Safir / Сапфир (2023)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Safir / Сапфир (2023)

Сообщение Astrela »

Для просмотра необходимо сменить геолокацию!

Safir 26. Bölüm Final 2. Fragman | "İkizler geliyor!"

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Safir / Сапфир (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Safir / Сапфир (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Safir / Сапфир (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Safir / Сапфир (2023)

Сообщение Drashti »

Это дно, закончилось. Рейтинги блеск :crazy: :crazy: :bye:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Safir / Сапфир (2023)

Сообщение Sonia K »

Потому что в последней серии можно было просто заработать диабет от сахарного дебилизма. :crazy: Какие события, такие и рейтинги. :crazy: Такой наглый косплей РейМир в конце, шо пипец. %) И впрочем весь сериал. И любовно любимые, любящие друг друга куклы. О нем было лучшее мнение после Легенды. Сейчас не дай бог увидеть где то еще, это наверное лет 5 надо, чтобы всё сгладить. :crazy: Кудрявое бездарное наказание тем более. :crazy: Я не знаю, откуда она там, ее дневной я не смотрела, и вряд увижу уже. Но сейчас в таких сериалах играют уже намного лучше!
Про сам посыл этого фанфика нечего и говорить. Его просто нет. Ну или он в том, что все можно простить, если штаны смазливые. Я досмотрела до конца лишь за тем, чтобы узнать судьбу симпатичных мне героев, чьи актеры надеюсь будут десятой дорогой обегать этих... производителей. Ну и таких вот "коллег".

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Safir / Сапфир (2023)

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Вт фев 27, 2024 4:11 pm
Потому что в последней серии можно было просто заработать диабет от сахарного дебилизма. :crazy: Какие события, такие и рейтинги. :crazy: И впрочем весь сериал. И любовно любимые, любящие друг друга куклы. О нем было лучшее мнение после Легенды. Сейчас не дай бог увидеть где то еще, это наверное лет 5 надо, чтобы всё сгладить. :crazy: Кудрявое бездарное наказание тем более. :crazy: Я не знаю, откуда она там, ее дневной я не смотрела, и вряд увижу уже. Но сейчас в таких сериалах играют уже намного лучше!
Про сам посыл этого фанфика нечего и говорить. Его просто нет. Ну или он в том, что все можно простить, если штаны смазливые. Я досмотрела до конца лишь за тем, чтобы узнать судьбу симпатичных мне героев, чьи актеры надеюсь будут десятой дорогой обегать этих... производителей. Ну и таких вот "коллег".
Мне Озге очень понравилась в Клятве, но там ощущение, что она образ поняла и с партнёром сильным был контакт, здесь же просто ахтунг. :crazy:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Safir / Сапфир (2023)

Сообщение Sonia K »

Здесь и сценарий придурошный не дал возможность развития никаких контактов. И слухи странные то ли о романе, который начал мешать, то ль на соплюх из соцсетей повелись, сходивших с ума от ашка в хрустальном шаре... И дело перешло уже даже не на Атеша, как бы кому ни хотелось. А на то, что вместо хорошей пары, или даже одиночки, которая независимо встанет на ноги, все получили абьюзера, с замашками не помнящей родства свиньи, и его фанатку. :-D И соответственно слабенькая актриса, которая без поддержки сильных просто красивая картинка, поплыла. :-D Это не Хакан и не Толга. И не Гек, чей Картал сейчас в Сестрах очень выгодно оттеняется на фоне умственно отсталых главных героев. :crazy: Беркай на вторых ролях как то тащил еще в Легенде своего гаденького Кайю, который все ж имел чувства, пока под конец сюжет и там не курнул. :crazy: Но на виду с полуотрицательной харизмой и он стал плыть. Потому что не протагонист еще. :-D Ильхан на идиота при ванильнх не подписывался. В итоге вышли редкие яркие актерские вкрапления при двух тухлых севгилимах, + грязь и скандалы. Ну и где взять логику, и цифры? Негде. :-D

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей