Hilreo / Хилер / Целитель (2014-2015) Ю. Корея

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Hilreo / Хилер / Целитель (2014-2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела восемнадцать серий.
Драма продолжается, все очень жестко закручивается. Слишком далеко зашли Мун Ю, Чжон Хо и Ен Шин.
Чжон Хо пришел к боссу, старичку из ресторана, и даже снял его, возможно, из-за этого остался жив, но тот тоже очень хитер.

- Если оказался в тупике, тогда нужно лезть через стену.

Понемногу рассказывают, что произошло в прошлом, показали убийство отца Ен Шин, как ее мать пыталась с ней сбежать, как на отца Чжон Хо повесили это убийство, а он был только свидетелем. Рассказали нам пока не все. Но многое понемногу становится понятным.

Чтобы скрыть правду, босс и компания столько народу убили.

Сцену на кладбище разыграли, как по нотам. Выпутались.

Ен Шин с мамой встретилась, хорошие сцены были, только эта женщина не знает, что это ее дочь, но столько непроизвольных движений у нее в сторону дочери.

Мун Сик сумел выкрутиться во время интервью, умный мужик, понял, чем может грозить очередное интервью по телевидению, и на этот раз он своего брата - репортера переиграл.
В редакции Мун Ю начались проблемы, и совершенно понятно, кто за всем этим стоит.

Прикольные сцены были у пары дома у Ен Шин, вот только мне не понравилось, когда она пару раз ударила Чжон Шина, слегка, но напомнило те дорамы, когда парням доставалось от девчонок, когда девушки били парней.

Чжон Хо решил начать новую жизнь, жизнь обычного парня, потом так удивлялся, что у него зарплата такая маленькая.
Хаккерша язвила по этому поводу.

Мун Ю похитили и совершенно очевидно, кто и зачем. Спасать его поехал Чжон Хо, но наверняка он сейчас приедет не туда. Ен Шин обещала ждать двоих парней дома у репортера. Но тут уже ее поджидает помощник Мун Сика, который когда-то едва ее не убил в лифте.
Надеюсь, что все обойдется.
Но под финал прямо все закрутили. Очень напряженно, жестко и, иной раз, кажется, что безвыходно.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1652 раза
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Hilreo / Хилер / Целитель (2014-2015) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела шестнадцать серий.

Какие милые сцены были у пары. Нормальные такие сцены для взрослых людей, которые влюблены. Все эти обнимашки, совместная готовка, желание прикасаться. Пак Мин Ен отлично играет в паре. Уже второй сериал отмечаю. Жаль, что с нашими актерами не играла. Я бы посмотрела.

Мун Сик точно странный. Организовал убитому им другу самые лучшие похороны, плакал. У него нет раздвоения личности? На полном серьезе рассуждает, как он поможет детям своих друзей.

Мин Ю мне нравится, как начальник все больше.
-Планерка хороша, когда она коротка.
Золотые слова. Их стоит вешать в рамочке у каждого начальника в кабинете. И чтобы перед глазами всегда было.

Наша парочка продолжает вызывать улыбку.
Как она расстроилась, что Бон Су больше не вернется.
-Зови меня, если возникнет опасная ситуация
-Мы в полицейском управлении, какая здесь может быть опасная ситуация.

Еще было прикольно, как Мин Ю спросил у Чжон Ху насчет его отношений с Ен Шин. И тот ему ответил. И так самодовольно улыбнулся. Он в себе очень уверен после той ночи. И Мин Ю улыбнулся в ответ. Мужчины друг друга поняли.

Хорошо, что так быстро поймали убийцу Юн Чжина. Мне не понять, как можно содержать семью за счет убийства других людей.

Мин Сик решил взяться за Ен Ши. Тут он прав. Надо вбить клин между членами команды. Пока они страдают и воюют друг с другом им не до него. Одного не учел, что пара уже сложилась. Простить и понять любимого человека намного проще.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Hilreo / Хилер / Целитель (2014-2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Досмотрела

Очень хорошая дорама. Обязательно с этим актером посмотрю и другие дорамы)))

Закрутили, конечно, хорошо. Прошлое такие корни пустило в настоящее, так все переплетено оказалось.

- Леди, скажи что-нибудь по-русски.
И леди сказала, я только два слова поняла и то с трудом)))
Аппаратура у хаккерши крутая, всякие штучки и все такое.

Папа Ен Шин был в таком шоке, когда видел, как они целуются и обнимаются. Реакция понятна.
но еще в большем шоке был он и его друг, когда увидели, как Чжон Хо дерется, тот был вынужден их спасать. Они же говорили Ен Шин, что у нее парень такой худенький и слабенький.

Посылка с этикеткой "почта России"))) Отделение почтовой связи город Казань))))

Так забавно хилер подставил под удар парней босса, один другому по лицу пощечин надавал))) промахнулся)))
- Вы отличная команда

Шоу в аэропорту, все продумали)))

Было много милых моментов очень хорошей пары)))
И треугольника здесь не было, что тоже неплохо)))

Мун Сик получил то, что заслужил.

Финал в духе сюжета.

И фото со съемок в финале тоже были классные)))
Очень хорошая дорама с хорошим сюжетом и хорошей парой. Единственное, чего бы хотелось добавить - побольше романтики.
Пожалуй, скачаю себе в коллекцию.

Прочитала, что актер здесь поет, надо будет поискать эту песню.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1652 раза
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Hilreo / Хилер / Целитель (2014-2015) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Досмотрела, вечером буду отписываться. И даже следующую начала. Так получилось, за компанию. Вечером отпишусь.
vale1807 писал(а):
Чт фев 22, 2024 11:47 pm
Очень хорошая дорама с хорошим сюжетом и хорошей парой. Единственное, чего бы хотелось добавить - побольше романтики.
Ну, тут не ромком, любовная линия тут не главная. Мне такого всегда мало если пара хорошая, а тут пара отличная. Но для напряженного сюжета неплохо разбавили. Я довольна. Потом посмотрим актера в полноценном ромкоме, там будет много ванильного.
vale1807 писал(а):
Чт фев 22, 2024 11:47 pm
Прочитала, что актер здесь поет, надо будет поискать эту песню.
Да, тоже читала, что хорошо поет. Найдешь, поделишься?

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1652 раза
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Hilreo / Хилер / Целитель (2014-2015) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела восемнадцать серий.

Двое отчаянных парней переоценили когда-то свою удачу и статус репортера. В итоге погибли сами и их детям пришлось несладко. Вот так один день и одно неверное решение повлияли сразу на пятерых людей. Как трусость одного из них развалила многолетнюю дружбу.

Мне особенно нравится то, что Мун Сик в душе был неплохим человеком и то, что он сделал и кем он стал мучило его так, что он внушил себе, что он прав. Что он все это делает для других и их блага. Ему так легче жить.

Ен Шин достаточно легко приняла правду о своем прошлом и своих родителях. Минут пять расстраивалась. Даже обошлись без этого стандартного хода, когда она страдает потому что они не могут быть вместе. Тут она сразу сказала, что он за отца отвечать не должен.

Мне понравилось, как он ходил к ее отцу просить разрешение встречаться с Ен Шин.
-Тебе нужен был сильный парень, а ты нашла того, кто всего боится сам.
И он потом бегал по диванам от сердитого отца.
-Как ты посмел поцеловать мою дочь
Хорошо, что папа не все знает.
А она мороженку ела в это время.

Еще нравится, что здесь все объясняют. Почему полицейская стала хакершей и перешла по другую сторону. Почему самый незаметный парень в компании стал почти мафиози.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Hilreo / Хилер / Целитель (2014-2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пт фев 23, 2024 7:19 am
vale1807 писал(а):
Чт фев 22, 2024 11:47 pm
Прочитала, что актер здесь поет, надо будет поискать эту песню.
Да, тоже читала, что хорошо поет. Найдешь, поделишься?

Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/mail?hash=sxoycfzbPBIbTBaKqSfMEdLSdCA0w208BqxsFr%2BfQLOw1AbZXSctNxgUVzPLHUosq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D
:bye:

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1652 раза
Поблагодарили: 782 раза
Контактная информация:

Re: Hilreo / Хилер / Целитель (2014-2015) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Досмотрела.

Очень напряженные серии. Мне понравилось, что все было продумано, логично.

Мне понравилось, что Чжон Ху не прогнулся и не поддался шантажу. Не стал работать на преступников. Вот это характер и такой герой мне нравится. Есть проблема и ее решают.

Была очень хорошая сцена, когда от Мун Сика ушла жена. Хотя женой она и не была никогда. Но мне было жаль лишь ее, не его. Сцена была драматичная такая. Финал ему действительно отличный придумали.

Были очередные романтичные моменты.
-Мне нравятся высокие места, первый снег и маленькие руки. И не нравится все, что не дает мне иметь это.
-Когда он берет меня за руку, то говорит, что все будет хорошо. И я ему верю.
Пара очень хорошая получилась. Вот у них бы получилось сыграть мистера и миссис Смит в римейке. Я бы посмотрела точно.

Далась им эта Россия в очередной раз.

В аэропорту все как по нотам разыграли, конечно. Особенно понравилось, как Мин Ю Чжон Ху лицо рукой закрывал с просьбами не умирать. И полицейский рядом еле сдерживался, чтобы не засмеяться.

Жаль, что так мало времени уделили матери и дочери. Малость бы ужали разборки с боссом. Актрисы хорошо играли и там можно было больше показать.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Hilreo / Хилер / Целитель (2014-2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пт фев 23, 2024 4:15 pm
Двое отчаянных парней переоценили когда-то свою удачу и статус репортера. В итоге погибли сами и их детям пришлось несладко. Вот так один день и одно неверное решение повлияли сразу на пятерых людей. Как трусость одного из них развалила многолетнюю дружбу.
Да, так бывает, что одно принятое решение, верное или неверное, влияет на человека и окружающих его людей, частенько бывает, что ломает жизни.
Елена писал(а):
Пт фев 23, 2024 4:15 pm
Ен Шин достаточно легко приняла правду о своем прошлом и своих родителях. Минут пять расстраивалась. Даже обошлись без этого стандартного хода, когда она страдает потому что они не могут быть вместе. Тут она сразу сказала, что он за отца отвечать не должен.
Да, все получилось достаточно легко и естественно. Она приняла все произошедшее и все происходящее. И она твердо так все для себя решила. И решения своего не меняла.
Елена писал(а):
Пт фев 23, 2024 4:15 pm
Еще нравится, что здесь все объясняют. Почему полицейская стала хакершей и перешла по другую сторону. Почему самый незаметный парень в компании стал почти мафиози.
Да, в этом большой плюс. Из-за чего все сложилось именно так, а не иначе. И все в сюжете встает на свои места. Частички пазла складываются воедино.
И не нужно ничего додумывать. Все становится понятно.
Елена писал(а):
Пт фев 23, 2024 5:41 pm
Мне понравилось, что все было продумано, логично.
Да, сюжет продуманный и логичный. Характеры прописаны и раскрыты хорошо, актеры хорошо отработали.
Елена писал(а):
Пт фев 23, 2024 5:41 pm
Мне понравилось, что Чжон Ху не прогнулся и не поддался шантажу. Не стал работать на преступников. Вот это характер и такой герой мне нравится. Есть проблема и ее решают.
Да, хотя проблемы были нешуточные, и казалось, что выхода нет. Но выход нашелся, но не сам по себе, а в результате того, что герой не сдавался, даже в самые критические и безвыходные моменты.
Елена писал(а):
Пт фев 23, 2024 5:41 pm
Была очень хорошая сцена, когда от Мун Сика ушла жена. Хотя женой она и не была никогда. Но мне было жаль лишь ее, не его. Сцена была драматичная такая. Финал ему действительно отличный придумали.
Финал закономерный, очень логичный, заслуженный, к нему в общем-то подводили. Сцены были хорошими.
Елена писал(а):
Пт фев 23, 2024 5:41 pm
Пара очень хорошая получилась. Вот у них бы получилось сыграть мистера и миссис Смит в римейке. Я бы посмотрела точно.
На это я бы тоже посмотрела с этой парой. Пара мне понравилась.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 1761 раз
Контактная информация:

Re: Hilreo / Хилер / Целитель (2014-2015) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »







Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей