El maleficio / Чёрная магия (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Antiviolator »

Лия писал(а):
Пн фев 26, 2024 3:35 pm
elenastepashka писал(а):
Пн фев 26, 2024 3:03 pm
А сколько лет актрисе - "Мерседес" из Графа?
37
Кстати, она раньше состояла в отношениях с мужчиной с большой разницей в возрасте - с Алексисом Айалой.

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Antiviolator »

Лия писал(а):
Пн фев 26, 2024 4:03 pm
Сейчас просмотрела тему Конде по диагонали, половина актёров там: и Шанталь, и Джессика, и эти двое (Хоэль и усатый его друг), эх, бабки вроде там нет :haha:
Там другая бабка будет - ныне покойная Элена Рохо. Не дожила до премьеры...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Ну Элену я люблю больше, чем Жаклин :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Лия писал(а):
Пн фев 26, 2024 9:08 pm
Ну Элену я люблю больше, чем Жаклин
А по мне, сценарий нормальный был бы, с ним любая бабка на ура пойдет. :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

А я показала первую серию своей совсем не искушенной в сериалах подружке, и она сказала "Главгад понравился, но больше всех бабка" :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Я поняла, бабка - топ :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Antiviolator писал(а):
Пн фев 26, 2024 8:51 pm
Там другая бабка будет - ныне покойная Элена Рохо. Не дожила до премьеры...
Лия писал(а):
Пн фев 26, 2024 9:08 pm
Ну Элену я люблю больше, чем Жаклин :crazy:
Мне тоже нравится больше :good: здешняя бабка великолепно выглядит, но голос противный, а у Элены приятный

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Опять серия ни о чем.
Бабка пошла угрожать Энрике и обвинять его в том, что он обманул ее :haha: :wall:
Бабка хочет сделать Вики знаменитой, чтобы все знали, что произошло, и какой каброн Хорхе. Бабке по фиг, через что придётся пройти Вики. И надо было это делать раньше, когда можно было взять у неё анализы, а так ещё не факт, что синяки доказывают изнасилование...идиоты...
Курица продолжает слепо верить Энрике и снова миаморкает :wall:
Я так и знала, что Хер замочит того мужика в халате, который обладал кинжалом...

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Antiviolator »

Ох, как сексуально Хулия склонилась над столом капитана...

А Хорхе прямо комсомольский вожак.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Не ожидала я устать от этого проекта... А что, можно всерьез верить, что человек выгонит родного сына отовсюду и будет на стороне пострадавших? В смысле окончательно и бесповоротно? И остаться в этом доме...
Беа молодец, не унывает. Опять ресницы приклеила и понесла что-то жизнеутверждающее. А тетка таким образом баюкает свое чувство вины, я думаю.
Насколько я помню, нам же изначально не сообщали подробностей пакта Энрике со злом? Оставляют гадать теперь, что он сделает?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Мне до недавнего времени казалось, что все было предельно ясно. Хочешь власти и бабла - принеси жертву, желательно детей. Энрике сыновьями пожертвовать не смог, поэтому в утиль пошла жена, причём указать на жертву должны были бусы. Не зря около них Рауль 20 серий устраивал танцы с бубнами. Что началось сейчас, я не понимаю уже...

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

В ТГ пишут, что финал будет прямо "инфаркт микарда". Да ну их

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ой, я прямо обалдела от Бетки, когда Энрике к ней обратился, а она такая жизнерадостная, с ресницами, с макияжем: Si!? :lol: Ёперный театер! Я чуть со стула не упала O_O What the fuck с этой бабой??? :wall: Я начала смотреть более внимательно в надежде, что это у меня галлюцинации %) Но нет, потом она зашла к Вики с радостным писком: Ми амор! Комо те сьентес? Мучо мехор? :haha: Я в шоке от этой дуры :wall: :wall: :wall:
Хер был хорош в гневе :good: Они такие приятные и импозантные мужчины с Энрике :cupidgirl: Зачем Хер сообщил Энрике о своих планах отправиться в Толедо и найти режик? :pardon: Ну, Энрике запретил ему лететь куда бы то ни было, но Херу похеру :haha: каламбур :lol: Поэтому Энрике летит в погоню, а Беатриска готова была сопровождать, но есть же Вики и надо с ней побыть :crazy: Я продолжаю быть шокированной от этой матери-перематери :help: Ага, побыла она с Вики O_O Не успел Энрике приземлиться, как эта дура повесилась на телефоне :wall: :wall:
Девочки! Мальчики! Кто придумал персонаж этой дуры набитой??? Я такого еще не видела :pardon: У меня экзистенциальный кризис чуть не случился. :girl_cry: Зато была классная и адекватная Хулия :good: На фоне Беатриски это было особо заметно, когда она сказала, что понимает и принимает ошибки и нарушения правил Энрике. Она сама имеет все и даже больше, чем нужно, но у нее нет никого, с кем это все разделить и о ком заботиться и любить :sorry: Также она подавила бунт на корабле крысы Хорхе, который там пытался устроить восстание "синих халатов" и сказала, чтоб они все шли нафиг в лес и желательно потерялись там :bye:
А вот Хер взбунтовался :good: Если он и боится Энрике, виду не показывает :good: Энрике начал требовать нож, Хер сказал Фига с маслом :bye: Отдай Хуана :help: Энрике пытается выиграть время и говорит, что еще рано Хуану, надо продолжить подготовку Хорхе :crazy: Но Херу похеру на Хорхе :good: Он сказал, что Баэль хочет тело пацана для своего дальнейшего пребывания, поэтому либо Хуан, либо восстание :pardon:
Вики оказалась адекватным человеком, она разбила все попытки бабки отмыться от собственной вины вдребезги. Что бы ни говорил Энрике и какую бы сторону он ни принимал, Хорхе сын Энрике Де Мартино и никто не посмеет с ним связываться :pardon:
Хер молодец вообще :good: Завлек этого мужика в халате волшебной книжкой, получил ножик и тут же испробовал его в деле :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт фев 27, 2024 6:50 pm
В ТГ пишут, что финал будет прямо "инфаркт микарда". Да ну их
Ага, инфаркт микарда, вот такой рубец :lol:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Ekaterina60 писал(а):
Вт фев 27, 2024 6:27 pm
А что, можно всерьез верить, что человек выгонит родного сына отовсюду и будет на стороне пострадавших
Бабка права в том, что замалчивать эту ситуацию не надо, замяли уже один раз и вот что получилось, но делает это колхозно. Больше шума чем дела. И вообще там все говорят о какой-то любви Энрике а Беатке, как раз тот момент где можно уже и показать, а не только рассказать, как он ее любит. :crazy:
Лия писал(а):
Вт фев 27, 2024 6:31 pm
Хочешь власти и бабла - принеси жертву, желательно детей.
Я не пойму причем здесь Хуан, почему он избранный. Он никаких пактов не совершал и его родня тоже судя по всему. К чему его сюда приплели?
Babiyaka писал(а):
Вт фев 27, 2024 7:19 pm
Я продолжаю быть шокированной от этой матери-перематери
Мне не нравится как показывают Нору здесь, она по идее должна помогать, а не пугать людей, которые не имеют к ней никакого отношения. Мало Вики одних переживаний, еше и ночами не спать. Считаю очень хороший предлог переехать в свой дом, хотя бы для относительно душевного равновесия. Но у Беатки одна забота, Энрике. :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Леа писал(а):
Вт фев 27, 2024 7:56 pm
Я не пойму причем здесь Хуан, почему он избранный. Он никаких пактов не совершал и его родня тоже судя по всему. К чему его сюда приплели?
Чтобы Энрике познакомился к Беткой, и она его замьяморкала :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Думаю, назначение преемника происходит "на небесах". Выбирается тело, а там уж как пойдет. По каким-то признакам Энрике понял, что Хуан тот самый Хуан. И стал вползать в их жизнь, потому что там, наверное, мелким шрифтом написано обязательство будучи еще "при исполнении" подыскать себе смену и подготовить ее. И где-то же там мелькало, что это должен быть сын. Вот свои не подходят, значит, может быть пасынок (там же, "на небесах", с образами способны и путаться). Поэтому Энрике женился на Беатрис. Осталось 5 серий. То, что тетки не уйдут, уже понятно. Что же нам там заготовили на утро понедельника?

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Анонс 77 серии

Аватара пользователя
June
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2021 7:18 pm
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение June »

Леа писал(а):
Вт фев 27, 2024 7:56 pm
Мне не нравится как показывают Нору здесь, она по идее должна помогать, а не пугать людей, которые не имеют к ней никакого отношения.
Нора устала оставлять сообщения Беатрис, той всё как с гуся вода. 'Мне приснилось, люблю Энрике'. %) Отстрочить раскрытие правды можно было и иными способами, а так, выходит глупая дама, к тому же будто не желающая расставаться с комфортом. :-( Главная героиня как персонаж вообще нисколько не эволюционировала. Есть от чего получить разочарование. Другие хоть куда-то продвинулись, к свету ли, ко тьме. Даже мать из неё делают сомнительную. Изобразила крокодиловы слёзы, отлупила Хорхе и достаточно. :facepalm: Не обязательно сразу бежать с вещами из дома Энрике, временно бы поехать в санаторий какой-нибудь что ли. Сменить обстановку, провести дни только с дочерью, поговорить, подумать. Но нет...
Babiyaka писал(а):
Вт фев 27, 2024 7:19 pm
Завлек этого мужика в халате волшебной книжкой, получил ножик и тут же испробовал его в деле :crazy:
Испанский кудряш никогда не слышал фразу: утром - деньги, вечером - стулья. (Эхехе.) И поплатился. А Херардо сэкономил. А Энрике - недотёпа, был и остаётся. Никакой Баэль ему не помогает. В чём смысл приезда? Догнал Херардо, погрозил и... :bye: Проследил бы и что-нибудь для себя вызнал, ведь уже столько прямых намёков о действиях компаньона за спиной. В бестолковости они с Беатрис - идеальная пара. :yes:

А город очень красивый. :-) :heart: Локации сериала однозначно глаза радуют.

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

June писал(а):
Вт фев 27, 2024 10:18 pm
Не обязательно сразу бежать с вещами из дома Энрике,
С учётом того, что там шастает Нора, и никто с этим ничего не делает, я бы безо всякого собрала манатки. Или в финале она в одночасье исчезнет вдруг?
June писал(а):
Вт фев 27, 2024 10:18 pm
Главная героиня как персонаж вообще нисколько не эволюционировала.
Мне кажется ещё и в самой игре актрисы проблема, это обожание чуть ли не поклонение Энрике выглядит странненько, бросается на него как на сахарную косточку. Уже и дети кажутся по боку. Хуан учится и ладно, школу же Энрике рекомендовал. К Вики тоже совсем недавно докапывалась, да и сейчас не лучше себя ведёт. :wall:

Аватара пользователя
June
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2021 7:18 pm
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение June »

Леа писал(а):
Вт фев 27, 2024 10:34 pm
С учётом того, что там шастает Нора, и никто с этим ничего не делает, я бы безо всякого собрала манатки. Или в финале она в одночасье исчезнет вдруг?
Персонажи 'пугающих фильмов' редко блещут сообразительностью. :pardon: А Беатрис и семейству теперь от Норы нигде не спрятаться, пока Хуан будет числиться наследником Баэля. Только полная победа добра принесёт спокойствие всем.
Леа писал(а):
Вт фев 27, 2024 10:34 pm
это обожание чуть ли не поклонение Энрике выглядит странненько, бросается на него как на сахарную косточку. Уже и дети кажутся по боку.
Я вижу в этом не очень искусный способ рассказать о большой любви, способной преодолеть все препоны, даже сверхъестественно могущественные. Предпочла бы вариант, в котором Беатрис узнаёт правду раньше финальной серии. В таком случае было бы раздолье для изменения и взглядов, и поведения; сам сюжет выиграл бы. А сейчас уже слишком мало времени, дабы полноценно отразить подобные
преобразования. :-(

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей