La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Лия »

Я вообще считаю, что это лучший просмотренный мною сериал в 2022 году. Я с нетерпением ожидала каждый сезон. И Рон тут хорош! :good:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Sonia K »

Лия писал(а):
Сб фев 17, 2024 11:40 am
Я вообще считаю, что это лучший просмотренный мною сериал в 2022 году. Я с нетерпением ожидала каждый сезон. И Рон тут хорош! :good:
Я бы наверное обнылась, ожидая сезоны. :-D По другим просмотрам с прямой трансляцией знаю, как это сложно. Да, Рону роль подошла. И несмотря на всю жестокость Кристо, я не чувствую к нему очень сильный негатив почему-то.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: La mujer del diablo / Женщина дьявола (2022)

Сообщение Sonia K »

Досмотрела!
С самого начала я чувствовала, что сериал мне понравится. Некоторые не устраивающие недочеты считать сериал не любимым не повод, не так ли? Тем более я раньше уже писала, что есть и грамотные подрезки. Так что, всё нормально. :yes:
Сюжет крайне нетипичный, я такого не встречала нигде еще. Очень рада, что всё в итоге не скатилось в воспевание так ныне модной абьюзивной аморной херни, когда что бы мужчина ни творил, героиня ему все равно руки целует. Наталия не стала! :good: Правда на этом пути в какой-то момент почти стала тем, что стремилась уничтожить. Но если драма жизненная, то иначе вряд ли возможно. Всё хорошо в итоге наверное лишь ради ребенка. И правильно, для счастья маленькой жизни эту надежду оставлять надо. Я так понимаю, Вилья-Клару они покинули? И это тоже очень логично. Дом наверное остался Линде с Качорро. Не очень конечно устроил тот факт, что Алькантара в белом пальто. Как по мне, кроме Патрисии они такие же все лицемерные преступники. Облезлый тупой Матео в том числе. Он провалил всё на свете, в том числе и начальную миссию появления в городе: посадить Кристо. Хрен бы что вышло без Наты. Для него даже и Канделу как-то жаль. Но это конечно ее потолок по развитию, в этом ишаке она нашла себе прынца без коня, и ладно. :crazy: Соледат не жаль ни грамма. Эта недалекая женщина не смогла стать ни человеком хорошим, ни что еще хуже, матерью. Даже разбалованная Дани уже взрослеть начала, но только не ее мать. :pardon: С падре тоже духовника не вышло. Слабоват он, и лицемерен. Так и пробздит всю оставшуюся жизнь со своими пустыми проповедями, которые не помогают никому. :-D
Мелкие вопросы конечно остались, но ответить на них достаточно просто на мой взгляд. Дани скорее всего всё продаст, и будет в Нью-Йорке. Качорро никто не привлечет благодаря тому, что он помогал следствию. Их предел счастливой жизни с Линдой: продажа бутеров, оставленная им Каэтаной. И хорошо.
Вообще, очень конечно по зрительски был привлекателен тот факт, что идеальных героев тут не существует. Такие сериалы всегда интереснее, без дебильного мазания персов только одной краской. :good: Про актерские работы я уже раньше писала, мне понравились почти все, главные герои в частности. :ok: Только что Самади Сендехас (Кандела) так себе, везде она какая-то одинаковая... Ну да ладно. Очень привлекала натуральность локаций, я давно этим разбалована, и смотреть дешевку павильонную уже никогда не буду. Хоть на 5 серий, хоть на 150.
Про наличие хоть какой-то идеи о том, что зло порождает только то же самое, и насильно мил не будешь, я уже писала. Это огромный плюс любого сериала, когда идея есть! Чтобы зрители себя оболваненными не ощущали. Отдельный респект за то, что многие эмоции героев показывали крупным планом, можно было лучше погружаться в сцену, и радоваться игре актеров. Также респект за то, что несмотря на некоторую жестокость сериала, фильтры тут очень светлые. :good:
Оценке на винке 8.3 сериал полностью соответствует. :yes: :yes: :yes:
Я им очень довольна!
Пошла давать третий шанс Саре, которую кто-то убил. Ради Каро. Надеюсь хоть сейчас сие творение поверхностным мне не покажется. :-D
А "Женщине дьявола" оставляю 10 баллов! :ok: :ok: :ok:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Isabel151183 и 15 гостей