El maleficio / Чёрная магия (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
June
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2021 7:18 pm
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение June »

Леа писал(а):
Сб фев 24, 2024 8:38 am
Вера Беатрис в Энрике за гранью, не знаю что он должен сделать, чтобы пошатнуть это чувство, наверное прибить кого-нибудь у нее на глазах.
Люди по этому поводу шутят, что отдельно для Беатрис будет 2-й сезон, где она наконец поймёт суть. :crazy: Но для ванильного финала такой персонаж подходящ. :pardon: Слепой, наивный, всепрощающий. Энрике признается в связи с демоном и в том, что убирал с дороги неугодных, а в ответ услышит: ничего страшного, недостатки есть у каждого, главное, любовь. А какая любовь, если их отношения построены на лжи. Энрике обманывает Беатрис, а та саму себя. :dont_know: Если бы речь действительно шла о проснувшихся чувствах, шансы сказать правду имелись, однако подобного не произошло.
Леа писал(а):
Сб фев 24, 2024 8:38 am
Истерика Беатрис меня не впечатлила
Снявши голову, по волосам не плачут. Меня, вообще, разборки вокруг Хорхе не впечатлили. Ни разбитая физиономия, ни пафосное изгнание из дома, ни выпученные глаза. Однажды на уроке политологии поразила фраза, что тиранов, которые угнетают народ, создают эти же самые
люди. O_O (Потом нашлись подтверждения.) И здесь также. Когда Хорхе принёс в жертву Рут, Энрике отвесил пару пощёчин и покрыл преступление, дав сыну ложную надежду, сие нехорошо, однако допустимо. А Рауль и вовсе накинул мысль о прощении, ежели покаяться. :facepalm: Но то была непонятная Рут, кому она близка? А сейчас Вики... это другое. Лицемеры. Девушку жаль, разбитые мечты не склеить. Остальные заслужили и слёзы, и угрызения совести до конца дней.

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

June писал(а):
Сб фев 24, 2024 4:05 pm
Меня, вообще, разборки вокруг Хорхе не впечатлили. Ни разбитая физиономия, ни пафосное изгнание из дома, ни выпученные глаза.
Серий 20 назад вот эти события, были бы более актуальны, но за неделю до финала, совсем не нужны. Все к развязке должно подходить, а тут ещё и оды Энрике продолжают петь :crazy:

Аватара пользователя
June
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2021 7:18 pm
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение June »

Леа писал(а):
Сб фев 24, 2024 4:21 pm
Серий 20 назад вот эти события, были бы более актуальны, но за неделю до финала, совсем не нужны.
Бывают такие финалы, когда минут за 40 происходит всё: стреляют, взрывают, отравляют, прощают, рожают, проходит 20 лет... :crazy: Хотелось бы верить в исключение в данном случае. :-) Но, вполне возможно, каждая следующая серия станет отнимать надежду... Ещё нужно ехать и кинжал искать. А также многих разоблачить, покарать и пострадать. Эдуардо предаёт доверие Каетано, за которого, по его словам, очень переживает. :facepalm: Как он священником стал? Есть в семинарии тесты на профпригодность?
Ekaterina60 писал(а):
Пт фев 23, 2024 9:45 pm
Мне кажется, Энрике ни во что не ставят и Хорхе, и Херардо, и Долорес, и Хулия. А почему так сложилось, непонятно. Почему он мирится со всем этим?
Энрике от сотрудничества с Баэлем больше потерял, чем приобрёл. Жену, сына, а если рассуждать логически, и Беатрис следует уйти. Как можно простить, что он её использовал, дабы подобраться к мальчику, и отнюдь не с благими намерениями. :dont_know: А когда демона изгонят, то и нажитое нечестным путём должно раствориться, по законам сказочной справедливости. :yes:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118286
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118286
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Остались 6 серий, как я понимаю?
Размотать клубок можно успеть, но что в итоге, я так и не понимаю.
Энрике не обманывал Беатрис, он на ней женился. Условий никаких не ставил, привел всю ее семью в свой дом. Женятся по разным причинам.
Беатрис тоже не ставила никаких условий, не требовала объяснений, за язык не хватала. Да, не подозревала, что человек может жить с таким грехом. Но до такого сходу не додумаешься.
Тетка умолчала о той опасности, о которой ее предупредил Каэтано. Попыталась предъявить это Энрике, но быстро сдулась. Ну и сделала все, чтобы в Беатрис не заронились зерна сомнений.
Каэтано ввел в курс дела Рауль, который докопался до сути.
Все это можно размотать. А дальше? Кто может поверить в перерождение Энрике или даже в его "Ё-моё, что ж я сделал?", если нам 75 серий показывали другое? Не ждал, что такое, не ждал, что сын, не ждал, что с Вики? Ну да, ужас, но почему нет?
Не представляю, на каких условиях Беатрис с детьми может остаться с Энрике

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Ekaterina60 писал(а):
Сб фев 24, 2024 7:11 pm
Тетка умолчала о той опасности, о которой ее предупредил Каэтано. Попыталась предъявить это Энрике, но быстро сдулась. Ну и сделала все, чтобы в Беатрис не заронились зерна сомнений.
Беатрис очень избирательно слушает тётку. Она не раз ставила ее на место, не прислушивается сейчас или после ее похода в школу. Но когда та велела охмурять богатого красавца, буквально все наставления выполняла и неважно шли они в разрез с ее принципами или нет. :crazy:
Ekaterina60 писал(а):
Сб фев 24, 2024 7:11 pm
Размотать клубок можно успеть, но что в итоге, я так и не понимаю
Успеть можно, но там время тратят на ерунду, Беатрис полсерии сюсюкалась в парке с Хуаном, сборище падриков, которых много по времени, но мало толку. Плюс ещё и беготня около Вики.
June писал(а):
Сб фев 24, 2024 4:31 pm
Как можно простить, что он её использовал, дабы подобраться к мальчику, и отнюдь не с благими намерениями
А может и не будет никто ничего знать, Энрике в тихушку выйдет из секты и все ок. Время ушло, и для фелиза правду надо скрывать, времени ее нормально раскрыть уже нет.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Леа писал(а):
Сб фев 24, 2024 7:47 pm
Энрике в тихушку выйдет из секты и все ок.
А секта может без него существовать? У меня ощущение, что они хоть и пинают его почем зря, но волнуются, что все пошло наперекосяк, потому что он для них как пчеломатка в улье

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118286
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118286
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118286
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс фев 25, 2024 9:04 am
Голова похожа на рулет в сетке для запекания

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ну какая же дурь идет :wall:
Беатрис дико бесит своими воплями и истерикой, вообще не впечатлила ;-) Сначала рыдать начала на плече у Энрике, потом после разговора с Вики выбежала, начала истерически визжать и требовать выдать ей местонахождение Хорхе. Она так смешно трясла головой и переходила на фальцет, что абсолютно нивелировала трагизм ситуации :pardon: А потом прибежала в корпоративо и так навтыкала Хорхе, было похоже, что бьет мужик, она его так хукала и бросала на столы, прям mujer-maravilla из комиксов :haha: Бабка эта еще со своим запоздалым раскаянием :wall: В церковь приперлась :pardon:
Рауль поражает, ходит как ни в чем не бывало утешает Вики :wall: Такой идиот, я просто в шоке O_O С Хорхе то хотя бы все ясно, он дебил, а это не лечится. В мозгах всего одна извилина и то прямая. Меня вот вообще не интересуют ни его судьба, ни его финал. Самый тупой и бездарный персонаж в этом сериале. Ему придали такую значимость, отвели столько экранного времени, при этом не наделили даже зачатками ума и мыслительной деятельности. Примат какой-то :pardon:
А у Вики я надеюсь все будет хорошо :good: Ей просто сейчас нужна профессиональная помощь, но Кастро вряд ли заморочится с психологом :haha: Ему проще вывести линию, что пучеглазый блаженный Рауль спасет несчастную Вики своей любовью :sorry:
Падре и Ко просто занимают эфирное время :wall: Это тоже дичайше бесит, ибо разговоры их невообразимо пусты и незначительны, а времени на это убивают по пол серии :wall: Я не могу понять, чего они добиваются, ну, заберут они эти объекты Баэля, и? Все перевоплотятся в хороших или что? Нет конкретики, сплошная вода :wall: Иногда у меня ощущение, что я смотрю какой-то набор сцен и эпизодов, абсолютно отсутствуют логические связи :pardon:
Во всем этом безобразии единственные, на кого я смотрю с более-менее каким-то интересом, это Херардо, Шанталь и конечно Энрике. Тут по крайней мере есть ясность, Херардо все делает, тк хочет быть носителем Баэля и всегда хотел. Там не понятно с пацаном, ибо он мелкий и Хер считает, что до вступления пацана в игру должен быть кто-то еще. Он считает, что это он, Шанталь тоже хочет быть рядом, у них там что-то вроде соперничества :good:
А Энрике понимает, что ситуация с Вики это уже дугой уровень, он также понимает, что при всем желании уже ничего не поправишь. Он выразил полную поддержку и солидарность Вики и Беатрис, сказал, что примет любой исход, как они захотят поступить с Хорхе. Конечно, вряд ли там что-то можно с помощью хустисии решить, но все-таки он не самоустранился. А эти сами сидят и слезы льют, думая что ими смоют все неприятные воспоминания и пережитое зло. Баэль слезам не верит :haha: Нужно что-то делать, а не сидеть в этом каменном доме и сопли на кулак наматывать. Кстати, вот чего эти дуры продолжают оставаться в особняке? Это их достоинство? У них есть свой дом, какого хрена они не соберут свое барахло и не отправятся туда? Нет, они продолжают на диванах сидеть и выть теперь в три голоса Беатрис, Вики и бабка :good: :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Вс фев 25, 2024 11:45 am
пучеглазый блаженный Рауль спасет несчастную Вики своей любовью :sorry:
А пусть прямо женится :yahoo:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Babiyaka писал(а):
Вс фев 25, 2024 11:45 am
Нет, они продолжают на диванах сидеть и выть теперь в три голоса Беатрис, Вики и бабка
Бабка хоть прозревать начала, у Вики можно списать на шок и неопытность. А вот Беатрис чего ждёт непонятно. Но если они сейчас свалят, что же тогда в финале будет? :crazy: Надо вроде тайны раскрывать, а этого не как не сделаешь, если они убегут в свой курятник
Babiyaka писал(а):
Вс фев 25, 2024 11:45 am
А Энрике понимает, что ситуация с Вики это уже дугой уровень
Как по мне, то Энрике должен был спрогнозировать, что озабоченный Хорхе не остановится на жертве Рут, но он не сделал ничего, зашевелился только сейчас и не факт, что сделал бы это, если бы речь шла не о Вики. Вот это бездействие и пофигизм, очень раздражают.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вс фев 25, 2024 11:53 am
Babiyaka писал(а):
Вс фев 25, 2024 11:45 am
пучеглазый блаженный Рауль спасет несчастную Вики своей любовью :sorry:
А пусть прямо женится :yahoo:
Я вообще не удивлюсь, если в финале Рауль предложит Вики матримонио :crazy: толко не хочется, чтоб на беременная была от обезьянина Хорхе :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Леа писал(а):
Вс фев 25, 2024 12:12 pm
Как по мне, то Энрике должен был спрогнозировать, что озабоченный Хорхе не остановится на жертве Рут, но он не сделал ничего, зашевелился только сейчас и не факт, что сделал бы это, если бы речь шла не о Вики. Вот это бездействие и пофигизм, очень раздражают.
Спрогнозировать, что Хорхе кинется на Вики? Это вряд ли :pardon: Он нормально себя вел, и не интересовался ею особо, это вот после смерти Рут начал приглядываться, потому что у Хорхе поехал крышак из-за неудачного жертвоприношения Рут, вот он и кидается в отчаянии хоть на что-то. Ему плевать было, Вики это или кто-то другой, ему надо было порадовать Баэля. Вообще, Хорхе такой безмозглый, очень серьезно воспринимает все касающееся Баэля. Ему до лампочки, что он нагадил в собственном доме, после того, как Беатрис ему зарядила в табло, он только поржал над ней и издевательски сказал, что она и ее дети просто развлечение для них, просто поразвлечься и использовать их для собственных целей.
Энрике, конечно, пофиг любая другая, как та же Рут :ok: а Вики дочь Беатрис, тут все-таки какая-то совесть у него, что Беатка ни в чем не виновата и абсолютно глупа и невинна.
А что Энрике должен сделать? Это вообще не его миссия кого-то защищать. Он наоборот всегда такому способствовал и приветствовал, всех своих оппонентов устранял такими способами. Он и так весьма великодушен по отношению к Беатрис и детям. На самом деле где-то серий за 20 до финала, когда убили Рут, я не жду чего-то там розового и счастливого, поэтому мне странно читать, что за 6 серий кто-то ждёт каких-то перемен. Даже если они и будут, остальное то никуда не исчезнет. А в чем бездействие и пофигизм? Он сказал этим бабам, что примет любое их решение в отношении Хорхе. Другой вопрос, если бы они не были дурами, то поняли бы, что никакая хустисия там ничего не будет делать. Но они дуры. Там единственное средство, чтобы хоть как-то отомстить за Вики, это чтоб Рауль убил брата, а Энрике его поддержал. А так то Энрике пофиг на всю эту возню, у него своих забот полно. Вот например, он решил сам оставаться носителем Баэля, чтоб не отдавать Хуана в его лапы. Он понимает, что этот пакт просто так не расторгнуть. Энрике хоть и эгоист и злодей, но у него хотя бы здравомыслие есть, логика и понимание того, что он не белый лебедь, поэтому он несет свои грехи на себе.

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Babiyaka писал(а):
Вс фев 25, 2024 12:37 pm
что Энрике должен сделать? Это вообще не его миссия кого-то защищать
Babiyaka писал(а):
Вс фев 25, 2024 12:37 pm
А в чем бездействие и пофигизм?
Я именно про Хорхе говорю, то что ему Беатрис до лампочки это давно понятно. Но Хорхе вроде как сын, пусть и никудышный, но за таких как правило больше душа болит. То что он сейчас обещает сделать с Хорхе, можно было и после смерти с Рут сделать, да даже просто посадить в каталажку на пару месяцев, а может и больше, чтобы посидел и подумал. И вообще нам неоднозначного перса обещали, но по большей части Энрике ни рыба ни мясо. Даже Беатка более понятна, хоть и примитивна при этом.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Леа писал(а):
Вс фев 25, 2024 12:59 pm
Я именно про Хорхе говорю, то что ему Беатрис до лампочки это давно понятно. Но Хорхе вроде как сын, пусть и никудышный, но за таких как правило больше душа болит. То что он сейчас обещает сделать с Хорхе, можно было и после смерти с Рут сделать, да даже просто посадить в каталажку на пару месяцев, а может и больше, чтобы посидел и подумал. И вообще нам неоднозначного перса обещали, но по большей части Энрике ни рыба ни мясо. Даже Беатка более понятна, хоть и примитивна при этом.
А, ну по поводу Хорхе я согласна :good: Его еще за Рут надо было хорошенько проучить, но Энрике в тот момент умыл руки, самоустранился и позволил Капитану и Херу самим решать. Вот и результат, Хорхе чувствует свою неприкосновенность и безнаказанность. Но я, если честно, охренела от его действий в отношении Вики. Ладно бы она была посторонней девушкой, влюбленной в него, а она дочь Беатрис и они все живут в одном доме. И ладно бы он ее соблазнил и переспал с ней, а то напоил, изнасиловал и избил, а потом еще ходит гордый как петух и отцу задвигает про его преданность Баэлю :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Смотрю 75-ю и офигеваю :wall: Вики ещё успокаивает мать-истеричку, говоря, что Энрике не виноват. Что это? Нежелание прощаться с сытой жизнью или глупость? Как вообще Вики может находиться там, где ей все напоминает о Хорхе? Почему они не ушли оттуда???
О какой фамилии говорила Беатрис?? У неё совсем крыша потекла, они хоть полгода женаты? И Беа до сих пор считает Энрике лучшим мужчиной на земле :wall: и спрашивает, почему это произошло между ними :wall: я ничего не понимаю...

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Я уже хочу только узнать, чем кончится. Потому что никакого развития сюжета больше быть не может. Просто что-то не состоится, не более того. И это никого не сделает ангелом. И еще хочется узнать, о чем хоть все это было. Потому что про то, что нет абсолютного зла и абсолютного добра, понятно. Что власть самая сладкая и всепоглощающая магия, тоже. Зачем для этого было столько дешевых спецэффектов, как петарды во дворе в новогоднюю ночь? Зачем вспоминали первого мужа Беатрис, больную мать Альваро?

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Ekaterina60 писал(а):
Вс фев 25, 2024 8:59 pm
Зачем вспоминали первого мужа Беатрис, больную мать Альваро?
Забить время. :crazy: Мужа ладно вспомнили, но зачем ещё придумывать, что тела не было, предполагается, что после таких слов должны осветить этот момент, раз уж просто помереть он не мог.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Леа писал(а):
Вс фев 25, 2024 9:28 pm
Забить время. :crazy: Мужа ладно вспомнили, но зачем ещё придумывать, что тела не было, предполагается, что после таких слов должны осветить этот момент, раз уж просто помереть он не мог.
Как-то все это неэлегантно получилось

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118286
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя