Boobooui Sekye / Мир женатой пары (2020) Ю. Корея

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Boobooui Sekye / Мир женатой пары (2020) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Досмотрела.

Хорошая дорама, жесткая и реалистичная, очень жизненная. Мне понравилась.

Грустная история об изменах, разводе и его последствиях. История о выборе и последствиях за этот сделанный выбор. Очень глубокая и многогранная история.

- Почему у взрослых всё так просто? Извинился, и всё прощается?

-Дом, деньги, семья – у меня ничего не осталось
Приоритеты Тэ О расставлены в нужном порядке, это все, что нужно понимать об этом человеке.
Еще меня всегда поражало его отношение к происходящим с ним проблемам, он же извинился, а значит, все нормально, а другим остается только простить. И ему так странно, что прощать не хотят, как же так, очень удобная позиция.
Елена писал(а):
Сб янв 20, 2024 11:14 am
Всегда удивлялась женщинам, которые раньше были любовницами женатых мужчин. Тому, как они реагируют, когда гулять начинают уже от них. Он изменял бывшей, он бил ее, обкрадывал ее, настраивал против нее общего ребенка. Самоуверенность – это хорошо, но почему ты думала, что вот с тобой такого не будет.
Тоже никогда не понимала такого. Почему они считают себя особенными, так уверены в себе, что в них мужчина нашел нечто большее, чем у жены, и потом удивляются происходящему уже с ними, было так нелепо от услышанного, когда Да Гён пыталась пристыдить Сон У из-за очередной измены мужа, "нет гарантии, что ты не окажешься на моем месте".
Елена писал(а):
Сб янв 20, 2024 11:14 am
Мать и сын с такими лицами сидели, когда Тэ О предложил им все вернуть и быть семьей. Он опять инвестора найдет. Он же простил ее и она пусть простит. Она рыдала и говорила, что они уйдут если он продолжит. Вопрос, зачем вообще пришли. Она опять не думала о сыне. Сын ее просто вытаскивал из-за этого стола. И потом она бы точно его простила если бы сын не сбежал.
Да, там такие лица у них были. И только Тэ О сидел совершенно непрошибаемый, ему все равно, что о нем подумают. И здесь эти вопросы решил именно сын. У которого хватило сил остановить этот поток красноречия, а затем остановить и мать от очередного решения.

Актеры хорошо отыграли, отношение к персонажам неоднозначное.
Понравились последние кадры со съемок, когда актеры улыбались и смеялись друг с другом, люблю я смотреть на подобные моменты.
Я вот очень хорошо представляю, насколько сложно было снимать многие сцены.

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Boobooui Sekye / Мир женатой пары (2020) Ю. Корея

Сообщение Занозка »

Посмотрела дораму и да, больше одной серии в день смотреть не получалось. Тема не моя
хотя моя, у меня тоже процесс развода с подобным созданием идёт
для просмотра дорам, но есть на чем получится.
Как писали здесь Тэ О приспособленец, а Сон У все же слабая женщина идущая за своими эмоциями.
Сын все понял и только такой радикальный способ смог остановить мать от саморазрушения.
Есть над над чем подумать. Хорошая качественная дорама

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей