El maleficio / Чёрная магия (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
евдокия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 7:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Евдокия
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение евдокия »

Леа писал(а):
Ср фев 28, 2024 3:41 pm
По финалу точно не могу сказать, не смотрела пока, но там против него колдунья была, мать Рауля и своеобразный прототип Норы, она появлялась и Беатрис и Энрике и Хуану. Возможно темные силы были побеждены. :pardon:
Так ведь насколько я знаю, Нора предыдущая жена Энрике в оригинале была жива и страдала от алкоголизма(типо ее сам Энрике до этого довел) и они разведены были к моменту его знакомства с Беатрис.
И, как я поняла, тамошний Энрике понял, что проиграл в плане передачи своих отношений с Баэлем, ни с Хорхе не получилось(умер он), ни с Хуаном (того отец забрал в последний момент из дома Энрике). Тогда Энрике, как бы понимая что продолжения не будет принял тот факт, что все на нем закончится и тогда особняк весь обрушился и сгорел, только портрет заколдованный остался на пепелище лежать в последнем кадре.
Лия писал(а):
Ср фев 28, 2024 4:01 pm
Ekaterina60 писал(а):
Вт фев 27, 2024 6:50 pm
В ТГ пишут, что финал будет прямо "инфаркт микарда". Да ну их
Я хочу, чтобы Баэль переселился в Беатрис, такой финал меня устроит.
🤣🤣🤣 Ну у вас и фантазия!Это что-то!🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

евдокия писал(а):
Чт фев 29, 2024 2:33 am
Так ведь насколько я знаю, Нора предыдущая жена Энрике в оригинале была жива и страдала от алкоголизма(типо ее сам Энрике до этого довел) и они разведены были к моменту его знакомства с Беатрис
Это так, я имела в виду, что колдунья Теодора появлялась некоторым героям, как здесь Нора. Просто в оригинале это два перса, а здесь сделали один.
евдокия писал(а):
Чт фев 29, 2024 2:33 am
Тогда Энрике, как бы понимая что продолжения не будет принял тот факт, что все на нем закончится
Я видела эти моменты мельком, но думала ещё что-то произошло. Там вроде ещё одна колдунья померла под конец, которая Энрике помогала.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

евдокия писал(а):
Чт фев 29, 2024 2:33 am
🤣🤣🤣 Ну у вас и фантазия!Это что-то!🤣🤣🤣
:haha: а почему нет? Баэль хочет чистую душу, Беа вся такая религиозная, позитивная, любящая, намного интереснее такую душу подчинить себе, чем сидеть в теле мужика, который только работает. Можно и с Хером роман закрутить, вон как обожает Баэля, а в теле красивой женщины так вообще боготворить будет :haha: да и сам Хер отличный экземпляр, красивая пара была бы :good: :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Antiviolator »

Беатрис так картинно отшатнулась, когда Энрике сообщил ей о своей сделке с демоном. В реальности жена, услышав от мужа подобное, скорее покрутила бы пальцем у виска.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср фев 28, 2024 3:56 pm
Беатрис бесит с каждым разом все больше и больше. Приказала выбросить записи с Норой :wall: неужели не возникла хоть капелька любопытства???
Да она там как дура с бантиком бегает и Хулию выгоняет из "своего" дома :crazy: Она и эти материалы выбросила, потому что их принесла Хулия :haha: Очень недалекая бабенция эта Беатка Альмазан :help:
Теперь она не хочет, чтобы Рауль беспокоил Вики. Она в своём уме??? Уезжай на хрен из дома, дура!!!! И никто не будет беспокоить дочь!!! Вики говорит, что с ума сходит тут, а этой курице пох вообще, Вики сильная, справится :wall: мать года епрст!!! :wall: :wall:
Да, тут вообще сказать нечего. Меня убивает, что Беатрис с детьми продолжает оставаться в этом доме, хозяйничает, занимается какой-то хренью :wall:
Каетано страдает так, как-будто Эд изменил ему с другим мужиком, и на это потратили минут 15 серии!!!!!!
Ой, эти падрики такие смешные, а потом Кайетано со слезами предъявляет Эду его предательство :crazy: а второй, как мужик, который нашел себе другого мужика, повернулся и ушел :haha: Я как услышу, как Нери называет Кайетано, который выглядит стариком, Рагаццо, мне охота расхохотаться :lol:
И все так и твердят, что Энрике любит Беатрис. Где? В каком месте?? Видимо, этим балабольством пытаются убедить зрителей, раз в действиях ничего не видно :wall: :wall:
В первую очередь об этом твердит сама Бетка :crazy: Сидит бабке жалуется, они так любят друг друга, так хотят жить долго и счастливо %) Бабка даже не выдержала и сказала, что Энрике ничего этого не заслуживает :crazy: Он что, собака, чтоб заслуживать? %) А бабка чего заслуживает? :wall: Тут Беатрис не выдержала и наехала на бедную бабку, что она сначала выносила ей мозг этим замужеством, а теперь закидывает Энрике мьердой :crazy:
Для Энрике стало сюрпризом, что Хер хочет стать портадором. Серьёзно? Там и ребёнок бы об этом догадался, а Энрике де Мартино нет :wall:
Да там все как с Луны упали :haha: Вероятно, Энрике думал, что Херардо такой же как падрики, только наоборот :haha: Хочет просто служить Баэлю и обожать его, ничего не прося и не получая взамен :haha:
Ekaterina60 писал(а):
Ср фев 28, 2024 9:12 pm
Для обесчещенной в пьяном состоянии Вики уже что-то долго с красным носом время проводит. Не пора ли уже озлобиться или очухаться?
Этот сопливый нос и простуженный голос уже надоел :girl_cry: Уже сошлась бы с этим пучеглазым и уехали куда-нибудь в миссионерскую поездку в Африку, там вон дети голодают :bye:
Леа писал(а):
Ср фев 28, 2024 7:21 pm
Ещё хорек строит из себя вожака в склепе. Шанталь и Хуля ставят этого придурка на место, Шанталь сообщает что Хуан избранный. Наверное хорек попытается к нему подобраться.
Лучшая сцена в серии, я считаю :bravo: Шанталь крутыга :yahoo: И Хулия тоже :good: Кстати, Шанталь так и осталась Шанталь до конца сериала :-P Никакая она не маэстра Долорес :haha: Она Шанталь!!! :good:
Antiviolator писал(а):
Ср фев 28, 2024 9:48 am
Ох, какое Шанталь зверское лицо делала, когда ругалась с Хорхе. Настоящая маньячка.
:haha: :good: :good:
Я бы сказала Фанатичка :haha: хотя, судя по тому, что она принимала участие в оргии с дочерью посла, маньячкой ее тоже можно назвать.
Хорошо Шанталь играет, с огоньком :good: :daisy:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Antiviolator писал(а):
Чт фев 29, 2024 10:33 am
Беатрис так картинно отшатнулась, когда Энрике сообщил ей о своей сделке с демоном. В реальности жена, услышав от мужа подобное, скорее покрутила бы пальцем у виска.
С этой сценой запоздали, серий на надцать. Надо было поменьше мьяморкать и побольше анализировать события вокруг.
Babiyaka писал(а):
Чт фев 29, 2024 3:37 pm
Меня убивает, что Беатрис с детьми продолжает оставаться в этом доме, хозяйничает, занимается какой-то хренью
Видимо это один из этапов всепобеждающей любви. Но в этой серии хоть про специалиста с Вики заговорила
Babiyaka писал(а):
Чт фев 29, 2024 3:37 pm
Ой, эти падрики такие смешные, а потом Кайетано со слезами предъявляет Эду его предательство
Эдку пришили, второй воет белугой. :wall: Я думала они Баэля будут строит в финале, а здесь одни завывания. :wall:

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср фев 28, 2024 9:19 pm
Так вы смотрите, наверное, все равно не озвучку, а с субтитрами?
:yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Чт фев 29, 2024 4:17 pm
Ekaterina60 писал(а):
Ср фев 28, 2024 9:19 pm
Так вы смотрите, наверное, все равно не озвучку, а с субтитрами?
:yes:
Я почему-то думала, что сериал озвучивают :-[

Аватара пользователя
June
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2021 7:18 pm
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение June »

Babiyaka писал(а):
Чт фев 29, 2024 3:37 pm
Никакая она не маэстра Долорес :haha: Она Шанталь!!! :good:
Сегодня она ни то ни другое, в этой серии она подобие Сантанико Пандемониум. O_O Сожрала с товарками раскаявшегося под конец Эдуардо. Потом пришёл Херардо и давай вдвоём с ней водить хороводы вокруг остывшего тела. Каетано ожидают. А тот, получив крест и записку, рыдает всеми слезами в церкви, сначала один, потом в компании кардинала Нери. Короче, долго ждать будут. :crazy:
Antiviolator писал(а):
Чт фев 29, 2024 10:33 am
Беатрис так картинно отшатнулась, когда Энрике сообщил ей о своей сделке с демоном.
В сей длинной сцене, увы, многое карикатурно. :facepalm: Хотелось скорее дождаться, когда данное представление закончится. :-( А Энрике там уже свободно использует имя Бога, так что индийский финал с песнями и плясками весьма вероятен. :run:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Мне вообще сцена открытия правды Беатрис не понравилась!!! Все настолько наигранно, неестественно, Беа чуть на стенку не полезла. Я вот представила себя на её месте, мне муж говорит, что у него пакт с демоном. Да я бы ржать начала и ржала бы долго. Неужели как-то по-другому не могли эта сцену состряпать? :wall:

Ну а этих не заскринить я не смогла :haha:
ИзображениеИзображение Изображение Изображение

А кому звонила бабка? Кто такой Габриэль?

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Чт фев 29, 2024 5:34 pm
Я почему-то думала, что сериал озвучивают :-[
Мне кажется, это очень энергозатратно и небыстро.
Я и так более чем довольна.
Жаль только, что скорее всего вы все после финала отсюда слиняете :'( я уже ко всем привыкла :-*

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Лия писал(а):
Чт фев 29, 2024 7:12 pm
Мне вообще сцена открытия правды Беатрис не понравилась!!! Все настолько наигранно, неестественно
Мне кажется Кастро сам не знал как это лучше сделать, вот и тянул до последнего. :crazy: Если для Бетки все ок и все устраивает, зачем вообще рассказывать, ладно бы она там к стенке его приперла или нарыла что-то, можно и покаяться.
Лия писал(а):
Чт фев 29, 2024 7:12 pm
А кому звонила бабка? Кто такой Габриэль?
Мне показалось это СМИ, но могу и ошибаться.
elenastepashka писал(а):
Чт фев 29, 2024 7:18 pm
Жаль только, что скорее всего вы все после финала отсюда слиняете
Будем конде обстреливать из всех пулеметов :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Чт фев 29, 2024 7:12 pm
Мне вообще сцена открытия правды Беатрис не понравилась!!! Все настолько наигранно, неестественно, Беа чуть на стенку не полезла. Я вот представила себя на её месте, мне муж говорит, что у него пакт с демоном. Да я бы ржать начала и ржала бы долго. Неужели как-то по-другому не могли эта сцену состряпать? :wall:
Я бы для начала стала выяснять подробности, вдруг мне тоже надо. Первая четверть 21 века, прямо вот сразу все понять, отшатнуться и взрыдать. Смешно

Аватара пользователя
June
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2021 7:18 pm
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение June »

Леа писал(а):
Чт фев 29, 2024 7:31 pm
Мне показалось это СМИ, но могу и ошибаться.
Вполне возможно, это тот же самый дядька, что был в 1-й серии. Журналист, которого сожгли, перед смертью звонил Габриэлю и рассказывал о расследовании. Потом сей седовласый мужчина присутствовал в его кабинете, когда туда пожаловал Капитан за материалами. Хотя есть вероятность, только я такое помню, а сценаристы нет. :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

June писал(а):
Чт фев 29, 2024 7:38 pm
Хотя есть вероятность, только я такое помню, а сценаристы нет. :pardon:
Я думаю, они иногда что-то помечают в блокнотике)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Чт фев 29, 2024 7:18 pm
Я и так более чем довольна.
Жаль только, что скорее всего вы все после финала отсюда слиняете :'( я уже ко всем привыкла :-*
Я сама всегда любила смотреть с сабами, когда ещё не начинала изучать испанский.
Ждём Вас в Конде :haha: Babiyaka отлично описывает серии, все поймёте, а что не поймёте, то спросите :good:
Я точно буду следить и дальше на этой темой и читать Ваши впечатления :-P

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Леа писал(а):
Чт фев 29, 2024 7:31 pm

Будем конде обстреливать из всех пулеметов :crazy:
Заметано :friends: будем надеяться в основном комплиментарно ;-)

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Чт фев 29, 2024 7:47 pm
Babiyaka отлично описывает серии
Абсолютно :good: иногда даже интереснее чем на экране показывают :haha:
Лия писал(а):
Чт фев 29, 2024 7:47 pm
Я точно буду следить и дальше на этой темой и читать Ваши впечатления :-P

Это стимул :daisy: а то я было приуныла…
Предлагаю на «ты» ;-) а то чересчур формально

Аватара пользователя
June
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2021 7:18 pm
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение June »

Леа писал(а):
Чт фев 29, 2024 7:31 pm
Если для Бетки все ок и все устраивает, зачем вообще рассказывать, ладно бы она там к стенке его приперла или накрыла что-то, можно и покаяться.
Совесть лет 20 с лишним дремала, а теперь выспалась и давай настаивать на покаянии. Не спрятаться, не скрыться. :pardon: Рушат этим выстроенную линию персонажа, однако подобного можно было ожидать. (Эх) Разбито сердце, кипит кровь, но что поделаешь... любовь. :kissing:
Ekaterina60 писал(а):
Чт фев 29, 2024 7:46 pm
Я думаю, они иногда что-то помечают в блокнотике)
Далеко не всегда. Порой и очень важное упускают. Но после финала претензии строчить уже поздно. :bye:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ой, ну дураки, я не могу :wall: Почему Хер продолжает врать Энрике, что он не хочет быть портадором? :pardon: Боится что ли? Или просто тянут резину :pardon:
Первая сцена Беатки и Энрике: распростертые объятия, смех Сесара Эворы и вопль ми амооооорррр!!! :wall: Вот она нормальная? :help: И снова завела свою шарманку про всеобщую любовь и семейный уньон %) Я уже мне кажется саму Марленку тихо ненавижу :haha: А Беатрис такая курица тупая, что мало ей всей этой чумы на ее голову. Все там что-то ходит хлопочет, Хуана к падре привела. Там тоже разговоры из разряда абсурда :wall: Даже не хочется заострять внимание на этой околесице.
Зато повеселили Шанталь и любимые женщины Лиюшки :@}->--: сожрали, точнее высосали кровь из падре Эдика. Блин, на Шанталь такую мерзкую халабуду надели :lol: она должна была покатываться от хохота, когда это снимали. А потом с Хером она была в привычном виде, только слегка растрепанная и с окровавленным ртом. Ну, не сильно, а так, засохшая струйка на подбородке :haha: Хер со знанием дела оценил масштаб катастрофы, потом Капитан присоединился, начались хороводы вокруг остывшего трупа падре :crazy:
А перед этим Херардо поговорил с Хорхе, этого хорька ничего не волнует, только зависть к Хуану, но Хер ему тоже наплел вранья и убедил, что надо продолжать в том же духе, типа разделяй и властвуй. Хулия пришла к Энрике и донесла на сына и Хера, Энрике решил эту парочку выгнать из секты и посмотреть, как они потом запоют.
Признание Энрике было искренним и правдивым на мой взгляд, а вот ужимки и прыжки Бетки это какой-то гребаный сюр :wall: хоть бы ей лимоном брызнули в глаза, а то эти бесслезные рыдания и причитания с полным ртом какой-то каши вообще из ряда вон :wall: Никуда не годится. Как она запрыгнула на тумбочку и несла какой-то бред сумасшедшего :wall: :wall: :wall: А потом сидит с подушкой обнялась и припомнила слова Альваро, Хулии, падрика, завыла без слез с новой силой, как это она ранее не поняла :help: Пердоооон!? Не поняла что?? Это капец! Кастро докурился до такой степени, что мозг разложился на атомы :help: Проект пробил дно, причем это дно вышибло и хлынула мьерда :sorry:
А Хер, Шанталь и Капитан все ждут Кайетано, даже не пообедали :haha: Но там в церкви уже начали действовать, подключили все возможные силы, начнут облавы устраивать на членов организации и искать тело Эда.
Бабка позвонила журналисту, хочет новость про Хорхе запустить и всех опозорить. Интересно, старушку тоже сожрут?
Херардо снова в деле :good: Этому все нет покоя, снова вызывает Баэля своим тинебре фунестре :crazy: Ну, и увидел одно из своих знаменитых видений, Хуан с браслетом, вокруг заметно помолодевший контингент новых членов организации, молодая поросль, так сказать, и Беатриска на жертвенном алтаре без макияжа, без ресниц, в костюме цвета детской неожиданности, но зато с челкой, толщиной с кирпич :haha:
Все, ща начнется охота на Бетку и промывка мозгов ребенка, чтоб он прирезал маму тем ржавым ножиком :crazy: :!:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Babiyaka писал(а):
Чт фев 29, 2024 9:14 pm
Интересно, старушку тоже сожрут?
Может сама с моста прыгнет, :crazy: Бетка на нее в следующей серии гавкать будет, хорошо когда есть на кого свалить свои косяки.
Babiyaka писал(а):
Чт фев 29, 2024 9:14 pm
Беатриска на жертвенном алтаре без макияжа, без ресниц, в костюме цвета детской неожиданности, но зато с челкой, толщиной с кирпич
Пипец, я ее вообще не признала, подумала какой-то мужик волосатый лежит :crazy: Не ну если бы был такой финал, то Кастро реабилитировался за львиную долю шлака, который он гнал.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей