Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118286
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118286
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118286
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

18-19 серия. Думаете, почему молчим? Да потому что все пошло по одному месту. И главное, нелогично. Начиналось все с извинений на брачном ложе, а закончилось сценой из трейлера с чемоданами. И все потому, что Ребекка сказала о причастности Анжелли к побегу брата. Йо-мое, ну кто такая Ребекка? Овечка с работы, странная девочка, которая постоянно лезет. Да и подумать логически - как может обычный человек, не связанный с пенитенциарной системой, планировать какие то там побеги. Самое интересное, что и человек, связанный с пенитенциарной системой, не может планировать побеги - так она устроена. Только группа лиц может.
Изображение Изображение
---
Анжелли даже отгребла от своей мамаши, любительницы паласов. Та обвинила ее в проблемах брата. Санти, кстати, сейчас на полу в каком то подвале, пристегнут наручниками. 17 серия закончилась на том, что ему воткнули в бок перо, в 18 серии его перевезли в больницу, и позже оттуда его вывез Бруно. В процессе транспортировки в больницу Санти обвинил Мису в своей смерти и нам показали нового персонажа. Кто это?
Изображение

Короче, сейчас 5:0 в пользу плохишей и бесов, на стороне Анжелли только Шеф, Клуша, и Фати, но она ничего не может сделать, Эмик ее не слушает. А Анжелли считает, что нет смысла, раз Эмик потерял доверие, то словами тут ничего не сделаешь.
---
Поговорим за всратость. Во первых, рассказы Ребекки шиты белыми нитками. Во-вторых, почему ей поверил Эмик. В третьих, почему он Анжелли не рассказал про Ребекку а просто выгнал. В четвертых, Миса И Моник спрятали папку пердеда в цветок. В цветок, Карл. Нахера прятать бумагу в цветок, его же поливают :pardon: . Почему не уничтожили. Или не спрятали в ячейке банка?
---
Персонажу Гатторно стало плохо, он помирает в больнице.
---
Пальто предлагаю назвать не Пальто, а как то иначе. Потому что это уже не пальто из 80-х, а какой то обосрыш. Пальто из 80-х "пришился" к группировке, потому что не мог найти 3 рубля, чтобы заплатить по несправедливому счетчику, ибо был из бедной семьи. И, как новый адепт, строго исполнял кодекс пацана, и заботился о своей семье. А это какая то размазня, а не Пальто. Четверка обнесла ресторан Анжелли (еще один удар), украли мельхиоровые вилки. /*Мама Лена опять намеревалась упасть на пол, но там не было паласа, поэтому она ухватилась за стул, и не упала :-D */. Но сработала сигнализация, арестовали Милого Мальчика и Обосрыша /*Обосрыш обосрался, упал, повредил ногу, Милый Мальчик начал его вытаскивать и попался тоже*/. В тюрьме Милый Мальчик взял все на себя, Обосрыш там опять обосрался. Но у Милого Мальчика тату, которую ему сделали. И теперь его считают подельником в убийстве Дульсе.
---
5:0 - это расставание с Эмиком, проблемы с кредитом, грабеж ресторана, обвинение матери, проблемы с братом. И самая большая куча говна - это Ребекка. Так сказать 5:0 и куча говна в жизни Анхелли сейчас

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн фев 26, 2024 5:30 am
Думаете, почему молчим?
Ждем тебя как "рупор эпохи" :-P и плюс выходные длинные и насыщенные :yahoo:
Inga писал(а):
Пн фев 26, 2024 5:30 am
Да потому что все пошло по одному месту. И главное, нелогично. Начиналось все с извинений на брачном ложе, а закончилось сценой из трейлера с чемоданами. И все потому, что Ребекка сказала о причастности Анжелли к побегу брата. Йо-мое, ну кто такая Ребекка? Овечка с работы, странная девочка, которая постоянно лезет. Да и подумать логически - как может обычный человек, не связанный с пенитенциарной системой, планировать какие то там побеги. Самое интересное, что и человек, связанный с пенитенциарной системой, не может планировать побеги - так она устроена. Только группа лиц может.
Да уж :sorry: Не долго мы радовались ховену, как он снова напился из волшебной лужицы водицы и стал козлоховеном :wall: Что характерно, Эмик бросается из крайности в крайность, и сказать "те амо" и "те одио" для него становится как два пальца об асфальт. Как бы сказала Нонна Мордюкова из "Бриллиантовой руки": "Я не удивлюсь, если Ваш муж тайно посещает любовницу" :crazy: В общем-то, об инмадурости и инфантильности Эмика можно слагать оды, но нам всем и так все ясно. Какая-то бабца левая (Ребека), которую он знает 2 дня с проездом, которая сама скинула пред ним рубашонку и засосала в десна, не зная его ФИО, говорит, что его девушка, жена, любимая, с которой он знаком не один год, спланировала свой приезд на ранчо с целью обеспечения себе алиби для побега брата, который она же и спланировала и воплотила в жизнь, а Эмик не только не задает уточняющих вопросов, а тут же верит буквально всему, еще там что-то дорисовывает в своем воспаленном мозге и спокойненько идет выгонять жену за двери дома и из своей жизни :good: Можно только сказать: Браво! Брависсимо! Или как говорят колумбийцы Que chimba :yahoo: :bravo:
Inga писал(а):
Пн фев 26, 2024 5:30 am
Анжелли даже отгребла от своей мамаши, любительницы паласов. Та обвинила ее в проблемах брата.
Лишний раз убеждаемся, что наша "нелюбовь" на чисто интуитивном уровне оправдана с лихвой. Не может хорошая женщина, преданная своим детям, чуть что гукаться на паласы, а если паласа нет, то удерживаться за стул :lol: Ты или держись или падай, вне зависимости от наличия/отсутствия паласа :haha: Ni modo!!! :-P
Inga писал(а):
Пн фев 26, 2024 5:30 am
Санти, кстати, сейчас на полу в каком то подвале, пристегнут наручниками. 17 серия закончилась на том, что ему воткнули в бок перо, в 18 серии его перевезли в больницу, и позже оттуда его вывез Бруно.
В настоящий момент этот Додик самая беззащитная и пострадавшая сторона. Я не считаю убиенную Дульсе с ребенком, ибо это другая история, и не считаю Анжели со всеми ее 5:0 бронками и мьердой, валящейся на нее как снежный оползень. У Додика по факту сейчас куда не плюнь, везде швах. В убийстве обвинили, ножом пырнули, беглецом сделали, прикованным держат и еще и наркотой колют :crazy:
Inga писал(а):
Пн фев 26, 2024 5:30 am
В процессе транспортировки в больницу Санти обвинил Мису в своей смерти и нам показали нового персонажа. Кто это?
Миска вывернулся даже не напрягаясь, а полиция дураки стоеросовые вообще все делают для галочки, лишь бы создать видимость работы :pardon: Такими темпами убийство Дульсе раскроется само собой по неосторожности, т.к. там уже целый взвод в курсе, рано или поздно кто-то проколется :pardon:
Пока не понятно кто этот перс Марсело Буке :crazy: Его показали мельком один раз в том самом кадре. Я толком не поняла, вроде он один из заключенных :pardon:
Inga писал(а):
Пн фев 26, 2024 5:30 am
Короче, сейчас 5:0 в пользу плохишей и бесов, на стороне Анжелли только Шеф, Клуша, и Фати, но она ничего не может сделать, Эмик ее не слушает. А Анжелли считает, что нет смысла, раз Эмик потерял доверие, то словами тут ничего не сделаешь.
Анжели мне кажется уже в ахере от новоиспеченного мужа :crazy: Надо ж такой дубиной оказался, прям дурак дураком, она смотрит и не верит своим глазам, что это все реально происходит. Эмик похож на истеричку со склонностью к саморазрушению :lol: Анжели, конечно, грустно от всего этого, но у нее столько забот и хлопот и на работе и дома, что еще разбираться и оправдываться у нее нет ни сил, ни времени, ни желания. Она себя ведет достойно, не как какая-то рогона, которая бы бегала и умоляла мужа выслушать и дать ей шанс оправдаться :good: Респект ей :@}->--:
Inga писал(а):
Пн фев 26, 2024 5:30 am
Поговорим за всратость. Во первых, рассказы Ребекки шиты белыми нитками. Во-вторых, почему ей поверил Эмик. В третьих, почему он Анжелли не рассказал про Ребекку а просто выгнал.
Жирный махровый штамп Чавусечки Мехии, что ховен должен быть слепой курицей :lol: Ингиш, это ты еще не видела 20-ю серию, где мы выясняем, что у Ребеки с детства психическое умственное расстройство :crazy: Альма и Антонио это знали, но скрывали, чтоб никто не подумал, что их дочура сумасшедшая, ну, и соответственно, никто ее не лечил. Представь себе, годы и годы с поехавшей кукушкой и без поддерживающей терапии %) Там уже нонсенс, что она никого не убила, а ведь могла ножичком по горлышку :crazy:
В четвертых, Миса И Моник спрятали папку пердеда в цветок. В цветок, Карл. Нахера прятать бумагу в цветок, его же поливают :pardon: . Почему не уничтожили. Или не спрятали в ячейке банка?
Ой, эти вообще клоун и его маман :haha: Больше же места нет, кроме как в горшок цветком у входа, еще и землю раскидали и не убрали :lol: Ребека сразу засекла земельку :lol:
Я обожала Моник, когда она предложила Ребеке разлучить Эмика с Анжели и вручить его Ребеке в праздничной обертке :haha: Миска там как рыба открывал и закрывал рот, но не посмел возразить. А Ребеке только этого и надо :haha: Моник потом сыну сказала, пусть Эмик возится с этой хабалкой, Мисаэлю ТАКАЯ баба не нужна :-P Миска просто в ахере :good:
Inga писал(а):
Пн фев 26, 2024 5:30 am
Пальто предлагаю назвать не Пальто, а как то иначе. Потому что это уже не пальто из 80-х, а какой то обосрыш. Пальто из 80-х "пришился" к группировке, потому что не мог найти 3 рубля, чтобы заплатить по несправедливому счетчику, ибо был из бедной семьи. И, как новый адепт, строго исполнял кодекс пацана, и заботился о своей семье. А это какая то размазня, а не Пальто.
Семья этого засратыша, точнее он и его мамаша, это самые ненавистные мне персы, даже хуже паласницы :crazy: Жесть! Этот урод приперся на ранчо, избил сына ветеринара, устроил сцену Мати, зато понравился глупому очкарику Хави, брату Мати. Неужели эта глупыха поведется на этого олуха и бездельника? Я просто в шоке. Да, конечно, возраст и все такое, нравятся придурки вместо нормальных ребят, но он не только бродяга и бездельник, он сам гнилой. Он просто кинул своих родителей, которые жилы из себя вытянули, чтоб ему образование дать. Он спокойно воспользовался тем, что тот Милый Мальчик взял все на себя и сказал, что засранец просто мимо проходил. Родители, кстати, в это не поверили и уже практически крест поставили на своем бродяге. Так мало того, он даже Медузе не сказал, что тот парень его выгородил, а не сдал никого. Короче, стремный перс, не желаю ему ничего хорошего ;-)
Четверка обнесла ресторан Анжелли (еще один удар), украли мельхиоровые вилки. /*Мама Лена опять намеревалась упасть на пол, но там не было паласа, поэтому она ухватилась за стул, и не упала :-D */. Но сработала сигнализация, арестовали Милого Мальчика и Обосрыша /*Обосрыш обосрался, упал, повредил ногу, Милый Мальчик начал его вытаскивать и попался тоже*/. В тюрьме Милый Мальчик взял все на себя, Обосрыш там опять обосрался. Но у Милого Мальчика тату, которую ему сделали. И теперь его считают подельником в убийстве Дульсе.
Парня жалко чисто по-человечески :pardon: Он, конечно, не белый голубь, но такая подстава :pardon: Неужели у Дорис нигде не ёкнет, что она практически собственноручно его закрыла в тюрьме? :crazy:
Да, из ресторана уперли всю наличку из кассы и столовые приборы для ВИП-ивентов :crazy: Но паласница вообще удивила, когда сказала, что Динеро ва и вьене, а вот Анжели виновата во всем, что случилось с братом Додиком и любительница паласов ее не простит :crazy: :bye:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Я не пишу, потому как мне не нравится ни картинка, ни то, как её промонтажировали, сцены нарезаны, все скопом.
Я не понимаю, где находится эта асьенда, что Ребека туда добирается по щелчку пальцев. Не нравится мне, какого козла делают из Эмика :wall: :wall:
Мисаэль тоже странный, у его любимой женщины горе, а он ни разу не позвонил, не спросил, как она, нужна ли помощь и тд... Зато Эмик там приклеился как банный лист.
А ещё я увидела фотки Галы в кружевном презервативе с какой-то хренью на поясе, я просто выпала в осадок... :wall: и мне стало не по себе...
Анонс отвратителен...точнее то, что вытворит ХЭ. Вот за это и не люблю анонсы :sorry:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118286
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118286
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118286
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Ну вот вам и старая добрая сериальная подстава - героиня видит спящего героя в постели со злодейкой и все неправильно понимает. Героиня, конечно же, ведёт себя очень скромно - не говорит ни слова, а только с горечью смотрит на "изменщика" и тихонько уходит. Самое смешное, что если бы сериальные героини вели себя так, как в жизни в подобной ситуации, то есть, с ором, а может даже и с дракой, то все планы злодеек рушились бы тут же - герой от воплей своей любимой очнулся бы, и стало бы ясно, что все это подстава (или не очнулся бы, и тогда тем более стало бы ясно, что это подстава). Но нет, положительные героини всегда остаются верны сериальному штампу, и злодейки заранее об этом знают...

Ещё очень насмешило, как Хосе-Эмилио заглядывал под одеяло. Видимо, проверял, на месте ли трусы, не лишили ли его невинности.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Вт фев 27, 2024 4:53 am
Самое смешное, что если бы сериальные героини вели себя так, как в жизни в подобной ситуации, то есть, с ором, а может даже и с дракой
Ну не все реальные женщины такие...я бы тоже орать не стала, я бы сделала фото и ушла. А фото всегда может пригодится, к примеру, когда начнётся отрицание измены :crazy: большинство же мужчин не могут взять ответственность за свой пенис и признаться, что было плавание в недрах другой женщины :crazy:

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Ну, не знаю. По-моему, крик - это наиболее естественная реакция на шок, независимо от воспитания.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение me4tatel »

Antiviolator писал(а):
Вт фев 27, 2024 4:53 am
героиня видит спящего героя в постели со злодейкой и все неправильно понимает.
А как это можно понять правильно??

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118286
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пн фев 26, 2024 3:28 pm
Да уж :sorry: Не долго мы радовались ховену, как он снова напился из волшебной лужицы водицы и стал козлоховеном :wall: Что характерно, Эмик бросается из крайности в крайность, и сказать "те амо" и "те одио" для него становится как два пальца об асфальт.
...
Как обычно, ты очень хорошо все резюмировала :good:
Inga писал(а):
Пн фев 26, 2024 5:30 am
Лишний раз убеждаемся, что наша "нелюбовь" на чисто интуитивном уровне оправдана с лихвой. Не может хорошая женщина, преданная своим детям, чуть что гукаться на паласы, а если паласа нет, то удерживаться за стул :lol: Ты или держись или падай, вне зависимости от наличия/отсутствия паласа :haha: Ni modo!!! :-P
Просто ты должна понимать, что мама Лена с паласами, что Эмик - это два персонажа, которые призваны подчеркнуть страдания главной героини путем утраты своей репутации. В этом их доля долюшка
Пока не понятно кто этот перс Марсело Буке :crazy: Его показали мельком один раз в том самом кадре. Я толком не поняла, вроде он один из заключенных :pardon:
Раз один из заключенных, то значит папа Миски :-D . Я думала, он один из детективов :-D
Анжели мне кажется уже в ахере от новоиспеченного мужа :crazy: Надо ж такой дубиной оказался, прям дурак дураком, она смотрит и не верит своим глазам, что это все реально происходит. Эмик похож на истеричку со склонностью к саморазрушению :lol: Анжели, конечно, грустно от всего этого, но у нее столько забот и хлопот и на работе и дома, что еще разбираться и оправдываться у нее нет ни сил, ни времени, ни желания. Она себя ведет достойно, не как какая-то рогона, которая бы бегала и умоляла мужа выслушать и дать ей шанс оправдаться :good: Респект ей :@}->--:
Мне редко когда нравятся главные героини, я считаю их поголовно дурочками с переулочка, но тут одно из редких исключений :good: . Главная героиня у нас адекватная, красивая, нежная хрупкая. И все прекрасно понимает, не воет с утра до вечера, не бегает за мужем. Тут все будет решать время и правда.
Ингиш, это ты еще не видела 20-ю серию, где мы выясняем, что у Ребеки с детства психическое умственное расстройство :crazy: Альма и Антонио это знали, но скрывали, чтоб никто не подумал, что их дочура сумасшедшая, ну, и соответственно, никто ее не лечил. Представь себе, годы и годы с поехавшей кукушкой и без поддерживающей терапии %) Там уже нонсенс, что она никого не убила, а ведь могла ножичком по горлышку :crazy:
Мне кажется, они это скрыли, чтобы не просочилась правда, что Ребекку они украли. Ибо, я думаю, что это похищение или спровоцировало это расстройство, или усугубило. Плюс, ее еще и не лечили.
Ой, эти вообще клоун и его маман :haha: Больше же места нет, кроме как в горшок цветком у входа, еще и землю раскидали и не убрали :lol: Ребека сразу засекла земельку :lol:
...
Я обожала Моник, когда она предложила Ребеке разлучить Эмика с Анжели и вручить его Ребеке в праздничной обертке :haha: Миска там как рыба открывал и закрывал рот, но не посмел возразить. А Ребеке только этого и надо :haha: Моник потом сыну сказала, пусть Эмик возится с этой хабалкой, Мисаэлю ТАКАЯ баба не нужна :-P Миска просто в ахере :good:
Моник, Миса и папака - это цирк :-D
Семья этого засратыша, точнее он и его мамаша, это самые ненавистные мне персы, даже хуже паласницы :crazy: Жесть!
Опарыш - Засратыш понятно, почему тебе не нравится. Сам по себе перс симпатии не вызывает, мальчик играет плохо, и еще его много. А чем тебе не нравится его мама?

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

20 серия. RIP персонаж Гатторно. Я даже не запомнила его имени /*если бы я была на Кто хочет стать миллионером, я бы выбрала звонок другу. Babiyaka, как звали перса Гатторно?*/. И понятно теперь, почему Гатторно согласился на эту роль. Это не роль, а специальное участие. Ребекка разыграла целый спектакль перед Эмиком, как она убита смертью отца. Висела на Эмике, как сопля в бабочках, даже его приволокла на сами похороны. Я посмотрела на Барби в платье - презервативе, на Дорис и подумала - неужели у мексов не принято на похороны надевать черное? Или Чава пожадничал и не предоставил актрисам черный туалет?
Изображение
---
Два неудачника этой серии: Додик, которому колют наркотики в грязном подвале, и Милый Мальчик, чье тату, сделанное по просьбе Дорис, сделало его подозреваемым в грабеже и смерти Дульсе. И мне интересно следующий момент. Вот у нас есть четверо паркурщиков: Медуза Брайан (я его запомнила, он племянник Джоша Гуттьераса), Толстяк, Мелкий Прыщ, Милый Мальчик, и Опарыш. Но вот почему эти неприятности именно у Милого Мальчика, а не у Прыща, или Толстяка? Может, потому что он Милый?
---
Ну а Опарышу, и Миске не везет в любви :pardon: . У Опарыша появился соперник на асьенде, у Миски Ребекка приклеилась как банный лист к жопе Эмику. Не к жопе ЭмикА, а к жопе ЭмикУ - ну вы поняли :-D
---
Фати меня радует. Они вынуждены с Хомой Лусиано встречаться в лесу - вдруг молодая Жабка Мати будет нервничать. И Фати настроила Хому и отправила его говорить с Эмиком, дабы вдолбить ему в голову элементарные истины. Спойлер - не уполучилось Хоме что-то там вдолбить Эмику, так как у него не голова, а жопа. А жопе сложно что то объяснять :-D . Зато Хома передал жене Жабе документы на развод. Жаба обещала посмотреть и подписать. Зная Чаву. думаю. что не подпишет :-D . Где тут смайлик экстрасенса? :witchy:
Изображение
---
Да, в тесте много жоп, извиняйте :-D

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение me4tatel »

А мне интересно другое. Старая как мир схема "напоила-в постельку уложила-подставила" обычно используются в середине новеллы, как минимум в районе экватора, а то и позже. Все потому, что это тяжелая артиллерия, которую злодейка использует, когда война за главного к̶о̶з̶л̶о̶х̶о̶в̶е̶н̶а̶ героя уже в полном разгаре. И это один из последних способов разлучить персонажей, когда все остальные уже были задействованы. В связи с этим у меня вопрос - а как дальше Ребекка собирается разбивать пару, когда Эмик и Анхелли помирятся? Не будут же они в ссоре до конца истории??

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вт фев 27, 2024 1:16 pm
Как обычно, ты очень хорошо все резюмировала :good:
:tender:
Inga писал(а):
Вт фев 27, 2024 1:16 pm
Раз один из заключенных, то значит папа Миски :-D . Я думала, он один из детективов :-D
А что, доподлинно известно, что Моник нагуляла Миску с Половником? :crazy: И ослище не имеет никаких лазос де сангре с ним? :-[
Inga писал(а):
Вт фев 27, 2024 1:16 pm
мама Лена с паласами, что Эмик - это два персонажа, которые призваны подчеркнуть страдания главной героини путем утраты своей репутации. В этом их доля долюшка
Мам Лена такая нудная и отрешенная все время :pardon: Я удивляюсь, как они вообще сохранили старинный дом после смерти отца до момента хоть какого-то взросления Анжели. Паласница вообще не похожа на маму-лучону :crazy:
Inga писал(а):
Вт фев 27, 2024 1:16 pm
Главная героиня у нас адекватная, красивая, нежная хрупкая. И все прекрасно понимает, не воет с утра до вечера, не бегает за мужем.
Правда, хорошая девушка, зрелая, рассудительная, здравомыслящая и одновременно земная и воздушная. И то, что не воет, это круто :good: Она просто разочарована таким поведением "мужа года" :help:
Inga писал(а):
Вт фев 27, 2024 1:16 pm
я думаю, что это похищение или спровоцировало это расстройство, или усугубило. Плюс, ее еще и не лечили.
Однозначно! Скажем, она и так не была милым ребенком, скорее наоборот чрезмерная ревность и соперничество за любовь родителей с младшей сестрой, постоянные неудачные стечения обстоятельств и прочая возня :crazy:
Inga писал(а):
Вт фев 27, 2024 1:16 pm
Опарыш - Засратыш понятно, почему тебе не нравится. Сам по себе перс симпатии не вызывает, мальчик играет плохо, и еще его много. А чем тебе не нравится его мама?
Если бы мальчик не был таким ленивым, без целей, приспособленцем, апатичным и просто унылым гов..м, рассчитывающим на что-то или кого-то, то меня бы даже его чисто мексиканская внешность не смутила, как не смущает в сыне ветеринара :ok:
А мать меня бесит своей оголтелой инициативой и сумбурной деятельностью, а еще агрессивным настроем, она очень неприятная, даже отталкивающая, постоянно орет с перекошенным лицом, какая-то злюка, какая-то саркастичная тварь как те красные комиссары из "Собачьего сердца", что против буржуазии, пришли комнаты в квартире профессора Преображенского оттяпать :crazy: Да и слишком много времени она потратила в борьбе против классового неравенства, поэтому забыла сына научить, что им с отцом вообще-то надо помогать и на рынке и в забегаловке :pardon: Чего удивляться, что он вырос таким безынициативным лентяем и потребителем. Если в семье и мать и отец пашут и пытаются улучшить свою жизнь, а сын, видя их трудности и проблемы, начинает клянчить "безумные" по их меркам деньги на игровую консоль, то это просто треш :wall: Эта мать не научила этого дитятку даже базовому навыку - помалкиванию в тряпочку до лучших времен и не отсвечивать :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

me4tatel писал(а):
Вт фев 27, 2024 2:49 pm
И это один из последних способов разлучить персонажей, когда все остальные уже были задействованы. В связи с этим у меня вопрос - а как дальше Ребекка собирается разбивать пару, когда Эмик и Анхелли помирятся? Не будут же они в ссоре до конца истории??
А что мешает Ребеке забеременеть от Мисаэля и женить на себе Эмика под видом его отцовства? До сих пор же есть дуры, которые считают, что ребёнком можно удержать мужика. А тут ещё и Чава, он не должен пропустить этот штамп :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вт фев 27, 2024 2:08 pm
Я посмотрела на Барби в платье - презервативе, на Дорис
А ты видела, что эта бл@#ь Барби решила прямо на похоронах заняться древнейшей профессией и хотела снять Эмика? %)
Inga писал(а):
Вт фев 27, 2024 2:08 pm
Babiyaka, как звали перса Гатторно?
Антонио, Дон Тоньо, он дядя мамаши Опарыша :crazy:
Жаба обещала посмотреть и подписать. Зная Чаву. думаю. что не подпишет :-D . Где тут смайлик экстрасенса? :witchy:
Жаба - редкостная тварь, занесенная в мексиканскую красную книгу :haha: Но у нее капец какое самомнение о своем уме и собственной неотразимости, хотя рядом с Хомой она мне кажется просто Марфушенькой-душенькой, такая же страшная и бледная :haha: И не подпишет из жабьей вредности, чтоб ни себе, ни людям :crazy:
Inga писал(а):
Вт фев 27, 2024 2:08 pm
Два неудачника этой серии: Додик, которому колют наркотики в грязном подвале, и Милый Мальчик, чье тату, сделанное по просьбе Дорис, сделало его подозреваемым в грабеже и смерти Дульсе. И мне интересно следующий момент. Вот у нас есть четверо паркурщиков: Медуза Брайан (я его запомнила, он племянник Джоша Гуттьераса), Толстяк, Мелкий Прыщ, Милый Мальчик, и Опарыш. Но вот почему эти неприятности именно у Милого Мальчика, а не у Прыща, или Толстяка? Может, потому что он Милый?
Я надеюсь для того, чтобы у этого Милого была своя история в сериале, он исправится и найдет себе нормальную чаву и заживет честной жизнью, задатки у него всегда были и нам не зря показывали его шефство над Личинкой :haha:
А Додик наверное выступает в качестве того самого ружья на стене, которое показывают в начале фильма, следовательно, в конце оно выстрелит :bye:
me4tatel писал(а):
Вт фев 27, 2024 2:49 pm
В связи с этим у меня вопрос - а как дальше Ребекка собирается разбивать пару, когда Эмик и Анхелли помирятся? Не будут же они в ссоре до конца истории??

У Чавусона все возможно :ok: Сейчас начнут разводиться, потом Ребекка и Моник будут разорять ресторан, может даже шеф-повар отважится признаться, хотя как по мне, там уже Клуша с сыном как красный светофор :haha: Ну, много чего еще за 100 серий придумают :yes:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт фев 27, 2024 3:29 pm
me4tatel писал(а):
Вт фев 27, 2024 2:49 pm
И это один из последних способов разлучить персонажей, когда все остальные уже были задействованы. В связи с этим у меня вопрос - а как дальше Ребекка собирается разбивать пару, когда Эмик и Анхелли помирятся? Не будут же они в ссоре до конца истории??
А что мешает Ребеке забеременеть от Мисаэля и женить на себе Эмика под видом его отцовства? До сих пор же есть дуры, которые считают, что ребёнком можно удержать мужика. А тут ещё и Чава, он не должен пропустить этот штамп :crazy:
Да, это очень хороший вариант для Чавы :good: Возможно даже Анжели с Эмиком уже будут в процессе примирения и тут Ребекка с нотисией :-P

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вт фев 27, 2024 3:17 pm
А что, доподлинно известно, что Моник нагуляла Миску с Половником? :crazy: И ослище не имеет никаких лазос де сангре с ним? :-[
Это предположение, думаю, что Чава не упустит этот штамп :-D . А почему Половником? Описание Ослика Иа как персонажа содержит указание, что он любит Эмика "как сына". Быть может, Моник, женила на себе Ослика под предлогом ложной беременности, а настоящий сын - у Кристин.
А мать меня бесит своей оголтелой инициативой и сумбурной деятельностью, а еще агрессивным настроем, она очень неприятная, даже отталкивающая, постоянно орет с перекошенным лицом, какая-то злюка, какая-то саркастичная тварь как те красные комиссары из "Собачьего сердца", что против буржуазии, пришли комнаты в квартире профессора Преображенского оттяпать :crazy:
Все равно, осталась я неудовлетворенной объяснением :-D . Моник так тебя не задевает, например :pardon: . Я понимаю твои претензии к Эмику, Опарышу, гоп-компании прыгунов. Но вот почему эта сухая палка Богомол и Цветик Дорис так тебя раздражают? Может, так как я смотрю ютуб, и он сокращен по части венсиндада - Сухой Палки просто много?
Babiyaka писал(а):
Вт фев 27, 2024 3:43 pm
А ты видела, что эта бл@#ь Барби решила прямо на похоронах заняться древнейшей профессией и хотела снять Эмика? %)
Так как у нее одно и тоже платье на все случаи жизни - пожалей нищую, униженную и оскорбленную :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вт фев 27, 2024 3:49 pm
А почему Половником?
Миска - Половник :-D
Inga писал(а):
Вт фев 27, 2024 3:49 pm
Быть может, Моник, женила на себе Ослика под предлогом ложной беременности, а настоящий сын - у Кристин.
Вот это было бы забавно :haha: Чокнутый осел всю жизнь провел в неведении :haha:
Inga писал(а):
Вт фев 27, 2024 3:49 pm
Но вот почему эта сухая палка Богомол и Цветик Дорис так тебя раздражают? Может, так как я смотрю ютуб, и он сокращен по части венсиндада - Сухой Палки просто много?
Меня Дорис практически не раздражает :good: Когда она проявила мудрость и не выпендривалась перед Клушей, у меня к ней нечто вроде уважения было и понимания :pardon: Палка бесит... да, наверное ее много, она лезет везде, шепелявит и просто бесячая :haha: Прости, нет другого объяснения :lol:
Inga писал(а):
Вт фев 27, 2024 3:49 pm
пожалей нищую, униженную и оскорбленную
Но съем на похоронах %) На похоронах, Карл! :help:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Анжели с Еленой Паласиос столкнулись в дверях с глупомордым Эмиком, он даже "Здрасьте" не сказал и вылетел вон. Паласница уже сидит изливает душу Альме про погибшего мужа и потерянную дочь, говоря, что не сомневается, что однажды найдет потерянную дочь. Мне показалось, что Альма начала догонять, что к чему, т.к. Антонио перед смертью успел сказать, что Ребекка нашла свою настоящую семью.
Анжели увидела Ребекку в пиджаке Эмика и выслушав какую-то хрень по поводу того, что ей стало холодно, задумалась над словами Ренато, что Ребекке нельзя доверять :ok:
Моник увидела, что комп пердеда выносят, забеспокоилась и начала прессовать пеона, чтоб сообщил Эмику о болезни лошади. Эмик в шоке, намылился срочно ехать на асиенду, Ребекка, ясен пень, с ним :ok:
Жабень явилась по указанию Миски разведать обстакановку на асиенде и застала милующихся Хому и Фати :crazy: Сразу представилась женой Хомы, Фати в шоках. Естественно Жаба сказала, что не согласна с разводом, а тут и жабята налетели с объятиями :crazy: Жаба мега несимпатичная баба :help:
Мисис Паласиос, Джи и Анжели пришли в участок узнать, как продвигается дело Додика и Милого парня, у которого тату. Полицайка с абсолютно лишенным малейшего интеллекта лицом сообщила, что уже на 100% доказано, что парень с татуировкой и есть истинный убийца Дульсе, а Додик невинен как младенец :haha: У любительницы паласов счастья полные штаны :haha: Она знала, что ее Малыш не способен никого убить :good:
Эмик пристрелил лошадку :sorry: Ребека напоила его текилой, попутно накидывала мьерды на вентилятор, что дул в сторону Анжели, этот козлёнок сидел поддакивал :crazy: и стопарики опрокидывал как не в себя :crazy:
Стремный Опарыш устроил Мати романтические посиделки и помирился с девочкой :sorry: Габриель расстроился :pardon: А на следующий день услышал разговор придурка с кем-то из банды, где этот рассказывал про ограбление, про задержание и выход из тюрьмы. Молодой ветеринар в шоке и не знает, как поступить, как рассказать Матильде о том, что ее друг преступник :pardon:
Альма и мамаша Опарыша снова закусились из-за ее выступления против Ребекки, а тут прибегает третья подружка и орет, что Опарыш тусит с бандой. Тут Альма сказала племяннице, что у всех родителей свой крест и он разного размера и степени тяжести, поэтому Лупита (да, я знаю, как ее зовут :haha: ) не трогает Ребекку, а Альма не трогает ее малолетнего бандита :ok: На том и порешили
Ребекка запрыгнула на Эмика, а он видит только Анжели, Ребекка злится и орет, что она не Анжели, которая его предала и обманула. Она, Ребекка, его любит по-настоящему и хочет быть его женщиной :crazy: Эмик хоть и пьяный, но оттолкнул Ребекку, поэтому пошли в ход капли, что дала Моник, Эмик вырублен, раздет и лежит в кровати с Ребеккой :ok: Ну, и как в анекдотах про мужа, пришедшего внезапно с работы, а там... O:-) Все же реакция Анжели не совсем логичная, она могла бы хотя бы воскликнуть: Хосе Эмилио! Каброн! :help: Хоть поняла бы, что он в отключке. Это не оправдание, нехрена текилиться со всякими шмарами в бабочках :haha: Далее сумасшедшая Ребекка пытается расшевелить Эмика, чтобы заняться любовью :haha: и очень разозлилась, что он не очухался :lol: Анжели в это время стоит плачет у машины, подошли Хома с Фати. Короче, разговор ни о чем, но понравилось, что Анжели сказала, что не будет больше искать встреч с Эмиком. Ей пофиг, с кем он будет, с Ребеккой или кем-то другим :good: А когда Фати попыталась призвать Анжи не сдаваться под натиском обычной "робамаридос" и рассказала, что Ребекка сама набросилась с поцелуями на Эмика, а он ей не рассказал об этом, решение Анжели стало вообще ирребокабле :good:
Додика оказывается держат во флигеле пердедовского дома O_O Он нашел фонарик и светит им в окно, Ромуальдыч увидел :good: Но также увидел Миска :crazy: Додика куда-то уволокли, Ромуальдыч нашел только наручники :crazy:
Фати с Кристин обсуждают "ситуацию" с Анжели, Эмиком и Ребеккой. Кристин говорит, что это капец как тяжело и унизительно застать мужа в своей постели с другой бабой, вероятно, у нее имелся горький опыт с мужем :sorry: Моник с Миской подслушивают у дверей и прям на словах о Ребекке в постели с Эмиком входят :crazy: Моник сразу начала восхищаться племяшом, что наконец-то у него раскрылись глаза и он бросил эту корыстную стерву Анжели и нашел себе серьезную работящую девушку :lol: Смешно :lol: :lol: :lol:

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

me4tatel писал(а):
Вт фев 27, 2024 8:06 am
Antiviolator писал(а):
Вт фев 27, 2024 4:53 am
героиня видит спящего героя в постели со злодейкой и все неправильно понимает.
А как это можно понять правильно??
Да очень просто - задержаться немного, поднять крик и увидеть, что герой в отрубе.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя