El maleficio / Чёрная магия (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

28,29,30 серии

Уж не знаю кто меня в этих сериях взбесил больше - Беа, Вики или бабка :wall: Хуанито тоже раздражает, но к нему я снисходительно :pardon:
Беатрис заявилась в офис к Энрике с завтраком из Старбакса и застала его с Хулией. Не понимаю в чем проблема? Беспокойство Беатрис понятно - не очень приятно застать своего мужчину в обществе такой эффектной дамы к тому же его бывшей подруги по постели, но надо держать себя в руках - тем более Беа умеет достойно парировать выпады Хулии, а тут губы обиженно поджала, глаза на мокром месте и убежала оттуда как ужаленная на радость Херардо с Хулией :facepalm: Энрике засуетился O_O я не увидела криминала в его поведении - он привлекательный богатый галантный мужчина, и бабка абсолютно права - вокруг него крутятся много красивых женщин, Беатрис теперь каждый раз будет сцены устраивать?
Энрике по-джентельменски пришел домой к Беатрис улаживать ситуацию. Вики с Хуанито практически повисли у него на шее :wall: еще чуть чуть и бабка последовала бы их примеру, но ограничилась полным обожания взглядом :crazy:
Бабка меня бесит, независимо от того что говорит :haha: хотя в основном она занимается нравоучениями :crazy:
"Смотрите, что я принесла!" -и достает из авоськи одну грушу!
"Я сорвала ее с дерева соседки" - сказала бабка, протягивая Хуанито, который смотрит на грушу, как будто бабка ему жабу предлагает :crazy: а Вики с Беа таким умилением за этой сценой наблюдают :haha:
Но я отвлеклась... не нравится мне как Беатрис отношения выясняет - прояснять неприятные инциденты разумеется надо, но не обязательно размахивать руками по комнате кружа :wall: Энрике на высоте :good:

Линия Адриана и Хоэля - скучная, комментировать не хочется... :no: смотреть смотрю, не проматывая, но не интересно...
Тоже касается и новоиспеченного церковного служки Рауля - одно радует, что он как-то воспрял, хоть улыбаться стал :haha:
Там же любовный треугольник Рут-Хорхе-Карлос, хотя ее мне заведомо жаль учитывая какая судьба ее ждет :'(

На собрании в подземелье сегодня собрался какой-то курятник, в центре внимания которого была Хулия! Так и не поняла, чем она их так мотивирует - не иначе она мексиканская Блиновская поможет решить все проблемы :haha: после этого триумфа от имени Энрике отправили ей цветы, но букет получила Беатрис O_O и опять чрезмерная реакция - метнула несчастный букет и залилась рыданиями :facepalm:
Девочки, вы на днях обсуждали актерские способности Марлене, возможно я не права, но меня ее игра не впечатляет - конкретно в этой Малефисенте. Вот чего она рыдает? При том не убедительно это делает :no: Во-первых, очевидно Энрике не сам за цветами ходит, а всем занимается помощница - надо разобраться не было ли ошибки, во-вторых - ну чего рыдать то? :wall: тебе пятый десяток, между вами еще ничего не было, с Альваро она встречалась пару лет и я не припомню слез тоски после расставания :dont_know: у Беатрис появился шанс оперативно во всем разобраться, т.к. Энрике опять пришел к ней уже на работу после игнора его звонков, но Беатрис повела себя как базарная баба :facepalm: Энрике ушел и правильно сделал!
Дети почти в трауре после этой новости... но дно пробила Вики :wall: когда позвонила Энрике мирить их с матерью! Он в очередной раз достойно ответил :good:

Девочки, вот вы смеялись, что у Беатрис пунктик насчет чистки зубов (кстати логичнее тогда не Персил рекламировать, а какой-нибудь Колгейт), так я несколько дней сыну (он у меня сверстник Хуанито) вечером чисто на автомате тоже напоминала, на что он мне сказал (недовольно) "мам, да чистил я, хватит мне уже говорить об этом!" :crazy:
А еще в этих сериях Беа предложила рассказать Хуанито сказку на ночь :wall: ему уже пора самому книги посерьезнее читать.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Пн фев 26, 2024 11:11 am
Беатрис теперь каждый раз будет сцены устраивать?
Да :crazy:
Девочки, вы на днях обсуждали актерские способности Марлене, возможно я не права, но меня ее игра не впечатляет - конкретно в этой Малефисенте. Вот чего она рыдает? При том не убедительно это делает :no:
У меня складывается впечатление, что Марлене разучилась играть положительные роли, в отрицательных она более убедительная. Я глубоко разочарована в персонаже, и во внешней его оболочке, и во внутренней. Беа какая-то глупая, недалёкая курица. В игре Марлене не видно глубины. С другой стороны, какая может быть глубина, если перс такое себе :crazy:
Дети почти в трауре после этой новости... но дно пробила Вики :wall: когда позвонила Энрике мирить их с матерью!
У этой в голове только Хорхе был...Бойся желаний своих :sorry:
Девочки, вот вы смеялись, что у Беатрис пунктик насчет чистки зубов (кстати логичнее тогда не Персил рекламировать, а какой-нибудь Колгейт), так я несколько дней сыну (он у меня сверстник Хуанито) вечером чисто на автомате тоже напоминала, на что он мне сказал (недовольно) "мам, да чистил я, хватит мне уже говорить об этом!" :crazy:
:lol: меня эти зубы просто бесят :wall: у нас сериал, а не пособие для воспитания детей, вместо того, чтобы тратить эфирное время на повторение одной и той же фразы, могли бы создать больше динамики. На хрена мне знать, чистые зубы у Хуана или нет????

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Пн фев 26, 2024 11:37 am
У меня складывается впечатление, что Марлене разучилась играть положительные роли, в отрицательных она более убедительная. Я глубоко разочарована в персонаже, и во внешней его оболочке, и во внутренней. Беа какая-то глупая, недалёкая курица. В игре Марлене не видно глубины. С другой стороны, какая может быть глубина, если перс такое себе :crazy:
От ее персонажа никто и не требует ну я не знаю... интеллекта скажем Татьяны Черниговской... но даже на бытовом уровне обычная женщина (какой она тут и позиционируется) может иначе вести себя. Поначалу так и было вроде. На мой дилетантский взгляд, не такая у нее сложная роль здесь. Она теперь глаза лупит как Рауль O_O
Лия писал(а):
Пн фев 26, 2024 11:37 am
У этой в голове только Хорхе был...Бойся желаний своих :sorry:
Дура...
Лия писал(а):
Пн фев 26, 2024 11:37 am
:lol: меня эти зубы просто бесят :wall: у нас сериал, а не пособие для воспитания детей, вместо того, чтобы тратить эфирное время на повторение одной и той же фразы, могли бы создать больше динамики. На хрена мне знать, чистые зубы у Хуана или нет????
Возможно таким образом подчеркивают то какая добрая заботливая домашняя Беатрис? :dont_know:
Меня, чувствую, будет напрягать церковная линия с большим количеством падр разного калибра... прости господи! Без них нельзя было или сократить хотя бы?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

А меня почему-то судьба Альваро в покое не оставляет) И перевели за Можай, и мать пришлось бросить, а Беатрис ускакала к Энрике, и как с гуся вода. Возможно, у них с Энрике больше общего, чем нам кажется. Для обоих люди - расходники, но с разной степенью жестокости

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Ekaterina60 писал(а):
Пн фев 26, 2024 12:42 pm
А меня почему-то судьба Альваро в покое не оставляет) И перевели за Можай, и мать пришлось бросить, а Беатрис ускакала к Энрике, и как с гуся вода. Возможно, у них с Энрике больше общего, чем нам кажется. Для обоих люди - расходники, но с разной степенью жестокости
Я предполагала, что он может вернуться в случае разлада отношений Беатрис и Энрике чтобы утешить ее со словами "я же предупреждал", но серий мало осталось для этого

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

elenastepashka писал(а):
Пн фев 26, 2024 12:59 pm
Я предполагала, что он может вернуться в случае разлада отношений Беатрис и Энрике чтобы утешить ее со словами "я же предупреждал", но серий мало осталось для этого
Фигушки ей, а не Марк Тачер)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

elenastepashka писал(а):
Пн фев 26, 2024 12:59 pm
Ekaterina60 писал(а):
Пн фев 26, 2024 12:42 pm
А меня почему-то судьба Альваро в покое не оставляет) И перевели за Можай, и мать пришлось бросить, а Беатрис ускакала к Энрике, и как с гуся вода. Возможно, у них с Энрике больше общего, чем нам кажется. Для обоих люди - расходники, но с разной степенью жестокости
Я предполагала, что он может вернуться в случае разлада отношений Беатрис и Энрике чтобы утешить ее со словами "я же предупреждал", но серий мало осталось для этого
Еще не вечер конец :crazy: Todo es posible hasta imposible :-P

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Так если Беатрис не свалила оттуда после того что случилось с Вики, что еще должно произойти...
Девушки, а вы вообще хотите Энрике и Беатрис вместе в конце? Несмотря ни на что, я наверное все таки да, но сложно представить как можно счастливый финал устроить после увиденного мною на экране и прочитанного здесь :dont_know:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

elenastepashka писал(а):
Пн фев 26, 2024 1:57 pm
Так если Беатрис не свалила оттуда после того что случилось с Вики, что еще должно произойти...
Девушки, а вы вообще хотите Энрике и Беатрис вместе в конце? Несмотря ни на что, я наверное все таки да, но сложно представить как можно счастливый финал устроить после увиденного мною на экране и прочитанного здесь :dont_know:
Я даже не знаю. Тут дело не в желаниях, а в возможностях. Причем тут финал и счастливый финал несколько разные вещи

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

elenastepashka писал(а):
Пн фев 26, 2024 1:57 pm
Девушки, а вы вообще хотите Энрике и Беатрис вместе в конце
Мне пофиг, если честно. Больше сама развязка интересует.
Лия писал(а):
Пн фев 26, 2024 11:37 am
У меня складывается впечатление, что Марлене разучилась играть положительные роли, в отрицательных она более убедительная
Когда анонсировали конде и этот прожект, мне почему-то пара с Марлен казалась перспективней чем с АБ, и с точки зрения возраста и пересекались уже до этого. Но вот так смотрю на все это и кажется что пара с АБ может быть как минимум не хуже. :crazy: Но и сценарно перс конечно отстой. Тут нужна мощная харизма, чтобы вытянуть такую посредственную роль, ну или пара очень химичная, здесь этого нет от слова совсем

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Пн фев 26, 2024 1:57 pm
Девушки, а вы вообще хотите Энрике и Беатрис вместе в конце? Несмотря ни на что, я наверное все таки да, но сложно представить как можно счастливый финал устроить после увиденного мною на экране и прочитанного здесь :dont_know:
Я хотела бы, если нам показали бы любовь и химию. Ведь можно было взять другой вектор: да, Энрике метал бисер, завоевал Бетку своими вниманием, подарками, отношением к детям с целью получения Хуана, его подготовки к принятию Баэля. Но со временем он почувствовал бы тепло и заботу жены (а не миаморканье и захват в объятия), посмотрел бы, как дружна Беа со своими детьми и тд. Пусть бы работала, пусть бы там какой-то мужичонка появился, который спровоцировал ревность Энрике, и наш портадор понял бы, что влюблен на самом деле. Ну а потом началась бы внутренняя борьба, борьба с Хером, с самим Баэлем. Ситуация с Вики вообще должна была бы организовать огромную пропасть между Беа и Энрике...Но тут продуХтор не я :haha: исходя из вышеизложенного, я не хочу видеть их в финале хунтос...как пара они пресные и неинтересные...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Леа писал(а):
Пн фев 26, 2024 2:09 pm
Когда анонсировали конде и это прожект, мне почему-то пара с Марлен казалась перспективней чем с АБ, и с точки зрения возраста и пересекались уже до этого. Но вот так смотрю на все это и кажется что пара с АБ может быть как минимум не хуже. :crazy:
У меня к паре с Аной только одна претензия и опасение - разница с возрасте. А так Ане очень идёт стиль ретро, картинка должна быть :good:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Пн фев 26, 2024 2:14 pm
наш портадор понял бы, что влюблен на самом деле.
Так ему же низя, заблокировано что-то, это же было в правилах игры прописано

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Но любовь же побеждает все, чувствами нельзя руководить... :-P

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн фев 26, 2024 2:14 pm
elenastepashka писал(а):
Пн фев 26, 2024 1:57 pm
Девушки, а вы вообще хотите Энрике и Беатрис вместе в конце? Несмотря ни на что, я наверное все таки да, но сложно представить как можно счастливый финал устроить после увиденного мною на экране и прочитанного здесь :dont_know:
Я хотела бы, если нам показали бы любовь и химию. Ведь можно было взять другой вектор: да, Энрике метал бисер, завоевал Бетку своими вниманием, подарками, отношением к детям с целью получения Хуана, его подготовки к принятию Баэля. Но со временем он почувствовал бы тепло и заботу жены (а не миаморканье и захват в объятия), посмотрел бы, как дружна Беа со своими детьми и тд. Пусть бы работала, пусть бы там какой-то мужичонка появился, который спровоцировал ревность Энрике, и наш портадор понял бы, что влюблен на самом деле. Ну а потом началась бы внутренняя борьба, борьба с Хером, с самим Баэлем. Ситуация с Вики вообще должна была бы организовать огромную пропасть между Беа и Энрике...Но тут продуХтор не я :haha: исходя из вышеизложенного, я не хочу видеть их в финале хунтос...как пара они пресные и неинтересные...
ППКС Зая, ты облекла мои мысли в слова :give_heart:
и плюс у меня тоже скорее
Леа писал(а):
Пн фев 26, 2024 2:09 pm
elenastepashka писал(а):
Пн фев 26, 2024 1:57 pm
Девушки, а вы вообще хотите Энрике и Беатрис вместе в конце
Мне пофиг, если честно. Больше сама развязка интересует.
Да... :sorry: :@}->--:

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Пн фев 26, 2024 2:14 pm
Я хотела бы, если нам показали бы любовь и химию. Ведь можно было взять другой вектор: да, Энрике метал бисер, завоевал Бетку своими вниманием, подарками, отношением к детям с целью получения Хуана, его подготовки к принятию Баэля. Но со временем он почувствовал бы тепло и заботу жены (а не миаморканье и захват в объятия), посмотрел бы, как дружна Беа со своими детьми и тд. Пусть бы работала, пусть бы там какой-то мужичонка появился, который спровоцировал ревность Энрике, и наш портадор понял бы, что влюблен на самом деле. Ну а потом началась бы внутренняя борьба, борьба с Хером, с самим Баэлем. Ситуация с Вики вообще должна была бы организовать огромную пропасть между Беа и Энрике...Но тут продуХтор не я :haha: исходя из вышеизложенного, я не хочу видеть их в финале хунтос...как пара они пресные и неинтересные...
Великолепно вы краткое содержание набросали :good: я бы тоже такого развития сюжета хотела!

А сколько лет актрисе - "Мерседес" из Графа?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Пн фев 26, 2024 3:03 pm
А сколько лет актрисе - "Мерседес" из Графа?
37

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Лия писал(а):
Пн фев 26, 2024 2:19 pm
У меня к паре с Аной только одна претензия и опасение - разница с возрасте. А так Ане очень идёт стиль ретро, картинка должна быть
У меня эти же опасения и у Фера, судя по инфе, тоже и вот это настораживает. Притом что выглядит он совсем неплохо
elenastepashka писал(а):
Пн фев 26, 2024 11:53 am
Возможно таким образом подчеркивают то какая добрая заботливая домашняя Беатрис?
Слишком много этой доброты и заботливости, покажите реального человека. В оригинале были другие акценты, задолбанная уставшая тянуть все на себе женщина, а здесь красивая картинка, которая с улыбкой ложится и с ней же встаёт. Готова сюсюкается и облизывать даже если нет на то никакой необходимости. Я в принципе не люблю таких людей, потому что кажется что делают они это не просто так, даже если у них самые чистые помыслы, как в случае с Беатрис.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Ну для серий "прошло столько то лет после тюремной отсидки" как раз самое то, это скорее Колунга чересчур взрослый, но он выглядит моложаво, поэтому надеюсь будет норм смотреться

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Сейчас просмотрела тему Конде по диагонали, половина актёров там: и Шанталь, и Джессика, и эти двое (Хоэль и усатый его друг), эх, бабки вроде там нет :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн фев 26, 2024 4:03 pm
Сейчас просмотрела тему Конде по диагонали, половина актёров там: и Шанталь, и Джессика, и эти двое (Хоэль и усатый его друг), эх, бабки вроде там нет :haha:
Надо же %) Они параллельно снимались что ли? O_O Я видела Шанталь, а остальных нет :crazy: Там еще Марджори, Сендель и Роберто Романо :good:

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Пн фев 26, 2024 4:03 pm
эх, бабки вроде там нет :haha:
Отлегло :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн фев 26, 2024 4:14 pm
Надо же %) Они параллельно снимались что ли? O_O Я видела Шанталь, а остальных нет :crazy: Там еще Марджори, Сендель и Роберто Романо :good:
Может пробы были, хз, но в теме их моськи отсвечивают :crazy:
Да, Марджори это плюс :good: над Сенделем поржать можно будет :crazy:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Babiyaka писал(а):
Пн фев 26, 2024 4:14 pm
Надо же Они параллельно снимались что ли?
Конде же снят давно, просто пылится на полке. А здесь съёмки недавно закончились, так что никто на два фронта не надрывался. Там ещё Элена Рохо в касте, что в нынешних реалиях невозможно. :sorry:

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Анонс 76 серии

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: me4tatel и 20 гостей