Гарсия

История молодой девушки Сол, которая в поисках лучшей жизни едет из деревни в город. Она не представляет, какие угрозы и повороты судьбы ее ждут. Сол влюбляется в Алехандро, не зная, что он - сын злодея, который когда-то обманул и приказал убить её родителей, а теперь попытается уничтожить и саму девушку. Пройдет время, и Сол вернется, чтобы отомстить всем, кто причинил ей зло и вернуть то, что принадлежит ей по праву.

Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 1253 раза
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Nastasia »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Olgita1983 »

cерии на испанском языке

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Этот сериал был у меня в wish-list с момента его выхода, уже лет 8 %) Но как-то так получалось, что вкусы немного изменились, времени не хватало, много нового контента, который более заинтересовывал, другие факторы и обстоятельства, что не получалось к нему подступиться. А годы шли, надежда на то, что я его посмотрю становилась все более призрачной. Я думала, что с ним будет также как с другими сериалами, которые остались в планах. Я все ждала, что у Даниеля Эльбиттара появится классная роль. Но и на Телевисе, и на Телемундо все его роли оказались пшиком. А уж когда его персонаж Гаэль оказался слитым Осорио в «Непобедимой любви», а в следующем проекте «У любви нет рецепта» так вообще полный ужас, то я поняла, если я хочу увидеть Даниеля галана, надо идти в Венесуэлу :ok: И вот начала смотреть :haha:
Это как окунуться в розовую классику детства, в те славные времена «Морены Клары», «Муньеки де трапо», «Кары Сусии», «Дульсе Энемиги» и других прекрасных теленовелл.
Так прикольно смотреть на ховена без определенных занятий, основными достоинствами которого являются то, что он миллионер, секси красавчик, добрый, наивный, влюбчивый и хорошо целуется :haha: И ховенсита-вирхенсита из бедного сословия, не образованная, наивная, глупенькая, зато обязательно красивая, с шикарными волосами и фигурой :good:
Короче, я кайфую и тащусь от сериала. Тут прекрасно все! Красивые актеры, яркая картинка, много юмора и стеба, прекрасный саундтрек и заставки, обалденная сногсшибательная злодейка Карлота Соса :@}->--: В общем, серий не так уж много, всего 111, я уже посмотрела 10 и пока мне все нравится :good: Все-таки не хватает нам таких сказок сейчас, красивых и сказочных :haha:

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Antiviolator »

Эйлин Абад очень яркая. Хорошая злодейка получилась.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Лия »

Посмотрела первую серию. Естественно, запуталась во всех персах.
Девочка очень милая, нежная, давно не видела таких ггероинь, мне понравилась.
Смотрю на Алехандро и вижу Гаэля %) невеста его мне не нравится :wall:
Старый хрен, конечно, противен.
Как зовут полицейскую Марисела или Марисьела?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс мар 10, 2024 9:11 pm
Девочка очень милая, нежная, давно не видела таких ггероинь, мне понравилась.
Девочка не только милая, она еще и очень умненькая и смышленая :good: Я прямо удивлена такой зрелости от бедной кампесины :good:
Лия писал(а):
Вс мар 10, 2024 9:11 pm
Смотрю на Алехандро и вижу Гаэля %)
А я вижу его персонаж Диего из Siempre tuya Acapulco :haha:
Лия писал(а):
Вс мар 10, 2024 9:11 pm
Старый хрен, конечно, противен.
Ты имеешь в виду Эриберто Мадроньо? :haha: А мне он нравится, и актер, и персонаж :haha:
Невеста Алехандро тоже не нравится, такая типичная-типичная, вообще не примечательная :pardon: Это жена Хуана Карлоса Гарсия в реальной жизни (Хосе Доминго в сериале) :crazy: Зато Алисия прям красотка и злодейка у нее яркая и с изюминкой :good:
Лия писал(а):
Вс мар 10, 2024 9:11 pm
Как зовут полицейскую Марисела или Марисьела?
Марисьело :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн мар 11, 2024 10:27 am
Хуана Карлоса Гарсия в реальной жизни (Хосе Доминго в сериале) :crazy:
Не знаю его, и не понимаю, о каком персе идёт речь, ведь имёна я ещё не запомнила :lol:
Посмотрела ещё пару серий, не нравится мне Алехандро :sorry: ни мнения, ни голоса, мать легко его каждый раз затыкает, прям как Рамзес Гаэля :girl_cry:

И пока не поняла, если брат Рейны убил родителей Соль, то те, кто живёт в деревне, кем ей приходились?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн мар 11, 2024 10:48 am
Не знаю его, и не понимаю, о каком персе идёт речь, ведь имёна я ещё не запомнила :lol:
Это тот плейбой, который "отец" Марисьело, с какой-то метелкой сзади на башке :haha:
Лия писал(а):
Пн мар 11, 2024 10:48 am
Посмотрела ещё пару серий, не нравится мне Алехандро :sorry: ни мнения, ни голоса, мать легко его каждый раз затыкает, прям как Рамзес Гаэля :girl_cry:
Привет, Зай :pardon: Это же чисто по классике, красивый секси галан протагонист, абсолютно оторванный от реальности, без определенных занятий, фьестеро и бабник :haha: Я сначала тоже немного напряглась, а потом вспомнила, что так и надо, и расслабилась %) Он там еще тем дурачком наивным и врунишкой окажется, не со зла, конечно, но вот прям типичный маменькин сынок и мажорчик :haha: Но все равно он милашик :-* Хорошо, что Соль пока классная, думаю, она тоже там накосячит, но пока прям девчонка огонь :give_heart:
Лия писал(а):
Пн мар 11, 2024 10:48 am
И пока не поняла, если брат Рейны убил родителей Соль, то те, кто живёт в деревне, кем ей приходились?
Никем :pardon: Мадроньо должен был убить всю семью, но не смог убить девочку. Привез ее в ту деревню и отдал бездетной паре, а они всем сказали, что это их дочь :pardon: Этот мужик наблюдал, как Соль взрослеет и влюбился в нее, я думаю, что именно влюбился, дальше это будет показано. :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн мар 11, 2024 10:58 am
Это тот плейбой, который "отец" Марисьело, с какой-то метелкой сзади на башке :haha:
:lol: а он не слишком молод для Колумбы? Он больше похож на её сына, чем на мужа и на отца Марисьело. Интересно, а он знает, что Марисьело ему неродная? :crazy:
Привет, Зай :pardon: Это же чисто по классике, красивый секси галан протагонист, абсолютно оторванный от реальности, без определенных занятий, фьестеро и бабник :haha: Я сначала тоже немного напряглась, а потом вспомнила, что так и надо, и расслабилась %)
Я отвыкла уже от такого %) 4 серия: он уже влюблен :wall: а вчера просил руки и сердца у своей метелки :wall:
Мадроньо
Ох, сложное имя для запоминания :crazy:

Так, что не нравится:
1. Разговоры вслух
2. Чёрные паузы в перерывах между минизаставками :wall:

Понравилось:
1. Что этот Мадроньо хочет сделать Соль женой, а не любовницей
2. Красивая картинка

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн мар 11, 2024 5:58 pm
:lol: а он не слишком молод для Колумбы? Он больше похож на её сына, чем на мужа и на отца Марисьело.
Он моложавый :haha: В 2017 году актерам было 46 и 52 ему и ей, но тетка выглядит реально ТЕТКОЙ :haha:
Лия писал(а):
Пн мар 11, 2024 5:58 pm
Интересно, а он знает, что Марисьело ему неродная? :crazy:
Не-а, не знает. Колумба потусила с Элоем и вышла замуж за этого перца, пока пузо на нос не полезло, он ничего не заподозрил :haha:
Я отвыкла уже от такого %) 4 серия: он уже влюблен :wall: а вчера просил руки и сердца у своей метелки :wall:
Даааа :lol: Мне тоже сначала немного диковато было и смешно, я уже и забыла, как оно в розовых новеллах :lol: Но я прям угорала с него, как он хвостом таскается за Соль, а она ахреневает от всего :lol: :lol: :lol: И метелку так задвинул, я, грит, жениться на тебе передумал, я Соль люблю :good: :lol: Я не могу :lol: :lol: :lol:
Лия писал(а):
Пн мар 11, 2024 5:58 pm
1. Разговоры вслух
А мне нравится, как часть юмористичной составляющей, особенно Рейна и ее рассуждения :good: :haha:
Лия писал(а):
Пн мар 11, 2024 5:58 pm
2. Чёрные паузы в перерывах между минизаставками :wall:
Это дико бесит в нарезке :girl_cry: И еще бесконечные рекламы :wall: Поэтому я ненавижу на ютьюбе смотреть :bye:
Лия писал(а):
Пн мар 11, 2024 5:58 pm
1. Что этот Мадроньо хочет сделать Соль женой, а не любовницей
Я даже думаю, что потом тебе Эриберто Мадроньо еще и нравиться будет :haha: :ok:
Лия писал(а):
Пн мар 11, 2024 5:58 pm
2. Красивая картинка
Обалденная :yes: Прям глаз радуется и настроение улучшается :good: :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Лия »

Вот Рейна даёт: либо уезжайте, либо я вас убью O_O %) бесстрашная тетка!
У Данечки красивый торс, мне нравится, что его показывают в каждой серии :lol:
План Хмыря (брата Рейны, буду так его называть) я пока не поняла.

Так, нарисовался молодёжный треугольник: Барбара, сын Колумбы и сестра Карлоса (так зовут мужика, который подкатывает кохоны к Марисьело?)

За что сидит мама Карлоса, уже показали? Я на 7-й серии сейчас.
Пока не понимаю, крестница Колумбы у них в доме что-то вроде служанки?
Из бесячих персов это любовница Хосе Доминго и мамаша Соль.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Даниель прям красавец тут :cupidgirl: но какой же он глупый и наивный, это просто кабздец :lol: Ну, настоящий галан :lol: Ему бы только поцеловаться и позажиматься :haha: но делает это он оооочень хорошо, Соль в ахере от него :lol:
Молодняк это еще один капец, но так смешно, я угораю :lol: Девочка Барбара сходила на костюмированную вечеринку в костюме женщины-кошки (Gatúbela) и переспала там с мальчиком в костюме бэтмена :haha: а потом узнала, что забеременела. Мать ее закрыла на 9 месяцев в доме, а потом она начала рожать в кафе и ей помогли тот самый бэтмен и его девушка :lol: Все они стали друзьями, только к 20-й серии выяснится, что это отец ее ребенка :pardon: Это очень смешно :lol:
Да, девушка бэтмена является сестрой парня Марисьело Карлоса, его все зовут Карлуччо :haha: А сам бэтмен брат Марисьело, сын Колумбы и плейбоя :good:
За Карлуччо охотится еще одна дочь Рейны Алисия, она знает, что Марисьело их сестра, притворяется ее подругой, а сама ей вредит и сводит с ума и изводит ревностью. Марисьело пока не знает ничего и пытается узнать, кто эта таинственная докторша, что выводит ее из себя :lol:
Мать Карлуччо и Иселы Рика сидела в тюрьме за мошенничество. Ее специализация разводить и кидать людей на деньги. Так она кинула Колумбу на все сбережения, что у них были на дом, поэтому они его никак не выкупят. Но Элой им уже помог. Карлос знает про то, что мать сидит в тюрьме, он адвокат и помогает ей выйти. От сестры скрывают, типа мамаша получала степень лисенсиады в США :haha: Но Карлуччо не знает, что мать обмишурила семью его невесты Марисьело :-D
Короче, тут очень весело и меня все это ужасно забавляет :haha: Соль после спокойной деревенской жизни оказалась в гуще событий и она просто в ахере от происходящего :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Лия »

Ты уже 20 серий посмотрела? O_O

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн мар 11, 2024 10:03 pm
Ты уже 20 серий посмотрела? O_O
:yes: :-P Догоняй :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Лия »

Я-то думала, что мамаша расскажет всю правду Соль, а она отрывисто что-то там сказала. Разве из этого можно составить хоть какую-то версию прошлых событий?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср мар 13, 2024 9:11 pm
Я-то думала, что мамаша расскажет всю правду Соль, а она отрывисто что-то там сказала. Разве из этого можно составить хоть какую-то версию прошлых событий?
Так она бедная кампесина и Рейна ее зашугала, что Раула хочет поскорее увезти дочь в деревню :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 13, 2024 9:54 pm

Так она бедная кампесина и Рейна ее зашугала, что Раула хочет поскорее увезти дочь в деревню :pardon:
Я имела в виду перед смертью. Она же пришла в себя, но все говорила, что семья Але сделала девочке зло и тд

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Ой, я не могу с этого сериала :lol: Какой же кайеф :good: это именно то, что нужно, чтобы отключить мозг и вообще отключиться от всего :ok:
События развиваются стремительно. Рейна не стала сидеть сложа руки и заказала Соль матону. Тот приехал к дому тетки и устроил баласеру прям в тот момент, когда Солька стояли у дома с Марисьело и разговаривали, собирались ехать в полицию заявлять на Рейну, потому что служанка слышала, что Рейна заказала Соль и предупредила девушку. В баласере никто не пострадал, Соль пошла переодеться в дом, а тут все уже оцепила полисия. Мадроньо сбежал из тюрьмы и все это видел, потом пробрался в дом, усыпил Соль хлороформом и утащил через окно. Принес ее в отель, уложил в кровать, а сам ушел ловить матона. Соль очухалась в закрытой комнате, пошла умыться, сняла кольцо, которое ей подарил Але на помолвку и потеряла его :lol: Пришел Мадроньо, они поговорили и он сказал, что будет ее всегда защищать. Сказал, что решит вопрос с Рейной и она оставит Соль в покое. Потом Соль ушла домой, а кольцо и записная книжка остались в отеле. Приходит домой, а там ее все ищут и Але в том числе. Она наврала, что испугалась ехать в полицию и ходила по улицам размышляла :lol: Марисьело не поверила. В это время им домой позвонил мужик из отеля и сказал, что сеньора Соль де Мадроньо забыла свои вещи в отеле, он может их отдать ее мужу :lol: Короче, Марисьело думает, что Соль комплисе Мадроньо, а эта молчит как партизан и не признается. Потом Але начал допытываться, что не так, и Соль ему выдала, что им надо расстаться. Он начал негодовать и предложил пожениться прямо сейчас. Соль согласилась при условии, что они уедут и никому не скажут, где они. Она боится его мать и считает ее убийцей. Але согласился. Потом пошли поженились у адвоката. И тут Але выдает, что теперь они идут поговорить с Рейной :lol: Соль в ахере, а как же все договоренности? Ок, пришли к Рейне и Але с порога матери: мы поженились, а щас уходим в неизвестном направлении, потому что Соль боится, что ты ее убьешь :lol: Теперь Рейна в ахере и я вместе с ней :lol: :lol: Ок, ушли. Тут Але заметил, что нет кольца. Соль решила от него сбежать и забрать кольцо из отеля. Наплела ему, что хочет сначала с теткой сама поговорить, а потом его позовет. А сама даже в дом не вошла, а рванула в отель. Але следит за ней и поймал на выходе. Она опять что-то насочиняла, что собиралась устроиться в отель мукамой и сегодня должно было быть собеседование :lol: Пришли в церковь, Соль клянется, что любит только Але, пошла к падре, а сумку оставила. Рейна позвонила Мадроньо и сообщила, что дети поженились. Этот давай названивать Соль, он ей дал мобильник для связи. Соль перед этим придумала очередную историю, что телефон ей подарил какой-то сеньор, ему стало жалко Соль, что она бедная и у нее нет телефона. Значит звонит Мадроньо, Але влез в сумку и ответил. А там Мадроньо: Соль, ми нинья, приходи в отель, где мы были, надо поговорить :lol: Теперь Але в ахере :lol: и я снова вместе с ним :lol: Приходит Соль и видит Але с телефоном, тот начинает допрашивать, она пытается оправдаться. Але передает ей трубку, Соль начинает говорить Мадроньо, что не надо о ней заботиться. Але хочет уйти, Соль говорит, что любит только его, и все это с трубкой и Мадроньо на связи :lol: Але опять в ахере :lol: а Соль поправляется, что это она говорит Але, а не Мадроньо. Мадроньо она не любит и не полюбит, отключается. Але не может уже это все выносить и просто уносит ноги из иглесии, а Соль кричит в догонку, что они же муж и жена :lol:
Разве это не хорошая прочистка мозгов? :lol: :lol: :lol: И это я еще не упомянула обо всех остальных персах, которые мочат корки еще похлеще протагонистов :lol:
Короче, класс! :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср мар 13, 2024 9:57 pm
Babiyaka писал(а):
Ср мар 13, 2024 9:54 pm

Так она бедная кампесина и Рейна ее зашугала, что Раула хочет поскорее увезти дочь в деревню :pardon:
Я имела в виду перед смертью. Она же пришла в себя, но все говорила, что семья Але сделала девочке зло и тд
В основном что-то дельное они говорят про себя мысленно, а вслух только сочиняют и беззастенчиво врут, ну, либо всякие бабосады :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Классно Солька сказала Алехандро, что он в ней нашел женщину своей жизни, как будто выиграл в лотерею, но оказался таким идиотом и бобасо, что выбросил свой билет в мусорку :lol: Алехандро так удивился, что не сдержался и сказал, присвистнув: Vaya, que autoestima tu tienes tan en alto :lol: Ух ты, какая у тебя высокая самооценка :lol: Соль прям жжет! :good: :lol: :lol: :lol: Крутяк просто, а не сериал :yahoo:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Babiyaka »

Приключения Соль Буэндиа продолжаются :yahoo:
Сейчас она сидит в тюрьме, ее обвиняют в покушении на убийство на почве страсти :haha: Там же она узнала, что беременна. Але счастлив, ходит в тюрьму как на работу, правильно, больше то он ничем не занят :haha: Но Соль у нас девушка гордая, поэтому, узнав, что Аида тоже беременна, Соль послала Але к черту и заявила, что ребенок от Мадроньо :lol: типа у них всегда были отношения. Но Рейна то знает, что Мадроньо уже давно себе сделал вазэктомию и не может иметь детей, поэтому ребенок от Але. Также Рейна вычислила, что Аида впаривает Але чужого ребенка, но пока ей выгодно держать Аидиту рядом. Мадроньо пришел в себя, но притворяется, что в коме. Это нужно для того, чтобы Рейна сняла с него обвинения, а потом он даст показания, что Соль не виновата, ее отпустят и он ее увезет и спрячет, чтобы Рейна не добралась до ребенка Соль. Рейна уже заявила Соль, что пока она беременна, ей ничего не угрожает, а вот когда родит, ребенка отнимут, а Сольку убьют. Соль в постоянном стрессе, шутка ли находиться в постоянной опасности. Но в порыве откровения и потому что считает Але хорошим типом, все же призналась, что детишка его. Але счастлив. Но Соль продолжает настаивать, что Рейна убийца, а этот придурок выпрыгивает из штанов, защищая мать. Тоже сгоряча уже сказал Соль, что заберет ребенка. Соль совсем расстроена. Но в тюрьме она познакомилась с очень богатой бабкой. У нее многомиллионное состояние, нет семьи и она осуждена на пожизненное. Эта бабка хочет отдать все свое состояние Соль, а вдобавок документы, компрометирующие Рейну. У Рейны и этой бабки были незаконные делишки. Соль надо окрепнуть, стать сильной, богатой и влиятельной, а потом уже противостоять Рейне. Но пока Соль в тюрьме и помощь еще очень призрачна. :ok:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Entre tu amor y mi amor / Между твоей и моей любовью (2016)

Сообщение Лия »

Ты сколько серий уже посмотрела? Я застряла на 9-й :wall:

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей