Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Drashti »

Рейтинг выше, чем у Земли надежды, я правильно понимаю?

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение ZiGe »

Drashti писал(а):
Сб июл 01, 2023 1:25 pm
Рейтинг выше, чем у Земли надежды, я правильно понимаю?
в смысле ? сериал соседствовал с Землей всего две недели. первую был на втором месте, вторую (финальную) был на первом. надежды были на то, что Земля бомбанет и вместе с премьерой очередной части саги Окампо повторят судьбу дуэта "Венсер-БезДушный Рон", но пока что они идут по принципу "битый небитого...".

что касается самой новеллы - она не завалилась. 3 лимона в 8 вечера это нормальная стабильная цифра. но сериал оказался незамеченным никем. отклика ноль!

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение SumferM »

ZiGe писал(а):
Вс июл 02, 2023 1:58 pm
но сериал оказался незамеченным никем. отклика ноль!
а как ты определяешь , был отклик или нет ?

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение ZiGe »

SumferM писал(а):
Пн июл 03, 2023 12:50 pm
а как ты определяешь , был отклик или нет ?
по активности на ЛА форумах и твиттеровских.. перед началом сериала все пророчили грандиозный флоп, смеялись на тему того, что отменили премьеру на Уни, потом удивлялись тому, что цифра держится и сетовали, что это все благодаря Непобедимой Колумбе, а в конце реакция была: "ой, а что сериал уже закончился? ну и чем?"..

тем не менее, скоро будет премьера в Румынии и Доминикане.

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение SumferM »

ZiGe писал(а):
Пн июл 03, 2023 5:46 pm
по активности на ЛА форумах и твиттеровских.. перед началом сериала все пророчили грандиозный флоп, смеялись на тему того, что отменили премьеру на Уни, потом удивлялись тому, что цифра держится и сетовали, что это все благодаря Непобедимой Колумбе, а в конце реакция была: "ой, а что сериал уже закончился? ну и чем?"..
я на эти мнения не слишком бы ориентировался. основная масса все же смотрит и не особо высказывается в принципе.
зато практически весь мундо-форум смотрел PyP в 2015 году , многотонные обсуждения , громкие реакции , а результат сериал флоп и заслуженно.
ну или свежий пример - очень многие съехались на премьеру "земли Паласиоса". результат также не впечатляющий.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Inga »

SumferM писал(а):
Пн июл 03, 2023 7:44 pm
я на эти мнения не слишком бы ориентировался. основная масса все же смотрит и не особо высказывается в принципе.
зато практически весь мундо-форум смотрел PyP в 2015 году , многотонные обсуждения , громкие реакции , а результат сериал флоп и заслуженно.
Я считаю, что на мундо-форуме были не "многотонные обсуждения , громкие реакции", а мега-срач с последующим запиныванием "инакомыслящих" по остальным веткам форума при полном попустительстве администрации и модераторов форума. Кстати, данный срач оказал сильное влияние на форум, ибо после срача часть форумчан либо сократили свои обсуждения, либо ушли в тень.
ну или свежий пример - очень многие съехались на премьеру "земли Паласиоса". результат также не впечатляющий.
Скажу за себя. Я прихожу сюда за розовым контентом, Pienso en tí я не рассматривала, как "свой" проект, поэтому 1) не следила 2) не смотрела 3) не высказывалась. А "Земли сраных мухерьег" является проектом розового, классического типа. Именно поэтому я 1) следила 2) посмотрела, 3) оценила, 4) сказала ФИ и 5) удалилась. Ну и ветка Мексики и темы классических новелл наиболее посещаемые, как здесь, так и там :-D

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Sonia K »

Я как-то посмотрела 1 серию, почитала обсуждения, большое спасибо за них. :good: И хоть музыкальная тема это не моё особо, но могу сказать, что получи сериал полный перевод, я бы его в просмотр включила. Не с восторженным придыханием, а с тихой робкой надеждой. Может однажды так и будет, чем он хуже нового БТП? Как по мне, даже и лучше! Потому что по крайней мере поначалу, и по обрывкам обсуждений показалось, что герои обычные люди, которых можно понять независимо от их достатка. Нормальные. Нормально выглядящие, и по человечески ясно переживающие свои проблемы в любом возрасте. Мне даже не хотелось поражаться тому, что Эмилия всю жизнь прожила под боком у вечно боязливой матери. Ясно почему. Никто не кривляется зря, не выставляет себя как на ярмарке в немыслимых прикидах. (Жанин не в счет, там всё на лбу написано :crazy: )И это лучше Земли точно, пардон. :pardon: Так что видимо зря для выставки контента был отобран именно этот сериал. Значит, с интуицией там еще не всё потеряно. :-D

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение SumferM »

Inga писал(а):
Ср июл 05, 2023 8:27 am

Скажу за себя. Я прихожу сюда за розовым контентом, Pienso en tí я не рассматривала, как "свой" проект, поэтому 1) не следила 2) не смотрела 3) не высказывалась. А "Земли сраных мухерьег" является проектом розового, классического типа. Именно поэтому я 1) следила 2) посмотрела, 3) оценила, 4) сказала ФИ и 5) удалилась. Ну и ветка Мексики и темы классических новелл наиболее посещаемые, как здесь, так и там :-D
А розовый контент что в себя включает ? Здесь просто романтическая история с красивой парой - не относится к розовому контенту ?
Я могу путаться в жанрах. У меня более широкие рамки в теленовеллах - там где романтика про любовь и т.д. - это и есть розовый контент.
Или к категории "розового" относим только классический гротеск типа Маримар и Дикой розы ?
Inga писал(а):
Ср июл 05, 2023 8:27 am

Я считаю, что на мундо-форуме были не "многотонные обсуждения , громкие реакции", а мега-срач с последующим запиныванием "инакомыслящих" по остальным веткам форума при полном попустительстве администрации и модераторов форума. Кстати, данный срач оказал сильное влияние на форум, ибо после срача часть форумчан либо сократили свои обсуждения, либо ушли в тень.
Я там тоже в то время частенько писал , потому что относился к той самой категории "инакомыслящих/несогласных". От прямого участия в "сраче" воздерживался , там каждый в меру своей агрессивности отличился , но засасывало в процесс с легкостью , воздерживаться было тяжело.
Многотонные обсуждения - это я чересчур мягко , конечно. Но суть всем понятна.
Там кстати тоже проект был далеко не классический - даже антиклассический , две возрастные пары с непонятными отношениями , и только лишь один актер послужил причиной бурных реакций (и последующих срачей). А простых зрителей у телевизора , судя по цифре , не зацепил ни этот самый актер (хоть и супер-пупер звезда) , ни сюжет. Так что все относительно. Поэтому я никогда не сужу по обсуждениям.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Inga »

SumferM писал(а):
Чт июл 06, 2023 1:26 am
А розовый контент что в себя включает ? Здесь просто романтическая история с красивой парой - не относится к розовому контенту ?
Я могу путаться в жанрах. У меня более широкие рамки в теленовеллах - там где романтика про любовь и т.д. - это и есть розовый контент.
Или к категории "розового" относим только классический гротеск типа Маримар и Дикой розы ?
По большому счету, ты прав :-D . Я некорректно сформулировала мысль. В последнее время, после Страсти и Власти и других жопно-флопных проектов и "супер-драм", я решила, что теперь я буду на Телевисе смотреть классику, и около-классические проекты, которые и называла "розовыми". Грубо говоря, я оценивала процент "розовости" проекта, и если он был значительным, то называла этот проект "розовым" :-D . Этот проект описывался как восхождение на музыкальный олимп, поэтому я оценила его малыми баллами "розовости" и пропустила мимо себя.
Я там тоже в то время частенько писал , потому что относился к той самой категории "инакомыслящих/несогласных". От прямого участия в "сраче" воздерживался , там каждый в меру своей агрессивности отличился , но засасывало в процесс с легкостью , воздерживаться было тяжело.
Срач всегда затягивает :-D . Вот, недавно, даже здесь немного попихались из-за Паласиоса :-D /*мельчает, так сказать, мельчает жанр. Кризис. Раньше из-за Ф.Колунги копья ломали, а теперь из-за А.Паласиоса. Паласиос - современный Колунга Телевисы :-D :pardon: */ . Я сразу читать побежала, активность возросла :-D :-D
Там кстати тоже проект был далеко не классический - даже антиклассический , две возрастные пары с непонятными отношениями , и только лишь один актер послужил причиной бурных реакций (и последующих срачей). А простых зрителей у телевизора , судя по цифре , не зацепил ни этот самый актер (хоть и супер-пупер звезда) , ни сюжет. Так что все относительно. Поэтому я никогда не сужу по обсуждениям.
Тогда я смотрела и такие проекты, даже они были у меня в приоритете.
---
Хочу напомнить, что Страсть и Власть выиграло несколько премий, в том числе и за лучший проект года. На мундо-форуме, некоторые форумчане даже хвастались, что они голосовали. Они объединились и голосовали. Я даже потом спрашивала - зачем? Голосовать за Ф. Колунгу - одно, а за проект - другое. По моему мнению, проект был очень плохой. После Страсти и Власти, Ф.Колунга перестал сниматься на Телевисе.
---
Так что простой зритель голосовал за этот проект. Не думаю, что это прям флоп, в результате. Как я бы к этому проекту не относилась, Ф.Колунга проект вытащил за счет своей фан-базы.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Стамбульский Котик »

Sonia K писал(а):
Ср июл 05, 2023 9:22 am
Так что видимо зря для выставки контента был отобран именно этот сериал. Значит, с интуицией там еще не всё потеряно. :-D
Вот, они проплатили какое-то интервью. А вообще интересно полистать эти рекламные журналы к выставкам контента. Ссылки тут нельзя, поэтом я подскажу - senalnews и tvbizz, все есть в свободном доступе на одноименных сайтах
Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Чт июл 06, 2023 9:26 am
Вот, они проплатили какое-то интервью. А вообще интересно полистать эти рекламные журналы к выставкам контента. Ссылки тут нельзя, поэтом я подскажу - senalnews и tvbizz, все есть в свободном доступе на одноименных сайтах
Отлично :good: Спасибо. Такое мыло и нужно возвращать. Могли бы ещё про Мой секрет вспомнить... Эх, мечты... :-[

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Sonia K »

На глобоплее... А нам... :sorry: Тоже хочется.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Pienso en tí / Я думаю о тебе (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей