Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела восемнадцать серий

Все же Чжи Ук слишком терпеливый с Бон Хи, слишком, иной раз, это все границы переходит.

Пара пока рассталась, вот эти качели мне не очень нравятся, я в общем-то понимаю, что чувствует один, что чувствует другой, но то вместе, то врозь, как-то получается, что пары мало, хотелось бы больше.

Амнезия. Какой неожиданный сюжетный поворот. Я сначала думала, что это придумано было специально, но оказалось, что амнезия на самом деле была. Хорошо, что недолго, Чжи Ук сделал все, чтобы память вернулась, и она вернулась.
Маньяк смог сбежать, очень ловкий.
Напал он на прокуроршу, та отделалась ударом головой, а вот Чжи Ук попал в больницу, потому что защищал Бон Хи. Ну, и маньяка он смог остановить и задержать.

Но это помогло ему вспомнить все, что случилось на пожаре. Отец Бон Хи спас его и пытался спасти родителей Чжи Ука.
Чжи Ук рассказал обо всем Бон Хи. Ей опять нужно время, чтобы решить, да или нет. Вот все понимаю, что ситуации такие, что почему так, но все равно, почему нужно расставаться.

Я все думала, что Чжи Ук на кладбище к отцу Бон Хи пойдет, но нет, может, дальше пойдет, может, вместе с ней.

Адвокаты опять перебрались в больницу всем офисом. Хорошие сцены были в больнице с Бон Хи, и с друзьями тоже.
Друг Чжи Ука навещает прокуроршу, но держатся на расстоянии. Он и хотел бы большего, это заметно, но выбирает Чжи Ука, а не девушку. И между ними тогда ничего не произошло, то ли сами остановились, то ли визит Чжи Ука помешал, показалось по предыдущей сцене, что сами. Но все равно оба чувствовали, что изменили.

Окружной прокурор узнал правду об убийстве сына, убьет маньяка?
Маньяк во всем признался. Но там уже адвокатская контора почти все раскопала, школа, девушка. Многие девушки подверглись насилию. Наверняка и девушка маньяка тоже, вот он и мстил.

Чжи Уку предложили вернуться в прокуратуру прокурором. Вернется или останется адвокатом? Адвокатские посиделки мне нравились и нравятся. И дела их тоже, все вместе они классная команда. Да, ему ближе прокуратура, и все об этом знают. Но, может, его мнение об адвокатской работе поменяется?

Понравилось, как отчим защищал Бон Хи перед окружным прокурором. А при встрече опять подкалывал ее.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1653 раза
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела четырнадцать серий.

Детективу повезло больше, чем предсказателю, но было волнительно. Очень напряженные сцены были.

Хен Су у нас просто злой гений какой-то. Все предусмотрел, все предвидел. Я не очень поняла, как человек в шлеме может считаться алиби. Его опознать невозможно же. Ну и что, что он помнит какие-то детали. Ладно, спишем на сериал.

Слезливая сцена на стадионе с видением девочки должна была меня растрогать, как я понимаю. Но не растрогала. Я понимаю желание отомстить, меня тоже бесит безнаказанность. Но это перестало быть правым делом в день смерти сына прокурора. В день смерти невиновного человека. Хорошо, что это образумило Чжин Ука. Но почему мне сразу показалось, что этот нож не просто так положили в стол и что это ружье еще выстрелит.

Погоня для сериала очень даже приличная была. Мстителя мне не жалко совершенно.

В одной из сцен очень впечатлила актриса. Когда она внезапно заплакала. И потом разговаривала с Чжин Уком. Она мне картинку не портила и пару не портила, но этот сериал тащит он. Вот если бы она всегда играла так, как в той сцене, то была бы просто бомба по эмоциям.

Но мне в любом случае нравится. Только немного перебирают с удачливостью главного злодея.

Наконец-то нам показали пару. Пусть Хен Су лежит в коме до середины последней серии. И может из нее не выходить в принципе. Достал уже такой хитрый и продуманный.

Какое лицо было у Чжин Ука, когда подчиненные на рабочем совещании обсуждали выход в астрал, врата рая и всю ту чушь, что детективу наобещали коллеги пока думали, что он без сознания.

Как они вычисляли, кто же подкинул нож.
-Кто первый появится, тот и преступник
И тут же отчим объявился с намерением перемыть посуду. На воре и шапка горит.

Долгожданная встреча меня не разочаровала. Жалко отчима не было на встрече, но и так был фейерверк добрый. Чжи Ук молодец, что поддержал свою девушку. Коллеги тоже не были разочарованы очередной серией этого шоу
-Притворись, что удивлен

Только у пары все наладилось как он увидел фото ее отца. Ждем очередную драму.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Досмотрела

Хорошая дорама. Хотя были моменты, которые мне совсем не понравились, например, метания главной героини, хотя они конечно, чаще всего были понятны, но их было многовато. Эти эмоциональные качели, их можно было бы сократить. Это было бы идеально.
В двух последних сериях пары было больше, но Бон Хи опять много тупила. А Чжи Ук все время был слишком терпеливым с ней, очень много всего вытерпел, чтобы они могли быть вместе.

Маньяка опять поймали, Чжи Ук с компанией адвокатов искал улики, которых не было. Суд мне не очень понравился, понятно, что выбора не было, Чжи Ук блефовал и, конечно, маньяка он дожал. Тот во всем сознался, рассказал, где можно найти улики. Ну, и всплыли некоторые подробности событий многолетней давности, связанные с девушкой, за которую мстил маньяк.
Как-то странно и инородно что ли это выглядело все на суде. Но главное - результат. Наказание получил и окружной прокурор за все свои делишки. Гибель сына стала наказанием для окружного прокурора.
Суду посвятили слишком много времени.

Адвокатское бюро зажигало классно, мне понравилась эта адвокатская компания. Мне понравилось, как они работали, как вели разные дела, как вместе все обсуждали и принимали решения. И их собрания, когда они все время шутили и не могли сосредоточиться, мне тоже понравились. Отчим оказался еще той зажигалкой. Прикольный такой. Неожиданной для меня меня была такая роль у актера, но все получилось довольно-таки забавно. Понравились их посиделки, как они куда-нибудь вместе ходили посидеть, поговорить, выпить.

Вторая пара тоже сложилась. Она потерялась на фоне главной пары, но там были неплохие моменты.

В последней серии нам показали будни, как живут пары и притираются к повседневной жизни, какие у них возникают проблемы, как непросто их решать, но они пытаются, как работа иногда мешает их встречам и срывает намеченные планы. Все это неплохо, но как-то быстро было показано. В общем, сюжетный шаг неплохой, но как-то не особенно меня впечатлил.

Финал мне понравился.

Пара получилась милой, но я согласна, что пару тащил именно актер, актриса чаще всего была просто приятным дополнением.
Актер прекрасно показал огромный спектр разнообразных эмоций.

Ну, и хотелось бы большего развития некоторых сюжетных линий и сцен, а некоторые можно было бы подсократить.

Дорама оказалась интересной, хорошо снятой. Было такое, что после окончания одной серии хочется сразу же включить следующую.
Было много забавных моментов.

В планах посмотреть все, что есть в интернете, с этим актером.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1653 раза
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела шестнадцать серий.

Жестко, конечно, вышло с этой фотографией ее отца. Он такой счастливый проснулся. И тут такое. И сказать ничего не смог сразу. Приготовил какую-то гадость и сам же ее ел, пока Бон Хи обивалась от обвинений в плохой приготовленной еде.

Она потом с соком отыгралась.
-Тут есть все витамины
-По цвету видно
-Зато полезно
-От бессонницы тоже добавила, что такой горький.

Чжин Ук так хочет отвлечься, что даже взялся за дело поджигателя
-Будь я прокурором, я бы внес его в список подозреваемых
-Даже не сомневаюсь.

Бон Хи понимает, что он что-то скрывает, а он не говорит что. Он признает наличие проблемы, но саму проблему не озвучивает. Он не на пустом месте расстраивается, но и ее понять можно.

Короче, штормит пару знатно. Так мило гуляли в парке, смеялись и тут же она предложила расстаться. Я ее понимаю в принципе. Ну, как она будет жить с мужчиной, который считает ее отца убийцей своих родителей.

Матери наконец-то смогли немного поладить. Поговорили о детях очень хорошо.

Я не очень поняла, почему Бон Хи не пошла жить к матери. Что за чушь с одной спальней. Там все спят на одном полу и не парятся по этому поводу. Пойти жить к любовнице бывшего – это прямо плохая идея.

Очень обаятельный малыш был в роли свидетеля. И сцены были хорошие у него с Чжи Уком. И это помогло Чжи Уку вспомнить свое прошлое.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1653 раза
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела восемнадцать серий
Ютуб вывалил мне новость, что пара из сериала является парой в реальной жизни. Вроде бы их агентства подтвердили. Получается, уже восемь лет встречаются с учетом его ухода в армию. Когда реальная пара играет вместе, то я не могу отделаться от мыслей, а играют ли они сейчас. Насколько они тут настоящие. Но смотрятся вместе хорошо, это да.
Страдания и драма. Тут хотя бы не надуманный повод из-за ревности или чего другого. То, что было в прошлом – это серьезно и очень. И при этом он готов попробовать, а вот она считает, что и начинать не стоит. Я бы на ее месте вела себя также. Такое очень сложно забыть.

И тут к нашему злодею вернулась память. Я надеялась, что это не случится скоро, но увы. С памятью вернулись все навыки, хитрость и сообразительность, а также невероятная удачливость.

-Что такого страшного в сбежавшем убийце, что всех так разозлило?
Совещания в адвокатской конторе никогда не бывают скучными

Мне понравилось еще как адвокаты выясняли, кто с кем сейчас живет и встречается. Такая Санта-Барбара вышла.

Злодей окончательно слетел с катушек и забыл, что он убивал не просто так изначально. С чего-то решил, что надо убирать свидетелей. Как по мне, так все так далеко зашло, что смерть свидетелей ему уже не поможет. Можно было попробовать сбежать куда подальше и спрятаться.

Бон Хи повезло, что Чжи Ук вернулся домой и спас ее. Правда, попал в больницу сам, но и маньяка задержали.

Как девочки мило плакали друг у друга на плече. Так и подругами стать недолго.

Ну и наконец-то раскрыта тайна убийства сына прокурора. И он теперь тоже знает, кто виноват и что это не Бон Хи. Актер хорошо сыграл. Когда он слышал, как перед смертью сын звал его. И эта сцена с фотографией. Т он признал свою ошибку и попросил прощения. Пусть его и не приняли.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб мар 09, 2024 10:46 pm
-Что такого страшного в сбежавшем убийце, что всех так разозлило?
Совещания в адвокатской конторе никогда не бывают скучными
Одни из моих любимых сцен в дораме, адвокатская контора - это нечто. Они такие классные, когда все вместе собираются и собрания.
Елена писал(а):
Сб мар 09, 2024 10:46 pm
Мне понравилось еще как адвокаты выясняли, кто с кем сейчас живет и встречается. Такая Санта-Барбара вышла.
Этим они тоже занимались почти в каждой серии, но смотреть на них не устаешь. Вот, что значит, классные и забавные диалоги, да и актеры хорошо все показывали.

В общем, с ними нескучно, и сюжет только выиграл от адвокатской конторы, их собраний, совещаний, обсуждений.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1653 раза
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Досмотрела.

Очень хороший сериал, мне понравился. Удачная главная пара с массой прекрасных романтических моментов и логичным развитием отношений.

Главный герой тут именно такой, какой должен быть в дораме с моей точки зрения. Даже не добавила бы ничего. Актер все отлично отыграл, столько эмоций и смотреть на него тоже приятно. Читала, что ему нравится сниматься в ромкомах и он не хочет ассоциироваться только с экшн и драмой. Хоть кто-то считает, что надо радовать зрителей, а не только тешить свое самолюбие раз в пять лет.

Главная героиня мне понравилась. Да, немного нервничала и тупила, но учитывая ее историю, была понятна боязнь новых отношений. Да и там свои были причины. Актриса немного не дотянула, но в целом была неплоха. Комедийные моменты не удались, а вот мелодрама была отличной. И в паре она была очень милой. Ее немного простит этот цвет волос, но там для роли милой девушки надо было. С более темными волосами ей намного лучше.

Вторая пара мне понравилась. Опять-таки логичное развитие и финал. Кстати, актер является мужем актрисы из Альгамбры. Надо же, как интересно. Актриса очень хорошенькая и играла неплохо. Я уж боялась, что его сведут с вечно третьей прокуроршей.

Суд мне понравился. Классно прокурор дожал злодея. Я немного надеялась, что криминалист выжил все-таки. Но увы.

Еще одна дорама с качественным балаганом. Все эти разборки матерей героев и совещания в адвокатской конторе не только не раздражали, но и вносили юмор и разбавляли страдания главной пары и расследования преступлений. Очень неожиданно было видеть актера в роли отчима главного героя в такой комедийной роли. Раньше я видела его только в качестве отрицательных персонажей
-Детектив Пак, я увеличу тебе зарплату на двадцать процентов, чтобы ты остался
-Я не ради денег работаю, давайте на пятьдесят

Кстати, для ромкома прямо очень неплохая детективная линия. И триллер, и злодей, и неожиданный поворот на суде. Я не ожидала такого. И сыграли отлично.

Понравилось, как в последней серии показали обычную жизнь. Все эти жили долго и счастливо. Как наш прокурор резко перестал быть трудоголиком и захотел уходить домой вовремя.

Девочки классно так напивались. И опять эти разговоры про потерю памяти.
-Я не все помню. Что-то было?
-Знаешь, я все-таки не совсем джентльмен
-Да шучу, я все помню.

И все эти разговоры про извинения, выбор одежды.

От просмотра остались только положительные эмоции.

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей