Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Подозрительный партнёр.jpg
Подозрительный партнёр.jpg (69.34 КБ) 3386 просмотров
Название: Подозрительный партнёр
Оригинальное название: Susanghan pateuneo
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия, Мелодрама, Триллер
Выпущено: SBS, Южная Корея
Режиссёр: Пак Сон Хо
В ролях: Чжи Чан Ук, Нам Джи Хён, Чхве Тэ Джун, Квон На Ра, Чан Хёк Джин, Ким Хон Фа, Ли Док Хва, Чан Вон Ён, Нам Ки Э, Юн Бок Ин, Дон Ха, Пак Сон Гын, Ким Йе Джун и др.

Описание: Первая встреча Ын Бон Хи и Но Чжи Ука произошла в метро, когда она приняла его за извращенца. Потом они встретились, когда Ын Бон Хи узнала об измене своего парня и пообещала переспать с первым встречным, коим и оказался Чжи Ук. Третья встреча произошла в прокуратуре, где Чжи Ук работает прокурором, а Ын Бон Хи приходит, как стажёр. Их отношения не сложились с самого начала, но, когда Ын Бон Хи задерживают по обвинению в убийстве, первым, кому она звонит, оказывается Чжи Ук.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017)

Сообщение Сашуля »


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017)

Сообщение Сашуля »



Народное творчество :arrow:




Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017)

Сообщение Сашуля »






vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела две серии

Началось знакомство очень небанально, даже слишком. Девушка опозорила парня на весь вагон метро, еще и выйти на нужной станции ему помешала, обзывала извращенцем. Так бывает, что ты становишься без вины виноватым, тебя обвиняют, и ты как ни пытаешься, не можешь доказать, что не причем. Здесь было то же самое. А настоящий извращенец стоял рядом и даже обещал вызвать полицию.

Актер классно сыграл все эти эмоции, беспомощность что-то объяснить, злость из-за этого, усталость, досаду, и много всего еще. А вот актриса мне не понравилась. На мой взгляд, очень переигрывала, эти вопли и крики, и кривляния. Она меня утомила за несколько первых минут.
И потом тоже продолжала как-то неестественно все показывать. На мой взгляд, слишком гипертрофировано все показывала. Конечно, возможно, что все так и задумано.
Мне она в начале очень напомнила двух актрис, одна из "Защитить босса", а вторая из "Моей девушки".
Но вот когда начались драматичные моменты, когда ситуации были серьезные, грустные и печальные, было неплохо, не так чтобы супер, но вполне ничего.

На следующей случайной встрече он ее спас, специально помог ей выбраться из сложной ситуации, которая выглядела очень печально и в то же время несколько нелепо, он ей протянул руку помощи.

- Переспите со мной.
- Конечно.

Бон Хи столько выпила, Чжи Ук все удивлялся, когда она пила и пила, конечно, потом она ничего не помнила.
Прикольно было, когда она пыталась узнать, спали они или нет, и его то ли начальник, то ли родственник, то ли хороший знакомый (пока не совсем поняла) пытался узнать это тоже, он не сказал, промолчал, интрига для них осталась.
Любят снимать с актером сцены в душе, я уж думала, что она и сюда зайдет, когда в комнаты заглядывала.

- Какие у вас отношения?
- Судьба.

Девушка у нас опять неряха, и парень ей уже выговаривал, что неплохо бы голову мыть.

Подставили девушку со знанием дела, и она потом уже припомнила, как видела кого-то, идущего ей навстречу.
- Так темно, прямо как моя жизнь.

- Многие девушки и женщины хотят убить своих мужей в разные моменты жизни.

А дело ему заказали, и он мог все сделать для себя и против нее, он так и начал, но понимал и знал все, что она невиновна, и сделал выбор в ее пользу.
Он потерял работу, потому что ее оправдал сам. Не сдержался, хотя его просили ее посадить. Ведь убитый парень - сын прокурора, а у девушки был мотив.

Я была в шоке от сцены, когда начальник Чжи Ука, прокурор, бил его из-за проигранного дела. Не первый раз вижу такое в дорамах да и в фильмах тоже, странно, что подобное возможно, один бьет, другой терпит. Неужели такое вполне реально в жизни, когда начальник может спокойно в гневе несколько раз ударить подчиненного? Возможно, это нормально в корейском обществе.

Сюжет хороший и перспективный, актер тоже, но вот актриса мне пока не очень. Хотя вот в некоторых сценах была неплоха, там, где драма, где печаль.
И очки актеру очень идут)))

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Решила все же разбавить.
Посмотрела четыре серии

Девушка кривляется намного меньше и все смотрится намного лучше.
Чжи Ук сказал Бон Хи, что надеется ее больше никогда не увидеть. Она потихоньку за ним ходит следом, думала, что он ее не видит, но все замечал, но вида не подавал.
Он теперь работает адвокатом, не нравится ему эта работа, то и дело прокурора включает, чем выносит всем мозг. Но его знакомый адвокат рад, что они работают вместе. Какие между ними проблемы, что за тайны?
У Бон Хи тоже все наперекосяк, в университете, на работе.

Она убийцу решила поймать сама, плакат повесила, типа я тебя найду. Мне вот казалось, что это выглядело наивно, но убийца среагировал, плакат поменял, к ней домой пришел, она успела испугаться и испугать Чжи Ука. До этого они столкнулись в качестве адвокатов в зале суда, работали над одним делом с разными клиентами. Вот и поругались, и поговорили, и отношения выяснили.
Она собирается ловить убийцу на живца, т.е. на себя. А убийца ей послание оставил такое с предупреждением. И лицо показали парня подозрительного, но это явно не убийца, наверное, помощник.

Бон Хи переехала к Чжи Уку, жить ей негде. Он еще и работать вместе с ней хочет, напился и попал в ту же самую ситуацию, как когда-то она, забавно было, когда он утром проснулся и ничего не помнил, в постели, без одежды. Теперь они ролями поменялись, и он у нее спрашивал, что было и как, да почему, а она улыбалась. Было забавно на него смотреть, такие эмоции.
Когда она слишком громко смеется и много эмоций пытается выдать, то получается перебор. Хорошо, когда поспокойнее.

Отец убитого парня приходил к Чжи Уку и к Бон Хи отношения выяснять.

И еще вернулась бывшая Чжи Ука, хочет его вернуть, когда-то изменила ему, а теперь так спокойно пришла, типа я вернулась. Она прокурор и уже успела познакомиться с Бон Хи. Здесь будет драма, наверное. Хотелось бы, чтобы не было у него метаний и чтобы Бон Хи тоже не уходила, жертвуя собой, как это часто бывает в мелодрамах.
А здесь, судя по всему, подобное возможно.

Бон Хи влюбилась, столько раз сама себе признавалась, ему пока нет, как-то раз сказала, что виновата перед ним, поэтому за ним ходила следом, а не потому что он ей нравится.
Тогда она его своей речью удивила.

А вот прокурор, мне кажется, будет гнуть свою линию и попытается вернуть парня всеми возможными средствами.
Но, возможно, я ошибаюсь.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Вс мар 03, 2024 6:43 pm
Девушка кривляется намного меньше и все смотрится намного лучше.
Я немного посмотрела про актрису после твоих постов. Она молодая совсем в этом сериале. Двадцать два года. Плюс играет с раннего детства, судя по фильмографии. Это всегда сказывается на игре. Маленькие актеры чаще всего выезжают за счет мимишности и потом не могут избавиться от привычка кривляться, не понимая, что уже так привлекательно не смотрится как раньше. Я сериал еще не смотрела, только клипы на ютубе, но в клипах пара неплохо выглядит. Когда начну смотреть, то составлю свое мнение.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела шесть серий

Мне нравится. Все непросто, а иной раз, и сложно, но интересно.
И актриса начала нравиться, не так она плоха сейчас. Пересмотрела несколько фрагментов начала сериала, все же она меня там раздражает.
Но возможно, так и надо по сюжету? Хотя она там все же переигрывала, на мой взгляд.

Люди меняются под влиянием обстоятельств. И Бон Хи изменилась, когда попала в эту ужасную историю. Нет уже тех ужимок и гримас, криков. Она продолжает язвить и подкалывать Чжи Ука, а ему многое в ней нравится.

Иногда он смотрит на нее внимательно, она-то давно в него влюбилась.

Пришла к его дому бывшая, он не хочет ее видеть, но она настаивала. И Бон Хи решила представиться девушкой Чжи Ука, и он ей подыграл, хоть и удивился. И не раз так они играли перед его бывшей. Но здесь еще и на работе постоянные столкновения, видятся постоянно. И она продолжает настаивать, что была не права. Изменила Чжи Уку с его другом. И к другу его приходила. Все время гнет свое. И вот подумалось, что возможно, будет так, как во многих сериалах и фильмах, что он может к ней вернуться, чтобы понять свои чувства, что все закончилось.
Но такого бы не хотелось.
А пока бывшая использует любой предлог, чтобы сблизиться с Чжи Уком.

Бон Хи и Чжи Ук работают вместе, в одной фирме, там же его знакомые по прежней работе, помогают ему.

Сейчас у них дело, которое ведет его бывшая, они там адвокаты, парня обвиняют, ситуация похожа в чем-то на дело Бон Хи. Еще и замешаны и в том деле, и в этом могут быть одни люди.

Отец бывшего парня Бон Хи ее так ненавидит, требует найти настоящего преступника, либо преступником окажется она.
Парень, который по-тихому был в доме Бон Хи, осматривался там, разговаривал с каким-то адвокатом, на какого-то адвоката он работает. Его лицо давно показали, он как-то с этим всем связан.

Много милых моментов, забавных. Мне нравится многие разговоры между Чжи Уком и Бон Хи, ее подколы.

Она призналась ему, он почти ответил, руку протянул у нее за спиной и опустил. Она не должна в него влюбляться, он так считает и так говорит.

А еще их матери как-то связаны, и Бон Хи уже успела предъявить матери Чжи Ука несколько законов, когда та спорила с ее матерью Она не знает, кто эта женщина. Представляю, как это будет потом, когда они узнают.

Все так друг с другом связаны, и люди, и события. И это тоже нравится.

Пара будет складываться не так быстро, наверное, как бы хотелось. Хотя вдруг будет.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела две серии. Ну, я уже знала, что мне понравится и мне понравилось.

Пара познакомилась и друг другом не прониклась. Более того, совершенно друг другу не понравились. О, я такое люблю.

У меня глаза на лоб полезли от ее парня, а у главного героя от главной героини.

Самообладание у ее бывшего – это просто что-то с чем-то. Попался и даже мускул на лице не дрогнул. Все мужчины так делают, а разве нет. Кто откажет красивой женщине. И потом выставил бывшую гулящей в глазах всех знакомых – это просто свинство несусветное.

Главный герой сначала пережил неприятные моменты, когда она позорила его в метро. Представляю его удивление, когда та же девушка при следующей встрече подошла к нему сама
-Хочешь переспать со мной?
-Конечно, почему нет.
-Повезло мне, что ты красивый и молодой.

Утром проснулась у него и ничего не помнит. С эмоциями актриса перестаралась. Но вот такую непосредственность выдавать так, чтобы было симпатично, а не глупо, не все актрисы могут. Красиво страдать намного проще, смешить людей – сложнее.

У главного героя очень симпатичный дом. Ему идет.

Было забавно, что у нее не было ни одного пропущенного звонка утром от парня, а его пытал друг, что было ночью. И он ничего не сказа, а потом и ей ничего не сказал. Ей из вредности.
-У нас что-то было
-Я не святой. Но и не слепой.
-Так переспали или нет
-Я не помню
У него такая мимика была при этом разговоре. Вот вредина, женщине надо знать такие вещи. Хотя странно, что она не знает. Даже к врачу не сбегала, у такого случаи могут быть весьма печальные последствия, из которых беременность – самое безобидное.

Актриса мне понравилась, она милая и симпатичная. В паре хорошо смотрится, остальное актер вытянет. У него здесь столько эмоций каждую секунду. Прошлая роль хладнокровного наемника ему тоже шла, но тут он такой живой.

Хорошо, что она потом разобралась, кто тогда ее хватал в метро, когда его привели к ней на допрос.
-Вы меня за зад схватили
-Я же не знал, что вы прокурор
-Я вас в тюрьму отправлю как рецидивиста
Героине прямо везет на мужиков с такой логикой.

Прокурор уж очень требовательный. Сначала загрузил работой почище рабов на плантации, а потом выговаривал за немытые волосы. Она до работы с тобой с грязными волосами не ходила так-то.

Что мне особенно понравилось, так это то, что главная героиня после измены рассталась с парнем и не возвращалась к нему больше. Никаких вторых шансов, как говорится. И не плакала долго. Один раз напилась и все, пошла дальше. Вот так и надо.

Убийство ее бывшего перевернуло всю ее жизнь. И никто не застрахован от такого. Ей повезло, что он ее вытащил из этого. Даже интересно, что там произошло в итоге.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Елена писал(а):
Вт мар 05, 2024 7:41 pm
Что мне особенно понравилось, так это то, что главная героиня после измены рассталась с парнем и не возвращалась к нему больше. Никаких вторых шансов, как говорится.
Так его ж убили почти сразу. Не было времени для шансов. :crazy:

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Сашуля писал(а):
Вт мар 05, 2024 8:24 pm
Елена писал(а):
Вт мар 05, 2024 7:41 pm
Что мне особенно понравилось, так это то, что главная героиня после измены рассталась с парнем и не возвращалась к нему больше. Никаких вторых шансов, как говорится.
Так его ж убили почти сразу. Не было времени для шансов. :crazy:
Ну, почему сразу. Там же три месяца прошло, разве нет? Не вернулась сразу, потом вряд ли бы вернулась. Нет, он вел себя гадко, но она в принципе с самого начала даже мысль не рассматривала такую. Сразу в отеле и послала.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела четыре серии.

Нравится парочка и их разборки.
-Вы почему не представились
-Зачем я буду представляться если меня никто не спрашивал

Поступок прокурора так впечатлил Бон Хи, что она влюбилась и решила добиться успеха, чтобы отблагодарить его. А когда он спас ее второй раз и стоял там весь в лучах солнца, то добил окончательно. Прекрасно понимаю героиню, я бы тоже впечатлилась дальше некуда.

Так мило следила за ним иногда, а он и не замечал. Хотя он потом говорил о преследовании и я подумала, что совсем не хотела бы выходить из дома, зная, что кто-то идет за мной. Пусть и просто смотрит. Все равно не по себе.

Как же нелегко приходится нашему прокурору в роли адвоката. Он же просто презирает всех этих людей, которые хотят избежать наказания за совершенные преступления. Немного перебирает, на мой взгляд.

Чжи Ук и Бон Хи теперь даже в суде встречаются друг против друга. После дела сталкера вполне логично, что они стали работать вместе.

Героиня у нас смелая, конечно. Так рвануть за мужиком в маске в темном коридоре. Я бы бежала прямо в противоположную сторону с громкими воплями.

Контора у Чжи Ука прикольная. Второй сериал, где адвокаты-сослуживцы зажигают не хуже главного героя. Как они пытали его насчет прошлой ночи и по очереди садились на край стола. Мы пришли поздравить тебя с тем, что ты долго спал и поздно пришел на работу. Почему я не работаю в той конторе? Пришла к обеду, а начальник за меня порадовался.

Кстати, у матерей главной пары свои терки. Что будет, когда они узнают.

И бывшая Чжи Ука познакомилась с Бон Хи. Даже понравились друг другу и подрались вместе. У Чжи Ука есть типаж определенный.

Он точно смог бы ее поднять. Но и на спине тоже неплохо. Как она ловко заставила его заботиться о себе. Хитрая лисичка. Подай мне, печеньку.

Корпоратив по налаживанию связей не удался. На поминках веселей бывает.

Ситуацию с потерей памяти отзеркалили и было забавно. У актера такие эмоции всегда. Но не слишком правдоподобно. С чего бы мужчина стал так переживать, что не помнит, что было ночью. Он свободен, на роль морального лидера не претендует. С чего бы стал так реагировать. Но я рада, что она отомстила.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела восемь серий

- Забудь.
- Не хочу. Это моя память, что хочу, то и помню.
- А вот я частью твоей памяти быть не хочу.

- Эта женщина такая холодная, её морозящая энергия чувствуется за пятнадцать метров.

- Даже то, что ты не говорил, станет известным, если ты знаменит.

- Хорошо потрудились, а теперь вам нужно действовать в соответствии со своим возрастом.

- В моём возрасте всё начинает разваливаться, это закон природы.

Взаимоотношения матерей - это отдельная история.

- Мисс, не имеющая доказательств)))

Он попросил ее не думать о нем и не влюбляться, но поздно. Хотя она пообещала, конечно. Да и он сам время от времени переходит эту тонкую границу. Прикольно так спали рядышком, а один из адвокатов не пускал к ним остальных. И он то дотронется, то за руку возьмет, то погладит. Машинально все это, но так мило и понятно. Ну, и перед его бывшей продолжают играть.
А бывшая с его другом неплохо общается, ну, оно и ясно, конечно. Думаю, что здесь в итоге тоже пара может сложиться.

Ну, вот нам и показали убийцу, и Чжи Ук уже понял, кто это, теперь ищет доказательства.

Пока он искал улики, она поехала на одну рискованную встречу, чем его напугала. Сам виноват, не слышал звонки. А убийца планирует новые убийства, пока непонятно, из-за чего, но это месть на личной почве.

Переживания за Бон Хи привели к таким милым обнимашкам и первому поцелую. Мне понравилось.

Много милых и забавных сцен и между героями, и между их окружением.
Адвокатская контора мне нравится. Пара тоже получается хорошая.
Я довольна.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Елена писал(а):
Вт мар 05, 2024 9:04 pm
Ну, почему сразу. Там же три месяца прошло, разве нет? Не вернулась сразу, потом вряд ли бы вернулась. Нет, он вел себя гадко, но она в принципе с самого начала даже мысль не рассматривала такую. Сразу в отеле и послала.
Так это обычное поведение женщины. Стадии принятия бывшего:
отрицание - я себе лучше найду;
гнев - а у меня грудь больше, чем у его новой подруги;
торг - не, ну в принципе: он изменил, я ему изменю, и мы в расчете;
депрессия - всех нормальных мужиков разобрали, остались только по акции;
принятие - ну, подумаешь, изменил. Мне уже не двадцать, чтобы быть такой избирательной.

:pardon:
Елена писал(а):
Вт мар 05, 2024 9:53 pm
Как же нелегко приходится нашему прокурору в роли адвоката. Он же просто презирает всех этих людей, которые хотят избежать наказания за совершенные преступления. Немного перебирает, на мой взгляд.
Это пункт за комедию отвечает. Ненавидит адвокатов, но сам теперь адвокат.

Обожаю момент, когда у них был ужин.

- Как же я ненавижу адвокатов.
- Мы тут все адвокаты. :crazy:

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела десять серий

Все было так мило, но Бон Хи решила, что ей нужно держаться подальше. Боится, что будет страдать? Все равно это все отмазки.
Она сказала Чжи Уку, что она его забыла и всякую подобную ерунду, в общем, она его отшила.
Но он решил не сдаваться, так ей и сказал, что будет бороться за ее любовь, что она ему нравится, что он хочет быть рядом. Не люблю такие повороты в сюжетах, да и никто не любит, я думаю. Эти проблемы кажутся надуманными. Хотя понятно, что страдать никто не хочет.

У актера богатые эмоции, целый спектр. Смотреть на него очень интересно.

Убийца продолжает свою месть, изворачивается, поймать его пока не удалось. Друг Чжи Ука работает над новым делом об убийстве, возможно, что убийца тот же, что он один, думаю, что так.
Все в адвокатской конторе знают, кто может быть убийцей. Но от Бон Хи скрывают это, только некоторые вещи ей рассказали.
Ужин в адвокатской конторе вместе с новым знакомым получился странным, все это чувствовали и напрягались. Там и прокурорша была, бывшая Чжин Ука.
А еще прокурорша была в шоке, когда узнала, что Бон Хи живет в доме Чжи Ука. Несколько раз переспрашивала. И если Бон Хи отвечала немного неуверенно,

Чжи Ук ревнует Бон Хи к другу, его мотивы понятны, но друг вряд ли еще раз так поступит с Чжи Уком. Он кажется хорошим человеком, хотя в прошлом и случился у них конфликт и очень серьезный.

Очень милые переглядки. И не только, он все время пытается к ней приблизиться, подойти, дотронуться.

- Я делаю это исключительно, как твой наставник.
- Это ведь предлог?
- Да.

- Ты грязная, но милая.

Такие забавные
- Ты должна быть рядом со мной сутки.
- Двадцать четыре часа?
- Да, наверное, это перебор. Двадцать?

Чжи Ук рассказал Бон Хи о своей семье. У него тяжелые воспоминания о гибели родителей. И он приемный сын маминой подруги. Приемная мать у него хорошая. У него две матери. У Бон Хи тоже есть своя история, у нее два отца. Но ее историю пока не показывали.

Все мы родом из детства, у Чжи Ука детская травма, его мучают кошмары, связанные с пожаром.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела шесть серий.

У бывшей Чжи-ука самомнение уровня богиня. Явилась через столько лет после случившегося и так удивилась, что он не ждал ее столько лет. Молодой, привлекательный здоровый мужик сидел и ждал ее годами после измены. Еще и рассказывает всем направо и налево, что изменила ему тогда. Пусть все знают.

Бон Хи решила обозначить право собственности под предлогом возврата долгов.
-Зачем ты назвалась моей девушкой?
-Надо было женой?
-Не стоит
-В следующий раз скажу, что я мать твоего ребенка.

А Чжи Ук уже начал задумываться о своем отношении к Бон Хи
-Почему я всегда кормлю тебя?
-Потому что готовишь лучше?
Но пока отрицает. Чистая филантропия. Сколько будет обманывать себя? И ревновать.

-Я тебе отплачу
-Не надо, меня пугают твои методы оплаты

-Ты опять голодная
-Нет, мне скучно и я решила пожевать
-То есть ты голодная

Психиатора-убийцу мы уже видела, теперь очередь криминалиста-оборотня. Милейший такой товарищ, вон как они общаются с Бон Хи. Почти друзья. Чуть было не отвез ее куда-то да Чжи Ук помешал.

Она без очков вообще не видит? Не узнала того, о ком думает постоянно без очков
-Там к тебе родители пришли

Ситуация с мамами становится все более забавной.
-Мою маму оскорбила какая-то девушка
-Почему люди позволяют себе так разговаривать со старшими
Я уже прямо жду, когда они все встретятся. Хотя Чжи Ук вот пока с будущей тещей не ссорился. Но, еще не вечер.

Во так сложилась ситуация с изменой. Было трое. Два парня любили одну девушку, она выбрала одного из них. По воспоминаниям все было ванильно и зефирно. И вдруг она ему изменила. Почему это сделал второй парень, я понимаю. Он влюблен и потому мог забыться. Но почему это сделала она? Не хватало его любви? И теперь они работают вместе и худо-бедно общаются, а ее вычеркнули оба. И если пострадавшего Чжи Ука можно понять, то второго точно нет.

У пары была очень милая и романтичная сцена под дождем. Как он на нее смотрит. Даже слов не надо. Но вот потом он отверг ее признание.

То, что Чжи Ук отвез бывшую – это правильно. Они же с детства знакомы, не мог он ее бросить в таком состоянии. Но Бон Хи ревновала, конечно. И ее тоже понимаю. И друга жаль.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела восемь серий.

Бон Хи очень неудачно выбрала момент для своего признания. Он только пришел от бывшей, которая сказала ему, что изменяла потому, что не чувствовала себя любимой с ним. И он испугался новых отношений и что история повторится.

Старый адвокат такой смешной. Рада, что актер наконец-то играет позитивную роль.
-Вчера я уснул на диване засиделся на работе и увидел, как вы обнимались.

Раз уж все сотрудники напились, приходится начальнику самому всю ночь работать. Но припоминать им будет теперь очень долго.

А попойка ничего такая была.
-Почему я не влюбилась в тебя, адвокат Чи?
-Почему я ничего к тебе не чувствую Бон Хи?
-Почему Купидон не элитный снайпер?

Так криминалист у нас работал не один. Интересно. Первое выигранное дело не принесло удовольствия, а только подпитало ненависть Чжи Ука к адвокатам. Но, есть и плюсы. У Чжи Ука появился подозреваемый и отправная точка. Как он разыграет эти карты.

А я все думала, кто и за что убил бывшего Бон Хи. А ему просто не повезло оказаться не в то время и не в том месте. Даже интересно, как скоро Бон Хи поймет, что что-то видела. И как Хен Су узнает, что она вспомнила. Интересно все закрутили. Мне нравится. Кто эти четверо, что должны исчезнуть по плану? Бон Хи и еще трое?

С телефоном все вот так получилось. Да, Бон Хи здорово рисковала, поехав на эту встречу. Но благодаря тому, что Чжин Ук не взял трубку, Хен Су не знает про его подозрения. А это уже плюс. Криминалиста жаль, конечно.

Первый поцелуй мне понравился. Но я понимаю, что еще даже не середина дорамы и продолжения не будет. Еще минимум серий пять будут ходить кругами, чтобы дальше дело пошло.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела двенадцать серий

Бон Хи тупит, конечно, как можно все время отвергать Чжи Ука, он терпит и ждёт, терпит и ждет. Иногда мне кажется, что он слишком многое терпит и слишком многое ей позволяет.
Он влюбился, и это заметно. Так она ведь тоже, но специально ему говорит подождать.
Хотя он иногда не выдерживает и переходит границы, и получаются очень милые моменты и сцены.

Она все же не выдержала и предложила встречаться, оба так сияли на собрании адвокатов, что у тех был опять постоянный вопрос, встречаются ли они.
Они всегда отшучиваются.
Она его поцеловала, легкий чмок, но он был так счастлив.

- Двое мужчин пришли утром домой после тренировки - фантазия всех женщин.
- Почему двое? Тебе нужен только один.
- Двое лучше чем один.

- У нас могут быть сумасшедшие клиенты, потому что адвокаты, работающие здесь, тоже сумасшедшие.

Адвокатская контора мне нравится, такие прикольные. Главное, чтобы ни с кем из них ничего не случилось.

Бон Хи поняла, кто маньяк, случайно услышала музыку из его наушников. Хорошо, что тупила недолго в этот раз и рассказала сначала другу Чжи Ука, потом через какое-то время самому Чжи Уку.

Прокурорша иногда адвокатам помогает, кажется, может сложиться пара у нее с другом Чжи Ука.

Маньяк продолжает реализацию плана по убийствам, но теперь думает и об убийстве адвокатов. Он тоже не дурак и складывать в голове пазлы умеет.

Его родители и ее отец похоронены недалеко друг от друга, может, знакомы там не только матери? И может, как-то их семьи связаны.
А самый взрослый по возрасту адвокат заменял ему часто отца, он опекун Чжи Ука.
Пожар Чжи Ук вспоминает часто.

Финал двенадцатой серии был похож на триллер, надеюсь, что все обойдется с адвокатом, он ударился, когда падал плюс удар ножом получил. Может, его успеют спасти.
Еще это предсказание от клиента.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела четырнадцать серий

Адвоката спасли, хотя пришлось нелегко всем, пока его везли на скорой, пока шла операция и все ждали, потом после операции.
Самый взрослый адвокат всё время поддерживал атмосферу, разговаривать пытался.

Показали, как маньяк себе алиби организовывал. Очень продуманный.

Чжи Ук назначил встречу маньяку, всё спланировал. Маньяк откровенно смеялся ему в лицо, скпзал, что он всех убил и еще убивать будет.
Подрались, Чжи Ук специально все продумал, чтобы их полиция забрала. Но обыск в доме маньяка ничего не дал. Но у Чжи Ука и на этот момент был план. Да, некрасивый, но он рискнул. И хотя он впоследствии отказался от этого плана, их старый адвокат решил его все же реализовать.

Друг Чжи Ука положил взгляд на помощницу прокурора? Не ожидала. Может, и нет.

Эпичная встреча в адвокатской конторе матерей главных героев. Это было очень смешно.
Такие диалоги. Такая мимика у актера была. Это непередаваемо.

- Мы встречаемся.
- Улыбайся.

Маньяк хотел убить ещё одного парня с фото. Но парень с фото тоже складывал в голове пазл.

Подстава маньяка удалась, и он убегал от полиции. Ушёл бы, если бы его специально не сбила машина.
Кто-то спасал себя.
Маньяк пока вне своих дел. Может, успеют чего-нибудь на него накопать.

Окружной прокурор тоже как-то связан с пожаром. И отец Бон Хи знаком с этим самым прокурором. Какая-то там грязная игра.

Бон Хи тупила, но это привело к милым сцнам в прачечной, а потом к поцелуям и проведенной вместе ночи.

А потом случайно Чжи Ук увидел фото отца Бон Хи, ее отец был на пожаре, в котором погибли его родители. Он как-то причастен к пожару? Он там ходил. Чжи Ук его вспомнил. Такие эмоции у него были.
А Бон Хи говорила, что ее отец погиб на пожаре.
Может, за всем стоит окружной прокурор?

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела десять серий.

Честно говоря, я понимаю, почему она так отреагировала. И его реакцию тогда понимаю. Они из прошлых отношений вышли с большими потерями и им совсем непросто начинать все заново.

Мне нравится, что он не отступил. Разлюбила – не страшно, я уважаю твои чувства. Но ты мне нравишься и я буду испытывать к тебе чувства. Надоедать не буду и торопить не буду, подожду пока сама передумаешь. Все правильно, так и надо.

Хотя она твердо решила его помучить.
-Надейся и жди. И пока будешь ждать, то можешь состариться.
-Замолчи
-Ты замолчал и выбесил меня еще больше этим.

А так он молодец, пользуется любым предлогом, чтобы быть к ней ближе. Потом извиняется и все опять повторяется. Смотрит на нее как мышь на крупу. Да и она не отходит от него. Сначала предлагает помыть вместе посуду, потом просит не смотреть. Так не стой рядом, уйди к себе или вообще переезжай. Но нет.

Так надеялась, что криминалист сумел сбежать. Знаю, что он натворил дел, но милый такой паренек и явно под давлением это делал. Не то что Хен Су совершенно без тормозов. И, к сожалению, Хен Су теперь уже знает о том, что Сжи Ук его подозревает.

Любопытный такой ужин вышел. Когда прокурорша заявила, что вновь расследует убийство сына главного прокурора. Она смотрела на реакцию Бон Хи, а Бон Хи и Чжин Ук смотрели на Хен Су. У последнего выдержка просто железная. Но и он дернулся, когда речь зашла о насилии над женщинами.

Все жду подвоха от самого возрастного адвоката конторы. Репутация и прошлые заслуги. А здесь он такой смешной и все его подкалывают.

Интересный был вопрос с этой подсудимой, которая взяла на себя чужую вину. Адвокат должен хранить тайну клиенту и не должен скрывать правду. Но ведь все адвокаты лгут. Разумеется, кроме тех, что ненавидят адвокатов.

Я так надеялась, что состоится встреча с мамами, потому что об этом говорили. Но увы. Нет, к мамам оба сходили, но общая встреча пока не состоялась. Ладно, подождем.

Прояснили ситуацию с семейным положением нашей пары. Возрастной адвокат оказывается ему приходится приемным отчимом, а мать на самом деле лучшая подруга настоящей матери.

Как он негодовал, что она неправильно поняла его предложение пойти спать.
-Каждый в свою комнату, а ты что подумала.
-Если не сможешь заснуть, то подумай обо мне.
Так он точно не заснет.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1760 раз
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела шестнадцать серий

Он сделал то, что обычно делают в подобных случаях: начал искать информацию о произошедшем пожаре. Во всех документах один виновник произошедшего - отец Бон Хи.
Может, поэтому у их матерей такие отношения.
У него обрывочные и спутанные воспоминания.

Но все дело в окружном прокуроре, отце бывшего парня Бон Хи. Он подбивал отца Бон Хи отомстить и устроить пожар, он вкладывал в голову Чжи Ука, нужную информацию, фото показывал и рассказывал, что нужно сказать.
Возможно, он все устроил, решил убрать соперника, который работал рядом? Или тот его прижал чем-нибудь? Такое возможно.
Получается, что отец Бон Хи не виноват.

Много чего вспомнить Чжи Уку помогло одно из дел конторы, связанное с пожаром. И дело, в котором свидетелем был маленький мальчик.

Чжи Ук скрыл от Бон Хи информацию о пожаре, но она сама все узнала, догадалась, сопоставила.

Жаль обоих, он не готов расстаться с ней, и в то же время избегать ее начал, эмоции такие у него при ее приближении, они разные и часто диаметрально противоположные. То бежать к ней и обнимать, то бежать от неё.
Она решила уйти.
И попала в больницу, заболела. Хорошие сцены были в больнице.

Актёр опять такие везде эмоции выдавал.

И реакция Чжи Ука была понятной, когда он говорил, что Бон Хи не должна отвечать за случившееся в прошлом.

Финал шестнадцатой серии опять в стиле триллера.
Хотя я ожидала, что будет нечто подобное в одной из серий.

Единственное, чего бы мне хотелось, так это, чтобы герои через все проблемы проходили вместе, а не расставались.
Надеюсь, что не покажут, что они помирились только в последних пяти минутах последней серии.

И хотелось бы другую пару для друга Чжи Ука.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела двенадцать серий.

И опять встреча не состоялась. Пара пришла помянуть родителей и почти там столкнулась. Интересный у них все-таки обычай: размещать фотографии живых людей там, куда приходят вспомнить усопших. У нас фотографии самих покойных не каждые размещают на могилах.

Мне нравится, что помимо главного дела, которое связывает героев, у нас еще расследуются различные дела. И дела бывают интересные. Теперь вот ясновидящий. Который помимо прочего предсказал, что два человека из этой комнаты скоро умрут. После этого отчим пошел в больницу на обследование, следователь пошел за амулетом, а остальные не приняли всерьез.

Никогда не угадаешь, как случайная встреча может повлиять на события в твоей жизни. Вот так новая встреча с извращенцем помогла найти место преступления и верное направление в расследовании убийства сына главного прокурора.

Отчим зажигает, конечно.
-Вы встречаетесь, я хочу, чтобы вы встречались и я тогда буду мешать вам. Я выплесну на тебя воду и кину в тебя чем-нибудь.
А вообще, что они будут обсуждать на совещаниях, когда вопрос об отношениях будет закрыт? Так и до обсуждения рабочих моментов дойти можно.

Бон Хи услышала ту самую мелодию и все поняла про Хен Су, но сумела сдержаться. Но он тоже все понял.

Убийственная женская логика у Бон Хи. Сама скрывает от Чжи Ука информацию, но на него всех собак спустила. И упрекала его во лжи. Он очень терпелив с ней. На месте прокурорши я бы локти все себе искусала, что по глупости упустила такого мужика. Ладно бы влюбилась в другого, а то чушь какую-то вбила себе в голову.

Наша пара наконец-то объяснилась. Ну, как объяснились. Она забежала в комнату, крикнула, что согласна и сбежала. А потом поссорилась с его отчимом. Еще больше теперь жду встречу их матерей. Даже больше, чем поимку убийцы.

Хен Су не знает, что адвокаты поставили в известность прокуратуру насчет подозрений по его поводу. И смерть адвокатов теперь ничего ему не даст. Не может же он всех убить. Но он уже не видит никакой проблемы в убийстве человека. Для него это самый простой способ решить проблему. Он уже не столько свои вопросы решает, сколько подчищает за собой косяки, убивая свидетелей.

Сотрудники фирмы как бесплатную дораму смотрят про отношения босса и сотрудницы. Вот почему романы на рабочих местах лучше не заводить. Иначе нужно быть готовым к тому, что будешь чувствовать себя как персонаж реалити-шоу «За стеклом».

Бон Хи у нас нестандартная героиня. Избила парня своей подружки только так. И если бы подружка не отвлекала, то и царапины бы той не было. Но эта история привела к другому происшествию.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Елена писал(а):
Чт мар 07, 2024 7:50 pm
Отчим зажигает, конечно.
-Вы встречаетесь, я хочу, чтобы вы встречались и я тогда буду мешать вам. Я выплесну на тебя воду и кину в тебя чем-нибудь.
Они любят высмеивать собственные дорамные клише. :-D

Вот, например, из другой дорамы.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Сашуля писал(а):
Чт мар 07, 2024 9:12 pm
Они любят высмеивать собственные дорамные клише. :-D
Точно, помню фильм про двойную потерю памяти. Там вообще по всем дорамным клише катком проехали.
Мне нравится эта фишка.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Susanghan pateuneo / Подозрительный партнёр (2017) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Елена писал(а):
Чт мар 07, 2024 9:21 pm
Мне нравится эта фишка.
И мне нравится. Я люблю самоиронию. :-D

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей