El maleficio / Чёрная магия (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Анонс 70 серии

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Хоспадя! Ну, Беатриска совсем сошла с орбиты :-D Сначала выгнала Хулию из дома, потом закатила истерику из-за машины, а потом и вовсе как чумовая обезьяна подхватила свой черный чемоданище и рванула искать Энрике в склеп, чтоб он там не дай Бог, не утешился в объятиях Хулии после семейной ссоры :lol: Интересно, что она носит в этом саквояже, который у нее вместо сумки? :haha: Я прям не могу, она так смешна и нелепа абсолютно во всех своих проявлениях. Энрике тоже смотрит на нее с огромным удивлением и думает, вот это я попал :lol: Сегодня только ленивый не помуссировал их «огромную» любовь, которая должна всех спасти :pardon: Прямо очень хотелось влезть в экран и крикнуть там всем: Люди! Вы где любовь увидели? :wall:
Упс, у Викушки намечается триангуло аморосо с братьями. Мне одной показалось, что она весьма ловко там кокетничала с обоими братьями? :haha: Шалунья :lol:
А еще смешно было, как «брали» кардинала :haha: Для этого даже святых стражей или кто там эти крестоносцы в белых попонах? Не, на костре его не сожгут. Его наказанием будет кормить бедных, лечить больных, помогать юродивым и жить жизнью, полной лишений, беспрестанно молиться и просить прощения за предательство церкви :good: Но сначала его допросят и он должен рассказать, причастен ли он к пропаже проклятых атрибутов власти Баэля :crazy: Кардинал всех послал в сад и сказал, что чихал он на их наказания, но его все равно куда-то потащили :haha:
Падре, Нери и Рауль просто обезумевшие фанатичные идиоты. По большому счету они ничем не отличаются от Хера и его фанатиков, только Хер умный и красивый, а падре и Рауль убогие и глупые :lol: Херардо и правда прекрасно смотрится с Хулией, жаль, что так бездарно расходуется хороший экземпляр, могли бы ему бабу какую-то подогнать :haha:
А еще выбесили эти двое новообращенных, Хоэль и Адриан. Один решил выйти из организации, ага, щаззз. А второй пришел к любовнице с чемоданом, бросив жену Клушу. Только любовница не собиралась с ним сходиться и строить семью, ей и так хорошо. Не для того она со своим мужем развелась, чтоб снова этот хомут на себя набрасывать :-P а он прям так развыступался, наезжать начал :haha: Козел одним словом.
Хуанито там во всю высказывает и применяет на практике свои подеросные знания, Вики уже пугается таких суждений :-D
Бабка своими руками разрушает брак Беатрис и Энрике, такие дебильные советы ей дает, что просто караул O_O

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Я думаю, сумасшедшая от ревности Беа, даже попав в склеп, ничего не поймет и не заметит, главное, чтобы это была не Хулия. С машиной тоже дичь какая-то. Машина уже есть, чего митинговать? Потом можно обсудить, оговорить условия, там, глядишь, можно было бы своего добиться. А так просто неприлично. Элементарно по отношению к Энрике. "Зачем ты приняла?" А ты зачем?
А с мальчиками - да. Решила никого не упускать. Пользуется положением, сама пока не поняла, зачем ей

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Babiyaka писал(а):
Пт фев 16, 2024 10:10 pm
Бабка своими руками разрушает брак Беатрис и Энрике, такие дебильные советы ей дает, что просто караул
А там есть что разрушать? Как по мне нифига Беатрис не понимает и не слушает, иначе сама бы уже отправилась на эти заседания, а не ждала советов бабки, но ей важнее из-за тачки поскандалить. :wall: Дайте ей по башке кто-нибудь и пусть она в коме серий 10 поваляется, ну или хотя бы память отшибет и можно будет показать не в таком нелепом ключе как сейчас.
June писал(а):
Пт фев 16, 2024 4:48 pm
что же будет в итоге с плохишами? В конце теленовелл отрицательные персонажи чаще всего получают наказание, но здесь их очень много... Загонят в склеп и подожгут?
А меня эта кучка совершенно не волнует и надеюсь их будет по минимуму, итак церковью все заполонили, не надо тратить время на них подробно показывать какое наказание понесут. Там 90 % серая масса, что с них взять?
Babiyaka писал(а):
Пт фев 16, 2024 10:10 pm
Упс, у Викушки намечается триангуло аморосо с братьями. Мне одной показалось, что она весьма ловко там кокетничала с обоими братьями?
Если у них такая симпатия с Раулем, чего она к Хорхе лепилась? Ерунда какая-то, делали бы уж тогда нормальную историю с Раулем по ходу, раз здесь с парами тухляк.
Babiyaka писал(а):
Пт фев 16, 2024 10:10 pm
Сначала выгнала Хулию из дома
Может я предвзята, но по мне Хуля интересней смотрится, такая уверенная в себе дамочка. Из Беатрис какую-то клушу нелепую сделали.

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Antiviolator »

Да, Фавеле с её выпученными глазами потеря памяти очень бы подошла.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Astrela »


Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Antiviolator »

На Ютюбе это называется "Julia le roba un beso a Enrique". Не зловещий персонаж, продавший душу дьяволу, а какой-то ховен-лошара. Именно у таких обычно всякие стервы робают бесы.

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

70 серия







Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Осталось 10 серий и финал 3 марта.

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
June
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2021 7:18 pm
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение June »

Nelli писал(а):
Сб фев 17, 2024 4:43 pm
финал 3 марта
В день рождения Фернандо. :rolleyes: В этом году все зрители символически присоединятся к торжественному событию. :-)
Леа писал(а):
Пт фев 16, 2024 10:54 pm
А меня эта кучка совершенно не волнует и надеюсь их будет по минимуму, итак церковью все заполонили, не надо тратить время на них подробно показывать какое наказание понесут. Там 90 % серая масса, что с них взять?
Нет, про каждого члена Организации конечно не надо. Возможно, они уже наказаны. У Хоэля после вступления дочь умерла. С Адрианом пока не совсем понятно... станет одиноким и никому не нужным, сопьётся и умрёт под забором. :dont_know: Но тем, кто выше рангом и совершал осознанные злодейства разной степени тяжести, обязательно придумают какую-нибудь кару. Мондрагона вот схватили под ручки, судить, наверное, церковным трибуналом собираются. Как на сие Херардо отреагирует? Дедуля способен всех сдать. :yes:
Babiyaka писал(а):
Чт фев 15, 2024 5:38 pm
Мондрагон после назначения кардиналом закрыл нафиг тот монастырь, где хранились проклятые артефакты Баэля: портрет, книга заклинаний, браслет и еще где-то тот ритуальный кинжал затерялся, который так жаждет найти Хер Баэлич
Значит, Херардо в 1-й серии стену в монастыре ломал. Откуда же он узнал о проклятых предметах и Баэле? Может, сам монахом был. :crazy: Но ему веры не хватало, нашёл манускрипты и возжелал завладеть могуществом, а демон продинамил. :-(

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

26-27 серии

Беатрис одухотворенная после ужина с Энрике и Хорхе в ресторане с лепниной, но настроение омрачает, что на следующий день Энрике не отвечает на сообщения и звонки, которыми она его забомбила - 25/18 соответственно %) бабка вместо того, чтобы сказать что это перебор наоборот накручивает ее еще больше и Беатрис прется к Энрике в офис, ожидая его как обычная посетительница :-|
Энрике радушен, но в расстроенных чувствах из-за Рауля. По-моему не самый удачный момент для этого, но Беатрис зачем-то признается ему в любви :dont_know: вот тут уже Беа начала сдавать в плане адекватности - спору нет, Энрике неотразим, но надо как-то себя контролировать :stop:
Бабка продолжает раздражать меня своими нравоучениями с поднятым вверх скрюченным пальцем - ладно бы дело говорила, а то вынуждает Беатрис выглядеть душнилой :crazy:
Зачем Энрике столь многочисленная охрана? Ладно на выезде, но в офисе на высоком этаже зачем им тереться :dont_know: четырех парней я насчитала :-)
Любовный треугольник Хорхе, Рут, Карлос - скучный, не проматываю, но не интересно причем в любом сочетании - что Рут с Хорхе, что Рут с Карлосом :lazy:
Беатрис после посещения офиса Энрике говорит детям, что ему необходимо чтобы они были рядом с ним для поддержки :wall: она совсем того!
Вики просит мать в следующий раз взять ее в офис с собой :wall: и строчит тупые смс Хорхе "как дела?" - у них это семейное :haha:
Неприкаянный Рауль слоняясь по городу в неестественных кровоподтеках, прибивается в храм и задержится там, как я уже поняла, надолго :haha:
Беатрис в лучших традициях Тоси Кислицыной спешит к Энрике с кофе и бутерами, а там ее ждет неприятный сюрприз в лице и теле Хулии :crazy: каждое следующее ее платье еще наряднее и неуместнее предыдущего :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Сб фев 17, 2024 6:21 pm
Бабка продолжает раздражать меня своими нравоучениями с поднятым вверх скрюченным пальцем
:haha: :haha:
Беатрис после посещения офиса Энрике говорит детям, что ему необходимо чтобы они были рядом с ним для поддержки :wall: она совсем того!
Вики просит мать в следующий раз взять ее в офис с собой :wall: и строчит тупые смс Хорхе "как дела?" - у них это семейное :haha:
Так и есть, это семейное :haha:
Беатрис в лучших традициях Тоси Кислицыной спешит к Энрике с кофе и бутерами, а там ее ждет неприятный сюрприз в лице и теле Хулии :crazy: каждое следующее ее платье еще наряднее и неуместнее предыдущего :pardon:
Потом и Беа начнёт наряжаться неуместно. Кстати, появились чёрные туфли :crazy:

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Сб фев 17, 2024 6:57 pm
Потом и Беа начнёт наряжаться неуместно. Кстати, появились чёрные туфли :crazy:
Ура! Может потом и сумку обновит :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

elenastepashka писал(а):
Сб фев 17, 2024 8:12 pm
Ура! Может потом и сумку обновит :haha:
Она, когда в склеп бегала, потеряла кошелку свою. И туда ворвалась без нее, и вернулась без нее

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Ekaterina60 писал(а):
Сб фев 17, 2024 8:38 pm
Она, когда в склеп бегала, потеряла кошелку свою. И туда ворвалась без нее, и вернулась без нее
Это к лучшему :yahoo: тем более ощущение, что она у нее пустая постоянно. Она же теперь руководитель и с документами по клиентам не ездит. Я могу в такую сумку батон нарезного или бутылку кефира по дороге домой положить :-) пусть Энрике ей купит целый шкаф новых сумок :-[
Кстати, из обсуждений я так и не поняла, Энрике все таки женился по любви или из-за Хуанито?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

elenastepashka писал(а):
Сб фев 17, 2024 9:48 pm
Это к лучшему :yahoo: тем более ощущение, что она у нее пустая постоянно. Она же теперь руководитель и с документами по клиентам не ездит. Я могу в такую сумку батон нарезного или бутылку кефира по дороге домой положить :-) пусть Энрике ей купит целый шкаф новых сумок :-[
Кстати, из обсуждений я так и не поняла, Энрике все таки женился по любви или из-за Хуанито?
Он женился. Все. Про любовь там пока речи не было. В обсуждениях сериала в ТГ иногда есть сведущий народ. И вот кто-то днями писал, что финал будет неожиданным, все перевернется на 360 градусов. Как это, я не понимаю. Потому что 360 - это круг, т.е. возвращение в ту же точку. Пока у меня ощущение, что она не удовольствовалась тем, что есть, и проедает ему плешь, а ему это как-то на фиг не сдалось

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

С одной стороны, я понимаю ревность Беатрис: постоянно мужа ищет его бывшая любовница, говорит, что у них с Энрике много общего, они встречаются часто по общим делам и тд. Мне кажется, что даже самая уверенная в себе женщина начнёт чувствовать себя неудобно, возникнут сомнения, разве нет? Другое дело, что врываться в склеп было неправильным. Когда она уже перестанет слушать бабку??? А бабка обещала не лезть в дела и брак Беатрис, но все равно прет как танк :wall:
Ситуация с машиной тоже зашквар. Я согласна с тем, что машина уже есть, херли было орать?? Мне так жаль было Вики. И Энрике нельзя что-то решать, что касается ЕЁ детей, а ей можно лезть во все ЕГО дела? Она и учит его периодически, как воспитывать сыновей. Ох, какая душная баба :wall:
Этот триангуло Вики с братьями мне не нравится. Я вообще не люблю подобные треугольники, а она и тому глаза строит, и тому.
Визит двух падре в школу был забавным :crazy: интересно, кто эти тетки, которые исчезают периодически?
Правильно ли я услышала в конце серии, что Энрике хочет освободить Беатрис от себя?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Сб фев 17, 2024 9:57 pm
Правильно ли я услышала в конце серии, что Энрике хочет освободить Беатрис от себя?
Тоже немного зависла услышав. Отдалив ее, он вроде надеется обезопасить ее от влияния Баэля? То есть жила - не тужила, пока не полезла копать? Так и отдалится он только в гостевую комнату

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Леа »

Лия писал(а):
Сб фев 17, 2024 9:57 pm
Когда она уже перестанет слушать бабку??? А бабка обещала не лезть в дела и брак Беатрис, но все равно прет как танк
Беатрис сама хуже любой бабки, мозг Энрике она дрючит ничуть не хуже чем бабка ей самой. :crazy: У бабки можно списать на возраст и маразм, а тут, ну либо живи, любо ставь вопрос ребром. Если ты нужна, то пусть и Энрике шевелится, а если нет, то бегай не бегай и хоть кого слушай, мужика не удержишь. И вообще это все от безделия, тогда бы уж работала и не забивала голову всякой ерундой. А то не делает нифига, вот и мерещится, что все ее обманывают. И пора бы уже узнать правду, а то эти допросы про Хулю притомили. :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Кстати, я тут подумала, что склеп с точки зрения пожаробезопасности безупречен. Никого там просто так не сжечь. Электричества нет, свечи. Поджигать ими нечего, один негорючий камень

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Леа писал(а):
Сб фев 17, 2024 10:37 pm
Беатрис сама хуже любой бабки, мозг Энрике она дрючит ничуть не хуже чем бабка ей самой. :crazy: У бабки можно списать на возраст и маразм, а тут, ну либо живи, любо ставь вопрос ребром. Если ты нужна, то пусть и Энрике шевелится, а если нет, то бегай не бегай и хоть кого слушай, мужика не удержишь. И вообще это все от безделия, тогда бы уж работала и не забивала голову всякой ерундой. А то не делает нифига, вот и мерещится, что все ее обманывают. И пора бы уже узнать правду, а то эти допросы про Хулю притомили. :wall:
Тупыми упреками и подозрениями Беа поломала даже ту иллюзию, что была между ними. Нельзя на вербальный уровень переводить свои сомнения. Ну или тогда принимай правду

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение me4tatel »

Ekaterina60 писал(а):
Сб фев 17, 2024 9:54 pm
В обсуждениях сериала в ТГ иногда есть сведущий народ. И вот кто-то днями писал, что финал будет неожиданным, все перевернется на 360 градусов.
Беатрис возглавит секту? :lol: :lol:
Я всё же очень сильно сомневаюсь, что Кастро позволил бы кому-либо со стороны увидеть финал. Тем более он сам себе сценарист :-P Максимум знают три-четыре человека - сам Кастро, режиссеры-операторы ну и Колунга конечно.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей