Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4821 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вт фев 20, 2024 6:31 pm
Миса признался обо всем матери. Моник такая - ах, ах, ты будешь сидеть в тюрьме, как это вульгарно . Опять таки, это говорит женщина в леопардовом платье и кровавыми губами. Моник является экспертом по вульгарности . Миса все это затеял, так как узнал, что дед решил сделать Эмика президентом, поэтому украл деньги, чтобы делать свой бизнес. Короче, Моник будет помогать сыну, она не потерпит вульгарностей с тюремными отсидками в своей семье :-D
Эта сцена не была не то что айконик, она и фарсом то не была :crazy: Абсолютно бледная и проходная сцена :wall: Экспертка по вульгаридаду таращила глаза и кривила губы, а ее никчемный сын ныл и скулил как кобель на косогоре и упрашивал мамку никому ничего не рассказывать :haha: Во-первых, это было лишним, потому что его маман в леопардах совсем не похожа на борца за справедливость, во-вторых, Моник по-своему, но любит Миску и превозносит его более, чем он того заслуживает в реальности, а в-третьих, Моник не потерпит вульгаридада с тюрьмой в своей семье :lol: Опять же, нам в очередной раз показали, насколько недалек и примитивен Миска. Вы помните тот разговор Эмика и Ромуальдыча из флэша и чем он окончился? Я помню :ok: После того, как дед предложил Эмику президенсию, тот сказал, что это вообще не его, он любит кампо и попросил оставить ему асиенду. Миска услышал только часть разговора и предложение деда, разозлился и начал разрабатывать план по краже денег. Ок. Но прошло уже несколько месяцев, Эмик во всю занимался своими гидропоническими посадками. Почему Миса продолжил воровать бабло? Ведь уже понятно было, что Эмик не хочет президенсию :pardon: Потому что, запустив лапу в сундук с золотом, алчный Миска уже не мог остановиться и продолжал тащить и тащить, как тот раджа из "Золотой антилопы", а потом стало поздно, дед узнал о его делишках и прямо сказал, что заявит, но его удар хватил, а Миса решил доки выкрасть и чтоб все шито-крыто :ok: Но он не подумал о том, что дед не сам все выяснил, кто-то же ему подтвердил мошенничество, а значит, у кого-то еще есть эти доки. Кстати, конвертик нашла помощница Ромуальдыча и пока никому ничего не сказала, но я заметила, что она косо смотрит на Миску :yes:
Inga писал(а):
Вт фев 20, 2024 6:31 pm
После этой серии Babiyaka будет строчить гневные опусы :@}->--: , ибо опять бедную Анжелли футболили. Эмик 2 раза

Ингушка :@}->--: обожаю тебя читать :haha: Да х.ли гневаться :crazy: Понятное дело, что Баба Яга (Муа то есть :-P ) против. Я в большой претензии к подаче материала именно с точки зрения протагониста, и уж не знаю, кто там такой "изобретательный", что решил, что безумно влюбленный мужик, который надышаться не мог на свою возлюбленную, вдруг в одночасье становится бревном и грубияном :crazy: Сначала в конюшне выёживался перед Анжели, слушал и издевательски кривлялся, потом вообще сказал, что им не о чем говорить и ушел. Потом в этом месте силы, где они всегда гукались в водопадах, он произнес сакраментальную фразу, которая меня убила. На мольбу Анжели подумать здраво во имя их любви, этот Бяка сказал, что их любви не существует :crazy: Он не сказал, что ему больно, что их любовь смертельно ранена и истекает кровью, что все разбито вдребезги, он сказал, что ее не существует. А не существует только того, чего нет в природе и никогда не было. Поэтому состояние Анжели и ее импульсивное желание уехать вполне понятны. Она там просто физически не могла находиться. И плюс она девочка :-[ И плюс она плачет :'(
Inga писал(а):
Вт фев 20, 2024 6:31 pm
и даже с Фати она не смогла нормально поговорить. Правда, Фати так расстроилась этим скомканным разговором, что плакала на груди у Хомы.
С Фати, кстати, был вполне адекватный разговор. Обе расстроены, но отнеслись с пониманием и разошлись. Анжели плачет одна в комнате, а у Фати есть супер-Хома, который всегда приходит на помощь и поддерживает :good: Хома, кстати, мудрый мужик :haha:
Inga писал(а):
Вт фев 20, 2024 6:31 pm
Ну и Хома пошел к Эмику. Беседовать. И вроде как то немного пробил лоб этого барана. Типа, а ты сам ничего не скрыл от Анжелли, раз поносишь ее на всех углах. А поцелуй? Хрю, му, это было не важно. Но вроде как задумался Эмик.
Ты знаешь, почему Бяка задумался? :haha: Потому что Хома был вторым челом за полчаса, кто ему сказал об этом :yes: Ведь сначала была Ребека, которая при всем своем цинизме и эгоизме сказала одну правильную вещь: значит не настолько открытые и доверительные отношения были у Эмика и Анжели, раз она побоялась ему признаться о брате, да и он предпочел скрыть правду о поцелуе с Ребекой и обстоятельствах их знакомства :ok: А когда тебе за полчаса второй чел говорит точно такие же слова, то даже будучи упертым бараном, ты нет-нет, а задумаешься :-P
Inga писал(а):
Вт фев 20, 2024 6:31 pm
Ребекка продолжает подслушивать, зашла в комнату Эмика и Анжелли и давай валяться на кровати. Когда зашла Анжелли, Ребекка была вынуждена залезть под кровать и лежать там среди клубков волос, пыли и мушиных какашек.
Ребека просто супер-мега-гипер инфантильна :haha: Да и училась, наверное плохо и мало :haha: Я чуть не поперхнулась, когда она Миске сказала, что находится в комнате Эмика и скоро эта комната будет её %) Жесть какая-то. Но дурак Миса ничего не замечает, поделом ему будет потом столкнуться с суровой реальностью, когда он поймет, что все было пшиком :crazy:
Inga писал(а):
Вт фев 20, 2024 6:31 pm
Ребекка звонила Дорис, просила уговорить Медузу Брайана сделать тату. Но тот не согласился, ибо его рейна - это Ребе, тогда Дорис окрутила другого мальчика, самого нежного из этой гоп-компании. Тату для подставы есть.
О, а тут я вообще вышла из себя и разозлись даже больше, чем на Бяку Эмика :wall: Сильно мое негодование. Эта бессовестная рыночная обезьяна с перекроенной мордой выбрала самого адекватного из паркурщиков :help: Напоркуа??? Чтобы угодить Ребеке? Реально мне очень жаль этого парня, он там самый нормальный, у него есть совесть, он защищает этого ублюдочного Пальто, он пытается сохранить хоть подобие гармонии в банде. И эта лохушка взяла и так подставила ни за что. Так он еще и влюблен в эту прости господи O_O
Лия писал(а):
Вт фев 20, 2024 7:52 am
Мне абсолютно не нравится, что никто даже не задумывается, кто такая Ребека, почему она каждой бочке затычка, почему она всегда и везде. И больше всего бесит Анжели, которая возвела её в статус подруги и доверяет каждому слову. Её ни разу не смутило, что Ребека говорит гадости с милым лицом.
Смотри, Ребека спасла Анжели и мать, она работает у них, проявила участие в вопросе с Санти, отвезла Анжели на асиенду. А то, что она говорит гадости, так если задуматься она говорит правду, все как есть. Брат Анжели убил сестру Эмика и Анжели скрыла данную информацию от своего мужа. Эмик никогда этого не забудет, это всегда будет бросать тень на их отношения. Просто мы знаем доблекару Ребеку, а Анжели нет.
Лия писал(а):
Вт фев 20, 2024 7:52 am
Бесит Клуша. Как можно вернуть любовь мужика, выйдя на работу? Бред :wall: у неё и лицо такое глупое :crazy:
+1 Такая дура O_O Невероятное сочетание беличьих мозгов и замысловатого воплощения в жизнь плана по возврату мужа в лоно семьи :crazy:
Лия писал(а):
Вт фев 20, 2024 7:52 am
Бесит Матильде, что внешне она мне не нравится, что внутренне.
Меня поразило несоответствие между худенькой, субтильной Фатимой 25-28 лет и огромной, кровь с молоком, румянцем во все щеки Матильде 14-15 лет :crazy: Прическа эта невероятно портит ее. Кстати, появился новый претендент на сердце Мати :good: Нормальный, кстати, парень :ok: Сын местного ветеринара, занят делами постоянно, не то что бездельник Пальто, который только ныл и канючил деньги у бедных родителей, а потом еще в банду вступил :wall:
Inga писал(а):
Вт фев 20, 2024 6:31 pm
Анжелли потащилась на каблах, причем белых, куда-то в ночь. Упала, естественно, и ударилась головой. Серия закончилась на этом, и как Черный Плащ Эмик спешит на помощь на коне.
Вот тоже, даже если ты уехала с асиенды и не побоялась шторма, но заехала в лес и там препятствие в виде упавшего дерева, на улице светопреставление, какого хрена не пересидеть уже в машине? И не замерзнешь и поплакать можно спокойно, а не отвлекаясь на управление автомобилем :crazy: И вообще, вот как-то странно, я так люблю свою обувь, что ни за какие коврижки не поперлась бы в туфлях по грязи, хоть у меня их несчетное количество пар :haha: У меня однажды был случай, шел сильный ливень, я выхожу из метро и понимаю, что стоит толпа людей и никто не выходит, потому что вестибюль залило водой и ее там по щиколотку %) Честно сказать, я не знаю чего они ждали :haha: Мне до машины надо было идти минуты 2-3 по улице под проливным дождем, я сняла туфли, убрала их в сумку, чтоб даже не намочить, закатала штаны и пошла босиком :lol: Благо было лето :lol:
А на счет Эмика Черного Плаща, это единственное, что он сделал правильно в этой серии :good: :crazy:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Как Дорис перекосило, когда она поняла, что Икер дома. По-моему, он у неё отвращение вызывает.

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Дорис играет Барбара Ислас, а сына Икера и Химены - Алессандро Ислас. Он её сын?

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Ср фев 21, 2024 8:10 am
Анжели шлепнулась, ударилась головой о камень, течение её унесло, но никаких ни потери памяти, ни сотрясения мозга нет :wall: в другом сериале при менее травмонесущих обстоятельствах пацан потерял память на 2/3 сериала :wall:
Ну, пацан не показатель. У меня же были ассоциации с другой сценой - сцена гибели жены перса Габриэля Сото в Вино де амор. Помните? Когда в воде был живой человек (он двигал руками), однако когда перс Сото выволок жену на берег и забил хер на вызов амбулансии и искусственного дыхания, то человек помер. И перс Сото пер свою бабу с криками орангутанга в течке. Т.е., Кастро пытался сделать айконик сцену, а получилась горилла, которая практически убила жену своим ненужным энтузиазмом.
---
У меня ассоциации от тебя, Сережи и Babiyaki связаны с этим мемом. Как будто бы первый раз Чаву смотрите. Как будто вам "шешнадцать". Как будто "первый".
Изображение
Babiyaka писал(а):
Ср фев 21, 2024 12:53 pm
Эта сцена не была не то что айконик, она и фарсом то не была :crazy: Абсолютно бледная и проходная сцена :wall: Экспертка по вульгаридаду таращила глаза и кривила губы, а ее никчемный сын ныл и скулил как кобель на косогоре и упрашивал мамку никому ничего не рассказывать :haha:
Хочу сказать, что Спаник хорошо сыграла шок. Я ей поверила. Быть может, Моник и эксперт в вульгаридад, и мужика у сестры отбила, но у нее есть свои стоп-линии. И убийство племянницы - как раз стоп-линия. Мне вспомнилась Филомена Феррето и Изабелла Феррето.
Да х.ли гневаться :crazy: Понятное дело, что Баба Яга (Муа то есть :-P ) против. Я в большой претензии к подаче материала именно с точки зрения протагониста, и уж не знаю, кто там такой "изобретательный", что решил, что безумно влюбленный мужик, который надышаться не мог на свою возлюбленную, вдруг в одночасье становится бревном и грубияном :crazy:
Изображение
О, а тут я вообще вышла из себя и разозлись даже больше, чем на Бяку Эмика :wall: Сильно мое негодование. Эта бессовестная рыночная обезьяна с перекроенной мордой выбрала самого адекватного из паркурщиков :help:
Вот тут я с тобой согласна!!!
Меня поразило несоответствие между худенькой, субтильной Фатимой 25-28 лет и огромной, кровь с молоком, румянцем во все щеки Матильде 14-15 лет :crazy: Прическа эта невероятно портит ее. Кстати, появился новый претендент на сердце Мати :good: Нормальный, кстати, парень :ok: Сын местного ветеринара, занят делами постоянно, не то что бездельник Пальто, который только ныл и канючил деньги у бедных родителей, а потом еще в банду вступил :wall:
Матильде просто от матери взяла жабий характер, а от папы Хомы хомячье телосложение :-D . Я, кстати, в реальной жизни знаю такое сочетание :-D
ни за какие коврижки не поперлась бы в туфлях по грязи, хоть у меня их несчетное количество пар :haha:
Анжелли, как ты выше заметила, была мега расстроена, плюс еще она споткнулась и удалилась именно благодаря каблукам

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4821 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср фев 21, 2024 2:18 pm
Хочу сказать, что Спаник хорошо сыграла шок. Я ей поверила. Быть может, Моник и эксперт в вульгаридад, и мужика у сестры отбила, но у нее есть свои стоп-линии. И убийство племянницы - как раз стоп-линия. Мне вспомнилась Филомена Феррето и Изабелла Феррето.
Она говорила, что Дульсе из всех там "мехорсита", :haha: но все равно я не увидела в этом стоп-линии :pardon: Шок шоку рознь ;-) Мне в этом шоке виделось раздражение, что капец, как можно было быть таким придурком и так облажаться, а маме Моник теперь все разгребать :wall: :haha:
Фило с Изкой это другой уровень :ok:
Inga писал(а):
Ср фев 21, 2024 2:18 pm
Анжелли, как ты выше заметила, была мега расстроена, плюс еще она споткнулась и удалилась именно благодаря каблукам

Скажу так: В любой непонятной ситуации береги туфли :lol: и не выходи понапрасну под проливной дождь :haha:
Inga писал(а):
Ср фев 21, 2024 2:18 pm
У меня ассоциации от тебя, Сережи и Babiyaki связаны с этим мемом. Как будто бы первый раз Чаву смотрите. Как будто вам "шешнадцать". Как будто "первый".
Ахахах :lol: Да, не "шешнадцать", и не "первый", но тем не менее :-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Ср фев 21, 2024 2:18 pm
У меня ассоциации от тебя, Сережи и Babiyaki связаны с этим мемом. Как будто бы первый раз Чаву смотрите. Как будто вам "шешнадцать". Как будто "первый".
:haha: ну обычно творческие люди каждый свой новый проект пытаются сделать лучше предыдущего. Но что у Чавы, что у Кастро все наоборот, каждый следующий сериал хуже и хуже. И что-то не помню я у Чавы такой огромной весиндадской шоблы в других работах. Может я забыла как страшный сон, хз :crazy: но тут их огромное кол-во, и все как кошки драные :wall: хоть бы одно интересное лицо попалось :wall: а какашечные фильтры это вообще ужас :vampire:
Уже и та кошелка, которая варила посоле в Corazón Guerrero, не кажется мне такой противной, как весь этот сброд тут :wall:
Матильде просто от матери взяла жабий характер, а от папы Хомы хомячье телосложение :-D . Я, кстати, в реальной жизни знаю такое сочетание :-D
:haha: :haha:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

17 серия. Черный плащ Эмик спас свою возлюбленную, и как бабка отшептала у него претензии к ней. Да, сейчас выйдут на первый план представители английской аристократии Лия, Сережа и Babiyaka, дабы рассуждать о прекрасном. Но я тут хочу сказать следующее. Есть два пути реабилитации козлоховена. Первый - козлоховен совершает подвиг. Второй - козлоховен сам попадает на больничную постель и его прощают. Я вижу тут положительный момент - козлоховен совершил подвиг. Согласитесь, это лучше второго подхода, который любит, например, Натальи Лартилье.
---
Анжелли вышла на каблах из машины, поскользнулась на них, они отлетели в сторону, и Анжелли упала в реку. Меня, конечно, прикололи каблы на первом фоне падающей Анжели, мозг нарисовал картину, как каблуки летят в одну сторону, Анжелли в другую :-D . Черный Плащ Эмик бросился в реку, вытащил Анжелли, и, как настоящий пещерный человек, затащил свою бабу в пещеру, где причитал над ней. Тем временем на асьенде собралось куча народа: Ребекка, Мисаэль, Кристин, шеф-повар. Тут явно был монтаж, нам не показали как все приехали, как Фати и Хома отправились на поиски, как Эмика с Анжелли нашли в этой пещере. Что я отметила для себя - в пещере у Анжелли были грязные пятки, а когда Эмик приволок ее домой - пятки уже чистые :-D .
Изображение
---
Все, Эмик уже снова любит Анжелли большой и чистой любовью. Они не разговаривали, но Эмик на жену не может надышаться, се целует и целует. Ребекка как крыса, опять подсматривает и все лезет к ним в комнату. Эмик ее уже выставлял, но она все равно лезет. Кстати, назавтра Анжелли нужно опознавать тату брата. Теперь, Ребекка хочет, чтобы Додик сбежал, и хочет обвинить в этом Анжелли. Однако кто-то заказал убийство Додика. Вероятно, это Миса, который дал некоторое задание Бруно.
Изображение Изображение
---
Клуша застукала своего Козла вместе с Дорис. Все, все, мужики козлы и Клуша - символ ЭМАНСИПАЦИИ. Какая жопа :-D :good: . А Козел заставляет Дорис ему готовить, убирать за собой и остальные дела. Дорис психует. Зря, конечно, Козлище это делает. Он брал Дорис как телку, как телку пусть и использует. Иначе он ее потеряет, Дорис на телку согласна, а на обслугу нет :-D
Изображение Изображение
---
Глисту с женой выперли из дома. Меня добило цинковое ведро и цинковая ванна. Я такие ванны видела в своем детстве в общественной бане, куда меня два раза в моей жизни брала бабуленька :-D . Кстати, поносную Барби что-то давно не видно ...
Изображение
---
Как вам лук Моник, которая пришла в тюрьму к Додику :-D . Чувствуете запах 80-х? Что то, в последнее время, много 80-х :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4821 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср фев 21, 2024 3:56 pm
Как вам лук Моник, которая пришла в тюрьму к Додику :-D . Чувствуете запах 80-х? Что то, в последнее время, много 80-х :pardon:
Ольга Петровна Рыжова/Светлана Немоляева "Служебный роман" 1977 год. Сцена "Поездка утром на работу на нескольких видах транспорта". Ольга Петровна в платке и под зонтом с грустью думает, что бы еще написать в письме Юрию Григорьевичу Самохвалову/Олегу Басилашвили :-D

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Ср фев 21, 2024 5:54 pm
Ольга Петровна Рыжова/Светлана Немоляева "Служебный роман" 1977 год. Сцена "Поездка утром на работу на нескольких видах транспорта". Ольга Петровна в платке и под зонтом с грустью думает, что бы еще написать в письме Юрию Григорьевичу Самохвалову/Олегу Басилашвили :-D
Ты супер :good: . Ору :lol: . Моник Ромуальдовна Рыжова и Ослик Иа Иа Самохвалов :-D :-D

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Astrela »


Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Вот вроде Антонио должно быть жалко, но не могу отделаться от мысли, что он это заслужил. Он лишил девочку нормальной жизни ради того, чтобы угодить своей психованной жене.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

У меня тоже двоякие ощущения по поводу Антонио, он так любил и любит жену, что фактически пошёл на преступление, оставив себе чужого ребёнка. Но меня удивляет одно: ведь чокнутая в попку дула Ребеке всю жизнь, неужели у девочки не возникло даже минимальной привязанности к этим людям, ведь биологических родителей она забыла...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4821 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт фев 22, 2024 11:20 am
ведь чокнутая в попку дула Ребеке всю жизнь, неужели у девочки не возникло даже минимальной привязанности к этим людям, ведь биологических родителей она забыла...
Она настоящая социопатка, у нее нет привязанности ни к чему и ни к кому :crazy: Она и к Дорис относится потребительски и грузит ее своими проблемами и делами, а когда та ей что-то хочет рассказать, она ее даже не слушает :bye: Что уж говорить о родителях, которые ее бесили всю жизнь бедностью и весиндадом :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4821 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср фев 21, 2024 3:56 pm
Черный плащ Эмик спас свою возлюбленную, и как бабка отшептала у него претензии к ней. Да, сейчас выйдут на первый план представители английской аристократии Лия, Сережа и Babiyaka, дабы рассуждать о прекрасном. Но я тут хочу сказать следующее. Есть два пути реабилитации козлоховена. Первый - козлоховен совершает подвиг. Второй - козлоховен сам попадает на больничную постель и его прощают. Я вижу тут положительный момент - козлоховен совершил подвиг.
Хай! Realeza inda house :queen: m/ 8-)
Хорошо, что наш Пупсик пошел по первому пути, совершил подвиг, одумался и перестал быть козлоховеном :haha:
Inga писал(а):
Ср фев 21, 2024 3:56 pm
Анжелли вышла на каблах из машины, поскользнулась на них, они отлетели в сторону, и Анжелли упала в реку. Меня, конечно, прикололи каблы на первом фоне падающей Анжели, мозг нарисовал картину, как каблуки летят в одну сторону, Анжелли в другую :-D .
Я слышала такую народную примету, что если человека сбивает машина и с него слетает обувь, то этот чел не жилец :crazy: Вероятно, к падению на пересеченной местности эта примета не действует :haha: Но звук ударяющейся головы о камень был зачетный :good:
Inga писал(а):
Ср фев 21, 2024 3:56 pm
Черный Плащ Эмик бросился в реку, вытащил Анжелли, и, как настоящий пещерный человек, затащил свою бабу в пещеру, где причитал над ней. Тем временем на асьенде собралось куча народа: Ребекка, Мисаэль, Кристин, шеф-повар. Тут явно был монтаж, нам не показали как все приехали, как Фати и Хома отправились на поиски, как Эмика с Анжелли нашли в этой пещере.
Да, Эмик без плаща, зато с помощью сына ветеринара спас Анжели из реки, парня отправил за помощью, а жену поволок в ближайшую пещеру, повязал ей на голову черную повязку (кстати, что это было? Его носок? :haha: ) и причитает над ней :good:
У Ребеки был разговор с Фати, где ей было сказано, что любовь Эмика к Анжели никуда не делась, просто сейчас все сильно расстроены и огорчены, поэтому нет понимания. Ребека не может скрывать раздражение и отсутствие воспиания, поэтому несет всякие вульгаридады, например, что Анжели ведь сообщница Санти, Эмик не может ее простить por que si :crazy: Фати в ахере от таких речей, даже уточнила, Ребека же вроде амига Анжели или нет? %) На что Ребека ответила, что амига амига - нет, ну, работает она у них в рестике :pardon: Тогда у Ребеки возникла новая идея, как пошатнуть отношения Эмика и Анжели, нужен любовный треугольник :good: Вызвонила Ренато, который гонял чаи с Еленой и Джи, и сказала срочно ему явиться на асиенду.
Ослище Иа услышал в разговоре Моник и Миски что-то про козла отпущения и начал допытываться. Миска на ходу придумал, что кто-то хочет сделать из Додика чиво экспиаторио. Было решено срочно позвонить Эмику на асиенду и сообщить. Так Моник узнала о том, что Анжели и Эмик попали в передрягу и сообщила Кристин. Дед тоже порывался поехать с Кристин, но в итоге на асиенде оказались Ренато, Миска и Кристин. Как они добрались, история умалчивает. Может у них есть портал для перемещения в пространстве силой мысли, может у всех по личному вертолету, но они все там :ok: А искать ховенов отправились Хома, Фати и все тот же парень Габриель, все в плащах и резиновых сапогах :good: Нам не зря так настойчиво подсовывают этого парня со всеми его положительными и геройскими качествами с одной стороны, и абсолютно бесхарактерного и бесхребетного Пальто с другой стороны. Этот чувак обделался уже со всех сторон :wall: Покрывает деятельность банды и взял вину в воровстве собственного имущества на себя, мать-мармеладница в ахере, как так у нее сын вор и преступник :crazy: Потом устроил сцену ревности Мати, которая рассказывала про Габриеля, как он помог Эмику и Анжели. Короче, этот хрен с бугра дальше только хуже будет становиться :good: И правильно, такой кислотный урод достоин быть наказанным в конце и не достоин Мати хотя бы потому, что она дочка Хомы :good: :haha: У меня уже непотизм в ход пошел :lol:
Inga писал(а):
Ср фев 21, 2024 3:56 pm
Все, Эмик уже снова любит Анжелли большой и чистой любовью. Они не разговаривали, но Эмик на жену не может надышаться, се целует и целует.
Молодец! :bravo: И нечего выпендриваться :lol: С такой милой мордочкой ему совсем не шло козлячье поведение :lol: Пусть лучше как котята-милаши себя ведут, зоологико там без него хватает :haha:
Inga писал(а):
Ср фев 21, 2024 3:56 pm
Ребекка как крыса, опять подсматривает и все лезет к ним в комнату. Эмик ее уже выставлял, но она все равно лезет.
Ну, это прямо жестокий Мухосранск какой-то O_O O_O O_O Это, видимо, про нее говорят, типа ее выставляют за дверь, а она лезет в окно :crazy: Мне очень сильно не нравятся тату в виде бабочек или бантиков по всем рукам у Ребеки и еще в виде перстня на пальце :crazy: Прям Мордовия. Женская колония строгого режима. 40 ходок 2 побега :crazy: И эти руки выглядят, как будто она в синяках или кровоподтеках :crazy: Но это хорошо, что она лезет куда не зовут :good: Она уже конкретно бесит и раздражает Эмика, Ренато, Джи, малявка служанка тоже уже на нее со страхом посматривает, ее папаша управляющий, а теперь и Фати изумилась ее способности лить мьерду за глаза на человека, которого нет рядом. Это все только в плюс :good: Хотя ее мьердо-происки уже дают свои плоды :crazy: Ранее Эмик никогда не задумывался на тему ревности или недоверия из-за третьих лиц, а тут увидел Ренато и начал крыситься, типа иди отсель! Я сам позабочусь о своей эспосе :haha: Короче, Ребека сказала Ренато отчаливать, а потом еще и Кристин сказала, езжай ка ты друг от греха подальше, тут вона чё творится :lol:
Inga писал(а):
Ср фев 21, 2024 3:56 pm
Теперь, Ребекка хочет, чтобы Додик сбежал, и хочет обвинить в этом Анжелли. Однако кто-то заказал убийство Додика. Вероятно, это Миса, который дал некоторое задание Бруно.
Ребека кидается из крайности в крайность :pardon: Теперь надо хоть что-то сделать, чтоб запятнать Анжели. И делает она это настолько нагло и бессовестно, что даже Миска заметил это непонятное рвение, а ведь он ослеплен ею :crazy: Но почему-то не сказал, что именно хочет сделать с Додиком, а на ее вопли, что Додик должен прямо завтра совершить попытку побега, молча кивал. Может, конечно, тут случай не тот, которым можно поделиться, все же Санти убить хотели, а не просто так пощекотать. Не знаю, не поняла пока, может Миску начало напрягать, что у Ребеки не сходит с языка восхищение Эмиком и хейт Анжели? :pardon:
Inga писал(а):
Ср фев 21, 2024 3:56 pm
Клуша застукала своего Козла вместе с Дорис. Все, все, мужики козлы и Клуша - символ ЭМАНСИПАЦИИ.
Если бы было поменьше слез и визжащего фальцета, то я бы с натяжкой сказала Клуше, что она молодец. Потому что не стала умолять и унижаться и просить вернуться. Но слез и скрипа в голосе было много, поэтому выглядело жалко. А вот Дорис норм :good: Она не оправдывалась и не строила из себя санту, она живет так, как считает лучше для себя, а эти ханжи и пуритане пусть идут в лес и потеряются там :good: :haha: Она ни одного плохого слова не сказала Клуше, не возражала, это Клуша там хрипела и брызгала соплями и орала Зорра :pardon: А Кто такая Клуша, чтобы кого-то называть Зоррой и отчитывать за то, что она встречается с мужиком, зная, что он женат? Да Дорис в душе не знала и не собиралась узнавать Клушу лично. Чего ей мучится угрызениями совести из-за непонятно чего? :bye: :-P
Inga писал(а):
Ср фев 21, 2024 3:56 pm
А Козел заставляет Дорис ему готовить, убирать за собой и остальные дела. Дорис психует. Зря, конечно, Козлище это делает. Он брал Дорис как телку, как телку пусть и использует. Иначе он ее потеряет, Дорис на телку согласна, а на обслугу нет :-D
Конечно, зря :good: Ему то самому нахрена это надо? В целях экономии что ли? :pardon: Вообще, с самого начала было понятно, что Дорис это явно не для семьи и семейных мероприятий, и даже не корпоративных мероприятий и посещения светских знакомых Козла :pardon: Ну, посудите сами, торговка пиратерией с рынка, одета как консуматорша из клуба для джентльменов, разговаривает на весиндадском жаргоне, куда ее можно вывести? :haha: Ее можно было только вывезти из баррио и весиндада, а баррио и весиндад из нее не вывезешь никогда :ok: Зря она того парня под монастырь подвела, могли бы хорошую пару составить, ибо я все еще отказываюсь верить, что этой чучундре достанется нежнейший Себас :girl_cry:
Inga писал(а):
Ср фев 21, 2024 3:56 pm
Кстати, назавтра Анжелли нужно опознавать тату брата.
Да, и Анжели сказала, что пойдет и скажет правду, а Ребека пытается ее уговорить наврать "ради брата" :crazy:
Потом снова подслушивает под дверью комнаты влюбленных их чмоки-чмоки и те амо, снова злющая как черт и хочет ворваться.
Уже даже интересно, что же там случится, что Эмик выгонит жену из дома с чемоданами ;-) И неужели он все-таки клюнет и свяжется с хабалкой Ребекой? :crazy:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Helena Rojo »

Голубки окончательно помирились, спали вместе, в обнимку, Ребека под дверями исходила ядовитой слюной, наутро принесла голубкам два стакана сока. Блин, ну еще бы завтрак в постель им подала, так ей хотелось попасть в их спальню.
Мама лена под вечер тоже засобиралась на фазенду, благо Джи ее отговорила.
Додика в СИЗО слегка пырнули ножом, потом утащили в больницу, пока тащили комиссарша два часа допытывалась, кто это сделал. Короче, Додик истекает кровью (ну по логике должен был истекать от раны в брюшину), а ему сверху марлевую повязку наложили, и везут в больничку не торопясь. Додик сказал, что на него покушался Миса. Правда Додику долго в больничной тюрьме быть не пришлось, врач в маске ткнул шприц в шею полицейскому, который Додика охранял, и Додика быстро полуживого вытащили из тюряги, посадили в машину к Бруно. Додик понимает, что все плохо, но сделать ничего не может.
Фати с Хомой и Эмик с Анжи гуляют по теплицам.
Химена застукала своего кобеля с разноцветной девицей, рыдала, но быстро успокоилась. Кобель теперь учит Дорис, как его правильно ублажать, а ей явно хотелось не этого.
Ребека не солоно хлебавши вернулась домой, увидела в своей комнате мелкую, устроила скандал, мол быстро же любящие родители нашли ей замену. Папика от таких слов прихватило, Альма бьется в конвульсиях, и просит помощи, а Ребека стоит ухмыляется.
Ресторан мамы Лены ограбила гопота, как я поняла, стырили столовое серебро, и еще удар откуда не ждали, пришла комиссарша и сказала, что Додика в тюрьме ранили и он сбежал. Мам Лена опять будет биться о оземь.
Дед Ромуальдыч наконец то вспомнил, что Миска его ограбил.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Чт фев 22, 2024 3:23 pm
(кстати, что это было? Его носок? :haha: ) и причитает над ней :good:
:-D
Вызвонила Ренато, который гонял чаи с Еленой и Джи, и сказала срочно ему явиться на асиенду.
Тебе не кажется, что Ренато и Клуша равно амор?
Как они добрались, история умалчивает. Может у них есть портал для перемещения в пространстве силой мысли, может у всех по личному вертолету, но они все там :ok:
Мне кажется, тут был монтаж, опять снятое было вырезано.
абсолютно бесхарактерного и бесхребетного Пальто с другой стороны. Этот чувак обделался уже со всех сторон :wall:
Пальто с желтым пятном сзади :-D
Мне очень сильно не нравятся тату в виде бабочек или бантиков по всем рукам у Ребеки и еще в виде перстня на пальце :crazy: Прям Мордовия. Женская колония строгого режима. 40 ходок 2 побега :crazy: И эти руки выглядят, как будто она в синяках или кровоподтеках :crazy:
Перстень не замечала, а бабочки тоже не нравятся. Они реально не смотрятся как бабочки, а как синяки недельной давности
Если бы было поменьше слез и визжащего фальцета, то я бы с натяжкой сказала Клуше, что она молодец. Потому что не стала умолять и унижаться и просить вернуться. Но слез и скрипа в голосе было много, поэтому выглядело жалко.
Ты не заметила, что вокруг стало много обосранного Пальто и вопящей Клуши :-D . И Ребекки тоже стало много.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156772
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей