Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Да ну...орать, чтобы изменник проснулся, зачем? Даже если ничего и не было, на хрен пить до усрачки с малознакомой бабой в принципиальной комнате? У него есть друг, Хома, хотел напиться, мог с ним бухнуть. А эта святая, какой она себя преподнесла перед Эмиком, должна была быть с матерью, а не тащиться и смотреть, как убивают лошадку. Но это не смутило Эмика.
Я поддерживаю Анжели на 100%.

Интересно, кто надоумил Мисаэля держать Санти практически в пердедовском доме? А из деда делают великого детектива? :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт фев 27, 2024 6:03 pm
Интересно, кто надоумил Мисаэля держать Санти практически в пердедовском доме?
Миска и Бруниска - дилетанты :-P У них опыта нет в подобных делах и помещением для пыток они тоже пока не обзавелись :lol:

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Интересно, кстати, когда Бруно сведут с Моникой. Пока на это и намёков нет.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт фев 27, 2024 6:03 pm
Да ну...орать, чтобы изменник проснулся, зачем?
Ну типа заорать от ужаса :lol:
А вообще вот ХЗ, что делают люди в подобных случаях в реальной жизни :crazy: Такая вероятность минимальна, т.к. тайные отношения происходят в тайных местах на тайных свиданиях. Я не говорю о клинических случаях, когда психопат муж приводит домой бабу и уходит с ней в другую комнату, а жена остается снаружи. Хотя такие случаи мне тоже неведомы, но чем черт не шутит, как говорится :crazy:
Возможно в таком случает кидаются на любовницу, вытаскивают ее за волосы из кровати, начинают запинывать ногами и бить головой об пол, набрасываются на мужа и царапают ему лицо и тело, можно еще пару ударов в челюсть, чтоб его зубы тронулись :haha: Возможно начинают орать отборным матом, проклиная обоих участников, либо швыряют в них мебелью и электроприборами типа настольных ламп и торшеров, а также всем, что есть под рукой :haha: А может закрывают в комнате, обливают дверь бензином и поджигают :crazy: Но вряд ли бензин окажется под рукой ;-) не ходовой товар :-) Вон сколько вариантов :-P

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Но в сериалах у главной героини (у любой, независимо от уровня её воспитания) вариант один - тихо уйти, дав злодейке все козыря. Причём второстепенные героини в тех же сериалах ведут себя ближе к жизни - вон, Химена, застукав мужа с Дорис, не стала скрываться.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Мне кажется, что в данном случае у Анжели был обычный шок от увиденного, ведь у них было полное доверие и ревность отсутствовала напрочь, а тут бац и другая баба в их постели :pardon: Поэтому я согласна, что заорать что-то можно было бы от ужаса и неожиданности :haha:
Не знаю, наверное, сложно предположить исход той или иной ситуации, не побывав в ней. Да тут много факторов играет роль, поэтому нам не дано предугадать... :sorry:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Поменьше бы показывали Паломареса в постельных сценах. Эти волосатые подмышки, фу...

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

21 серия. Эмик очнулся в постели с Ребеккой. Этим событием вызвана дискуссия выше - кричать или не кричать, бить или не бить. А если бить, то кого - самого изменника или объект измены. На мой взгляд в ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ ситуации, крики и шум не соответствуют логике персонажа Анжелии - гордой, хрупкой и самодостаточной. Ей нужен мужчина цельный, страстный - как она сама. И если Эмик не такой - лучше сразу поставить точку. У нее нет прожитых лет с этим мужчиной, нет общих детей, поэтому для нее решение проще, чем для большинства женщин. Она не согласна на объедки Ребекки :-D . Хотя, самой Ребекке там и не удалось полакомиться волосатым телом Эмика - он вырубился от смеси алкоголя и препаратов, которые ему залили в рот.
Изображение
---
Информация о наличии еще одной татуировки передается от человека, к человеку. Сказали маме Лене. Так как Джи и Анжелли боялись, что мама Лена начнет заниматься половой распущенностью (падать на пол и паласы :-D ) в полиции, они крепко держали женщину за руки :-D
Изображение
---
Жабе от Мисы дан приказ - найти какой то документ в сейфе кабинета асьенды, поэтому Жаба явилась на асьенду. Мне нравится, что Хома держит ухо востро - и он, и Фати анализируют причины появления Жабы и продолжают отношения.
Изображение Изображение
---
Миса и Бруно подкинули Милому Мальчику какой-то рюкзак O_O
---
Новый выпуск фэшн странички "Обзор луков". Как вам такой туалет? Какую оценку дадут эксперты по 5-ти бальной системе - Лия, Babiyaka, Cadena, Александр Рогов, Гоша Карцев? Я даю 2 балла - кожаная курстка не по размеру, аляпистость цветовых оттенков кофты, сумки и губной помады.
Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

А я сразу сказала, что Эмика надо побрить. Я первый раз вижу его с волосатой грудью, что там раньше с подмышками было, не помню :crazy: я бы и бороду эту сбрила, она полнит его лицо :wall:
Babiyaka писал(а):
Вт фев 27, 2024 5:46 pm
Еленой Паласиос
:lol: :lol: :good:
Если не сам, то фамилия его в каждой теме отсвечивает :haha:

Сегодня эта Елена Паласиос меня взбесила больше Ребекки :wall: дочери муж изменил, а эта старая кошелька во всем обвинила Анжели, опять про свою ангустию по отношению к Санти толдычила. Какой противный перс, ничего хорошего в финале я ей не желаю, эгоистичная тварь! :wall: :wall: :wall:

Горгона решила поиметь деньжат с Ребекки %)
Буке это муж Кристины :-X

Мне нравится поведение Анжели: и Ребекку послала, и Эмика! Вот такая должна быть ггероиня, а не та метиче, которая все 120 серий доказывала леальтад своему падрино :wall:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вт фев 27, 2024 5:46 pm
Жаба мега несимпатичная баба :help:
Да :-D
Полицайка с абсолютно лишенным малейшего интеллекта лицом сообщила, что уже на 100% доказано, что парень с татуировкой и есть истинный убийца Дульсе, а Додик невинен как младенец :haha: У любительницы паласов счастья полные штаны :haha: Она знала, что ее Малыш не способен никого убить :good:
Это чистый кринж :-D
Тут Альма сказала племяннице, что у всех родителей свой крест и он разного размера и степени тяжести, поэтому Лупита (да, я знаю, как ее зовут :haha: )
:@}->--: :-D :good:
Моник сразу начала восхищаться племяшом, что наконец-то у него раскрылись глаза и он бросил эту корыстную стерву Анжели и нашел себе серьезную работящую девушку :lol: Смешно :lol: :lol: :lol:
Моник пока в роли местного клоуна - аляповатые одежды, глупые поступки...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Ср фев 28, 2024 8:35 am
Новый выпуск фэшн странички "Обзор луков". Как вам такой туалет? Какую оценку дадут эксперты по 5-ти бальной системе - Лия, Babiyaka, Cadena, Александр Рогов, Гоша Карцев? Я даю 2 балла - кожаная курстка не по размеру, аляпистость цветовых оттенков кофты, сумки и губной помады.
Изображение
Я Спаник не люблю, где бы я её не видела, она вечно в презервативах ходит, на личных фото она тоже в обсос в большинстве случаев. Не удивлюсь, если то, что она тут надевает, это её личный гардероб :haha: Я такое не люблю, моя оценка - единица :crazy: Для меня что актриса, что её персы это карикатура ходячая. Ещё с прошлого проекта эти её иКосы бесят, и она так нарочито чётко пытается произносить слова, это раздражает...для меня её наличие в сериале это минус

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Надеюсь, у Буке здесь будет отрицательная роль. В роли негодяев он мне больше нравится. Очень порочное лицо, такой типичный "прожигатель жизни".

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср фев 28, 2024 8:35 am
Новый выпуск фэшн странички "Обзор луков". Как вам такой туалет? Какую оценку дадут эксперты по 5-ти бальной системе - Лия, Babiyaka, Cadena, Александр Рогов, Гоша Карцев? Я даю 2 балла - кожаная курстка не по размеру, аляпистость цветовых оттенков кофты, сумки и губной помады.
Изображение
Я тоже даю 2 бала только из-за черных штанов :haha: Так то Габи, конечно, не обладательница классической красоты, коей я и не являюсь сторонницей, :haha: но она очень яркая и эффектная женщина, обладает магнетической отрицательной энергетикой и приковывает взгляды, а также у нее хорошая стройная фигура. В данном случае, не была бы эта кофта в каких-то жутких разводах, как будто вылиняла, а была бы монохромно-однотонной, а куртка нормального размера и без жутких пуговиц, а сумка черной, то можно было бы до 3+ 4- дотянуть :pardon: Но вот лук из окончания серии это чистый НОЛЬ или даже МИНУС :girl_cry: Там ужасно ВСЕ, начиная с аляпистой цветастой трикотажной кофты с воротником а-ля 70-е, резиновых штанов в обсос цвета голубиных экскрементов (только сегодня уделали мою белую машину O_O ), пояса с золотой пряжкой и короткой подстреленной кожаной куртки-рубашки :wall: Ни одной трендовой вещи O_O

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Серия интересная была :good:
Началось все с проснувшегося пухового козла Эмика. Я тоже ненавижу всю эту растительность, мне кажется она постоянно слипшаяся и вонючая O_O Гуакалаааа :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! Даже в голове не укладывается, как можно с этим ходить, если ты не вонючий бомж, обитающий в картонной коробке где-нибудь в Бронксе :wall: В предыдущих проектах Эмик делал депиляцию :haha: Тут, вероятно, сказали, что ранчеро должен быть боди-позитивный :lol: Ага, значит, проснулся, прифигел от головной боли, заглянул под одеяло, на месте ли труселя, а тут и Рубенсовская женщина из ванной комнаты выходит, тоже в каких-то семейниках зашорканных, но зато в шелковом топе :good: Рассказала ему о прекрасной ночи, которую они провели, и хотела еще раз напрыгнуть. Но обалдевший Эмик быстренько отвелся, сказал "но те амо" и велел быстро собираться в город :haha: Потом пришла пискля служанка и наехала на Ребекку, что она шляется по чужим мужикам, но Ребекке чихать на эскуинклю, она ей еще и пригрозила, не дай Боже она расскажет Эмику, что Анжели их видела ночью! Скоро она тут станет хозяйкой и первое, что сделает, это уволит девчонку :lol: :lol: :lol: Развитие одинаковое, что у 24 летней Ребекки, что у 18 летней деревенской девчонки :pardon: А Ребекке 24 года, ибо Джи сегодня на рынке рассказывала Альме, что Елена дель Ковёр потеряла дочь 20 лет назад, когда той было 4 годика :crazy: Это означает только одно, Анжели 22 года %) Когда она успела несколько лет уже побыть новией Эмика и выучиться? Наверное экстерном :wall:
Далее показывают Анжели, вернувшуюся в морально разбитом состоянии домой, рассказывает матери и Джи про измену пухового мужа с женщиной с полотен Рубенса. Джи в шоке, утешает, а мамаша... О, это просто кринжацкий кринж O_O O_O O_O Паласовед сразу приняла стойку боевого петуха и начала нарываться на Анжели: "А твой брат? Ты подумала о том, что с ним теперь будет? Ты же говорила, что Эмик поможет нам его найти! Это ты виновата во всем! Разрушила свои отношения с мужем, испортила жизнь брату и довела меня до падучей!" O_O Это просто шокотерапия :pardon: Джи смотрит на это и офигевает.
Моник узнала о том, что Миска спер бабло у пердеда, врезала ему по роже, покривлялась как следует, но потом все ок, т.к. сЫнка пообещал утроить прибыль. Сам Ромуальдыч притащил окровавленные тряпки из флигеля и заморочил всем голову своим рассказом про таинственные огоньки :haha: Никто ему не поверил, а Моник вообще сказала, что у деда все перепуталось в голове :crazy:
Ребекка как и любой сумасшедший психопат абсолютно безбашенная и бесстрашная. Приперлась к Анжели, наговорила кучу херни и была послана, чтобы ее ноги больше не было в ресторане. Около рестика ее поджидал Медузов Брайан, который вообще не дурак и сразу просек фишку с татуировкой и Дорис, но т.к. Дорис в принципе безвредное существо, врать и интриговать не умеет, она его отправила к Мера Мере :haha: то бишь к Ребекке. С нее Брайан затребовал 10 тыщ песо, иначе ее богатый ухажер узнает о ее проказах. А богатым парнем Ребекки он считает лопуха Эмика, ибо видел, как этот подвозил ее до ресторана :ok:
На ранчо жабята пытаются воссоздать былой оплот крепкой семьи, молодая жабка тащит Жабу, Хому и брата на прогулку по окрестностям. Жабе это все, конечно, как рыбе зонтик, она только таращится и угукает, Хома сразу просек отсутствие у нее интереса, но жабята то дети :pardon: Поэтому ni hablar :sorry: Но все же Жаба на то и Жаба, чтобы метать свои жабьи яйца :pardon: Не преминула свалить все на Хому, что это он разрушает семью и просит развода. О, маш'Алла! Ясный пень, что Жабе нужен запасной аэродром :wall: А он ей уже скоро понадобится, ибо Икер раскрыл фрауде и теперь все ищут ладрона, которого строго накажут и упекут в тюрягу. Жаба все же не зря лисенсиада, она сопоставила цифры с фактами и, вуаля, она уверена, что именно на это украденное бабло создали новую компанию, в которой она является официальным лицом и легальным представителем O_O Теперь уж точно ни о каком разводе Хома может даже и не мечтать :'( Пискля служанка уже сообщила Фати, что Инженер выгуливает свою Жабу и жабят по асиенде :wall: Чизмоса ]:-> А Хома мужик хороший, правильный, после отъезда Жабы и истерики молодой Жабки, он так хорошо все рассказал детишкам, что они почти поняли :sorry:
Миска пришел в отель к Ребекке и с места в карьер: Ты трахалась с Эмиком? Отвечай! И хрясь по фейсу... :crazy: Но не зря же Ребекка и Елена дочь и мать, валяние в паласах это на генетическом уровне, поэтому Ребекка от пощечины завалилась на кровать, а Миска начал ее откачивать.
К ослу Иа пришел адвокат Ромуальдыча и тут мы узнаем, что Маурисио Аранда (Марсело Буке) не просто бросил Кристин ради молодой потаскухи, он еще и обнес сейф Кристин и вынес все ее украшения :crazy: Но т.к. там было много дорогих и фамильных, Ромуальдыч это не оставил, и как только Маурисио попытался продать что-то, был пойман и засажен в тюрьму на самый долгий из возможных сроков. И вот этот срок закончился и Буке выходит из тюрьмы. Кристин об этом ни сном ни духом не знала :pardon: а Моник знала %) Это она уговорила отца ничего не рассказывать Кристин, поэтому дети думали, что отец их бросил :crazy: Кристин в шоке :help:
Ну и волосатый мячик Эмик пришел к Анжели после того, как Фати рассказала, что Анжи все знает про его перепихоны с Ребеккой. Анжели, молодец, девочка! :good: Не стала там ничего выслушивать и выяснять, ей уже истерики паласницы матери хватило, сразу сказала: Пошел ты на... хотя постой! Возьми топор, там лес густой... :haha: хочу развода и точка! :good: Что характерно, Эмик не ожидал :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Какой же Мисаэль подкаблучник. А все мать виновата - воспитала его при своей юбке готовой добычей для любой авантюристки.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

22 серия. Анжелли попросила развода у Эмика. А тот в шоке от того, как быстро вскрылась его "ошибка". Он даже не ожидал, когда Фати начала его упрекать в этом. Так что в серии Эмик то и делал, что удивлялся. Сначала проснулся без трусов, потом Ребекка вышла из тубзика, потом Фати поставила его в курс, что Анжелли знает, потом выяснилось, что миллионы из фирмы ушли налево и фирма на грани разорения, потом Анжелли предложила развод. Так что круглые глаза Эмика - вот символ этой серии.
Изображение Изображение
---
А как вам отмазка Эмика перед Анжелли - ты сделала ошибку, я сделал ошибку, давай начнем все сначала. Кстати, Эмик еще не знает про нового подозреваемого в деле убийства Дульсе. Видимо, чтобы его глаза окончательно не выкатились, эту информацию сценаристы еще не довели до персонажа.
---
Козлище выявил крупное мошенничество в фирме, потом бегал по кабинетам и бил себя в грудь. Во-первых, все в шоке - фирма на грани разорения. Во-вторых, в шоке Моник - она ударила сына даже. Она знала, что он украл, но не думала, что он украл так много. Он привлек внимание, перевел все в крупное мошенничество, поставил фирму под удар. Сейчас куча людей будут рыть носом землю и искать виноватых. В-третьих, в шоке Жаба. Она сложила 2 и 2, а именно, цифры - сколько украли, и сколько было внесено на депозит новой корпорации, и поняла, что она во главе крупного мошенничества.
---
Опарыш навестил Милого Мальчика (я запомнила, как его зовут - Рамиро :-D ) и сказал, что будет помогать. Адвокат, все дела. Так что Опарыш добавил себе очки в моих глазах :-D . Если оставаться в рамках криминалитета, на свободу вышел муж Кристины. Да, Моник и пердед Ромуальдыч были в курсе, где был персонаж Буке все это время. Но остается вопрос - почему Моник разволновалась, требовала от мужа Иа молчать, потом вместе с ним вломилась в кабинет Кристин, и выпалила новость первая. Вы не думаете, что тут очередная интрига?
Изображение
---
Ну, и конечно, милые Фати и Хома. Фати уехала в город - там собрание акционеров, которое собрал Козлище. Плюс она захотела точно проверить - работает ли жена Хомы у них в эмпрессе - у нее появилась такие подозрения. А на асьенде Хома противостоит Жабе - та сказала детям, что она не хочет развода, а хочет папа. Пришлось Хоме проводить беседу с детьми. Он им показал 2 горшка с цветами, которые они поливали, и цветы расцвели. А их с Жабой любовь уже засохла и погибла, потому что ее не поливали :-D . Это так, это жизнь, но мы вас с мамой любим :-D .
---
По поводу лука Моник. Я снова поставлю 2 балла. Ведь если снять куртку, бижутерию и пояс - будет неплохо. Быть может, туалеты Моник подчеркивают линию этого персонажа - нувориша :-D
Изображение
---
Babiyaka писал(а):
Ср фев 28, 2024 6:28 pm
пухового козла Эмика.
---
волосатый мячик Эмик
:-D . Все, Babiyaka теперь не любит Эмика :crazy:
Я тоже ненавижу всю эту растительность, мне кажется она постоянно слипшаяся и вонючая
Мне норм :-D
Паласовед сразу приняла стойку боевого петуха и начала нарываться на Анжели: "А твой брат? Ты подумала о том, что с ним теперь будет? Ты же говорила, что Эмик поможет нам его найти! Это ты виновата во всем! Разрушила свои отношения с мужем, испортила жизнь брату и довела меня до падучей!" O_O Это просто шокотерапия :pardon:

Я боюсь, что это усугубится, когда "из мертвых" возвратится Фрида. Никчемная женщина, эта Елена. Дрянь.
Сам Ромуальдыч притащил окровавленные тряпки из флигеля и заморочил всем голову своим рассказом про таинственные огоньки :haha:
Еще один цирк, как он тыкал этими тряпками всем в лицо. Миса предположил, что это просто садовник поранился. Осторожно, пошлость
А может это у служанки была менструация :-D
Ребекка как и любой сумасшедший психопат абсолютно безбашенная и бесстрашная. Приперлась к Анжели, наговорила кучу херни и была послана, чтобы ее ноги больше не было в ресторане.
Ты не написала еще про то, что Ребекка подставила крупно ресторан. От банка пришло письмо с нарочным, по поводу выплатов за кредит. Ребекка письмо взяла и спрятала. Боюсь, Елена опять начнет верещать, падать на паласы и винить дочь

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт фев 29, 2024 6:24 am
Опарыш навестил Милого Мальчика (я запомнила, как его зовут - Рамиро :-D )
:@}->--: :good: :-D
Мне его жалко :sorry:
Inga писал(а):
Чт фев 29, 2024 6:24 am
Но остается вопрос - почему Моник разволновалась, требовала от мужа Иа молчать, потом вместе с ним вломилась в кабинет Кристин, и выпалила новость первая. Вы не думаете, что тут очередная интрига?
Да, Моник разнервничалась не на шутку :yes: Может и правда какой-то замут там был с мужем Кристин :pardon: Увидим :ok:
Inga писал(а):
Чт фев 29, 2024 6:24 am
По поводу лука Моник. Я снова поставлю 2 балла. Ведь если снять куртку, бижутерию и пояс - будет неплохо.
Я остаюсь при ИМХО :-[ Моник одевают стремно! :wall: На фоне аристократичной Кристин она выглядит чуть получше Барби Ванды с перегидрольной мочалкой на голове с рынка :wall:
Inga писал(а):
Чт фев 29, 2024 6:24 am
:-D . Все, Babiyaka теперь не любит Эмика :crazy:
Сейчас точно нет :-P А когда ховен начинает козлить, то сразу начинаешь видеть всякие недостатки :-[ Например, соглашусь с твоим первым впечатлением, что он жЫрный :crazy: и пачка грушей с этой бородой ;-) И войлочность не добавляет очков к тому, чтобы восхищаться и быть очарованной им :bye: Посмотрим, как он будет эволюционировать из Эмика-дурачка в Эмика-царевича :haha:
Inga писал(а):
Чт фев 29, 2024 6:24 am
Я боюсь, что это усугубится, когда "из мертвых" возвратится Фрида. Никчемная женщина, эта Елена. Дрянь.
+1 :@}->--: У меня промелькнула такая мысля :ok: но потом столько всего было, что она потерялась в потоке. Я тоже думаю, что когда эта страдающая мать найдет дочь, она еще не мало головняка добавит Анжели ;-)
Inga писал(а):
Чт фев 29, 2024 6:24 am
Ты не написала еще про то, что Ребекка подставила крупно ресторан. От банка пришло письмо с нарочным, по поводу выплатов за кредит. Ребекка письмо взяла и спрятала. Боюсь, Елена опять начнет верещать, падать на паласы и винить дочь
Да :good: Она подставила не только ресторан и Анжели, но и Клушу %) она же расписалась в получении именем Химены Диас (да, я знаю ФИ Клуши :-D )

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Интересно, если для вас Эмик жЫрный, то какой же тогда Хома?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт фев 29, 2024 9:30 am
Интересно, если для вас Эмик жЫрный, то какой же тогда Хома?
:-D :-D :-D
Хома пухляш :@}->--: Но он хороший и правильный мужик :good:
Я же дала пояснения, сейчас Эмик не мой фаворит, но у него есть шансы вернуться на пьедестал :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей